Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Samedi

Штамм / The Strain

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Strain-p.jpg


  • Жанр: Ужасы, Фантастика, Драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2014-2017
  • Сезонов: 1-4
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Дэвид Брэдли, Энн Бетанкорт, Николай Вич, Педро Мигель Арсе, Дрю Нельсон, Джо Веркилло, Джим Уотсон, Алекс Пэкстон, Джонатан Поттс, Рихард Заммель

Описание:
Самолет с пассажирами приземляется в аэропорту им. Кеннеди с выключенным светом и закрытыми дверями. Эпидемиолог доктор Эфраим Гудвевер и его команда отправляются на разведку. На борту они находят около двухсот трупов и четырех выживших. Ситуация ухудшается, когда тела умерших начинают исчезать из моргов. Гудвевер и небольшая группа помощников пытается бороться с древней угрозой, чтобы спасти не только себя и своих близких, но и весь город.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Samedi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А новый сезон забавный. Упырско-социалистическая диктатура после ядерной войны во главе с осуществившим свою мечту (хе-хе) олигархом, феминистки, порабощающие мужиков....что ещё ждать? )

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию, и никак не могу допереть на кой черт им нужна боеголовка? И где армия? Упыри теперь по всему миру? Как они так быстро распространились? Ситрякан мертв? Что вообще там происходит?

Одно только знаю точно - пацан бесит теперь еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 21.07.2017 в 03:00, Каус Аустралис сказал:

Посмотрел первую серию, и никак не могу допереть на кой черт им нужна боеголовка? И где армия? Упыри теперь по всему миру? Как они так быстро распространились? Ситрякан мертв? Что вообще там происходит?

Ну, по-моему, очевидно - взорвать хозяина. Сгорела или съели, видимо. Похоже на то. Ну сомнительно, конечно, но без солнца это типо классический быстрый зомби-апокалипсис. Хз...может. Трешак, как и всегда) 

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=(  

Сетракян, NOOOOOOOOOO!

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Каус Аустралис сказал:
=(

Сетракян, NOOOOOOOOOO!

Скрыть

Он еще

Показать содержимое  

поздно умер) в книге его раньше укатали))

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой же унылый и сливной финал, слава богу, это кончилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как закончилось? далеко от книги улетели? спойлерните мне, а то у меня и предыдущий сезон не досмотрен, а желания совсем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nasgul сказал:

как закончилось? далеко от книги улетели? спойлерните мне, а то у меня и предыдущий сезон не досмотрен, а желания совсем нет

Показать содержимое  

Хозяин завладевает телом доктора, его сынок взрывает себя и папашку-хозяина ядерной бомбой, хэппи энд.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у зака скилл ядерщик отмакшен)

и фиг с ним с событиями, дело в том, что это так скомкано, что вместилось в 5 минут, они прощались ей богу минут 20, не говоря уже о бессмысленной возне весь сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое нехорошее чувство, что им нужно было освоить бюджет, на целый сезон. Сюжет тупо размазан, какие-то левые персонажи, непонятная движуха, хреновые флешбеки... Это как второй сезон, который не нужен. Обидно, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел финал.

Показать содержимое  

Не совсем понял зачем было придумывать откровение Сетракяна о неэффективности ядерного оружия? В чем смысл тогда был тех серий, где он корпел над книгой, развешивал выдранные листочки и открыл истину, сокрытую в Люмене?

Рожденного жалко, не увидел победу. Ведь и док, и Зак могли в той ситуации еще сто раз налажать. Что они в общем то и сделали, хорошо хоть у Зака под конец разум прояснился.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу это кончилось... Не смотрел 3 сезон, с меня хватило первых 2х, потом пошел читать серию книг. В общем забыть и не вспоминать сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...