Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну, вот. Я оказалась права с картами. А то год висел Великий Жрец, и тут резко все решили, что оно неправда.

А на счет магии... Еще раз напоминаю, что Солас разбирается в магии лучше, чем все нынешние Круги и долийские кланы вместе взятые. Не им его колдовству учить.

 

ЗЫ: новые карты в шапке не видны. У меня, конечно, на работе интернет с фильтрами, но если есть возможность загрузить картинки как-то по-другому, то это стоит сделать. Шапка все-таки, а не тема Креатив.

ЗЫ:ЗЫ:смотрю диари. Так смешно читать обещалки дать Соласу по рогам. Видимо, одного раза в DLC им было мало.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aww, Уикс говорит что надежда есть. ему трудно верить, но он хотя бы старается хд

Bpk4TSP.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старается он, как же... Если у них по сюжету Солас уже зафиксирован со свечкой и в белых тапочках, то его стараниям грош цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех , примерила на Соласа кунарийскую одежку.Вроде и ничего,но что то не то. Но его пресс,мне определенно нравится)

IMG_ba9f3811-fd92-4167-9a3f-1f0b8edc5ecb.png

IMG_53d7df9a-ec97-4c50-ba2e-0c5d6cbaa106.png

post-30982-0-44503200-1442383973_thumb.p

post-30982-0-07317800-1442386320_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла на просторах интернета полную схему диалога с Соласом, на английском, правда... Но все равно выкладываю, мб кого заинтересует х)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

aww, Уикс говорит что надежда есть. ему трудно верить, но он хотя бы старается хд

Bpk4TSP.png

Я сейчас опять всех резко полюбил. Я правильно понимаю, что он там отвечает что ест возможность сделать роман счастливым? /мой инглишь ту бэд, поправьте меня, если я не прав/

Люди, которые думают, что Солас уже бавно прописан как персонаж с грустной историей и что роль его предрешена : это было до того, как Уикс занял место главного сценариста. Теперь его персонаж произвел фурор, не оставив равнодушных никого. При чем затронул различные чувства у каждого конкретного человека, и даже если кому-то было пофиг на него в течении игры - в любом случае он теперь один из главных фигур в сюжете, хочешь не хочешь, а придется все таки заметить и построить свое отношение к его поступкам.

Уикс правит бал, в главе сюжета стоит его персонаж, и теперь есть подтверждение, что Уикс таки заполнил все емкости в офисе биоваров слезами фанаток и решил таки нанести нам чуть чуть счастья. Что, несомненно, невероятно радует.

Осталось надеется, что его устраивает количество слез и он резко не захочет кще

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось надеется, что его устраивает количество слез и он резко не захочет кще

Легенда от Лелианы из ДАО про .. забыла имя девушки) .. и её солдата.

Там финал такой, что боги поместили их на небо в виде звёзд - по разным краям, и девушке нужно выплакать реку слёз, чтобы они были вместе.

И если  сказать Лелиане "что за печальный финал?", она ответит - "ты что, это оптимизм, они же однажды будут вместе!".

Ну спа-сиии-бо.... :rolleyes:

Кстати, не поняла в этом твите - как оно точно переводится?  

Что надежда есть, или что кто-то сможет принять роман, как обнадёживающий?  :rolleyes:

 

leka41954, да, там храм заморожен и Америдиан вместе а драконом заморозил во времени себя с драконом.

Только, если мы каким либо образом заморозим ЭБ, они опять займут нишу ружья, висящего на стене. Как мы разморозили храм и Америдиана, так какой нибудь умник разморозит и ЭБ.

Слишком ненужное растягивание сюжетной линии с этими эльфами получится

У меня почему-то витает мысль,что что-то в Чёрном городе наоборот будет разморожено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас опять всех резко полюбил. Я правильно понимаю, что он там отвечает что ест возможность сделать роман счастливым? /мой инглишь ту бэд, поправьте меня, если я не прав/

Кстати, не поняла в этом твите - как оно точно переводится?  

