Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Ну, это мелочь. 

А вот спасти мир и перевернуть весь Тедас с головы на ноги, а потом уйти в клан\Круг\домой чай пить и выращивать розы, довольно странно, если конечно ГГ не 50 лет и слишком стар для этого дерьма.©

Нам еще разбираться с тем что учудит Солас после финала DAI, какой клан, какой "по своим делам". 

Да каждый проходящий мимо достанет клан просьбами о помощи и урегулировании всех на свете проблем, от поимки баранов до высшей справедливости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это мелочь. 

А вот спасти мир и перевернуть весь Тедас с головы на ноги, а потом уйти в клан\Круг\домой чай пить и выращивать розы, довольно странно, если конечно ГГ не 50 лет и слишком стар для этого дерьма.©

Нам еще разбираться с тем что учудит Солас после финала DAI, какой клан, какой "по своим делам". 

Вот-вот. В этом контексте новый ГГ серии выглядит.. странно, если так и будет, по обыкновению. 

Я вообще на фоне всего этого начала задумываться про старые концепты. Изначально же не Андерс должен был Справедливость получить, а Веланна, то есть основной темой ДА2 был бы конфликт люди-эльфы, а не маги-храмовники. Если бы так и было, интересно, как задумывались события Инквизиции и эта замута с эльфийскими богами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие вещи очень сильно зависят от человека и от того, какими были эти самые родные. Никто не мешает Инку чем-то заняться помимо главенствования на Инквизицией. Но опять же заняться по собственному выбору, а не быть привязанным к Инквизиции, как собака к будке.

Или Инквизиция как консервная банка, привязанная к собаке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то там клан в Викоме (название не помню) укоренился... Уж не знаю, как это представляют Пивовары..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие вещи очень сильно зависят от человека и от того, какими были эти самые родные. Никто не мешает Инку чем-то заняться помимо главенствования на Инквизицией. Но опять же заняться по собственному выбору, а не быть привязанным к Инквизиции, как собака к будке.

Потому и говорю - в гости к маме, в гости к Варрику в Киркволл, на чаек к Хоук вместе зайдут, в гости к Доричке в Тевинтер не поедет, жить хочется, пусть сам обратно едет, с новостями х) Да и с остальным так же. 

Но это слишком.. значимая часть жизни, чтобы от нее можно было отмахнуться и просто move on. Таки Герой Ферелдена все же один из многих Серых Стражей, пусть и столько сделавший. Инквизитор слишком избранный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то там клан в Викоме (название не помню) укоренился... Уж не знаю, как это представляют Пивовары..

Ну да, но что это, по сути, меняет. Придет Лавеллан в этот город - так ей же им править придется. И нести благо эльфам, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, но что это, по сути, меняет. Придет Лавеллан в этот город - так ей же им править придется. И нести благо эльфам, да)

И это еще в случае, если они все выжили. 

Или выживут. 

Нет, я не буду снова говорить про DLC xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это еще в случае, если они все выжили. 

Или выживут. 

Нет, я не буду снова говорить про DLC xD

Я скажу!

Где это чертово DLC уже, ну. Хоть обрывки информации. Что-нибудь! ГДЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такие вещи очень сильно зависят от человека и от того, какими были эти самые родные. Никто не мешает Инку чем-то заняться помимо главенствования на Инквизицией. Но опять же заняться по собственному выбору, а не быть привязанным к Инквизиции, как собака к будке.

Да я бы костьми легла за Инквизицию если бы сделала для её блага столько сколько Инки. Инквизитор был готов умереть ради того чтобы спасти людей Убежища, Инквизитор изменил мир, Инквизитор имеет влияние и дальше изменять и исследовать мир\Тень. Какая собака к будке? Она же постоянно где то путешествует, каждый раз узнает что то новое. При её силе, возможности ходить туда-сюда в Тень не во сне, нельзя уже стать кем то обычным. А если еще и хлебнет из бассейна скорби. Не зря Корифей считает Инки своей соперницей за звание Бога. 

