Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А?

Озадаченно посмотрев на даму, бармен вздохнул, настроился и улыбнулся.

- Прошу прощения еще раз... это все скачки. Меня зовут Ларри, и я прибыл в Антиву совсем, гм, недавно.

- Все современные мужчины совершенно не знают, что такое манеры.- многозначительно заметила коварная незнакомка, продолжая очаровательно улыбаться в ответ Ларри. - И откуда же вы прибыли? Наверное, из диких авварских земель? Где же ваша шуба из шкуры медведя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты стесняешься своей профессии? - одна бровь теневика взлетела вверх, придавая лицу удивленно саркастическое выражение. - Хм...

- Ты про которую из трёх? – хохотнула вор, караванный охранник и Наджа в одном лице, - Хотя, какая разница – не одной из них, с точки зрения общественности, гордиться не стоит.

- Не стесняюсь, - шепнула она теневику на ухо, - просто сейчас шарить по карманам для меня… мелковато.

«Да-да, для тебя в самый раз шарить по дому мэра Нашкеля, - ехидно пропищал внутренний голос, - вот выйдет на тебя Гасткилл – будешь своими талантами в темнице похваляться, да только недолго». От этих мыслей стало как-то не по себе.

- По-моему... ничего особенного. - изрек теневик. - А тебе нравится?

Плутовка искренне восхищалась четвероногими участниками заезда – сильные, быстрые животные, грациозно преодолевающие возникающие на пути препятствия.

- Наверное, неприятно, когда тебя заставляют вот так выбиваться из сил, чтобы потом кто-то получил за это деньги, - ответ получился немного странным.

- Да и, пожалуй, - на губах Лаки появилась лёгкая улыбка, - я предпочитаю те… развлечения, в которых действую сама, а не смотрю со стороны.

Где-то далеко в чертогах разума вдруг подала голос одна отложенная на пыльную полку «Пока не пригодилось» мыслишка. Что-то такое уже было и это что-то было связано с лошадями. Плутовка закопошилась в переброшенной через плечо сумке и достала оттуда свиток с замысловатым вензелем и символической лошадкой вместо печати.

- А, вот где недавно видела… - буркнула под нос плутовка. Мысль переместилась на полку «возможно, скоро пригодится».

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Все современные мужчины совершенно не знают, что такое манеры.- многозначительно заметила коварная незнакомка, продолжая очаровательно улыбаться в ответ Ларри. - И откуда же вы прибыли? Наверное, из диких авварских земель? Где же ваша шуба из шкуры медведя?

- Забыл в таверне. Да и жарковато тут, - ухмыльнулся Ларри, - вы подниматься будете, м?

Протянув руку в очередной раз, он сделал самое невинное лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты про которую из трёх? – хохотнула вор, караванный охранник и Наджа в одном лице, - Хотя, какая разница – не одной из них, с точки зрения общественности, гордиться не стоит.

- Разносторонняя личность. Завидую. - на этих словах Маркус повернулся к проносящимся мимо скакунам, и его лица не было видно.

- Не стесняюсь, - шепнула она теневику на ухо, - просто сейчас шарить по карманам для меня… мелковато.

Теневик развернулся еще до того, как рыжая успела отдалиться.

- Не делай так. - серьезно попросил он. - Или ты меня за мужчину не считаешь?

Такие заигрывания, годились, по его мнению, для мальчишки Драма, а так как сама плутовка демонстрировала резко негативное отношения ко всяким поползновениям романтического толка, то...

Да и сам убийца многое пересмотрел с тех пор.

- Наверное, неприятно, когда тебя заставляют вот так выбиваться из сил, чтобы потом кто-то получил за это деньги, - ответ получился немного странным.

- Узнаю себя. - пробормотал себе под нос теневик. - Только сбруи не хватает.

_____________________________________________________________

- Забыл в таверне. Да и жарковато тут, - ухмыльнулся Ларри, - вы подниматься будете, м?

Протянув руку в очередной раз, он сделал самое невинное лицо.

Магдалена шлепнула по протянутой руке веером. Ларри уже помог ей подняться, разумеется.

- Вы хотите проводить меня в верхние ряды? Может еще отдельную ложу арендуете? Фу, как грубо.

Дама поджала губы и снова повернулась к беговой дорожке.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магдалена шлепнула по протянутой руке веером. Ларри уже помог ей подняться, разумеется.

- Вы хотите проводить меня в верхние ряды? Может еще отдельную ложу арендуете? Фу, как грубо.

