Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      267
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      50
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Эйдж, я ж тебя люблю, только не в этой теме. 

Тут я люблю Соласа.

А то что ты по обыкновению своему несешь, концентрированный бред высосанный из пальца, раздражающий местных дам. Они еще не научились игнорировать твои сообщения не читая. 

Лелька меня любит

f4bfa9fbb125.jpg

 

И где же он высосанный -________- Для меня его единственное мудрейство не перевешивает остальных негативных черт которые ничем и никак не сглаживаются. И я до сих пор не могу вспомнить тот единственный раз, когда Солас согласился с тем что он не прав -_________-

Эйдж, теперь жду факты из игры, которые бы отстаивали твою позицию, что Соласу плевать на окружающих, он думает, что все тупые (окроме него, конечно) и т.д.

Одобрения это нифига не примеры. Вивьен тоже много где одобряет.

А вот его кат сцены после сюжетных заданий очень даже показательны, особенно при несогласии с ним. Он там прямым текстом говорит "Да, Инквизитор, ты прав, мне наплевать!" Это вроде как после Халамширала.

Даже на вражеской земле можно одобрять помощь простым гражданам, но это не значит что воевать с солдатами этой страны будет чем-то аморальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И я до сих пор не могу вспомнить тот единственный раз, когда Солас согласился с тем что он не прав -_________-

А вы попробуйте загнать его в соперничество, и получить диалог неодобрения после Стражей, а дальше вывести в одобрение. Тогда и увидите лично на своем инквизиторе, что Солас может понять другую точку зрения и простить обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте загнать его в соперничество, и получить диалог неодобрения после Стражей, а дальше вывести в одобрение. Тогда и увидите лично на своем инквизиторе, что Солас может понять другую точку зрения и простить обиды.

Насколько я помню, там диаолог никак не меняется, просто переключается с неодобрения на одобрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрения это нифига не примеры. Вивьен тоже много где одобряет.

 

Разумеется, это примеры. Одобрение ситуаций значительно раскрывает характер персонажей. Вивьен так вообще показывает с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Одобрения это нифига не примеры. Вивьен тоже много где одобряет.

А вот его кат сцены после сюжетных заданий очень даже показательны, особенно при несогласии с ним. Он там прямым текстом говорит "Да, Инквизитор, ты прав, мне наплевать!" Это вроде как после Халамширала.

Даже на вражеской земле можно одобрять помощь простым гражданам, но это не значит что воевать с солдатами этой страны будет чем-то аморальным.

Пример? Дай линк на статью вики, где видно что и где она одобряет.

Одобрение- выражение личной позиции сопартийцев. в ДАИ разработчики не раз говорили, что поменяли свой подход в системе одобрения.

Опять же, предоставь видео/текстовой вариант слов Соласа. Желательно на английском. 

Пока что все твои претензии выглядят несерьезно и похожи на батхерт.

Насколько я помню, там диаолог никак не меняется, просто переключается с неодобрения на одобрение.

...

Там вообще кат сцена вместо диалога.

Эйдж, ну не знаешь, зачем утверждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, это примеры. Одобрение ситуаций значительно раскрывает характер персонажей. Вивьен так вообще показывает с другой стороны.

ну незнаааааю. Какя уже говорил, можно одобрять хорошие поступки, но при этим относится к этим же людям плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот опять куча ошибок из-за предвзятости. Самая основная ошибка, это неприязнь к куну, особенно это двулично выглядит когда Бык поступает так, как приятно Соласу. То есть, я не принимаю кун, я вообще за равенство, свободу, братство и выпил всех несогласных. Бык не против куна да и не его это был выбор, но бык плохой и бесхребетный, потому что за него все решает и делает кун, а как только вышел из куна, то сразу молодец, красавчик, хотя опять же, это был не его выбор а, выбор Инквизитора, а выход из кунастала последствием, но Солас сразу забывает об этом, ибо случилось так, что уложилось в его мировоззрение. Это тоже самое что Сэра и эльфячья магия. Сэра всецело отрицает все то, что не укладывается в ее мировоззрение, но если происходит что-то аналогичное, но в их рамках, такое как маги-черный город и Создатель, то это все нормально.

Ну а он не любит кун. Внизапно правда? Ибо у них очистка мозгов. У них с детства одна истина "кун добро, все остальное зло", только если люди в церкви могут поднять голову и подумать "что-то мне здесь не нравится, пойду ка я из этой церкви" то для куна такие мысли надо лечить. Именно думать им и не дают, думать, что что-то в их обществе не так. И кстати, равенство братство и выпил всех несогласных - это именно кун. 

Серу сюда вплетать не стоит, у нее совсем другие закидоны.

