Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

День Рождения FRPG: Open the Door

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
HBuEkMo.png

Я - часть той силы, что вечно хочет тишины и вечно ищет приключений, на свою драгоценную задницу. Именно так, потому что я не зло и не благо, у меня много имен, много лиц, но сегодня я предпочту выглядеть так...

nbyaDVN.jpg

Назовем меня Ларри, и будем знакомы.

Этот бар пуст и темен. Хотя, разве может бар назваться баром без посетителей? Что-то здесь стало тихо. Хотя мое скромное обиталище всегда открыто для посетителей, иногда их нужно аккуратно направить.

Сюда приходят незванными и по приглашению, заранее назначено и попадают случайно, и для всех и каждого здесь найдется уголок (да, да, я имею ввиду бесконечное количество "угловых столиков"), бокал вина или кружка пива. И конечно, дружеское слово.

В моих гостях были магистры и принцессы, воины и маги, бродяги и короли. У каждого своя история. Переживания, мысли и чувства, печали и радости. Кто сказал, что жизнь хоть у кого то легка?

Всегда хорошо там, где нас нет, но я отвлекся.

Я всегда мечтаю о покое. И всегда скучаю по компании. Зависит от того, как долго я был в одиночестве, и сейчас я вроде как скучаю по людям. И нелюдям тоже, чего греха таить. Но этим можно себя обеспечить довольно просто.

Нужно просто открыть дверь.

А вот и гость. Эй, ты, сюда! Сюда смотри, говорю! Эээй!

Ну конечно, ты не слышишь сквозь стекло. Подойди ближе, говорю, не бойся, я не кусаюсь. Если не заставишь. Ближе.

Еще ближе, еще чуть-чуть. Вот так. А теперь протяни руку, это тебе не снится, я обещаю. Как говорится, пристенги ремень, Элли, и скажи Канзасу прости-прощай.

Возьми мою руку, и вместе мы откроем дверь в новый мир.

KdiEXE2.jpg

Информация для игроков

В игре принимают участие любые персонажи прошлых игр ФРПГ и Мафий, но можно и любых вообще, если сильно хочется, хоть новых и непуганных, хоть НПС, хоть погибших страшной смертью.

Увидев бармена Ларри в ближайшей отражающей поверхности, вы попадаете в бар. Зависит от того, как вы того хотите, открывая дверь или же, как в Матрице, проходя сквозь стекло. Главное, вы здесь. В баре два этажа, все удобства, куча подушек для сидения/кидания, запасы на кухне и в холодильнике на самые разные вкусы. Пейте, ешьте, общайтесь, все абсолютно беззаботно... пока что.

Испытаем удачу "У Бадди"

Знакомьтесь, Уныние

Черная Башня. Реквием.

Лабиринт Башни

Подъем на вершину Башни

Озеро Желаний

Омега. Дельце от Арии

Антива. Ипподром

Морское царство

Изменено пользователем julia37
добавил условия конкурса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Матушки нашей Земли. А вы нет?

- Нет. Я из колоний. Но пространство Альянса. Я же цивилизацию люблю, - ухмыльнулся Куро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы это мне, простите?

- Допустим, да. Это Омега? Тут как-то несовременно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим, да. Это Омега? Тут как-то несовременно...

- Ооооо, приятель! Здесь никто не знает где мы. Никто, кроме бармена. Но он только намёками говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет. Я из колоний. Но пространство Альянса. Я же цивилизацию люблю, - ухмыльнулся Куро.

- Цивили... что? - переспросила берегиня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ооооо, приятель! Здесь никто не знает где мы. Никто, кроме бармена. Но он только намёками говорит.

- Так и знал, что эти слухи про Коллекционеров - не шутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет. Я из колоний. Но пространство Альянса. Я же цивилизацию люблю, - ухмыльнулся Куро.

- Цивили... что? - переспросила берегиня.

- Не ругайся, дядя! - строго погрозила пальчиком Маруся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Цивили... что? - переспросила берегиня.

- Цивилизация, технологии, все дела. Экстранета мало, я люблю когда мехи по городам - это обыденное дело.

Так и знал, что эти слухи про Коллекционеров - не шутки!

- Коллекционеры мертвы. И уже полгода как.

- Может в его измерении это не так

- В смысле, в его измерении? Мы же из одного вроде?

