Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Мишель де Шевин / Michel de Chevin

Внешность  

147 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Догнать -> трахать
    • Красавец
    • Так себе
    • И не накрашенный ты страшный, а накрашенный еще страшнее
  2. 2. Голос

    • Отлично
    • Нейтрально
    • Молчи, Мишель!
    • Выпьем чашечку горячего кофе?
  3. 3. А ты завербовал Мишеля в Инквизицию?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

MichelDeChevin.jpg

Академия дала мне мою честь и покой от осознания того, что пока я верен ей, я могу умереть счастливым человеком.
 
 
Озвучка: Дэмиан Линч

Локация: Встречается Прямо на выходе из деревни Сахринии, городе в Эмприз Дю Лион. 

 
Один из главных героев книги Империя Масок. Сэр Мишель де Шевин (англ. Ser Michel de Chevin) — бывший шевалье на службе у императрицы Селины I и ее личный телохранитель.
 
Мать Мишеля был эльфийкой, умершей, когда он был еще ребенком, а отец обычным простолюдином. Мишель вырос в трущобах Монфора. Когда Мишелю было десять лет, граф Бревин де Шалон увидел, как он, защищая друга, дерется с тремя старшими мальчишками в переулке, и приказал своим подчиненным остановиться и помочь. Бревин взял Мишеля к себе и спустя три года заплатил эксперту по геральдике, чтобы дать мальчику титул. С тех пор Мишель выдавал себя за сэра Мишеля де Шевина, дальнего родственника семьи де Шевин, происходящего из линии, в которой является последним представителем.
 
Бревин также заплатил, чтобы Мишеля приняли в Академию шевалье, где имели право обучаться только представители знати. Годы в Академии были лучшими в жизни Мишеля. Но в качестве заключительного испытания его и других студентов как-то ночью отправили в трущобы "опробовать клинки в деле", убивая эльфов.
К 40 году Века Дракона, Мишель занимает пост телохранителя уже десять лет, с тех пор как предыдущий телохранитель Селины умер, защищая ее от убийцы. На балах и приемах Мишель обычно мало говорит, и Селина это ценит. Будучи личным телохранителем императрицы, Мишель является продолжением ее публичного образа, привлекая внимание не к себе, но к ней. Он мало интересуется Игрой, но отличается наблюдательностью и хорошо умеет исполнять приказы.
 
Под конец книги он оставляет службу у Императрицы и идет охотиться на Имшэля. Мы можем сделать его агентом Инквизиции. Мишель находится в Эмприз дю Лион.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, его не просто забыли, а именно что припрятали. У него есть потенциал как у нераскрытого персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, его не просто забыли, а именно что припрятали. У него есть потенциал как у нераскрытого персонажа.

Не могли его забыть- даже самых второстпенных упомянули, а его куда-то спрятали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте новую пати: Мишель - танк, Фелассан - маг, Бриала - рога :D

Но вообще да, дайте Мишеля в пати :< мне нужен еще один мечник в коллекцию ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могли его забыть- даже самых второстпенных упомянули, а его куда-то спрятали.

До меня только дошло: он же про элювианы знает. В ДАИ даже по квесту можно попросить его маршруты вспомнить, всякие подробности. Ух! Если следующая (или через одну) часть будет затрагивать эту тему, то его вполне могут для нее припасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До меня только дошло: он же про элювианы знает. В ДАИ даже по квесту можно попросить его маршруты вспомнить, всякие подробности. Ух! Если следующая (или через одну) часть будет затрагивать эту тему, то его вполне могут для нее припасти.

Вот именно. У меня подозраение что его прячут как раз из-за этой темы.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот прикол будет если в Мишеля вселится Эльганан. Не просто полуэльф, а эльфийский бог.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прикол будет если в Мишеля вселится Эльганан. Не просто полуэльф, а эльфийский бог.

не,не надо, слишком много ЭБ на квадратный метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,не надо, слишком много ЭБ на квадратный метр

Тссс! Не порть человеку малину. Шевалье, красавец, да еще и ЭБ. Чем мы хуже соласоманок?  :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я тоже этого не хочу. Баранкин, будь человеком! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тссс! Не порть человеку малину. Шевалье, красавец, да еще и ЭБ. Чем мы хуже соласоманок? :tease:

бывший шевалье, хвала богам) действительно, чем это хуже? У нас будет свой бог с блэкджэком и ш...евалье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

бывший шевалье, хвала богам)

Почему это? Действующий интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это? Действующий интереснее.