Что надежда есть, или что кто-то сможет принять роман, как обнадёживающий?  :rolleyes:

У hopeful one по сути два перевода. Один - подающий надежды, второй - многообещающий. И на твитт переигрывающего человека с фразой "Наверняка буду плакать ещё больше. Запишу (на видео) это для вас", он отвечает "Знаешь, а кто-то вполне может принять этот роман как многообещающий/подающий надежды". Не на смерть же надежда :" D

Хотя всё сводится к настроению Патрика х)) он как-то писал, что может убить персонажа, если будет писать его во время температуры х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "Знаешь, а кто-то вполне может принять этот роман как многообещающий/подающий надежды". 

 

Как многозначительно  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dammit, Patrick!

А что же тогда значит фраза "this is gonna be a good romance. I can tell"?

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dammit, Patrick!

А что же тогда значит фраза "this is gonna be a good romance. I can tell"?

Если переводить буквально: "Этот роман обещает быть хорошим. Я точно говорю"

Но вообще, ничего из того, что говорит Уикс нельзя воспринимать буквально.

Все зависит от того, что для него в этой фразе слово "хороший". Или же он подразумевает, что после проверки водой, зеленым огнем, нашествием кунари и предполагаемым срывом завесы роман таки закончится хэппи эндом, или то, что Уикс наконец-то откроет бизнес по добыче соли. хD

Изменено пользователем Julia Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я вспоминаю свою ассоциацию Соласа с Песочником из "Хранителей Снов".

Там, между прочим, был момент, когда его поглотил Кромешник  :rolleyes:

 

 

А ещё Солас ничего, ничего не сказал про Забытых. Про то, почему он "родственник и тем, и другим"  :rolleyes:

И это "Он не хотел тело, но она просила его прийти. Остался шрам там, где он стирал её со своего лица". 

Что значит не хотел тело? И это "сначала был только Солас, ФенХарел пришёл потом".

Ох, боже мой. Ничего, ничего с ним не ясно.

 

Dammit, Patrick!
А что же тогда значит фраза "this is gonna be a good romance. I can tell"?

Ну, мне это говорит о том, что "gonna be" направлено в будущее)
Может, река слёз начала его несколько... подтапливать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт, я что, зря начал надееться? :'D

Про забытых он говорит "нигде не зафиксирована связь эб и зб" или чтото такое, по сути говорит что просто нигде об этом никто не говорит.

Там либо лютые спойлеры, и мы какбы типа не должны до них додуматься, либо мы реально заблуждаемся и эб и дб не связаны.

Но разумеется мне кажется что первое

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, я что, зря начал надееться? :'D

Думаю, это мы теперь несколько опасливы)

Особенно в отношении Уикса  :rolleyes:

Если переводить буквально: "Этот роман обещает быть хорошим. Я точно говорю"

Но вообще, ничего и того, что говорит Уикс нельзя воспринимать буквально.

Все зависит от того, что для него в этой фразе слово "хороший". Или же он подразумевает, что после проверки водой, зеленым огнем, нашествием кунари и предполагаемым срывом завесы роман таки закончится хэппи эндом, или то, что Уикс наконец-то откроет бизнес по добыче соли. хD

Или что случиться что-то, что кому-то может показаться хэппи эндом  :rolleyes:

В судьбе Мордина вот тоже есть что-то... воодушевляющее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это "Он не хотел тело, но она просила его прийти. Остался шрам там, где он стирал её со своего лица". 

Что значит не хотел тело? И это "сначала был только Солас, ФенХарел пришёл потом".

Буквально сегодня читала одно сумасшедшее предположение, что мол вся эта его необъяснимая дружба с духами происходит от того, что он сам изначально - очеловечевшийся дух. Оо

Вроде как Коул, если его сделать больше человеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально сегодня читала одно сумасшедшее предположение, что мол вся эта его необъяснимая дружба с духами происходит от того, что он сам изначально - очеловечевшийся дух. Оо

Вроде как Коул, если его сделать больше человеком...

Не будем же отметать новых теорий  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально сегодня читала одно сумасшедшее предположение, что мол вся эта его необъяснимая дружба с духами происходит от того, что он сам изначально - очеловечевшийся дух. Оо

Вроде как Коул, если его сделать больше человеком...

Ну, в одном из бантеров он говорит, что (не дословно) "был молодым эльфом, который считал, что знает все". Думаю, что это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коул так же говорит пару интересных реплик на его счет:
 

“Bare-faced but free, frolicking fighting, fierce. He wants to give wisdom, not orders.”

