Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Не простим. 

Ванильные скрины в посредственной обработке выражают ощущение романа?  

P.S. На самом деле я поняла что Инки преследует Соласа. х3 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для арта, рендера и скриншотов есть отдельные темы. Тема захламляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не простим. 

Ванильные скрины и посредственной обработке выражают ощущение романа?  

P.S. На самом деле я поняла что Инки преследует Соласа. х3 

А вот это кстати тоже вариант. Хотя, учитывая роман.. Он вот в Тень от нее слинял, а она и там его нашла! И целоваться еще лезет. Бессовестная.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, моя первая мысль была Инкви-сталкер) Не обижайтесь, картинки мне понравились, но это была первая ассоциация xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... а раз для артов и т.д. есть отдельные темы, опишу-ка я своё ощущение от романа с Соласом одним словом.

 

И слово это вдохновение.

Вот лично для меня оно подходит больше всего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем искать, сам придет...

порядок наведет.

Простите меня, мне очень стыдно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

,

Изменено пользователем Lei Feiyang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем искать, сам придет...

порядок наведет.

Простите меня, мне очень стыдно. 

Беспорядок, скорее. Это он умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, арта я еще нарисовать не успела, а скрины как-то сами собой сделались. Возможно, когда играешь, бродишь по локациям, ощущения вызывают даже такие простые сцены, и видишь в них больше, чем сторонний наблюдатель.

Но про неуместность в данной теме поняла, прошу прощения, удалю.

Не-не, удалять не обязательно.

Можно же прикреплять свои скрины\арты к простыням по теме Соласа.

Сами же по себе сообщения с одними артами\скринами захламляют тему.

Не обижайся на мои слова, ок? х3

Беспорядок, скорее. Это он умеет.

Шухер. Да такой что придется созывать Серого Стража, Хоука и Инквизитора, чтобы разобрались со всем. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, удалять не обязательно.

Можно же прикреплять свои скрины\арты к простыням по теме Соласа.

Сами же по себе сообщения с одними артами\скринами захламляют тему.

Не обижайся на мои слова, ок? х3

Шухер. Да такой что придется созывать Серого Стража, Хоука и Инквизитора, чтобы разобрались со всем. х3

Хоук выйдет из Тени like a boss, Страж припрется с видом "ну что, совсем без меня не справляетесь, да?", Инкви прибежит с безумной улыбкой и рисуночком Соласа в рамочке и с оогромной свитой за спиной. 

Хотя тут опционально, свеженайденная королева/король Ферелдена может его и переплюнут..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А страж восстанет из мертвых у некоторых. Ведь, ну, считали мертвым, похоронили, а тут оп, еще душу какую к нему подселили и живехонек страж. А вот их реакции ( в моем представлении) на огромный портрет Соласа, который Инкви везет на телеге, и которую тянет на веревочке....да, реакцию я бы прежде всего хотела увидеть от Соласа %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А страж восстанет из мертвых у некоторых. Ведь, ну, считали мертвым, похоронили, а тут оп, еще душу какую к нему подселили и живехонек страж. А вот их реакции ( в моем представлении) на огромный портрет Соласа, который Инкви везет на телеге, и которую тянет на веревочке....да, реакцию я бы прежде всего хотела увидеть от Соласа %)

Причем портрет еще в стиле древнеэльфийских фресок. 

Собственноручно написанный. 

Лелиана безуспешно пытается прикрыть это безобразие Быком, ибо только его спины для подобного хватит, но, увы, не выходит. В итоге со скандалом отбирает у Вив плащ по последней орлесианской моде и накрывает им хотя бы половину произведения искусства. 

Если СС живехонька и таки в романе с Зевраном (а они единственные из 1 части на данной момент парочкой ходят), то они оба ни фига не тихо ржут над Лелианой. Хоук премило переговаривается со своим ЛИ, иногда цыкая на свою новую домашнюю зверушку на поводке - Кошмар всецело неодобряет. Мабари тоже всецело неодобряет, ибо нефиг всяким тентаклевидно-членистоногим у ног хозяйки лежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представила Соласа, встречающего в загробном мире духа Серого Стража Агаты Броски, умершей при убийстве Архидемона. Красота, какая сцена.А заодно и Хоук/Страуда.

Ну умерли и умерли, делов-то, в Тени. Заодно и много сюжетных развилок рисовать не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати Солас их и может за шкирдык вытащить из Тени с фразой "нечего тут непосвященным разгуливать. Вот сниму завесу, будете гулять где хотите, а пока шагом марш на поверхность. И да, передайте, чтобы Ма венан портретик то переписала, я ей уже объяснял, что ТАК эльфийские фрески не рисуются! Пусть ищет ошибки!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представила Соласа, встречающего в загробном мире духа Серого Стража Агаты Броски, умершей при убийстве Архидемона. Красота, какая сцена.А заодно и Хоук/Страуда.

Ну умерли и умерли, делов-то, в Тени. Заодно и много сюжетных развилок рисовать не надо...

Это ж Тень, а не загробный мир.. 

Вот образ героини-Броски, бросающейся на Архидемона, он бы мог увидеть, да. А встретить, увы, вряд ли. 

