Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

МП: Общее обсуждение

  

416 проголосовавших

  1. 1. Необходим ли данный режим?

    • Да, МП может стать интересным дополнением к СП кампании
    • Нет, игра прекрасно обойдется и без него
    • Не знаю, буду судить после выхода игры
    • Мне всё равно
  2. 2. Планируете ли вы играть в МП?

    • Да, обязательно. Надеюсь задержаться в нём
    • Да, я попробую, но не знаю, буду ли продолжать
    • Нет, я покупаю игру исключительно ради СП
    • Пока не определился\лась


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я примерно так и думала, значит это всё таки проблемы игры? Просто эти лаги постоянно на выходных, на буднях ещё буду проверять. Интересно, они это исправят?

Моды не ставили? Они как раз так ломали мульт у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ortega911 и SionSten, есть два момента. Я не могу понять почему вы даже не рассматриваете возможность на вариацию? И второе с кем и как вы бегаете с этим пределом мастерства на золоте? Ибо выстрел с прыжком также ваншотит бабушек, взрывчатый выстрел по бабушке без барьера и у неё хп на одну стрелу. Пока вы зайдете в спину норм пати уже всех убьет, а дно сольется и покоцает всех мобов :)

 

Снимает конечно но это надо подходить чуть ли не в упор, оно мне надо? А так я могу снимать их из прекрасного далека совершенно не беспокоясь за охотничью нежную шкурку. За спину кстати заходить не обязательно у меня лично и спереди неплохо убивается если конечно он на себя барьер не успел повесить. Сзади есть резон заходить только на самых жирных фрагов и боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моды не ставили? Они как раз так ломали мульт у меня.

Так... вылеты у меня начались на прошлых выходных, и я вроде как тогда же установила свой первый мод о_о блин... наверно придётся сносить моды) спасибо за подсказку

Изменено пользователем uniqlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... вылеты у меня начались на прошлых выходных, и я вроде как тогда же установила свой первый мод о_о блин... наверно придётся сносить моды) спасибо за подсказку

Можно куда-нибудь вырезать папку с модами просто, поиграть в мульт, закинуть обратно =) лично у меня сейфы перестали открываться, которые сохраняла с модами, пишет мол не та версия игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я моды удалила, и игра вроде как не лагает, все игры загружаются) отлично, Netaruell спасибо за совет)

---

Вопрос по боевому магу. Скиллы обычные, на барьер, молнию и стяжку, вот так выглядит http://da-skills.net/#Arcane-Warrior/1a0,010,110,010,010,000;D,01B,011,010,010,c

Но у меня проблема, на небезопасном уровне моего боевого мага очень быстро убивают. Если нет барьера, и бежишь на мобов, 3-4 удара и всё, он ложится =( а если ударить молнией и бежать до мобов, они иногда успевают снести и барьер и всё здоровье... что делать? Может какие то пассивки дополнительно взять? Нужна ли пассивка spell sword, что даёт 10% устойчивость брони? Оно вообще что даёт что даёт, доп защиту?

А с Самсоном вообще ужас, он делает два удара и маг ложится( в соло с Самсоном нереально что ли? И какая тогда стратегия у мага, держаться подальше от Самсона и бить мобов? А если Самсон сагрен на тебя, и не отвлекается?

Изменено пользователем uniqlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не ложится имей привычку почаще пользоваться молнией, плюс обязательно бери Дух Защитника очень помогает. Ну и естественно нужна лучшая броня что есть, экипировать её лучше всего защитой от духа и огня. Нуж0н естественно мощный посох  с плюсами к атаке и/или магии и/или силе воли. Амулет тоже с полюсом к магии и силе воли, колечки с + к атаке тоже желательны, пояс лучше всего с плюсом к здоровью, но пойдет и защита от стрел или магии. Но самое главное что делает БМ не убиваемым это собственная раскачанная сила воли, знаю человека у которого она уже далеко за 60 так крошит все буквально влет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не ложится имей привычку почаще пользоваться молнией, плюс обязательно бери Дух Защитника очень помогает. Ну и естественно нужна лучшая броня что есть, экипировать её лучше всего защитой от духа и огня. Нуж0н естественно мощный посох  с плюсами к атаке и/или магии и/или силе воли. Амулет тоже с полюсом к магии и силе воли, колечки с + к атаке тоже желательны, пояс лучше всего с плюсом к здоровью, но пойдет и защита от стрел или магии. Но самое главное что делает БМ не убиваемым это собственная раскачанная сила воли, знаю человека у которого она уже далеко за 60 так крошит все буквально влет.