Дама поджала губы и снова повернулась к беговой дорожке.

- Антиванки, - пробормотал Ларри. Засунув руки в карманы он с самым непринужденным видом продолжил пялиться на скачки.

Сюда бы чего прохладного, и со льдом. Может, до бару сгонять? Хммм...

- Не желаете ли выпить, синьора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Антиванки, - пробормотал Ларри. Засунув руки в карманы он с самым непринужденным видом продолжил пялиться на скачки.

Сюда бы чего прохладного, и со льдом. Может, до бару сгонять? Хммм...

- Не желаете ли выпить, синьора?

- Ах, пойдите и принесите уже чего-нибудь холодненького. - нетерпеливо согласилась она, веер запорхал около ее раскрасневшегося лица, словно бабочка. - Тут так жарко!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не делай так. - серьезно попросил он. - Или ты меня за мужчину не считаешь?

- Ты чего? – серые глаза удивлённо округлились, - Это был самый безопасный способ сказать то… то что я сказала так, чтобы больше никто не слышал. Но извини, впредь буду выбирать способы аккуратнее.

- Считаю, в том и проблема… - уже совсем тихо сказала Лаки, но поспешила заткнуться, ибо уже начала проговаривать свои мысли вслух.

- Узнаю себя. - пробормотал себе под нос теневик. - Только сбруи не хватает.

- У Тиморы порой своеобразное чувство юмора, - вздохнула плутовка, - моя «сбруя» всё-таки порвалась… Всё-таки сделаю ставку, авось научусь когда-нибудь зарабатывать не на своём труде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ах, пойдите и принесите уже чего-нибудь холодненького. - нетерпеливо согласилась она, веер запорхал около ее раскрасневшегося лица, словно бабочка. - Тут так жарко!

Пожав плечами, Ларри потопал обратно в бар.

- Ну и особа.

Сказала холодненького - значит холодненького. С другой стороны, со льдом тут явно туговато...

Возвращаясь на жаркий ипподром, бармен нес в руке два стакана с маргаритой. Ледяное стекло приятно холодило кожу, делая летний день почти что приятным.

Ларри не был уверен, что в Тедасе есть текила, а если и есть, то вряд ли ее мешают в таком виде.

- Прошу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот так называемый "фаворит" плелся как дохлая муха! Ну а чего еще ждать от этих пройдох-антиванцев? Взбешенный и разочарованный, маг вернулся в бар.

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты чего? – серые глаза удивлённо округлились, - Это был самый безопасный способ сказать то… то что я сказала так, чтобы больше никто не слышал. Но извини, впредь буду выбирать способы аккуратнее.

- Считаю, в том и проблема… - уже совсем тихо сказала Лаки, но поспешила заткнуться, ибо уже начала проговаривать свои мысли вслух.

Маркус мрачно усмехнулся, будто бы забыв о том, что его только что возмутило.

- Меня посылают, когда нужно создать кому-нибудь проблемы. Аллилуйя, сегодняшний день прожит не зря.

- У Тиморы порой своеобразное чувство юмора, - вздохнула плутовка, - моя «сбруя» всё-таки порвалась… Всё-таки сделаю ставку, авось научусь когда-нибудь зарабатывать не на своём труде.

- Разве это не есть определение того, чем ты и занимаешься? Зарабатывать не на своем труде, м? - хмыкнул теневик, когда лошади вышли на финишную прямую.

Взревели трибуны, топот копыт приближался. Последний барьер и...

1362599.jpg

- Алмаз Неварры вырывается вперед, он наращивает темп, не взирая на усталость. Он... прибавляет снова! Отрыв два корпуса. Три! Ииии.... он побеждает!!!

Все вокруг кричали, кто-то победно, кто-то разочарованно.

- Поздравляю. - Маркус пару раз хлопнул в ладоши и сдержанно улыбнулся. - Правда, выигрыш невелик. Эта лошадь была одной из ведущих с самого начала. Так, кажется?

Однако, из общей массы отделились двое мужчин и стали по обе стороны от Лаки.

Маркус немедленно положил руку на...

- Проклятье. - прошептал он. Оружие осталось там. В Нашкеле.

- Так-так... - протянул один из вышибал. - Кажется... - он выхватил счастливый свиток из рук победительницы. - у нас тут жульничество?

Карнавальная маска - позволяет безнаказанно скрыться в толпе.)

Ваш выигрыш составит 11 золотых монет)

Если, конечно, вы сумеете его получить...

