Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ее и нашел Стемид.

- Милавнушка, люба моя ненаглядная! - бросился стрелок к жене своей было, да остановился, смутился, на царя морского глядя, сдернул шапку с буйной головы, поклонился Главку до земли: - Здрав буде, Владыка морей! Прости, что без приглашения явился на пир твой!

- Стемид! - изумилась Милавна и бросилась к мужу. - А ты как сюда попал? Познакомься Главк, муж мой Стемид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Стемид! - изумилась Милавна и бросилась к мужу. - А ты как сюда попал?

- Не иначе как любовь моя привела меня к тебе, - улыбнулся в ответ царский егерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, конечно, - улыбнулся Нерей и подал девушке вазочку с орешками в меду. - Но деревья не растут и пчёлы не водятся, поэтому, мёд и орехи с острова Буяна импортируем. Попробуйте, - он протянул гостье серебряную ложку.

Полуэльфийка ещё раз поблагодарила Нерея и мысленно попрощалась с тонкой талией. Но ведь тут всё такое вкусное. М-м-м!

Она вздыхала и махала рукой, не приветственно на сей раз, а грустно, прощаясь. Он не успел и моргнуть, как его неведомым образом затянуло в чашку, а там, дальше - обратно.

- Ишь, фокусник выискался, - прокомментировала Лаки произошедшее событие. Плутовка на всякий случай аккуратно заглянула в оставленную Маркусом чашку и осторожно пальчиком отодвинула от себя подальше. А то ещё ведь вздумает обратно в самый неожиданный момент выскочить.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ее и нашел Стемид.

- Милавнушка, люба моя ненаглядная! - бросился стрелок к жене своей было, да остановился, смутился, на царя морского глядя, сдернул шапку с буйной головы, поклонился Главку до земли: - Здрав буде, Владыка морей! Прости, что без приглашения явился на пир твой!

- Стемид! - изумилась Милавна и бросилась к мужу. - А ты как сюда попал? Познакомься Главк, муж мой Стемид.

Она вздыхала и махала рукой, не приветственно на сей раз, а грустно, прощаясь. Он не успел и моргнуть, как его неведомым образом затянуло в чашку, а там, дальше - обратно.

"Проходной двор!" - подумал Главк. - "Одни появляются непонятно откуда, входят без доклада, другие, вон, в чашке исчезают. Куда стража смотрит?! Вот, только вернётся Лютый, поставлю его над всем подводным воинством начальником, чтобы порядок навёл", А вслух сказал:

- Здрав будь, добр молодец! Проходи, присаживайся, гостем будешь. Стемид, значит... муж, - царь немного помолчал. - Ну что ж, поздравляю, Милавнушка. Совет вам да любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Здрав будь, добр молодец! Проходи, присаживайся, гостем будешь. Стемид, значит... муж, - царь немного помолчал. - Ну что ж, поздравляю, Милавнушка. Совет вам да любовь.

- Благодарствую за приглашение, Владыка, - снова поклонился стрелок. - Да только не сочти за дерзость, позволь спросить! Что не ладно в царстве твоем, коль мы все тут оказались? Не по своей воле явились, а волна соленая принесла к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не по своей воле явились, а волна соленая принесла к тебе.

Плутовка, убедившись, что на неё никто не смотрит украдкой высунула кончик языка. Сморщилась – и впрямь солёно. Чудеса!

X

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Благодарствую за приглашение, Владыка, - снова поклонился стрелок. - Да только не сочти за дерзость, позволь спросить! Что не ладно в царстве твоем, коль мы все тут оказались? Не по своей воле явились, а волна соленая принесла к тебе.

- Браконьеры безобразничать начали. Берут от даров морских больше, чем нужно, не уважают законов наших, царя не почитают. Лодьи у них быстрые да лёгкие, видать, зачарованные, потому что никак я их не поймаю, супостатов! - Главк ударил трезубцем об пол. - Но не время для подобных бесед. Вы простите меня, гости дорогие, за приём неласковый. Угощайтесь, отдыхайте, потом Нерей вас проводит к лабиринту, через который каждый попадёт, куда пожелает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браконьеры безобразничать начали. Берут от даров морских больше, чем нужно, не уважают законов наших, царя не почитают. Лодьи у них быстрые да лёгкие, видать, зачарованные, потому что никак я их не поймаю, супостатов! - Главк ударил трезубцем об пол. - Но не время для подобных бесед. Вы простите меня, гости дорогие, за приём неласковый. Угощайтесь, отдыхайте, потом Нерей вас проводит к лабиринту, через который каждый попадёт, куда пожелает.