Молнией пользуюсь всегда, я знаю что с неё идёт мощный барьер. Дух защитника тоже думаю взять. Броня вроде и так самая лучшая, но зачем защита от огня и духа? Может лучше защиту в ближнем бою или защита от дальних атак? Мне стрелки больше всего хп сносят. 

У меня посох забытых, вроде один из лучших (хотя вот эффекты на пробивание брони вообще ни к чему). Бонусы к атаке и силы воли есть. Амулет на хитрость или здоровье не надо? Других нормальных нет. Удачно выпало и ношу кольцо на 30% урон от молний) Пояс выпал только один, хорошо хоть на защиту в ближнем бою. Раскачанная сила воли с обнуления уровня магов? У меня они качаются медленно, только 9 повышений вроде =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На опасном очень неприятно гореть если нет барьера умираешь влет, ну а духом в основном бьют демоны. Бери амулет здоровья тогда, БМ несмотря на название довольно хлипок.

Сила Воли наверное самая важная из повышаемых характеристик с её ростом растет и урон, а чем выше урон тем сильнее подпитывается барьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На опасном очень неприятно гореть если нет барьера умираешь влет, ну а духом в основном бьют демоны. Бери амулет здоровья тогда, БМ несмотря на название довольно хлипок.

Сила Воли наверное самая важная из повышаемых характеристик с её ростом растет и урон, а чем выше урон тем сильнее подпитывается барьер.

Хорошо, спасибо. 

А амулет хитрости, и кольцо на вероятность крита? Разве не лучше, когда бм выбивает криты?

И стратегия с преследующим Самсоном какая?) Или на опасном/небезопасном бм может выстоять против него лоб в лоб?

Изменено пользователем uniqlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо. 

А амулет хитрости, и кольцо на вероятность крита? Разве не лучше, когда бм выбивает криты?

И стратегия с преследующим Самсоном какая?) Или на опасном/небезопасном бм может выстоять против него лоб в лоб?

 

Ну если своей хитрости мало, но здоровье я считаю ему нужнее.

Стратегия... ну на среднем по-моему он ложится без проблем, а на опасном вначале убить свиту а потом пилить "Самого", не можешь врукопашную расстреливай издалека, когда на последней трети он начнет прыгать в момент прыжка просто уходи в тень, делай пару ударов и отбегай, повторяй пока не помрет. Вообще бегать БМом соло против храмовников удовольствие ниже среднего проще пару раз перезайти и выйти на демонов с ними как правило проблем не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если своей хитрости мало, но здоровье я считаю ему нужнее.

Стратегия... ну на среднем по-моему он ложится без проблем, а на опасном вначале убить свиту а потом пилить "Самого", не можешь врукопашную расстреливай издалека, когда на последней трети он начнет прыгать в момент прыжка просто уходи в тень, делай пару ударов и отбегай, повторяй пока не помрет. Вообще бегать БМом соло против храмовников удовольствие ниже среднего проще пару раз перезайти и выйти на демонов с ними как правило проблем не бывает.

Хитрость это та же, что поднимается повышением персонажей? Тогда у меня вообще нет хитрости) В посохе тоже нет хитрости, только вот амулет и кольцо на 5% вероятность крита.

Ты говоришь, что на среднем с Самсоном в соло легко? Даже если не в соло, то как против него выживать? Барьер моментально снимается Самсоном+лучники, а потом Самсон делает мощный удар по земле и сносит всё хп сразу. А если бегать от Самсона, то меня будут подстреливать лучники и те красные мобы, которые часто ваншотают. Так что я не понимаю, как вообще выживать на храмовниках о_О Барьер исчезает быстро, иногда не успеваешь его поддерживать, а лучники сволочи издалека палят, всё быстро сносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хитрость это та же, что поднимается повышением персонажей? Тогда у меня вообще нет хитрости) В посохе тоже нет хитрости, только вот амулет и кольцо на 5% вероятность крита.

Ты говоришь, что на среднем с Самсоном в соло легко? Даже если не в соло, то как против него выживать? Барьер моментально снимается Самсоном+лучники, а потом Самсон делает мощный удар по земле и сносит всё хп сразу. А если бегать от Самсона, то меня будут подстреливать лучники и те красные мобы, которые часто ваншотают. Так что я не понимаю, как вообще выживать на храмовниках о_О Барьер исчезает быстро, иногда не успеваешь его поддерживать, а лучники сволочи издалека палят, всё быстро сносят.

