Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мало драмы? Жить дальше с бывшим парнем, который отрубил тебе руку и по чьей вине это вообще произошло; остаться инвалидом в гордом одиночестве; умереть. Все варианты такие притягательные, даже не знаю, какой выбрать. :D

А потом Солас опять чего-нибудь отчебучит, и отпиливать придется ногу. Так и разделает Лавеллан по частям) Мне страшно за нее.

После такого описания даже мне поплохело :D

 

Я сейчас вообще подозреваю, что Солас знал о том, что метка начнет убивать Инквизитора, и правда в том числе заключалась и в этом. 

 

Когда я представляла, что сделает или скажет Солас в DLC, чтобы продемонстрировать любовь к Лавеллан, то и не догадывалась, что этим окажется отрубленная рука.

В моей жизни была похожая ситуация с моим близким, и мне такое развитие событий очень тяжело воспринимать, потому что в игре я как раз пыталась отвлечься от мыслей об этом. И тут такое.

Вполне может быть. Но, скорее я бы сказала, что он догадывался о том, что может произойти. Думаю, что знай он наверняка, что эта метка может сделать, он бы сказал заранее. Это ничем ему не грозило.

 

Ну что ж, если он спасет ее этим поступком, буду ему только благодарна. 

Это даже помощнее будет в плане романтики.

 
Сочувствую с последним. Серьезно. DLC не для слабонервных такое получается.
Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вполне может быть. Но, скорее я бы сказала, что он догадывался о том, что может произойти. Думаю, что знай он наверняка, что эта метка может сделать, он бы сказал заранее. Это ничем ему не грозило.

Интересно, с каким сердцем он оставлял мою Лавеллан, если все-таки догадывался, но возвращение как вариант даже не рассматривал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Лавелланшам...

Во-первых, им, видимо, придется узнать что Солас - тот самый Фен'Харел, которым эльфийские бабушки пугают внучат, во-вторых, что это он- хозяин сферы, и из-за него все началось, ну в-третьих.... рука. Представляю бурю эмоций)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, с каким сердцем он оставлял мою Лавеллан, если все-таки догадывался, но возвращение как вариант даже не рассматривал...

Не факт, что не рассматривал. Плюс, по словам разрабов, он все время наблюдал за инквизитором. Не маловероятно, что тогда же и углядел изменение в поведении метки, а затем, дал возможность себя найти. Как то же инквизитор его найдет.

 

Сочувствую Лавелланшам...

Во-первых, им, видимо, придется узнать что Солас - тот самый Фен'Харел, которым эльфийские бабушки пугают внучат, во-вторых, что это он- хозяин сферы, и из-за него все началось, ну в-третьих.... рука. Представляю бурю эмоций)

Вот ведь интересно, дадут ли Лавеллан действительно узнать, кто он и что сделал. 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, с каким сердцем он оставлял мою Лавеллан, если все-таки догадывался, но возвращение как вариант даже не рассматривал...

 

 

Не факт, что не рассматривал. Плюс, по словам разрабов, он все время наблюдал за инквизитором. Не маловероятно, что тогда же и углядел изменение в поведении метки, а затем, дал возможность себя найти. Как то же инквизитор его найдет.

 

Да кто его знает, может ему смерть вообще полбеды  :rolleyes:  Ну а чего - духи, another world, все дела. 

 

Тема снова стала похожей на саму себя, это очень трогательно)

Допройти мне нужно игру начиная от плодов гордыни, кажется, а не играется, потому что нервно. 

Можно ещё, конечно, поискать нужное сохранение, но я прям не знаю даже, что проще.

 

Лично я суеверно надеюсь, что Уикс как молния - два раза в одно место бить не будет. Ну или хотя бы не два раза подряд! 

Пусть на этот раз стукнет кого-нибудь другого, а  :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, факт того, что Уикс очень разозлился на эти файлы, кое чего дает.

Мы же не Лавеллан, мы то знаем, что есть Уикс. Так давайте подумаем. Стиль Уикса - это ввести тайну в повествование, нечто, что вызывает беспокойство. Не достаточное для того, чтобы игроки/читатели начали её искать, но достаточную, чтобы в дальнем уголке подсознания зародилось сомнение, всю игру мы чувствовали, что с Соласом что-то не так, но это так спрятано, так от этого отводили взгляд, что невольно забываешь об этом, не начинаешь строить догадки по этому поводу. Что-то не так - да, ну и шут с ним.

Так было с Соласом. Так было с Фелласаном. Скорей всего, так должно было быть с рукой инквизитора. Все видели трейлер, но подумали бы вы о таком исходе? Лично я нет. Для меня это было шоком.

Думаем дальше. Сюжетно поворотный танец Уикс делает в самом конце, в самом конце нам дают факт, который выстреливает и делает ваншот (по нашим головам). Прогеры откопали только один вид одежды без рукава. Скорее всего, если нам отпилит руку, то это будет в конце, тк другой одежды не предусмотрено, только один костюм.

Таким образом, напрашивается вывод, что отпиленная рука - то самое ружье Уикса, то, что должно было ударить по нашим головам как гром. Это именно та часть, которую Уикс писал уже два раза. Я не к тому что это повторение, упаси боже, я пытаюсь понять его стиль.

И если мое предположение верно, то именно поэтому Уикс так зол на прогеров.

А теперь собственно зачем я это все говорю. Эта рука и должна быть шокирующем элементом, именно она и составляет большую часть драмы.

А следовательно. Пихать еще больше драмы в роман с лавелланками ему смысла нет, один из своих любимых элементов он уже обыграл.

