Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Ну не так уж дофига. Но я все прохождение до Скайхолда удивлялась, что Солас буквально каждый мой чих плюсует. Потом, когда разобралась в его характере, поняла, почему. Но поначалу пребывала в легком шоке.

Ну, у меня тоже так получалось) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня тоже так получалось) 

Солас - он такой, плюсабельный. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас - он такой, плюсабельный. =)

Я бы так не сказала. :D В первом прохождении он меня часто не одобрял. Зато отходчивый, что хорошо)

 

А вот в третьем прохождении он даже не ушел в неодобрение после союза с храмовниками и стражами, это меня удивило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказала. :D В первом прохождении он меня часто не одобрял. Зато отходчивый, что хорошо)

 

А вот в третьем прохождении он даже не ушел в неодобрение после союза с храмовниками и стражами, это меня удивило.

С храмовниками там зависит, брать их в союз или в состав. Ну и с магами тоже можно скатиться в неодобрение, если их в состав взять. А сама сторона не влияет - только условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С храмовниками там зависит, брать их в союз или в состав. Ну и с магами тоже можно скатиться в неодобрение, если их в состав взять. А сама сторона не влияет - только условия.

У меня союз с храмовниками.

Ага, вот только в первом прохождении Солас устроил мне скандал после стражей, а в этом даже не выдал диалогов про Тень и судьбу эльфов. Я удивилась, пошла кого-то судить (я всех сажаю в этом прохождении, говорят, пленные могут болтать друг с другом XD ), получила неодобрение и только тогда открылись диалоги. После чего Солас снова ушел в плюс. Я теперь даже уверена, что получу роман после бала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня союз с храмовниками.

Ага, вот только в первом прохождении Солас устроил мне скандал после стражей, а в этом даже не выдал диалогов про Тень и судьбу эльфов. Я удивилась, пошла кого-то судить (я всех сажаю в этом прохождении, говорят, пленные могут болтать друг с другом XD ), получила неодобрение и только тогда открылись диалоги. После чего Солас снова ушел в плюс. Я теперь даже уверена, что получу роман после бала.

За союз он минусит сильно, да. Мне за Лавелланку после порабощения магов тоже прилетело, хотя в минус все равно не ушел - просто пришлось немного порасспрашивать про его опыт в Тени, чтобы получить личный квест (вояж в Убежище все равно был сразу по прибытии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За союз он минусит сильно, да. Мне за Лавелланку после порабощения магов тоже прилетело, хотя в минус все равно не ушел - просто пришлось немного порасспрашивать про его опыт в Тени, чтобы получить личный квест (вояж в Убежище все равно был сразу по прибытии).

Мне показалось, что пленные маги (в моем первом прохождении) больше злят Соласа, чем храмовники (союз), хоть он и минусит за них одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, положение храмовников в союзе явно лучше, чем положение магов в плену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, положение храмовников в союзе явно лучше, чем положение магов в плену...

Как по мне, так и тех, и этих надо брать под надзор - отличились так отличились. Но одобряет или неодобряет он одинаково, просто высказывается по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шикарно... Дориан на фейсбуке рулит... В чистую причем почти что. Черт, он мне нравится, но проигрыш Соласа... Не очень приятно (

Причем удивительно, что Морри даже потеснена им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного - Дориан клевый и просто лучший персонаж в ДАИ.

 

Жаль, что Гейдер уходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не вечер- американки спят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ничего удивительного - Дориан клевый и просто лучший персонаж в ДАИ.

 

Ну, допустим, я также могу сказать, что Солас - лучший персонаж. 

И да, жаль, что Гейдер уходит.

 

Еще не вечер- американки спят.

 

Мда, только поправят ли они положение? Стопка голосов DORIAN в несколько метров в длину меня покоробили.

 

ПС

причем при всем при этом, хочу обозначить, что Дориан мне нравится. Но не так как Солас, конечно

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо судить по этому голосованию, оно очень плохо сделано.