 

Уф, извините за оффтоп. Чего то совсем про Соласа забыла. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу!

Где это чертово DLC уже, ну. Хоть обрывки информации. Что-нибудь! ГДЕ.

Спасибо, а то я себя уже кликушей чувствую... 

И ведь, по логике, если мы и дождемся, то это будет последнее DLC из серии.. Если будет.. хнык..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы костьми легла за Инквизицию если бы сделала для её блага столько сколько Инки. Инквизитор был готов умереть ради того чтобы спасти людей Убежища, Инквизитор изменил мир, Инквизитор имеет влияние и дальше изменять и исследовать мир\Тень. Какая собака к будке? Она же постоянно где то путешествует, каждый раз узнает что то новое. При её силе, возможности ходить туда-сюда в Тень не во сне, нельзя уже стать кем то обычным. А если еще и хлебнет из бассейна скорби. Не зря Корифей считает Инки своей соперницей за звание Бога. 

Она пережила уже слишком много для того, чтобы перестать быть значимой (услышьте нас, Биовары!!)

Я хочу последствий поступков, я хочу разрешения вопросов с Соласом (как ЛИ отдельно, больше сцен, больше, вы нам должны!!) и внятных объяснений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то я себя уже кликушей чувствую... 

И ведь, по логике, если мы и дождемся, то это будет последнее DLC из серии.. Если будет.. хнык..

Не хочу ждать следующей игры, это же так выматывающе долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только грянет следующий кризис и появится следующий Спаситель, вокруг него именно что грибочком вырастет новая организация. За счёт фанатиков, которые не на войну идут, не на себя расчитывают, а на Спасителя, которого и в лицо-то не знают ) Ну это тема не для этой темы, чуток оффтопим уже. Будем считать, что вы правы, а я нет, потому что хочу спихнуть на советников то, что они когда-то спихнули на меня )

Я тоже хочу, я тоже хочу, ну почему я так считаю, что нельзя(( Я себя не люблю сейчас. Плохая Harel, плохая. 

Тем более вы правы - оффтоп, и давно уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И ведь, по логике, если мы и дождемся, то это будет последнее DLC из серии.. Если будет.. хнык..

Ась? По логике, вряд ли будет DLC с продолжением после финала, когда Корифеич побежден. 

Другое дело что Инквизитор будет главным героем новой игры(Хоука же когда то планировали сделать героем Инквизиции, ну пока DA2 не стала официально непопулярным проектом), где уже будет конфлик эльфы\люди, Солас пробудил древних эльфов, а те после сна какие то нервные.  

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу ждать следующей игры, это же так выматывающе долго.

Тогда акции проводить будем, акции. Ибо нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только грянет следующий кризис и появится следующий Спаситель, вокруг него именно что грибочком вырастет новая организация. За счёт фанатиков, которые не на войну идут, не на себя расчитывают, а на Спасителя, которого и в лицо-то не знают ) Ну это тема не для этой темы, чуток оффтопим уже. Будем считать, что вы правы, а я нет, потому что хочу спихнуть на советников то, что они когда-то спихнули на меня )

Еще бы возможность заляпать их зеленым непонятно чем) Кроме Жозефины. Что она там в Тени делать будет? Сводить с ума духов\демонов дипломатией?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ась? По логике, вряд ли будет DLC с продолжением после финала, когда Корифеич побежден. 

Другое дело что Инквизитор будет главным героем новой игры, где уже будет конфлик эльфы\люди, Солас пробудил древних эльфов, а те после сна какие то нервные. 