шмот какой? Посох надо нормальный, уровня 20 хотя бы, с насадками на лечение при убийстве если кольца 10% нет. из скиллов молния, кулак, плащ, меч. Когда забегаешь в толпу, используешь плащ и заходишь внутрь цели и взрываешься, потом просто используешь скиллы по кругу (особенно молнию), и барьер никуда не девается. Плащ помогает выжить если попадаешь в переплет, например под серию ударов храмовника, + взрыв на 1000% урона нормально пополняет барьер. Вместо кулака можно взять стяжку, но она не универсальна, а кулак весьма полезен против надоедливых тварей типа демонов отчаяния и щитовиков, которые на золоте доставляют большие проблемы, ибо их по 2 штуки на толпу. 

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

шмот какой? Посох надо нормальный, уровня 20 хотя бы, с насадками на лечение при убийстве если кольца 10% нет. из скиллов молния, кулак, плащ, меч. Когда забегаешь в толпу, используешь плащ и заходишь внутрь цели и взрываешься, потом просто используешь скиллы по кругу (особенно молнию), и барьер никуда не девается. Плащ помогает выжить если попадаешь в переплет, например под серию ударов храмовника, + взрыв на 1000% урона нормально пополняет барьер. Вместо кулака можно взять стяжку, но она не универсальна, а кулак весьма полезен против надоедливых тварей типа демонов отчаяния и щитовиков, которые на золоте доставляют большие проблемы, ибо их по 2 штуки на толпу. 

Броня самая хорошая, кольцо на крит 5% и доп. урон от молний, амулет хитрости и пояс защиты от дальних атак поставлю, посох забытых на 150 урона кажется, есть насадки на увеличение урона, но если крафтить на пополнение хп, то получается всего 4% за убийство, это очень мало, так что эти 4% я перевела в атаку. Кольцо отхила сцук не падает, уже 250000 голды наверно набила, кольца нет.

При игре за храмовников, например, бывали моменты, когда мобов мало, и Самсон совсем рядом. А потом мобы резко появляются, стреляют издалека, а барьеры не на ком набирать, да рядом Самсон буянит. А ещё барьер как то плохо держится, еле еле набирается, и почему то быстро исчезает, даже когда я бью по мобам. Или я неправильных мобов бью, или просто редко вылезает крит. Про кулак спасибо, надо будет попробовать как нибудь)

Изменено пользователем uniqlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Броня самая хорошая, кольцо на крит 5% и доп. урон от молний, амулет хитрости и пояс защиты от дальних атак поставлю, посох забытых на 150 урона кажется, есть насадки на увеличение урона, но если крафтить на пополнение хп, то получается всего 4% за убийство, это очень мало, так что эти 4% я перевела в атаку. Кольцо отхила сцук не падает, уже 250000 голды наверно набила, кольца нет.

При игре за храмовников, например, бывали моменты, когда мобов мало, и Самсон совсем рядом. А потом мобы резко появляются, стреляют издалека, а барьеры не на ком набирать, да рядом Самсон буянит. А ещё барьер как то плохо держится, еле еле набирается, и почему то быстро исчезает, даже когда я бью по мобам. Или я неправильных мобов бью, или просто редко вылезает крит. Про кулак спасибо, надо будет попробовать как нибудь)

Стрелки на битве с храмовником это проблема, да) из-за стрелков я на золоте прошел только демона, но на серебре вообще не напрягаясь пробегаю. Если стрелки появляются внезапно, то уходишь в тень и бежишь их гасить, по дороге кастуя молнию для барьера. Барьер в основном пополняется от скиллов, удар мечом поддерживает барьер, но при массированной атаке со стороны стрелков не спасает.

Насадок на посох 2, в общей сложности можно повесить 7% отхил. У меня с кольцом получается 17, то есть полное лечение за 6 убийств. Но на среднем меня почти никогда не ранят. Из шмота посох остужения, кольцо 10% хила, кольцо 20% крит урона, пояс на 200 НР, амуль на 10 телосложения. Есть еще амуль на 10 хитрости, но хз, стоит ли его вешать. Свои статы 15 ТС, 16 СВ, 20 ХТ. Билд вот отсюда http://www.bioware.ru/forum/topic/30165/page-1

 

Да, кстати, мобы венатори и храмовников часто блочат удары, поэтому их удобно мочить с кулака и плаща. Апнутый кулак бьет по толпе, пополняя барьер дополнительно. Стяжка на боссе малополезна из-за долгого КД, поэтому я не вижу в ней особого смысла.