 

 

Вот кстати Солас их и может за шкирдык вытащить из Тени с фразой "нечего тут непосвященным разгуливать. Вот сниму завесу, будете гулять где хотите, а пока шагом марш на поверхность. И да, передайте, чтобы Ма венан портретик то переписала, я ей уже объяснял, что ТАК эльфийские фрески не рисуются! Пусть ищет ошибки!"

Ну Сооолас,  ты же обещал урок про обратную перспективу, а сам.. а сам... вот и фиг тебе, а не обратная перспектива. 

Сера, брось краски!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется что вы все один и тот же фанфик курите, про какую то очень подпоротую Лавеллан и странного Соласа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж Тень, а не загробный мир.. 

Вот образ героини-Броски, бросающейся на Архидемона, он бы мог увидеть, да. А встретить, увы, вряд ли.

Что, думаете, до загробного мира не доберемся?) А то вдруг. Я не удивлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется что вы все один и тот же фанфик курите, про какую то очень подпоротую Лавеллан и странного Соласа. 

Мы его не курим, мы его придумываем XD

Причем весь этот фанфик должен состоять из упоротого-упоротого ООС, ибо иначе смысл в нем? 

 

 

Что, думаете, до загробного мира не доберемся?) А то вдруг. Я не удивлюсь.

Нуу.. ну нет. Ну пожалуйста. Ну пожалуйста-препожалуйста, нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне иногда кажется что вы все один и тот же фанфик курите, про какую то очень подпоротую Лавеллан и странного Соласа. 

Да, нас как-то одновременно накрывает xD Так сказать на одной волне )) Новой инфы ноль, вот и курим эльфийский корень потихоньку %)

а что....так у нас получится очень многогранная Лавеллан и ...ну многогранный и сам не свой Солас 

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нуу.. ну нет. Ну пожалуйста. Ну пожалуйста-препожалуйста, нет...

Да просто погулять.  Только туда и обратно. *тут были безумные ассоциации про Орфея, но не материализовались из моей усталой после работы головы*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да просто погулять.  Только туда и обратно. *тут были безумные ассоциации про Орфея, но не материализовались из моей усталой после работы головы*

И спустилась она в подземный мир отжать у Аида лысую душеньку? А в итоге отжала самого лысого Аида? 

Хм, а что, неплохой сюжет эльфийский корень...

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И спустилась она в подземный мир отжать у Аида лысую душеньку? А в итоге отжать самого лысого Аида? 

Хм, а что, неплохой сюжет эльфийский корень...

Нееет, так слишком просто. Долго-долго добираться куда-то по странным следам какой-нибудь древней загадки. Обнаружить там НЕЧТО, за чем пришел Солас. Обнаружить, что всё это находится в загробном мире. Не удивиться. Помочь. Принять решение. Например, решение остаться или идти назад. И чтобы уйти, нужно не оглядываться, и чтобы остаться, нужно смотреть и не закрывать глаза)

 Возможны вариации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееет, так слишком просто. Долго-долго добираться куда-то по странным следам какой-нибудь древней загадки. Обнаружить там НЕЧТО, за чем пришел Солас. Обнаружить, что всё это находится в загробном мире. Не удивиться. Помочь. Принять решение. Например, решение остаться или идти назад. И чтобы уйти, нужно не оглядываться, и чтобы остаться, нужно смотреть и не закрывать глаза)

 Возможны вариации.

Будем реалистичны. В рамках Инквизиции это будет "найти записочку, пройти по карте в записочке, обнаружить там КАКУЮ-ТО, записочку, которую обронил Солас, со стрелкой с надписью "Загробный мир", отправиться туда, собрать там еще парочку записочек и 10 порций загробного эльфийского корня и в конце принять одно решение, по обстоятельствам"

Сегодня я до нормальности цинична..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне иногда кажется что вы все один и тот же фанфик курите, про какую то очень подпоротую Лавеллан и странного Соласа. 

*прячет косячок из эльфийского корня* *невинно* Ты о чем? Я думала, мы все сошлись на простом безумии?))

Да и неплохо подразмяться и повеселиться выдумывая новые образы любимому герою...

Дайте мне волю и я напишу вам фанфики про Непокорную Вестницу и Мятежного эльфа, пикантный ремейк про Красную Шапочку и Волка  и... эмммм...

мое любимое, серьезно-драматичное "Как убежать с Эльфийским Божеством в закат элювиан"

Но лучше не давать мне волю, да. Я опасная и немножко невменяемая. Могут пострадать невинные  :D

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*прячет косячок из эльфийского корня* *невинно* Ты о чем? Я думала, мы все сошлись на простом безумии?))

Да и неплохо подразмяться и повеселиться выдумывая новые образы любимому герою...

Дайте мне волю и я напишу вам фанфики про Непокорную Вестницу и Мятежного эльфа, Красную Шапочку и Волка  и... эмммм...

мое любимое, серьезно-драматичное "Как убежать с Эльфийским Божеством в закат"

Но лучше не давать мне волю, да. Я опасная и немножко невменяемая. Могут пострадать невинные  :D

Потом Варрик отожмет у тебя права на издание, а население всех трех частей почерпнет тем для ролевых игр. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...