Ларри не был уверен, что в Тедасе есть текила, а если и есть, то вряд ли ее мешают в таком виде.

- Прошу.

- Благодарю, милейший. - Магдалена пригубила бокал. - О! Никогда не пробовала такое... такое... А что это? Серьезно, откуда вы приехали? Мне, право, очень любопытно.

post-28857-0-12074000-1407176493_thumb.j

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Благодарю, милейший. - Магдалена пригубила бокал. - О! Никогда не пробовала такое... такое... А что это? Серьезно, откуда вы приехали? Мне, право, очень любопытно.

- Это... один из популярных напитков там, откуда я явился. Хотите посмотреть?.. тут недалеко. А словами описать трудно - место весьма непохоже на Антиву.

Хотя, если уж и смокинг не заставил дамочку насторожиться о происхождении Ларри, тут уже и добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Так-так... - протянул один из вышибал. - Кажется... - он выхватил счастливый свиток из рук победительницы. - у нас тут жульничество?

- Чего?! – рассердилась полуэльфийка, позабыв об обычных финтах в таких ситуациях, - Честно поставила – честно выиграла. Причём тут какой-то свиток?!

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катон возвращался в бар злой и хмурый. Пожалуй, это был самый кошмарный выход в свет. Его смогли отравить, обокрасть и несколько раз послать, один раз он влез в драку. Теперь под глазом красовался фингал, а содержимое желудка снова потребовало выйти наружу, магистр не сопротивляться не стал. Но не обошлось и без хорошего. Некромант потратил несколько кредитов на новенький набор ножей, нитей, книги для записей и прочие товары для его ремесла, если так можно выражаться. Сильно магистра удивило качество обыденных материалов. Какая тут была бумага! Дорога, правда, но торговцы все как один заявляли, что гораздо практичней все записывать на этот еретический инструментон. Да что они вообще понимают? Тем временем некромант и кроган вошли в бар.

- Я бы кого-нибудь убил... А потом оживил и снова убил.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это... один из популярных напитков там, откуда я явился. Хотите посмотреть?.. тут недалеко. А словами описать трудно - место весьма непохоже на Антиву.

Хотя, если уж и смокинг не заставил дамочку насторожиться о происхождении Ларри, тут уже и добавить нечего.

- Хочу. Кстати, милый воротничок. - Магдалена снова скрыла улыбку за веером и театрально подала руку своему новому знакомому.

- Чего?! – рассердилась полуэльфийка, позабыв об обычных финтах в таких ситуациях, - Честно поставила – честно выиграла. Причём тут какой-то свиток?!

- Откуда у вас эта бумага?! - продолжал напирать представитель букмекерской конторы, начисто игнорируя и вопросы и элементарную логику.

- Лучше бы нам не спорить с ними. - вполголоса посоветовал Маркус и на него напустился второй.

- А ты кто такой? Пособник?!

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хочу. Кстати, милый воротничок. - Магдалена снова скрыла улыбку за веером и театрально подала руку своему новому знакомому.

- Тогда прошу за мной...

Толпа, взбудораженная скачками, выигрышами и проигрышами, шумела вокруг. Кто-то попытался обшарить пояс бармена, кошелька по понятным причинам не нашел, кто-то пихнул и оттеснил в сторону. В итоге, покрепче перехватив руку Магдалены, Ларри принялся расчищать путь свободным локтем.

- Ну дела. Всего пять минут назад они были куда спокойнее. Интересно, будут ли еще забеги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Откуда у вас эта бумага?! - продолжал напирать представитель букмекерской конторы, начисто игнорируя и вопросы и элементарную логику.

- Что значит «откуда»? Мне её вручили, - поразилась недогадливости человека полуэльфийка и выхватила свиток из загребущей руки представителя, - И нечего тут важные бумаги лапать!

- Лучше бы нам не спорить с ними. - вполголоса посоветовал Маркус и на него напустился второй.

- А ты кто такой? Пособник?!

- Шёл бы ты отсюда, дядя, - плутовка едва удостоила теневика взглядом, - схема «вступился за даму, а потом она его долго и горячо благодарила» не сработает.

Лаки искренне надеялась, что Маркус действительно внимет совету и скроется из зоны поражения, ибо устраивать гонки с вышибалами легче в одиночку. Можно было последовать мудрому совету теневика, но плутовка понятия не имела, какие порядки в этом месте, что за хрен этот «торговый принц» и чем чревато незаконное владение таким приглашением, поэтому предпочла оттянуть лишнее внимание от напарника.