Если Инкви ГГ и новой игры, то я не то чтобы довольна - рушится схема, да и Инкви не настолько харизматичный. А вот последствий и разгребания своими избранными ручками при этом хочется. Потому мне кажется, что Инка как-то сольют, так или иначе.. И мне не нравится эта мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Инкви ГГ и новой игры, то я не то чтобы довольна - рушится схема, да и Инкви не настолько харизматичный. А вот последствий и разгребания своими избранными ручками при этом хочется. Потому мне кажется, что Инка как-то сольют, так или иначе.. И мне не нравится эта мысль.

Пусть сливают в элювиан в хорошей компании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будёт вахтёром )) Посидит в будке на границе между двумя мирами. Переговоры там, пропуска туда-сюда, теневой турызм ))

Еще и денег на этом заработает, ууу... Коула проводить экскурсии поставит, как представителя местной флоры-фауны. 

Когда это увидит спящий где-то там далеко Солас, он подберет челюсть после ее долгих поисков и побежит искать Инквизитора просто чтобы посмотреть на него проникновенно и спросить ЧТО он сделал с его Тенью х)

Пусть сливают в элювиан в хорошей компании)

А остальные Инквизиторы с их выборами и романами? 

Если б все так просто было... эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае сидеть в Скайхолде и ждать бога на изумрудном драконе в разы пафоснее, чем где-то болтаться. Ну там чтоб балкончик, замедленная съёмка, дракон через горы летит, музычка такая, дождь... И Инкви в белом платье 80-летняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А остальные Инквизиторы с их выборами и романами? 

Если б все так просто было... эх.

Ну, знаете ли, наших Инквизиторов обделили? Обделили. Значит, у нас должна быть особая опция.

Про остальных ничего не знаю :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простите, выскажусь.

Я никогда не отыгрывала ГГ-железных леди. Мои Кусланд, Хоук и Лавеллан всегда были немного бесшабашными, жизнерадостными женщинами (всегда разбойницами), которые попали как кур в ощип в сложившуюся ситуацию. И брали все в свои хрупкие руки «потому, что больше некому», а не «потому, что я этого сильно желаю»! И когда все заканчивалось – спокойно сваливали! Моя Инки – это не тюремный заключенный в своей золотой клетке. Она сделала то, ради чего все затевалась: закрыла Брешь и угробила Корифуса! Все! Остальное ее мало волнует по той простой причине, что у нее появились более нужные дела, чем быть «символом»! Тем более, что никто не запрещает ей этим «символом» оставаться! Могут даже ее портрет в виде мозаики над дверьми в Тронный зал сваять.

Почему никого не смущает, когда сама Инкви (единственная на тот момент возможность закрыть Брешь) идет добывать сердце Снежного Вивьерна (и прочую фигню), которое никто не смог добыть, ибо жутко сложно, но при этом всех смущает, что после того, как надобность в метке отпала – она пойдет разбираться с так волнующим ее вопросом «древних эльфов, богов и прочих тайн», кои на нее вывалил этот лысый ушастик и произошедшие события?

Нужно все «привести в должный вид»? так все по-тихому и приводится – вон Лилька руководит не покладая рук (и ей это дюже нравится), Кассандра тоже не дремлет… А Инквизиция прекрасно справится и без Лавеллан, как руководителя. В конце концов оставит приемника с кучей проверенных советников! А ежели совсем невмоготу будет, так пришлют ворону с запиской – я им подскажу, как и чего делать дальше! Да уж ладно, даже лично явлюсь, чтобы всем указания раздать!

Ну и я, конечно, с трудом представляю, как Лаве копается в своем огородике, перед милым домиком, зато вполне представляю, как она отправляется странствовать в поисках да-да, ушастого заразы Истины, ответов на вопросы и Своего предназначения! Ибо ее любопытство не даст ей спокойно сидеть на месте, участвуя в очередных «конклавах» и обжираясь на балах….

А в качестве спутника прекрасно подойдет Коул-человек =) Ибо он неприхотлив, приятен в общении, да и помощник будь здоров!

Все ИМХО, но ведь тут каждый пост – чье-то ИМХО ^_~

Изменено пользователем Lantagriele

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...