Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Первые подробности с Comic-Con 2014

Рекомендуемые сообщения

Из-за того, что у него щиты выключились, если что.

Там причинно-следственная связь прямо скажем не очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну... Одна организация против всего галактического сообщества тоже как-то неэпично.

Против Альянса. А всему галактическому сообществу наплевать. Мы его при жнецах едва уломали на помощь, тут же и вообще ничего ждать от них не стоит. У них свои проблемы и какие-то разборки людишек с людишками им не интересны.

Хотя, раз будет выбор рас, то возможно мы будет играть за межгалактическую антитеррористическую организацию, которой и предстоит надирать задницу злодеям всех мастей.

Изменено пользователем БезумныйШэнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там причинно-следственная связь прямо скажем не очевидна.

Очевидна. Даже фокус на этом. До момента перезагрузки щитов явно показывают, что Жнеца пробить не могут, а он им в ответ пару кораблей с пару выстрелов. Даже хотят отступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про классы Жнецов не забываем, ага. В игре "налево и направо" разве что наземных, которые значительно меньше, "разваливают" и то "теперь нам нужна пушка стреляющая молотильщиками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидна. Даже фокус на этом. До момента перезагрузки щитов явно показывают, что Жнеца пробить не могут, а он им в ответ пару кораблей с пару выстрелов. Даже хотят отступить.

Нет это спорный момент. Я не считаю будто-бы управление хаско-Сареном занимало столько внимания и энергии что его гибель могла привести к перегрузке систем Жнеца. Я склонен думать что это таки флот смог перегрузить ему щиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет это спорный момент. Я не считаю будто-бы управление хаско-Сареном занимало столько внимания и энергии что его гибель могла привести к перегрузке систем Жнеца. Я склонен думать что это таки флот смог перегрузить ему щиты.

В кодексе есть запись о том, что смерть Сарена Хаска перезагрузила Властелину щиты. И что Жнецы это устранили потом. Читайте.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кодексе есть запись о том, что смерть Сарена Хаска перезагрузила Властелину щиты. И что Жнецы это устранили потом. Читайте.

Читал - попытка прикрыть очередную глупость. Как например до ЕС у них Нормандию догонял "луч" у них после аварийного выхода со сверхсвета там все живы были, а потом в ЕС Нормандия стала обгонять "луч" :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал - попытка прикрыть очередную глупость. Как например до ЕС у них Нормандию догонял "луч" у них после аварийного выхода со сверхсвета там все живы были, а потом в ЕС Нормандия стала обгонять "луч" :coffee:

Эм, нет.

Все зависит от боеготовности, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, нет.

Все зависит от боеготовности, ага.

До ЕС при любой боеготовности "луч" догонял Нормандию, после уже только при низкой, но там никто из Нормандии и не выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ЕС при любой боеготовности "луч" догонял Нормандию, после уже только при низкой, но там никто из Нормандии и не выходил.

Он везде догоняет. В ЕС на этом акцент не делается. Впрочем, опять какие-то детские придирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не способны восстановить свою популяцию до уровня, когда смогут представлять угрозу.

Им и не нужно. Эти тварей силой мысли убили Жнеца. Просто подумав об этом. Их способности к майндхаку колоссальны. Достаточно найти того, у кого есть армия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им и не нужно. Эти тварей силой мысли убили Жнеца. Просто подумав об этом. Их способности к майндхаку колоссальны. Достаточно найти того, у кого есть армия.

Для экстерминатуса их планетки много не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для экстерминатуса их планетки много не нужно.

Они там не останутся, это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там не останутся, это очевидно.

Выкурят от туда и уничтожат всей мощью галактического флота (не забудем что теперь можно разобрать жнецов на запчасти и построить просто уникальные вундервафли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкурят от туда и уничтожат всей мощью галактического флота (не забудем что теперь можно разобрать жнецов на запчасти и построить просто уникальные вундервафли)

Откуда? Их там и не будет. После победы над Жнецами никто и не говорил что они там остались. Они мастера индокринации. Так что если они не будут фигурировать в будущем, их просто как-то выпилят или просто не будут упоминать их, как будто их и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда? Их там и не будет. После победы над Жнецами никто и не говорил что они там остались.