 

А вот то, что Солас не лидирует, может повлиять на ДЛК или ДА 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же голосование, да? Стоит ли беситься и переживать, если просто интересно узнать, кто из персонажей популярнее?

 

Если что: мне тоже Солас больше остальных магов нравится, и я за него голосовала. Но суть-то в узнавании мнений.


Глупо судить по этому голосованию, оно очень плохо сделано.

 

А вот то, что Солас не лидирует, может повлиять на ДЛК или ДА 4.

Вряд ли. Не думаю, что если среди воинов залидирует пес, дадут длк с псом. Кстати, с каким из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же голосование, да? Стоит ли беситься и переживать, если просто интересно узнать, кто из персонажей популярнее?

 

Если что: мне тоже Солас больше остальных магов нравится, и я за него голосовала. Но суть-то в узнавании мнений.

Вряд ли. Не думаю, что если среди воинов залидирует пес, дадут длк с псом. Кстати, с каким из них?

По мне, это не выглядит как голосование, тем более надо регистрироваться на ненужных сайтах, чего я делать принципиально не хочу.

Мнения можно узнать на нашем форуме, или социалке по теме персонажа (количество страниц и просмотров).

Вероятно, нового пса дадут в компаньоны в ДА 4.

А DLC или судьба Соласа может быть изменена в зависимости от голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне, это не выглядит как голосование, тем более надо регистрироваться на ненужных сайтах, чего я делать принципиально не хочу.

Мнения можно узнать на нашем форуме, или социалке по теме персонажа (количество страниц и просмотров).

Вероятно, нового пса дадут в компаньоны в ДА 4.

А DLC или судьба Соласа может быть изменена в зависимости от голосования.

Ок. А если бы победила Винн? А вдруг - иначе зачем давать ее в соревнование? Имхо, просто по типажам смотрят для чего-то своего.

Или вообще подогревают интерес к игре.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А вот то, что Солас не лидирует, может повлиять на ДЛК или ДА 4.

 

Самое смешное, что именно из-за этого я и переживаю чуток.

Решат, что не популярен и Уикс повторит судьбу Мордина для Соласа, вдруг?

Ведь персонаж так расположен к драме и трагедии... Черт 

Так и просится с ним что-нибудь сделать. Уикс, зараза, я ж обещала, что селедкой по шее не отделаешься, да?)))

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это для чего-то? дла новой игры же.

Только бы не МОрриган. Дориан отличный вариант на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что именно из-за этого я и переживаю чуток.

Решат, что не популярен и Уикс повторит судьбу Мордина для Соласа, вдруг?

Ведь персонаж так расположен к драме и трагедии... Черт

Не тот персонаж. Этот выруливал из таких ж... ужжасных ситуаций...

 

И на самопожертвование он не способен пока, к счастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. А если бы победила Винн? А вдруг - иначе зачем давать ее в соревнование? Имхо, просто по типажам смотрят для чего-то своего.

Или вообще подогревают интерес к игре.

Значит получили бы очередную занудную тетушку. Я вообще удивилась, увидев, что за нее голосуют. И еще, многие не поняли, что подразумевается под командой мечты - лучший персонаж или лучший боец. Видела комментарии в духе: "Люблю Алистера, но голосую за Кассандру, она лучше как танк".

А что остается делать Биовар, если они даже Черный магазин не готовы предоставить, не говоря уже о DLC.

Типаж у Соласа самый интересный и не обычный, только Морриган может хоть как-то конкурировать с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжетное ДЛЦ у них по-любому уже хотя бы в синопсисе спланированы. А уж ДВ по-любому еще всплывет, его путь только начинается для зрителя. Так что голосование - не знаю, ради чего, но - точно не ради ДЛЦ. В этом они и без фанаток разберутся.


Значит получили бы очередную занудную тетушку. 

Она вообще-то мертва.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на самопожертвование он не способен пока, к счастью.

Самое смешное, что способен. Ради своего народа. И черт возьми, я очень хочу узнать, что это за народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что способен. Ради своего народа. И черт возьми, я очень хочу узнать, что это за народ.

Эльфы. Нормальные эльфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...