- Так где мой выигрыш? – снова поинтересовалась она у представителя букмейкерской конторы тоном личности уверенной в собственной правоте, а потому так отчаянно спорящей. На назревающий скандал стали обращать внимание окружающие: кто-то посмеивался над победительницей, кто-то неодобрительно поглядывал на зажуливших приз.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тогда прошу за мной...

Толпа, взбудораженная скачками, выигрышами и проигрышами, шумела вокруг. Кто-то попытался обшарить пояс бармена, кошелька по понятным причинам не нашел, кто-то пихнул и оттеснил в сторону. В итоге, покрепче перехватив руку Магдалены, Ларри принялся расчищать путь свободным локтем.

- Ну дела. Всего пять минут назад они были куда спокойнее. Интересно, будут ли еще забеги?

В пышной юбке, снабженной турнюром, идти не спотыкаясь надо было еще умудриться, но у Магдалены это выходило легко и непринужденно. Мало того, походка была вызывающей.

- Будут, конечно. - легкомысленно заметила она, продолжая обмахиваться веером. - Сегодня весь день посвящен этому состязанию. Люди съехались отовсюду. Вот, даже вы приехали.

_____________________________________________________________

- Что значит «откуда»? Мне её вручили, - поразилась недогадливости человека полуэльфийка и выхватила свиток из загребущей руки представителя, - И нечего тут важные бумаги лапать!

- И кто же, многоуважаемая леди, вам ее вручил? - один из вышибал отвесил шутовской поклон и процедил сквозь зубы. - Позвольте узнать имя этого... безмозглого идиота!

- Шёл бы ты отсюда, дядя, - плутовка едва удостоила теневика взглядом, - схема «вступился за даму, а потом она его долго и горячо благодарила» не сработает.

Лаки искренне надеялась, что Маркус действительно внимет совету и скроется из зоны поражения, ибо устраивать гонки с вышибалами легче в одиночку. Можно было последовать мудрому совету теневика, но плутовка понятия не имела, какие порядки в этом месте, что за хрен этот «торговый принц» и чем чревато незаконное владение таким приглашением, поэтому предпочла оттянуть лишнее внимание от напарника.

Маркус яростно взглянул на плутовку в ответ. Надеялась она определенно зря, но вовсе не по тем причинам, которые казались очевидными. Тем более, метод этот он уже испытывал.

Без особого успеха.

Теневик пытался принять решение. Двое явно не собирались останавливаться на полпути, а применять свои обычные методы здесь, в толпе, в незнакомом городе было чревато большими неприятностями.

Будь воля на то теневика, он бы извинился и ушел, в конце концов, несколько золотых - не те деньги, ради которых стоит раскрываться или ввязываться в неприятности.

В то же время, Лаки усиленно нарывалась на конфликт и в этой ситуации он чувствовал себя бесполезным и беспомощным. А это последнее чувство убийца с детства искренне ненавидел.

- Дались тебе эти деньги? - проговорил он беззвучно, уже без особой надежды образумить спутницу.

- Так где мой выигрыш? – снова поинтересовалась она у представителя букмейкерской конторы тоном личности уверенной в собственной правоте, а потому так отчаянно спорящей. На назревающий скандал стали обращать внимание окружающие: кто-то посмеивался над победительницей, кто-то неодобрительно поглядывал на зажуливших приз.

На окружающих пару раз рыкнули и те вернулись к своим делам, усиленно глядя на дорожку.

- Чего уставились?! И ты. - это было обращено к теневику. - Проваливай тоже, если не хочешь неприятностей. А вы, дамочка, пройдемте-ка с нами, надо прояснить ситуацию.

Становилось очевидно, что денег им не видать. Либо эта жульническая контора в принципе не выплачивала выигрыши, либо...

Это второе можно было попробовать выяснить.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе выяснять совершенно не хотелось, а план сработал частично: вышибалы действительно отвлеклись, но вот Маркус, судя по злобному взгляду, не совсем правильно понял намёк, и потому исчезать из зоны конфликта не спешил.

- Чего уставились?! И ты. - это было обращено к теневику. - Проваливай тоже, если не хочешь неприятностей. А вы, дамочка, пройдемте-ка с нами, надо прояснить ситуацию.

- Вали-вали, нечего к чужой славе примазываться, - фыркнула Лаки и уже практически одними губами проговорила:«уходи».