Никто и не говорил что они от туда ушли. Докажи обратное и тогда поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорил что они от туда ушли. Докажи обратное и тогда поговорим.

Я не могу доказать это как и вы не можете доказать это обратно. С точки логики они там не останутся, потому-что найдутся те кто будут пытаться их уничтожить как новую угрозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу доказать это как и вы не можете доказать это обратно.

Я могу по крайней мере указать на то что даже при угрозе жнецов они сказали Шепарду что не собираются бегать по галактике и тем более воевать со жнецами. Максимум что они сделают - с помощью сфер будут контролировать армии жнецов. Это косвено доказывает мою точку зрения, да и исходя из положения, я утверждаю что как всё было так и осталось, ты говоришь что всё изменилось. Если ты не можешь доказать что что-то изменилось, значит всё осталось так же как и было. По умолчанию так сказать. В исходном положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу по крайней мере указать на то что даже при угрозе жнецов они сказали Шепарду что не собираются бегать по галактике и тем более воевать со жнецами. Максимум что они сделают - с помощью сфер будут контролировать армии жнецов. Это косвено доказывает мою точку зрения, да и исходя из положения, я утверждаю что как всё было так и осталось, ты говоришь что всё изменилось. Если ты не можешь доказать что что-то изменилось, значит всё осталось так же как и было. По умолчанию так сказать. В исходном положении.

Да, они не будут воевать с армией жнецов. Откуда у вас уверенность, что они в будущем когда восстановятся не будут воевать с другими? По считают что все расы примитивные(привет Явику) и захотят их подчинить себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они не будут воевать с армией жнецов. Откуда у вас уверенность, что они в будущем когда восстановятся не будут воевать с другими? По считают что все расы примитивные(привет Явику) и захотят их подчинить себе?

Потому что это все догадки не подкрепляемые ничем кроме "может быть".

Может быть они уйдут. Может быть они будут воевать. Но сейчас они не воюют и со своей непомерной гордыней остаются на той маленькой планетке. А значит уничтожить их не составляет труда. Другое дело что нкиому это ненужно. Как я считаю, Биоваре их выкинут написав в кодексе что "галактическое правительство считает донесения о них фикцией пущеной враждебно настроенными организациями или жнецами, чтобы отвлечь внимание совета". И бла-бла-бла в таком же духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он везде догоняет. В ЕС на этом акцент не делается. Впрочем, опять какие-то детские придирки.

Ну как не делается акцент, там ролик обрезали и убрали тот момент когда когда луч настигает Нормандию. Так что теперь она обгоняет луч безо всяких акцентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это все догадки не подкрепляемые ничем кроме "может быть".

Может быть они уйдут. Может быть они будут воевать. Но сейчас они не воюют и со своей непомерной гордыней остаются на той маленькой планетке. А значит уничтожить их не составляет труда. Другое дело что нкиому это ненужно. Как я считаю, Биоваре их выкинут написав в кодексе что "галактическое правительство считает донесения о них фикцией пущеной враждебно настроенными организациями или жнецами, чтобы отвлечь внимание совета". И бла-бла-бла в таком же духе

Я выше если вы не заметили написал, что скорее всего они всё равно не будут фигурировать в игре и о них вообще не будут упоминать. А мы тут догадки развели..

И никто не побежит их уничтожать сразу после победы над жнецами, да о них кроме Шепарда и команды никто не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да о них кроме Шепарда и команды никто не знал.

Все знали. Они официально были приписаны к флоту. Шепард не идиот, чтобы не сообщить о такой опасной находке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выше если вы не заметили написал, что скорее всего они всё равно не будут фигурировать в игре и о них вообще не будут упоминать. А мы тут догадки развели..

А я выше написал что их планетку легко можно будет уничтожить, а мы тут начали обсуждать "улетели ли они от туда или нет?". Нет не улетели, потому что никто об этом не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все знали. Они официально были приписаны к флоту. Шепард не идиот, чтобы не сообщить о такой опасной находке.

A, я забыл о этом =)

А я выше написал что их планетку легко можно будет уничтожить, а мы тут начали обсуждать "улетели ли они от туда или нет?". Нет не улетели, потому что никто об этом не сказал.

Короче. Посмотрим в следующей части что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...