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, мобы венатори и храмовников часто блочат удары, поэтому их удобно мочить с кулака и плаща. Апнутый кулак бьет по толпе, пополняя барьер дополнительно. Стяжка на боссе малополезна из-за долгого КД, поэтому я не вижу в ней особого смысла.

 

Вместо кулака лучше брать стяжку она ослабляет, станит и стягивает мобов в кучу после чего их легко убить с пары ударов особенно в сочетании с теневым плащем. Тех же лучников очень удобно валить. Впрочем многие в место стяжки берут шаг в тень тоже весьма удобная и многоцелавая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вместо кулака лучше брать стяжку она ослабляет, станит и стягивает мобов в кучу после чего их легко убить с пары ударов особенно в сочетании с теневым плащем. Тех же лучников очень удобно валить. Впрочем многие в место стяжки берут шаг в тень тоже весьма удобная и многоцелавая штука.

я поначалу брал шаг в тень, потом перестал - мало урона. Вместе со стяжкой и плащом помогает убить толпу быстро, но опять же, малополезно на боссе.

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поначалу брал шаг в тень, потом перестал - мало урона. Вместе со стяжкой и плащом помогает убить толпу быстро, но опять же, малополезно на боссе.

 

Там главное не урон, а возможность либо быстро сократить дистанцию до цели либо оперативно драпануть. К тому же шаг не потребляет ману. Хотя я его тоже редко беру. Вот было бы пять активных умений. Ей богу вместо одного слота для зелий лучше бы привинтили способность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто в курсе насчет механики? До скольки можно разгонять сопротивление урону (в ближнем, дальнем бою итд). Если бы я набрал 200 хитрости, то перестал бы получать урон от стрел совсем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто в курсе насчет механики? До скольки можно разгонять сопротивление урону (в ближнем, дальнем бою итд). Если бы я набрал 200 хитрости, то перестал бы получать урон от стрел совсем?)

 

А ты попробуй :) Как прокачаешься расскажешь  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты попробуй :) Как прокачаешься расскажешь  :D  :D  :D

Гоню. Хитрость не дает защиты от стрел... несправедливо однако)

 

upd. проверил в интернетах, оказывается таки защищает.

 

Сила

  • За каждый новый уровень персонажи класса Воин получают 0.5 силы
  • 1 очко силы = +1% атаки (только для воинов)
  • 1 очко силы = +1% бонус к урону против обороны

 

Ловкость

  • За каждый новый уровень персонажи класса Разбойник получают 0.5 ловкости
  • 1 очко ловкости = +1% атаки (только для разбойников)
  • 1 очко ловкости = +1% бонус к критическому урону

 

Магия

  • За каждый новый уровень персонажи класса Маг получают 0.5 магии
  • 1 очко магии = +1% атака (только для магов)
  • 1 очко магии = +1% бонус к урону против барьера

 

Хитрость

  • 1 очко хитрости = +0.5% к шансу критического удара
  • 1 очко хитрости = +0.5% к защите от дальнобойных атак

 

Сила воли

  • 1 очко силы воли = +0.5% атаки
  • 1 очко силы воли = +0.5% к защите от магии

 

Телосложение

  • 1 очко телосложение = +5 максимального здоровья
  • 1 очко телосложение = +0.5% к защите в ближнем бою

 

Таким образом, из трех атрибутов, повышаемых путем ресета перса, только сила воли влияет на атаку.

 

http://www.diablo1.ru/dragon-age-inquisition/attributes.php

Изменено пользователем SionSten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сила воли дает защиту от магии и урон? Я думала, количество выносливости и маны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сила воли дает защиту от магии и урон? Я думала, количество выносливости и маны..

 

В прошлых частях так и было. Теперь магию можно временно поднять только зельем, а выносливость надеть амулет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлых частях так и было. Теперь магию можно временно поднять только зельем, а выносливость надеть амулет.

 Спасибо, буду знать. 

Кстати, если кто хочет вечерком сыграть в мп с голосом, милости прошу добавляться в друзья. Origin eliseeva283. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eliseeva283 о, ты бегаешь в мультиплеер? я кажется играл с тобой некоторые игры)) я protheanprothy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eliseeva283 о, ты бегаешь в мультиплеер? я кажется играл с тобой некоторые игры)) я protheanprothy

О, я тебя знаю! запомнила твой ник, навеяло Явиком-Джокером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...