- Благодарствуем за честь, Царь,- ответил Стемид, прежде, чем за стол садиться. - Нам с Милавнушкой домой возвернуться надобно, к детям. А с супостатами, что царство твое грабят, поможем, чем сможем, коли помощью нашей непобрезгуешь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабиринт

После праздника Нерей проводил гостей к Лабиринту.

- Перед вами вход в Лабиринт. Он не простой. Волшебный. Он может доставить вас куда вы захотите. Только открывается он тем, кто действительно этого хочет.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Задание.

Вы входите в лабиринт. Перед вами комната с двумя входами. Вы выбираете один из входов. Если вы сделали правильный выбор, то переходите в следующую комнату. Если не правильный, то возвращаетесь в самое начало.

post-24858-0-35576600-1407688124_thumb.j

post-24858-0-89976700-1407688124_thumb.j

post-24858-0-42591800-1407688125_thumb.j

post-24858-0-95468100-1407688125_thumb.j

post-24858-0-59028800-1407688126_thumb.j

post-24858-0-03488400-1407688127_thumb.j

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Перед вами вход в Лабиринт. Он не простой. Волшебный. Он может доставить вас куда вы захотите. Только открывается он тем, кто действительно этого хочет.

- Ну, что, Милавнушка, какой вход наперед выберем? - обратился Стемид к жене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, что, Милавнушка, какой вход наперед выберем? - обратился Стемид к жене.

- Ты голова в семье, Стемид, тебе и решать. - Прижалась берегиня к мужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты голова в семье, Стемид, тебе и решать. - Прижалась берегиня к мужу.

- Что ж.., - стрелок сдвинул шапку на затылок, улыбнулся Милавне и задорно подмигнул. - А пойдем ка в первый ход, что конем морским отмечен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плутовка, коль, парочка решила выбрать дверь с морским коньком, направилась к другой двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плутовка переходит в следующую комнату. Милавна со Стемидом возвращаются в начало.

- Вот ведь незадача. - произнесла Милавна. - Ну ничего милый, такая маленькая неудача не расстроит ведь моего храброго охотника?

Он поцеловала его в губы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот ведь незадача. - произнесла Милавна. - Ну ничего милый, такая маленькая неудача не расстроит ведь моего храброго охотника?

Он поцеловала его в губы.

- Что ты, лада моя! - засмеялся в ответ Стема. - Будет, что деткам дома рассказать! Ну, айда тогда во второй проход!

Взял жену свою милую за руку и первым шагнул в тот тоннель, что рыба охраняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милавнв со Стемидом проходят в следующую комнату.

- А теперь куда, милый? - спросила Милавна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А теперь куда, милый? - спросила Милавна.

- Попробуем довериться опять рыбке? - спросил Стемид у берегини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуэльфийке тоже приглянулась рыбка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дружно возвращаются в начало.

- Ой! Опять в начало...- вздохнула Милавна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаки вернулась по уже опробованному пути. В третьей комнате она решила пойти в дверь с осьминогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ой! Опять в начало...- вздохнула Милавна.

- Ох, и чудеса! - Стемид посмотрел сначала на жену свою, потом на незнакомую ему девушку. - Ну, что, девицы красные? Пойдемте сначала к рыбке, а после тогда - к медузе подводной! И к осьминогу!

(пропадаю. коль что - Милка веди!)

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все переходят в третью комнату.

Милка не может вести. Она маршрут знает((( Доверимся полуэльфийке.

Все возвращаются в начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Так рыбка, медуза, теперь значит та зубастая гадость» - плутовке вновь пришлось пройти уже пройденные ходы. Теперь она решила выбрать ход с непонятной, овальной и колючей штуковиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все перешли в следующую комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вышел Маркус из тумана, вынул ножик из кармана... - полуэльфийка решила использовать для следующего выбора переделанную на личный манер считалку, - Эх, пойду к акуле...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...