Ну, кому как) я их просто недолюбливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае он итак хорош как не крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я надеюсь прогноз оправдается и он будет спутником. Но вс еравно в ДАи ему самое место- Орлей и Сера как никак. И Виьен. Вот бы крики до небес стояли!

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DragonAgeInquisition 2015-04-23 14-52-52-20.pngDragonAgeInquisition 2015-04-23 14-57-19-55.pngDragonAgeInquisition 2015-04-23 14-57-26-46.pngDragonAgeInquisition 2015-04-23 15-01-11-28.pngDragonAgeInquisition 2015-04-23 15-00-32-40.pngDragonAgeInquisition 2015-04-23 15-00-24-38.pngDragonAgeInquisition 2015-04-23 15-00-05-82.pngDragonAgeInquisition 2015-04-23 14-59-51-62.pngDragonAgeInquisition 2015-04-23 14-57-43-93.pngDragonAgeInquisition 2015-04-23 14-57-26-46.png

Пятьдесят оттенков шевалье за авторством Лукьяны

post-12449-0-10834000-1429794553_thumb.p

post-12449-0-76314900-1429794554_thumb.p

post-12449-0-72659300-1429794557_thumb.p

post-12449-0-30429000-1429794559_thumb.p

post-12449-0-76855300-1429794560_thumb.p

post-12449-0-71922200-1429794563_thumb.p

post-12449-0-68088700-1429794567_thumb.p

post-12449-0-17455900-1429794569_thumb.p

post-12449-0-96846900-1429794570_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социалке он в итоге понраивлся. Девочки я вас прошу подпишите петицию и поболтайте в его теме. Глядишь и в партии окажется.

 

Если половина игроков его грохнуло, то что тогда? Чудо воскрешение? Мне кажется из тени Алистера\Хоук\и пр. вернуть проще, ибо нет тела - нет дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если половина игроков его грохнуло, то что тогда? Чудо воскрешение? Мне кажется из тени Алистера\Хоук\и пр. вернуть проще, ибо нет тела - нет дела.

Ну насчет половины - это Вы загнули, даже если и есть такой вариант. А чудо воскрешения уже было в серии не раз. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если половина игроков его грохнуло, то что тогда? Чудо воскрешение? Мне кажется из тени Алистера\Хоук\и пр. вернуть проще, ибо нет тела - нет дела.

За примерами далеко ходит не надо.

И потом смотрите сами- если Имшаэля не убить, то поидее красные храмовники не падут пока у них есть лириум. Значит по дефолту он вс етаки труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет половины - это Вы загнули, даже если и есть такой вариант. А чудо воскрешения уже было в серии не раз. =)

Просто вроде биовары заявляли, что с воскрешениями покончено (и вроде на воскрешение Лелианы с трудом решились...и такого больше не повторится)

 

А так да, шевалье в пати интересен, но необязательно Мишель. И вообще я за раскрытие темы Тевинтера и всего, что к нему прилагается ))) (ну и Соласа разумеется :tongue: ) И как тут написали "два Блэквола" перебор (очень уж схожи их переломные моменты).

 

У меня уже ярлык для ДАИ напрашиватся "Виноват, исправлюсь." - все когда-то напортачили и теперь исправляют\раскаиваются\самоистезаниемзанимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Просто вроде биовары заявляли, что с воскрешениями покончено

Они сделают так как им нужно. А у Мишеля большой потенциал- он много знает про элувианы. К ним еще не раз вернутся.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сделают так как им нужно. А у Мишеля большой потенциал- он много знает про элувианы. К ним еще не раз вернутся.

Так не интересно, когда все вокруг повоскрешаются. 8) и начнётся "Санта-Барбара". (добавим ещё потерю памяти, трудное детство, ошибки молодости и т.п.) Тот же Бык в разы уникальнее. Ну и если уж Мишель про зеркала что-то знает, то подавно еще много кто (книгу не читала, но предположу ту же Бриаллу и Селину, а до них еще кто-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не интересно, когда все вокруг повоскрешаются. 8) и начнётся "Санта-Барбара". (добавим ещё потерю памяти, трудное детство, ошибки молодости и т.п.) Тот же Бык в разы уникальнее. Ну и если уж Мишель про зеркала что-то знает, то подавно еще много кто (книгу не читала, но предположу ту же Бриаллу и Селину, а до них еще кто-то)