- Из одного. Только он о Жнецах не знает. А мы знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Подождите-ка! Сколько лет я тут пролежал! Который сейчас год?! МАМА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не ругайся, дядя! - строго погрозила пальчиком Маруся

- Марусенька, давай, сначала, послушаем дядю.

Милавна порылась в сумке и достала леденец.

- Не разлюбила еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите-ка! Сколько лет я тут пролежал! Который сейчас год?! МАМА!!!

- Ты только что пришёл сюда, и не лежал ты тут нисколько. Да и не бери в голову. Лучше давай выпьем. Тут отличный перуанский виски. Марки TM88.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Цивилизация, технологии, все дела. Экстранета мало, я люблю когда мехи по городам - это обыденное дело.

- Т.е. просто на природе, вы чувствуете себя плохо? Вы думаете, что лес вам даст меньше, чем ваши мехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты только что пришёл сюда, и не лежал ты тут нисколько. Да и не бери в голову. Лучше давай выпьем. Тут отличный перуанский виски. Марки TM88.

Клод широко улыбнулся и кивнул.

- Ну раз это всё равно сон, (или галлюцинация, или мой L2 меня доканал и это шизофреничный бред) - то конечно, давай выпьем! Кампай! Бармен, виски двойной, пожалуйста!

Изменено пользователем KwaX
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Т.е. просто на природе, вы чувствуете себя плохо? Вы думаете, что лес вам даст меньше, чем ваши мехи?

- В наш 23 век, для того чтобы найти лес, особенно на Земле, надо хорошенько поискать. Разве что только на неизведанных планетах...

Ну раз это всё равно сон

- Ага. Во сне вроде больно не бывает? - сказал Куро, пропустив через Клода слабый ток из своего омни-инструмента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ау! Эй, ну зачем так сразу? Когда я думаю, что всё вокруг - сон, я творю крутые вещи! И кстати, где так круто омни-инструмент красят? - поинтересовался Таунли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, где так круто омни-инструмент красят?

- Его окрасил ворчливый протеанец-ВИ.

- Сам ты ворчливый. Я не ворчливый. Я рациональный, - ворчал Врата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милавна порылась в сумке и достала леденец.

- Не разлюбила еще?

- Конфетка! - разулыбалась до ушей Маруся. Потом вспомнила про своих новых друзей, болотовтазепроходцев. - Мне еще надо. Две! - и она протянула Милавне лапку, оттопырив три пальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Рациональный - значит скучный. Он просто завидует тебе, что он не может нажраться, а ты можешь. А кстати, где мой виски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто завидует тебе, что он не может нажраться, а ты можешь.

- Сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наш 23 век, для того чтобы найти лес, особенно на Земле, надо хорошенько поискать. Разве что только на неизведанных планетах...

Глаза Милавны расширились от ужаса.

- Что же случилось с Землей? А берегини где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клод покосился на Марусю, и изумлённо спросил:

- Позвольте поинтересоваться, а вы кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же случилось с Землей? А берегини где?

- Что случилось? Эмм, городами затянули большие мегаполисы из металла и стекла. Красивые виды прямоугольных форм, все дела... А что значит "берегини", извините?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Конфетка! - разулыбалась до ушей Маруся. Потом вспомнила про своих новых друзей, болотовтазепроходцев. - Мне еще надо. Две! - и она протянула Милавне лапку, оттопырив три пальчика.

- Держи! - засмеялась Милавна и вытащила еще четыре конфетки. - я же помню, какая ты сладкоежка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незаметно прислушивавшийся к разговорах вокруг, дедуля застыл подобно каменному изваянию и лишь глаза его угрожающе вылезали из орбит, да трепетали жесткие волоски неопрятных усов от со свистом выдыхаемого воздуха. "Допился все же! Права была старуха, допился таки!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что случилось? Эмм, городами затянули большие мегаполисы из металла и стекла. Красивые виды прямоугольных форм, все дела... А что значит "берегини", извините?

- Красивые виды... Прямоугольных форм... - Милавна покачала головой. - А пищу вы от куда берете? А берегини - это девушки, которые ведают природу и помогают ей, помогают животным, следят за балансом в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клод покосился на Марусю, и изумлённо спросил:

- Позвольте поинтересоваться, а вы кто?

- Как это кто? - изумилась Маруська. - Я Маруся, кикимора, меня весь лес знает! И вообще, мой дедушка - главный леший Тридевятого царства, вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...