Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

893 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      253
    • Нормальная. Обычный эльф
      300
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      273
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      17
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      318
    • Врагом
      52
    • Нейтральным персонажем
      117
    • ЛИ!
      384
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

 

Про право как-то загибаете, нет? У него нет никаких прав на мир после Разделения, он ему не принадлежит. Да и не создавал он его. Мир изменился после поступка Соласа, но максимум, что Солас создал — это условия для подобного изменения.
 
Эм...древних эльфов отличала не только гиперэмоциональность.

 

Не только - согласна. Тот пост интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, отношения Соласа и современных эльфов - это как у Самсона с его красными храмовниками "зато помрут во славе".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не упрощаем.

Речь не о гиперэмоциональности (хотя кто-то может свести эээ... духовную сущность эльфов к этому). Он не хочет сделать эльфов гиперэмоциональными, он хочет свой народ.

Это во-первых.

 

Во-вторых я уверена, что простыми эмоциями дело не ограничится. Я думаю (и ведь разработчики говорили, что основная тема игры - это вера), что дело в кризисе вера-отчаяние. А у него богиню убили. Кажется, он в неё-таки верил. Хотя бы как в единственную надежду.

Так что нам нужно заставить Ужасного Волка уверовать  :rolleyes:  

Ну там, знаете - "ты потерял свою веру, и впал в отчаяние, и потому стал выбирать из худших вариантов, вместо того, чтобы стремиться к свету", в этом стиле (хотя меня это несколько и коробит, надо сказать).

А этот тего народ точно не начнет снова бескончный срач? Мне кажется - начнет.)))))

А насчет веры. Это можно как угодно называть. Движет им чувство вины. Он сделает все как было. Снова начнется срач... И он ничего не достигнет. Ноавя война, новые эванурисы... картина Репина "приплыли".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не заметила у волка кризиса веры. Давайте не будем превращать его во второго Корю. Волк никогда не был верующим в том плане, что какие-нибудь андрасианцы. Более того, если он просто возродит свой народ без Мифал, а эванурисов тюкнет. то уже будет считать, что план максимум выполнен.

Отсутствие надежды, например. А параллель с Корифеем есть определённо - как и со многими другими во всех трёх частях.

Нет, не как андрастианцы. Боюсь, возродить мир древних эльфов без божества вообще может оказаться не вполне возможно. Митал мы ещё увидим как необходимый элемент.

А этот тего народ точно не начнет снова бескончный срач? Мне кажется - начнет.)))))

А насчет веры. Это можно как угодно называть. Движет им чувство вины. Он сделает все как было. Снова начнется срач... И он ничего не достигнет. Ноавя война, новые эванурисы... картина Репина "приплыли".

Все так или иначе начнут, речь не об этом.

Сложнее, чем чувство вины - чувство безвозвратной утери прекрасного. А чувство вины у него и перед этим народом есть, не перед своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Про право как-то загибаете, нет? У него нет никаких прав на мир после Разделения, он ему не принадлежит. 

 

Я про право свободы личности, а не про право владения. Даже если его действия вызывают вопросы "Святые угодники, зачем ты это делаешь? Единственный верный ответ - "Потому что могу" Вот это "потому что могу" в его случае очень актуально, а "ой, надо его бедненького срочно спасать, пока он себя, такого хорошего, не угробил" наоборот просто смешно. Наполеона кто-то спасал? Или Цезаря? Нет. К ним либо присоединялись, либо выступали против. Никто не пытался их убедить - голубчики, да вы не правы, и с такими действиями вы плохо кончите, поберегите себя, а? 

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/И да +1 "умрут, но счастлиывми".только, блин же ж ... как-то счатье моей,Инкви, как персонажа, слушавшего его, а) не зависит от гибели кун.б) Да и проблемы своего народа она  решала бы по-другому. Счастливой она от этого не станет. Пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так же. Там различий между ЛИ, другом и просто нейтральным Инкви очень мало, сэкономили, да. Большая разница только на неодобрении.  