“The guardian spirits stayed. Not bound but biding. Because he asked. He knows how to speak so spirits listen.”



Первая переводится примерно как: С очищенным лицом, но свободный, резвый в бою, неистовый. Он хочет отдавать мудрость, а не приказы.
Вторая: Духи-хранители остались. Не привязанные, но приглашенные. Потому что он попросил. Он знает как говорить, чтобы духи слушали.

Изменено пользователем Julia Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня есть теории еще бредовей.

Смотрите, все элвены были духами а валласлин привязывал их к телам и заставлял поклоняться богам, это как рабство в тевинтере продолжалось очень долго и только особо избранные эвануриусы помнили об этом.

И чрез элювианы могли проходить только духи, а элвены могли проходить только под присмотром проводника (диртамен или фалондин забыл кто из них конкретно) а недозволенные, как и ФенХарел сказали "а мы так не хотим" избавились от валласлина выжиганием его с лица и из-за долгого нахождения в форме элвенов и теперь при переходе обратно в форму духов получили возможность быть любым духом, и это дало им возможность проходить через все элювианы.

Кстати интересно, что Абелас с валласлином страж источника, а в DLC "не привязанные" духи

Все бред, никаких фактов :D но я ищу их /факты/ ищу

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг. Не надо каждую фразу Коула под Соласа подстраивать. Через месяц-второй в твиттере высниться, что это отсылка к какому-то бразильскому ситкому. Давайте подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг. Не надо каждую фразу Коула под Соласа подстраивать. Через месяц-второй в твиттере высниться, что это отсылка к какому-то бразильскому ситкому. Давайте подождем.

Почему же? Первая реплика довольно точно описывает характер Соласа.

А вторую Коул вроде говорит при встрече с фиолетовыми духами-хранителями (никакого тайного подтекста, то бишь.)

Хотя все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам, кусочек больного фанатского воображения хD

tumblr_nukbxq9YsH1ux7adzo1_r2_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как в "Короле Льве"  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коул так же говорит пару интересных реплик на его счет:

 

“Bare-faced but free, frolicking fighting, fierce. He wants to give wisdom, not orders.”

“The guardian spirits stayed. Not bound but biding. Because he asked. He knows how to speak so spirits listen.”

Первая переводится примерно как: С очищенным лицом, но свободный, резвый в бою, неистовый. Он хочет отдавать мудрость, а не приказы.

Вторая: Духи-хранители остались. Не привязанные, но приглашенные. Потому что он попросил. Он знает как говорить, чтобы духи слушали.

И? Где здесь про то, что он сам, возможно, дух?

С очищенным лицом - без валаслина, стало быть, - уже намек на то, что у него он мог быть/был. Как у духа может быть валаслин?

Вторая лишь о том, что он знает как говорить с духами. Это вовсе не проистекает из того, что он сам был духом. Просто знает, как говорить с ними.

У меня есть теории еще бредовей.

Смотрите, все элвены были духами а валласлин привязывал их к телам и заставлял поклоняться богам, это как рабство в тевинтере продолжалось очень долго и только особо избранные эвануриусы помнили об этом.

И чрез элювианы могли проходить только духи, а элвены могли проходить только под присмотром проводника (диртамен или фалондин забыл кто из них конкретно) а недозволенные, как и ФенХарел сказали "а мы так не хотим" избавились от валласлина выжиганием его с лица и из-за долгого нахождения в форме элвенов и теперь при переходе обратно в форму духов получили возможность быть любым духом, и это дало им возможность проходить через все элювианы.

Кстати интересно, что Абелас с валласлином страж источника, а в DLC "не привязанные" духи

Все бред, никаких фактов :D но я ищу их /факты/ ищу

:happy: А мне нравится теория. Надо только над деталями подумать.

Изменено пользователем Chencho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение выражений лица Соласа при последнем разговоре с Инкви с романом и на высоком одобрении.

tumblr_nuqp5pqYyI1qfqxevo1_1280.png

tumblr_nuqp5pqYyI1qfqxevo2_1280.png

tumblr_nuqp5pqYyI1qfqxevo3_1280.pngtumblr_nuqp5pqYyI1qfqxevo4_1280.pngtumblr_nuqp5pqYyI1qfqxevo5_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...