Всех их можно убить. Ну по примеру Лелианы, можно сказать что мы не знаем, кто жив по их лору, а кто мертв. Мишель хорошая партия, историю его подкрутить как следует, раскрыть, характер не шаблонный сделать, и вуаля) Блек и Мишель не похожи, истории разные, к тому же про Мишеля нам мало что известно, он популярен, в его нынешнем виде, возможно он и будет в сопартийцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех их можно убить. Ну по примеру Лелианы, можно сказать что мы не знаем, кто жив по их лору, а кто мертв. Мишель хорошая партия, историю его подкрутить как следует, раскрыть, характер не шаблонный сделать, и вуаля) Блек и Мишель не похожи, истории разные, к тому же про Мишеля нам мало что известно, он популярен, в его нынешнем виде, возможно он и будет в сопартийцах

Для тех кто не читал книгу он обычный рядовой нпс.

А с Блэкволом сравнение в том, что один невинных убил, что другой, но оба из-за выгоды, пусть то титул или деньги. Что один, что другой исполняли волю господ. Один скрывает своё происхождение и другой скрыл свою личность - оба избавляются от нелицеприятного прошлого. Оба пересматривают свою жизнь: один спасает чувака от виселицы и сознаётся в содеянном (вот кто знает если б не это, сознался бы он?), другой сваливает крестьянам помогать. 

Пусть его хоть вылижут до блеска, но это будет притянуто за уши в угоду фанатам. С таким успехом можно любого другого нпс\сопартийца у разрабов просить - пусть "подкрутят историю", в игре еще много симпатичных персов с нераскрытой историей. Да тот же Крэм (оживят если сдох) многим понравился\понравилась.  

 

Нет я не против Мишеля, настолько, насколько не против других. Чем больше тем лучше (а то обычно не с кем поговорить во второй половине игры). Но постоянно поддаваться капризам фанатов плохо повлияет на их творчество (всем не угодишь). Пусть лучше недочёты исправляют - например осанку (и вообще плечи) и походняк у эльфов, не забывают прикрутить нужные реплики, и нормально шапки на персов надевают, чтоб те не тонули в их голове....

 

А вы не боитесь, что разрабы могут прикольнуться и разбить вам сердце, не дав уплыть вместе в закат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

А с Блэкволом сравнение в том, что один невинных убил, что другой, но оба из-за выгоды, пусть то титул или деньги. Что один, что другой исполняли волю господ. Один скрывает своё происхождение и другой скрыл свою личность - оба избавляются от нелицеприятного прошлого. Оба пересматривают свою жизнь: один спасает чувака от виселицы и сознаётся в содеянном (вот кто знает если б не это, сознался бы он?), другой сваливает крестьянам помогать. 

 

Пусть его хоть вылижут до блеска, но это будет притянуто за уши в угоду фанатам. С таким успехом можно любого другого нпс\сопартийца у разрабов просить - пусть "подкрутят историю", в игре еще много симпатичных персов с нераскрытой историей. Да тот же Крэм (оживят если сдох) многим понравился\понравилась.  

Крем... кому это многим он (она) понравился? Вот кто уж, а этот милаха хай остается с Быками. В принципе, ваша точка зрения ясна.

 

Нет я не против Мишеля, настолько, насколько не против других. Чем больше тем лучше (а то обычно не с кем поговорить во второй половине игры). Но постоянно поддаваться капризам фанатов плохо повлияет на их творчество (всем не угодишь). Пусть лучше недочёты исправляют - например осанку (и вообще плечи) и походняк у эльфов, не забывают прикрутить нужные реплики, и нормально шапки на персов надевают, чтоб те не тонули в их голове....

Так вроде где-то говорилось разрабами, что они больше не будут добавлять в игру новых нпс, или старых, не важно, такого не будет. Речь идет о DA4 насколько я поняла. Хрен с ней с осанкой, эльфам вообще модельку бы исправить, тощие, что ужас просто.

 

А вы не боитесь, что разрабы могут прикольнуться и разбить вам сердце, не дав уплыть вместе в закат?

Лично я нет, не обязательно чтобы все хорошо заканчивалось, я за драйв и щекотание нервишек)

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вы не боитесь, что разрабы могут прикольнуться и разбить вам сердце, не дав уплыть вместе в закат?

Заверните мне его в любом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...