Уровень ненависти на неодобрении это просто 10/10, божественная сцена

особенно когда Инкви говорит что не хочет слушать его речи, эта анимация изменений

1441935614500.gif

ахахахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про право свободы личности. Даже если это вызывает вопросы "Святые угодники, зачем ты это делаешь? "Потому что могу" Вот это "потому что могу" в его случае очень актуально. 

Ну... "могу творить фигню" - это прям какнабрасываться. в смысле нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/И да +1 "умрут, но счастлиывми".только, блин же ж ... как-то счатье моей,Инкви, как персонажа, слушавшего его, а) не зависит от гибели кун.б) Да и проблемы своего народа она  решала бы по-другому. Счастливой она от этого не станет. Пардон.

Ну, он не говорит счастливыми, он говорит "в нормальных условиях", и точно не про вашу Инкви.

Я про право свободы личности. Даже если это вызывает вопросы "Святые угодники, зачем ты это делаешь? "Потому что могу" Вот это "потому что могу" в его случае очень актуально. 

"Могу ли я этого не делать, раз я могу это делать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так или иначе начнут, речь не об этом.

Сложнее, чем чувство вины - чувство безвозвратной утери прекрасного. А чувство вины у него и перед этим народом есть, не перед своим.

Осталось убедить Соласа, что он тот самый Создатель, и все ныне живущие народы - его. Для этого нужно, чтобы песнь света стала единой, Ужасный Волк умилится и не уничтожит всех))) Хэпи энд!

 

Представляю, какое чувство вины нахлынет на него, когда он почувствует себя виноватым не за 1, а за гибель 4 народов.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось убедить Соласа, что он тот самый Создатель, и все ныне живущие народы - его. Для этого нужно, чтобы песнь света стала единой, Ужасный Волк умилится и не уничтожит всех))) Хэпи энд!

 

Представляю, какое чувство вины нахлынет на него, когда он почувствует себя виноватым не за 1, а за гибель 4 народов.. 

Ну они-то пока живы.. если убедить до того, как снять Завесу... Вот это божественный будет эффект. Я бы рядом не стояла на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень ненависти на неодобрении это просто 10/10, божественная сцена

особенно когда Инкви говорит что не хочет слушать его речи, эта анимация изменений

1441935614500.gif

ахахахахахах

Я даже сохранила. :D Инк не мог сказать ничего ужасней, как то, что ему не интересно слушать Соласа. Он даже на нападение так не реагирует, продолжает болтать дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вариант диалога не видела еще. Аж мурашки по коже от него))

так, господа, а че за фигня вообще? У моей инкви был роман с Соласом, а он к ней в финальном диалоге не обращался "венан" и не целовал, я думала у всех так, я словила глюк??? АААА ппц. Фу отстой какой, все впечатление испортила.  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так, господа, а че за фигня вообще? У моей инкви был роман с Соласом, а он к ней в финальном диалоге не обращался "венан" и не целовал, я думала у всех так, я словила глюк??? АААА ппц. Фу отстой какой, все впечатление испортила.  :unsure:

Но вы же сами решили, что не нужно переубеждать и спасать. Вот и остались без поцелуя. :cool:

А ведь на дружбе Солас сам говорит что-то типа:"Шанс, что я ошибаюсь, для меня бесценен, друг". Он не против того, чтобы его переубедили.

Я тоже не в восторге от того, куда повели нас сценаристы, и эпилог мне не понравился. Но предпочту спасти Соласа, а не убить.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но вы же сами решили, что не нужно переубеждать и спасать. Вот и остались без поцелуя. :cool:

А ведь на дружбе Солас сам говорит что-то типа:"Шанс, что я ошибаюсь, для меня бесценен, друг". Он не против того, чтобы его переубедили.

Я тоже не в восторге от того, куда повели нас сценаристы, и эпилог мне не понравился. Но предпочту спасти Соласа, а не убить.

Переубеждать не нужно, и спасать тоже, надо присоедениться и разнести этот чертов мир вместе, дружно страстно взявшись за руки. Игра сочла что у нас дружба. Вот лажа то. Прям хоть проходи длц второй раз другой инкви. 

