Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Чо, опять тему креатива закрыли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наш жандарм как всегда на посту!)

Показать содержимое  

Джулия https://forum.bioware.ru/topic/28682/?page=403#comment-2975521 тема креатива. Она пряяямо в разделе "Фанатское творчество" под темой "Вселенная Драгон Эйдж"

Hide  

Очередная хорошая работа Нипуни. Люблю эту соласоманку.

*подбирает слезинку*

Ностальгия. Помнится, когда я только-только объявилась в этой теме, Лелька тоже меня гоняла

 

 

 

 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон. Я забыла про тему креатива.
Наверное потому, что никогда туда не захожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

Мне вот эта робота слишком мэрисьюшной кажется. (хотя спина Соласак- БУМ просто). "Его богиня..." бээээ.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

Да, очень симпотичная спинка... 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего страшного, я всегда тебе напомню если ты опять потеряешься в форуме. Он большой и в нем легко запутаться. =3

18 часов назад, Heaven's Secret сказал:

Ностальгия. Помнится, когда я только-только объявилась в этой теме, Лелька тоже меня гоняла

Не помню такого. Не то чтобы я была против красивых\веселых картинок. Просто можно прикреплять их к обсуждению самого Соласа, а не кармодрочить.

И не отмазывайтесь мне тут. =3

18 часов назад, Мина сказал:
Показать содержимое

Мне вот эта робота слишком мэрисьюшной кажется. (хотя спина Соласак- БУМ просто). "Его богиня..." бээээ.

Скрыть

Странно, но мне норм. В смысле скорее всего по сюжету этой картинки из-за Соласа Лавеллан померла и он теперь страдает страдашечками и все дела. Хотя если она там где то сбоку стоит, то да, перебор. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было-было! Я тогда (вместе с группой союзников) занималась беспощадным спамом всяких прелестей, которые ты переодически нарекала баяном ((

Но потом я перешла в тему креатива, и продолжила спамить там  

Так я и согласна  всему свое место. Но тыж понимаешь, была новичком.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лелька сказал:

Ничего страшного, я всегда тебе напомню если ты опять потеряешься в форуме. Он большой и в нем легко запутаться. =3

Спасибо конечно, но комбинацию из трех кликов "Мой профиль" -> "Мои подписки" -> "Соласова тема" я и во сне без особой путаницы накликаю Лучше экскурсию мне устройте. В те далекие места, где я никогдашеньки не была. В тему креатива например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Julia Shepard сказал:

Спасибо конечно, но комбинацию из трех кликов "Мой профиль" -> "Мои подписки" -> "Соласова тема" я и во сне без особой путаницы накликаю Лучше экскурсию мне устройте. В те далекие места, где я никогдашеньки не была. В тему креатива например

В тему феминизма загляни:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Julia Shepard сказал:

Спасибо конечно, но комбинацию из трех кликов "Мой профиль" -> "Мои подписки" -> "Соласова тема" я и во сне без особой путаницы накликаю

Ну как бэ я про это и писала, тему креатива. И Хэв тебе ссылочку дала. Ты на неё кликни и окажешься в нужном месте. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я это картинку уже выложила в Креатив, но там её никто не заметил... :3 А вообще да. Мне тоже кажется, что это посмертная фреска. Солас явно не настолько упорот, чтобы просто так обниматься с изображениями возлюбленной.

Вообще многие рисунки Нипуни отдают трагизмом.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

В тему феминизма загляни:spiteful:

Не надо. Ты после неё сама не своя. -.-  Что будет с несчастным новичком.

Только что, Арин сказал:

Я это картинку уже выложила в Креатив :3 А вообще да. Мне тоже кажется, что это посмертная фреска. Солас явно не настолько упорот, чтобы просто так обниматься с фотографиями возлюбленной

Ну вот. Логично жеж, Солас конечно упоротый, но не настолько. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Лелька сказал:

Что будет с несчастным новичком.

Ну как ножом по сердцу. Пойду и правда, в тему феминизма.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо Х( Тема феминизма, как и другие темы подобно тематики, заставляют сомневаться в адекватности некоторых людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайся, у меня память как у золотой рыбки. Я запоминаю ники после трех-четырех лет общения, при условии что человек на форуме сильно не бузил. х3

12 минуты назад, Арин сказал:

Вообще многие рисунки Нипуни отдают трагизмом.

За это её немного не люблю. Слишком много трагизма. Слишком много серьезных щей. Не люблю когда из Солас делают королеву драмы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Пойду и правда, в тему феминизма.

*и больше мы ее не видели*

Зима близко...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Лелька сказал:

За это её немного не люблю. Слишком много трагизма. Слишком много серьезных щей. Не люблю когда из Солас делают королеву драмы. 

Ну, я знаю и другого автора, который любит рисовать Соласа.Вот, например:
Ссылка

Правда, у нее другая крайность Х)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nananana классная. Солас у нее... специфический. Но оч классный.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу про конкретно этого автора, но меня многие раздражают тем что делают из Лавеллан молодую дебилку. Тут уже разные вариации, молодая истеричная дебилка, молодая трагичная дебилка, дебилка Мэри Сью. Я понимаю что авторы рисуют своих персонажей, но все равно как то мутно. Радуют иногда нейтральные Лавеллан рядом с Соласом. 