А вообще я хочу чтобы моя Лавеллан его убедила в том, что в инквизиции ей больше делать нечего, и они бы утопали в закат, с рукой инка в пакетике :/

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рука Инка в пакетике - это будет особенно эпично)) А если Солас еще себе на посох её прицепит XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не съест - и ладно  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, поедание руки с меткой вызовет магическое пищевое отравление? Тут есть о чём подумать.

А вообще если рука уже не будет представлять собой угрозы, то её можно отдать какому-нибудь из сопартийцев в качестве оружия. Ну а что, бананом на палочке можно сражаться, а Инквизиторской Рукой — нет? Не должно быть дискриминации.

Ещё можно сделать из руки чучело и поместить его под стеклянный колпак. И водить к ней паломников. "Это ТА САМАЯ рука, которой Инквизитор разрывы закрывал".

Такой потенциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интереснее, останется ли метка на отрубленной руке, и если нет, то куда денется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да кто его знает, может ему смерть вообще полбеды  :rolleyes:  Ну а чего - духи, another world, все дела. 

 

Может. Но вообще, если так посмотреть, я все же задумалась. Зачем он дал себя найти? Судя по файлам, под конец. И второе, зачем ему было

отрубать инкви руку тогда, если речь не о спасении

Ну не верю я, что у него исключительно корыстные цели, хоть убейте.

Вообще, все это дело пахнет керосином

 

Эх...

Знаете что? Устала я. Все. Мне срочно надо забыться на эти несколько дней, и суметь не разрыдаться, когда вы все будете играть, а я буду дожидаться роликов с ютуба...

 

Рука Инка в пакетике - это будет особенно эпично)) А если Солас еще себе на посох её прицепит XD

Хмм.. это будет прямо таки эпично. И встречает ГГ из ДА4 Соласа, а тот рассказывает, что была у него любимая, а потом нежно, нет, выразительно смотрит на свое навершие посоха с засушенной рукой.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому очень грустно (как и мне) предлагаю думать что рука - это вся драма которая будет.

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Инк и метка действительно одно целое и их уже нельзя отделить (о чем говорилось в Тени), то Соласу точно не нужна рука Инка из-за метки. Если он ее может забрать с отрубленной руки, то я думаю, он и так мог просто снять с Инка. Все таки отрубать мы ее будем скорее всего, чтобы она не убила, а не потому что так Солас захочет :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же делать параноикам (как я)?) 

Только смеяться над отрубленными руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что же делать параноикам (как я)?)

Только смеяться над отрубленными руками.

Это очень не в тему, но думайте о стаде зайцев. Зайцы милые, стадо зайцев еще милее.

Но про посох тоже офигенная идея)

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Инк и метка действительно одно целое и их уже нельзя отделить (о чем говорилось в Тени), то Соласу точно не нужна рука Инка из-за метки. Если он ее может забрать с отрубленной руки, то я думаю, он и так мог просто снять с Инка. Все таки отрубать мы ее будем скорее всего, чтобы она не убила, а не потому что так Солас захочет :) .

Или чтобы не утянула куда-нибудь, например  :rolleyes: В жуткое зазеркалье  :rolleyes: НАВСЕГДА

Это очень не в тему, но думайте о стаде зайцев. Зайцы милые, стадо зайцев еще милее.

Но про посох тоже офигенная идея)

Я однажды видела зайца. Настоящего. Настоящий заяц - страшная большая зверюга с когтистыми лапищами. И животное Андруил впридачу.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь зайцев :'D Лучше думать о милых

..волчатах х))

H7rWo94.jpg

 

..

....

......

Dammit, Solas!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, волчата моя слабость, а еще лисята =)  :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рука Инка в пакетике - это будет особенно эпично)) А если Солас еще себе на посох её прицепит XD

это его стиль. Челюсть волчонка на шее, рука инка на посохе. Крутота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жила была я. Не любила волков, эльфов и лысых. А потом я поиграла в даи...

Не, волчата гуд, но если думать о волчатах, непроизвольно начнешь думать о Соласе. А надо отвлечься. Я буду думать о ламах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А все же хорошо, что спойлер утек в сеть. Смогу внешне подготовить свою Инку. А то прям как-то неловко, когда твоему компьютерному портрету всякие Волки

откусывают руки.

Чтоб такое в ней изменить? Побрить налысо?)) Будет долгожданная встреча двух ушастых, влюбленных, влиятельных и абсолютно лысых :D

Изменено пользователем Mary S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все же хорошо, что спойлер утек в сеть. Смогу внешне подготовить свою Инку. А то прям как-то неловко, когда твоему компьютерному портрету всякие Волки

откусывают руки.

Чтоб такое в ней изменить? Побрить налысо?)) Будет долгожданная встреча двух ушастых, влюбленных, влиятельных и абсолютно лысых :D

почему мне так смешно :'DDD

Да, внешность, ну там волосы или кожу лица следует изменить. Как никак 2 года прошло..чтобы полностью ролевить х)) 

Приходит такой Солас, говорит своё ''Подозреваю, у тебя есть вопросы?'', поворачивается и видит лысыю Инкви со шрамами, синяками и фиолетовым цветом кожи.

Говорит: ''ДАНУНА МНЕ ТВОЯ РУКА НЕ НУЖНА''

И бросается в элювиан

Конец :''DD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза сделать зелеными и светящимися, как от метки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, волчата гуд, но если думать о волчатах, непроизвольно начнешь думать о Соласе. А надо отвлечься. 

...думай о лисах, думай о волках, думай о лисах с волками  :ph34r:

fPBLkxW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэй кстати, вы же в курсе что прогеры обнаружили свадебное платье?
Не, я сам не знаю зачем оно, но там две нормальные руки если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...