Куча ошибок из-за предвятсти...объяснять где ошибки и обсуждать их вы не намерены? Ну зашибись теперь. Или кун было единственной?

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну незнаааааю. Какя уже говорил, можно одобрять хорошие поступки, но при этим относится к этим же людям плохо.

О мой Бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вообще кат сцена вместо диалога.

Эйдж, ну не знаешь, зачем утверждать?

Вот прям хочется тебе кольнуть, вот прям из кожи вон лезешь -_________-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, там диаолог никак не меняется, просто переключается с неодобрения на одобрение.

А что, это так просто переключиться с неодобрения на одобрение? Солас признает, что инквизитор правильно поступал, что он понимает желание иннви вернуть все как было и т.д. Если бы Солас не мог изменить отношение к инквизитору, то вывести в дружбу было бы нельзя и получить подходящий диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прям хочется тебе кольнуть, вот прям из кожи вон лезешь -_________-

Всё ещё жду твои контрагрументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. Почему я не слушаю Лельку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а он не любит кун. Внизапно правда. Ибо у них очистка мозгов. У них с детства одна истина "кун добро, все остальное зло", только если люди в церкви могут поднять голову и подумать "что-то мне здесь не нравится, пойду ка я из этой церкви" то для куна такие мысли надо лечить. Именно думать им и не дают, думать, что что-то в их обществе не так. И кстати, равенство братство и выпил всех несогласных - это именно кун. 

Серу сюда вплетать не стоит, у нее совсем другие закидоны.

Куча ошибок из-за предвятсти...объяснять где ошибки и обсуждать их вы не намерены? Ну зашибись теперь. Или кун было единственной?

А был ли бантер с Дорианом про то, как плохо это рабство? 

У Сэры аналогичная узость ума. Все что не попадает в рамки является ужасным и пофиг на контекст или на людей.

Мне лень. Это тоже самое что детально объяснять людям то, что и так очевидно. Да и как показывает практика, люди на форуме всеравно антиаргументы не воспринимают и кругами водят хороводы. "-Нажми на кнопку. -На какую кнопку? -Нажми на красную кнопку. - На какую красную? - Нажми на красную светящуюся кнопку - она тут одна!" -_________-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. Почему я не слушаю Лельку...

Я вот тоже задумалась об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, это так просто переключиться с неодобрения на одобрение? Солас признает, что инквизитор правильно поступал, что он понимает желание иннви вернуть все как было и т.д. Если бы Солас не мог изменить отношение к инквизитору, то вывести в дружбу было бы нельзя и получить подходящий диалог.

Ну я и говорю. Диалог то не меняется никак. Если бы переключение с неодобрения в одобрения выдавало дополнительные разговоры, где вылезало что-тов роде "Я ошибался в тебе." Или "Я не согласен со многими твоими решениями, но ты вроде как исправляешься".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю. Диалог то не меняется никак. Если бы переключение с неодобрения в одобрения выдавало дополнительные разговоры, где вылезало что-тов роде "Я ошибался в тебе." Или "Я не согласен со многими твоими решениями, но ты вроде как исправляешься".

Вообще-то Солас как раз говорит в предыдущем диалоге, что надеется, что инквизитор исправиться и их отношения изменятся. После Храма он говорит, что признает необходимость поступков инкви и увидел хорошие качества нашего ГГ. И Солас с инквизитором приходят к согласию. Конечно, чтобы улучшить отношения инквизитор тоже должен пойти на встречу Соласу. Не понимаю, что вас не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не слушает предупреждения, пока не станет слишком поздно. 

b5c1f7fb6244.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то Солас как раз говорит в предыдущем диалоге, что надеется, что инквизитор исправиться и их отношения изменятся. После Храма он говорит, что признает необходимость поступков инкви и увидел хорошие качества нашего ГГ. И Солас с инквизитором приходят к согласию. Конечно, чтобы улучшить отношения инквизитор тоже должен пойти на встречу Соласу. Не понимаю, что вас не устраивает.

Нет, я о том, если отношения их минуса идут в плюс. Когда допустим ушел с ним резко в минус, набрал по квестам плюсов, а потом запускается новый разговор, где Солас говорит что был не прав и все такое прочее. А то получается не очень то органично. Но это все игромех, хотя и довольно внушительный. Да и я вообще к тому, что говорить он может что угодно, но вот от других органично развивающихся спутников, Солас никуда не двигается. Он всегда молчаливый, и по старперски мудрый. Даже по сравнению с Вивьен он зациклен лишь на своих убеждениях, даже если они неверны. Хотя не стоило от Соласа ожидать развития как у Блэка, когда после определенного момента он совершенно другой человек. Хотя с нятяжкой, финальную сцену с ЛИ можно назвать его искуплением.