Хотя чаще раздражают те кто рисует Соласа хрен-пойми-каким-повелителем-зла-в-стиле-Локи-из-"Тора". И чем больше трагичности в таких рисунках, тем больше меня от них воротит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, на безрыбье и рак рыба...

А на счет фанонов. Моя гг вообще ни в какие популярные фаноны не всписывается. У всех гг бойкие, которые всю жизнь мечтали о приключениях, и инквизиторская корона на них сидит, как влитая... А до смерти захайдаканого Инквизитора, который мечтает бросить все и уйти - не видела ни разу.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Более сложные (эмоционально) работы и нарисовать сложнее. Легче изобразить яркие эмоции "злость", "грусть", "радость", тупость, раболепие чем выразить более многогранные чувства, которые и пытаться "прочитать" интереснее... Ну, что-то вроде того.

Одна из причин, чем так славится та же Мона Лиза (она же Джоконда).

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Лелька сказал:

Не скажу про конкретно этого автора, но меня многие раздражают тем что делают из Лавеллан молодую дебилку. Тут уже разные вариации, молодая истеричная дебилка, молодая трагичная дебилка, дебилка Мэри Сью. Я понимаю что авторы рисуют своих персонажей, но все равно как то мутно. Радуют иногда нейтральные Лавеллан рядом с Соласом. 

Хотя чаще раздражают те кто рисует Соласа хрен-пойми-каким-повелителем-зла-в-стиле-Локи-из-"Тора". И чем больше трагичности в таких рисунках, тем больше меня от них воротит. 

 

Оо, прямо больная тема. Сколько фанфиков  изображают Лавелланку именно такой. 

Думаю у многих сложилось такое впечатление из-за того, что тип отношений у них- учитель-ученик. Но мне лично видятся вопросы Лавеллан как признак стремления к знаниям, нежели необразованности. Не надо забывать, что Солас бы не полюбил глупенькую Лавеллан. Викс сказал, что наибольшие Солас ценит мудрость. Есть даже в игре диалог, где можно ответить флиртом или серьезно порассуждать о вопросе- за который Солас плюсует  больше.

п.с: что за ад творится с форматированием? почему все кусками? О_о

Ооо, а давайте поговорим какие у каждой Лавелланки. Мне аж интересно стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мина сказал:

Но мне лично видятся вопросы Лавеллан как признак стремления к знаниям, нежели необразованности. 

Ну, вроде так и есть. Солас жалуется что большинство не хочет вникать в вопросы магии и Тени, пытаясь делить это все по человеческим меркам. 

Мне казалось все зависит от контекста флирта. Там некоторые строчки флирта, в Убежище, заставляют меня бить себя полбу и срочно перезагружать на нечто более нейтральное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас прямо приятно читать 

А на самом деле интересно, у кого какие лавелланки. Потому что я подписываюсь под Лелькой, задолбали все эти овечки и сьюхи. Больше глубины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Мина сказал:

Ооо, а давайте поговорим какие у каждой Лавелланки. Мне аж интересно стало)

Я вот даже не знаю, отыгрываю я по разному. Но та что мне больше всего нравится, стремиться к миру во всем мире(лол), не оглядываясь на богов, Создателя и в целом на то что было в прошлом, любит разбавлять серьезные речи сказанные серьезными щами, шутками и полу несерьезным поведением. Я сама очень не люблю когда люди нагнетают обстановку, потому мне  нравится персонажи что в критических ситуациях ведут себя немного легкомысленно и разговаривают слегка иронично-саркастично, но без перегибов как это бывало у Хоук. Так вот, моей Лавеллан интересно что из себя на самом деле представляет магия и Тень, потому в начале Солас заинтересовал.

Еще, мне понравилась фраза Лавеллан, про то что если что то не получается, надо оглядеться, подумать что ты сделал не так и попробовать еще раз. Вот как бэ эта фраза построила для меня персонажа. 

И в общем, моя Эллан готовилась стать Хранительницей своего клана, училась заботиться о всех, быть справедливой для всех и выжимать из ситуаций и людей пользу, не растрачивая их таланты в пустую. И по стечению обстоятельств, став главой Инквизиции она взяла на себя обязанность заботиться о людях которые шли к ней и о самой организации. 

Еще она довольно алчная до знаний, если бы она могла, то после победы над Корифеечем, то занялась бы изучением Тени при помощи метки. Что меня конечно в игре раздражает, так это практически полное отсутствие интереса ГГ к природе метки и её истинных возможностей. Учитывая что рядом с Инки был вроде бы парень который в этом шарит, то это равнодушие для меня почти преступно. 

Многое о Лавеллан я не написал, либо написала поверхностно, но блин, для подробного отчета надо освежить память игрой, а мне лень и завтра на работу вообще. Может МэриСьюшно получилось, но мне пофиг, я художник, я так вижу. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...