- А вы, - повернулась она к вышибалам, - показывайте, куда идти, а я прямо за вами. Хрен я куда уйду без своих кровно заработанных.

Полуэльфийка очень надеялась, что покуда они будут идти до места выяснения шанс сбежать у неё появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вали-вали, нечего к чужой славе примазываться, - фыркнула Лаки и уже практически одними губами проговорила:«уходи».

- А вы, - повернулась она к вышибалам, - показывайте, куда идти, а я прямо за вами. Хрен я куда уйду без своих кровно заработанных.

Полуэльфийка очень надеялась, что покуда они будут идти до места выяснения шанс сбежать у неё появится.

Маркус не внял безмолвным предупреждениям. Он вздохнул и покачал головой, а когда вышибалы отвлеклись на очередную полную энтузиазма тираду Лаки, размахнулся и врезал одному из них по челюсти.

- Сама прова... - отослать Лаки подальше он не успел, получив мощный хук слева, едва не сваливший его с ног. - оу... Больно же, болван.

Теперь у рыжей плутовки точно была отличнейшая возможность испариться. Потому что драка постепенно превращалась в стихийное побоище охраны, зрителей и гостей из иного мира.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клод проснулся под столом в баре, сжимая статуэтку Бласто. Куда-то делся весь алкоголь? А, точно! Он всё выпил! Голова болит, пить хочется.

- Что за хрень произошла со мной? - спросил Таунли.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь у рыжей плутовки точно была отличнейшая возможность испариться. Потому что драка постепенно превращалась в стихийное побоище охраны, зрителей и гостей из иного мира.

Полуэльфийке долгих намёков не требовалось – испарилась быстрее чем капля воды, попавшая на раскалённую сковородку. Когда драка осталась позади плутовка накинула свою серую курточку, надвинула капюшон на глаза и стала проталкиваться к выходу, надеясь, что упёртый теневик в негостеприимном месте не задержится. Да какого дьявола он вообще полез?!

Выбравшись на площадь перед ипподромом, Лаки почти спокойно вздохнула, но решила немного подождать.

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать пришлось не так уж недолго. Но, когда заинтересованные лица уже должны были бы начать волноваться, а незаинтересованные махнули бы рукой, из-за угла вывернулся виновник торжества, так сказать.

Безукоризненно белая в прошлом, сейчас рубашка Маркуса была заляпана кровью, а сам он был изрядно побит и, кажется, в высшей степени счастлив.

Разбитые губы растянулись в улыбке, но тут же скривились в гримасе боли.

- Я понял, чего мне не хватало. - заявил он, стирая кровь с подбородка и потирая свезенные костяшки. - Кстати, если что, во всем виновата ты. Чего сразу не ушла?

Впрочем, в серых глазах плясали бесенята.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Что за хрень произошла со мной? - спросил Таунли.

- Я вырезал тебе одну почку, чтобы ты мог отдать карточные долги, - конечно, это была наглая ложь, но Катону было почему-то смешно наблюдать за этим парнем. Маг тем временем показал окровавленный нож и кивнул в сторону полупустой бутылки водки.

- Ее оценили в пятнадцать тысяч ваших кредитов, когда долг составлял все тридцать. Но я все же продал ее за сорок пять, спасибо магии крови за это. Где остальные деньги, спросишь ты? Услуги магистров обходятся достаточно дорого, - некромант налил себе стакан воды. - А статуэтку ты украл.

Изменено пользователем luckyorange
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее оценили в пятнадцать тысяч ваших кредитов, когда долг составлял все тридцать. Но я все же продал ее за сорок пять, спасибо магии крови за это. Где остальные деньги, спросишь ты? Услуги магистров обходятся достаточно дорого, - некромант налил себе стакан воды. - А статуэтку ты украл.

- Надеюсь, про статуэтку ты тоже соврал, - улыбнулся Клод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Надеюсь, про статуэтку ты тоже соврал, - улыбнулся Клод.

Некромант улыбки парня не понял, он отпил из стакана воду.

- Я не соврал, - совершенно спокойно ответил магистр. - Неужели ты не чувствуешь, что частичка тебя сейчас не с тобой? Странно, - в голосе некроманта эмоций не наблюдалось, что делало всю эту сцену немного зловещей.

- Описать твоих кредиторов? Хорошо, это был человек. С ним было несколько людей в синей броне, один здоровяк как моя игрушка, - магистр указал на крогана. - Одна синечеловек и один человек ящер с вытянутой мордой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...