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, господа, а че за фигня вообще? У моей инкви был роман с Соласом, а он к ней в финальном диалоге не обращался "венан" и не целовал, я думала у всех так, я словила глюк??? АААА ппц. Фу отстой какой, все впечатление испортила.  :unsure:

сердечко в диалоге выбирали? и ещё, там вроде если агрессивно идти, то тоже без поцелуя бывает вроде

 

алсо

>Patrick Weekes @PatrickWeekes
S'funny. I get sad Mordin, but never wanted to save his life. Likely on me. I don't consider death bad.
Murder? Bad. But death as concept doesn't bother me. Especially life willingly given in service of good.
 
Уикс, ДЫШИ И ХВАТИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, он не говорит счастливыми, он говорит "в нормальных условиях", и точно не про вашу Инкви.

"Могу ли я этого не делать, раз я могу это делать".

Умерет в нормальных условиях - это шикарно. Особенно если "нормальные условия" - это обычные и привычные и для мой инкви это точно не то, что он предлагает.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умерет в нормальных условиях - это шикарно. Особенно если "нормальные условия" - это обычные и привычные и для мой инкви это точно не то, что он предлагает.

Речь не о вашей инкви  :rolleyes:

 

сердечко в диалоге выбирали? и ещё, там вроде если агрессивно идти, то тоже без поцелуя бывает вроде

 

алсо

>Patrick Weekes @PatrickWeekes
S'funny. I get sad Mordin, but never wanted to save his life. Likely on me. I don't consider death bad.
Murder? Bad. But death as concept doesn't bother me. Especially life willingly given in service of good.
 
Уикс, ДЫШИ И ХВАТИТ

 

Ох, а я ведь тоже не думаю, что смерть - это плохо.

Эх, Патрик. Не используй мои философские концепции против меня  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, тогда "потому, что могу"))) Попытаться остановить его "потому, что могу". Свобода личности, не так ли?)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь на дружбе Солас сам говорит что-то типа:"Шанс, что я ошибаюсь, для меня бесценен, друг". Он не против того, чтобы его переубедили..

Он говорит это в ответ на "я докажу тебе, что этот мир уничтожать необязательно". И во время разговора "уничтожение этого мира" у него скорее как ненамеренные, но неизбежные последствия действий по возвращению старого, а не как отдельная цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сердечко в диалоге выбирали? и ещё, там вроде если агрессивно идти, то тоже без поцелуя бывает вроде

 

 

Что за сердечко, то, которое в ответ на слова кунарийки? Я не жала на него, выбрала про лечение руки, поцелуй все равно был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сердечко в диалоге выбирали? и ещё, там вроде если агрессивно идти, то тоже без поцелуя бывает вроде

 

не было у меня сердечек в диалоге :( И я вроде без агрессии. А все равно получила реплику про "бесценный шанс ошибаться" Думаю это глюк, потому что у моей последней инкви был роман сначала с другим, а потом с Соласом, я эксперементировала, пройдет ли этот фокус. Фокус в основной игре то прошел, все получилось, карта Соласа поменялась, а вот длц заглючило. Блин обидно, вот так и знала что надо было первой эльфой играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он говорит это в ответ на "я докажу тебе, что этот мир уничтожать необязательно". И во время разговора "уничтожение этого мира" у него скорее как ненамеренные, но неизбежные последствия действий по возвращению старого, а не как отдельная цель.

И к чему вы это мне пишете?

не было у меня сердечек в диалоге :( И я вроде без агрессии. А все равно получила реплику про "бесценный шанс ошибаться" Думаю это глюк, потому что у моей последней инкви был роман сначала с другим, а потом с Соласом, я эксперементировала, пройдет ли этот фокус. Фокус в основной игре то прошел, все получилось, карта Соласа поменялась, а вот длц заглючило. Блин обидно, вот так и знала что надо было первой эльфой играть. 

Может вы случайно выбрали  крест в начале диалога? Он прекращает роман.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к чему вы это мне пишете?

К тому, что там не было Соласа, который не против переубеждения в своём желании вернуть старый мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...