Никто не слушает предупреждения, пока не станет слишком поздно. 

b5c1f7fb6244.jpg

Правильно, слушайте Лельку. Она научит вас закрывать глаза на плохие качества ваших ненаглядных и заодно пытаться заткнуть рот всем остальным -_-

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо, таки мальчиков торкнуло и они помчались объяснять, что наш пиксельный герой не во всем хорош? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А был ли бантер с Дорианом про то, как плохо это рабство? 

У Сэры аналогичная узость ума. Все что не попадает в рамки является ужасным и пофиг на контекст или на людей.

Мне лень. Это тоже самое что детально объяснять людям то, что и так очевидно. Да и как показывает практика, люди на форуме всеравно антиаргументы не воспринимают и кругами водят хороводы. "-Нажми на кнопку. -На какую кнопку? -Нажми на красную кнопку. - На какую красную? - Нажми на красную светящуюся кнопку - она тут одна!" -_________-

Та гдеее, гдее ему пофиг на контекст или людей? Кун - это не отдельные люди, это общество. Из куна нельзя вырвать человека. Тут как раз жалко людей в кун, следовательно кун плохо. А не кун плохо, следовательно там люди дебилы. 

Я это просто не вижу крч. Мне нужны примеры, или взаимонепонимание будет на фундоментальном уровне.

Хех, это очень интересно, что по вашему мнению люди на форумах не понимают антиаргументы. Ничего не напоминает?

Человек, ты сам рот себе закрываешь. Я тебя прошу объяснить, а тебе лень. Ты говоришь мол "все беда, но объяснять я тебе не буду, ибо тыж не видишь в упор, я пошел"

Изменено пользователем Zinasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та гдеее, гдее ему пофиг на контекст или людей? Кун - это не отдельные люди, это общество. Из куна нельзя вырвать человека. Тут как раз жалко людей в кун, следовательно кун плохо. А не кун плохо, следовательно там люди дебилы. 

Я это просто не вижу крч. Мне нужны примеры, или взаимонепонимание будет на фундоментальном уровне.

Хех, это очень интересно, что по вашему мнению люди на форумах не понимают антиаргументы. Ничего не напоминает?

Ну так в кун же и добровольно идут, но закрывает на это глаза. Да и куне есть множество плюсов, которые Солас за своим отношением не видит.

Эм...ну так я уже объяснил.

да, в магах и храмовниках было тоже самое -________-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в кун же и добровольно идут, но закрывает на это глаза. Да и куне есть множество плюсов, которые Солас за своим отношением не видит.

Эм...ну так я уже объяснил.

да, в магах и храмовниках было тоже самое -________-

В кун кто-то идет, я таких людей не понимаю, за них говорить не могу. 

Вообще, я совершенно объективна. Очень некрасиво отказываться объяснять, чтобы не слышать объективность. Скажите так, чтобы я поняла, в чем проблема то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вопрос: у кого после сцены у водопада, сплетники в Скайхолде говорят что-то "doomed from the start" (не могу найти точный диалог). Это касательно романа?

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кун кто-то идет, я таких людей не понимаю, за них говорить не могу. 

Вообще, я совершенно объективна. Очень некрасиво отказываться объяснять, чтобы не слышать объективность. Скажите так, чтобы я поняла, в чем проблема то

А что непонятного? В куне лучше чем было в их прошлой ситуации. Кому-то он дает дисциплину, кому-то цель в жизни, кому-то то чего он так хотел. Но как выснилось, там внутри идут бурления за власть над умами -_-

Так я объяснил уже -_- Солас старпер. Его можно сравнить с Затрианом, только Затриан еще и смерти боялся и все этим оправдывал, а отношенияе Соласа из-за его божественности и прошествии лет, где все получилось не так как было раньше. Нет чтобы просто жить дальше, как это делает Сэра. Да, была империя, да разрушили, живи дальше и налаживай свой быт сейчас, прекрати мечтать о том что было давным давно. Но так, как Солас все таки наполовину Волк, то его тянет в Тень чтобы вернуть как было. ну или что он там хочет.

У меня вопрос: у кого после сцены у водопада, сплетники в Скайхолде говорят что-то "doomed from the start" (не могу найти точный диалог). Это касательно романа?

У них же там при любом романе одинаковый разговор. "Ой, там будет свадьба, а платье будет?" и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: у кого после сцены у водопада, сплетники в Скайхолде говорят что-то "doomed from the start" (не могу найти точный диалог). Это касательно романа?

Не помню такой диалог, зато после водопада я подошла поболтать с барменом в Скайхолде, спросила, о чем народ говорит.

Похоже, что весь Скайхолд в курсе об отношениях инквизитора.

5256285.jpg

post-59837-0-82683400-1439639429_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...