Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LayLi

Мафия 41: Welcome to Silent Hill

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вы не получили ЛС с ролью - вы мирный

 

Silent hill.jpg
 

Пролог


http://pleer.com/tracks/12373142QYl3

 

Заунывный лязг, сменивший привычный сухой перестук колес, свидетельствовал о том, что поезд наконец-таки вырвался с современной, гладкой как проплавленный лед окружной магистрали Нью-Гэмпшира, и помчался по старой промышленной колее Мэна, рассекающей надвое самый зеленый штат Новой Англии точно нож слоеный пирог со шпинатом.

 

Поезд национальной пассажирской компании «Амтрэк», шедший рейсом 9C-0H, стремительно приближался к конечному пункту своего маршрута – административному центру Бангор. Точно заботливый дед, за ручку ведущий на прогулку семерых непослушных малышей, старенький дизель-локомотив тянул за собой семь модерновых вагонов на мягкой и гибкой подвеске. 
 
За запотевшими окнами проносились сосны и пихты, тсуги и красные ели; изредка на этой сплошной зелено-рыжей стене проглядывали случайные «проплешины» – березы и клены, ясени и вязы, – точно случайные туристы ненароком заплутавшие в бескрайнем хвойном море. Если бы поезд шел чуть медленнее, то любой наблюдательный пассажир мог бы разглядеть, что эти деревья, с их изогнутыми ветвями, отдаленно напоминали страдающих, сжавшихся от нестерпимой боли людей; листва, ровным слоем стелившаяся подле стволов точно отслоившаяся кожа, сошла и уже чернела, а земля медленно и неумолимо поглощала ее будто личинка – обуглившуюся плоть. Хмурое небо тяжело нависало над головой, обещая вскоре разразиться громом и низвергнуть на мир потоки холодной воды.
 

Неожиданно смолкли звуки кантри, равнодушно носившиеся по вагонам посредством единой для всего состава системы аудиосообщения, – раздался щелчок и пассажиры услышали голос, показавшийся всем бесполым (радиопомехи до неузнаваемости искажали звук):
 
«Уважаемые пассажиры! Рейс 9C-0H прибудет в Бангор с часовым опозданием в виду возникшей неисправности путей сообщения в пригородной полосе. В связи с этим поезд сделает небольшой крюк и проследует по обходной магистрали Эшфилд – Толука-лейк-стейшн – Брамс. Просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации! Экипаж поезда сделает все возможное для того, чтобы разрешить эту маленькую неурядицу. В свою очередь вы сможете насладиться прекрасными видами озера Толука, которое, как известно, входит в десяток самых знаменитых озер Нов…
 
Сообщение прервала резкая звуковая интерференция. Шум и радиопомехи прорвались из динамиков точно злые осы, доселе прятавшиеся за наглухо закрытой дверью старого чулана. Некоторые пассажиры от неожиданности прикрыли уши и их испуганные взгляды столкнулись друг с другом, наскакивая на неподатливые стены металлической коробки вагона.
 

Состав тряхнуло на старых рельсах раз, затем еще и еще, – с полок посыпались чемоданы, мешки и верхняя одежда. Гулкий грохот пронесся по вагонам, а вслед за этим моргнуло и пропало освещение. Новый толчок был такой силы, что пассажирам показалось, что поезд валится набок, кто успел – схватился за пластмассовые поручни мягких кресел. 
Отвратительный металлический скрежет, грохнувший разом и со всех возможных сторон, прозвучал реквиемом рейсу 9C-0H. Поезд, стремительно кренясь, сходил с колеи. Еще толчок, и его вагоны сложились точно меха старой гармошки, поезд выгнулся змеей, исходящей предсмертной агонией и слетел с рельс.
 
Птицы покинули насиженные места, раскинув крылья и рассекая воздух, они взмыли ввысь и затерялись на фоне серого неба. Птенцы, брошенные матерями, недолго ещё кричали вслед улетающей стае. Ветер стих, и лишь лёгкие его холодные потоки лениво скользили над промёрзшей землёй.
 
- Эй, кто-нибудь живой? - женский голос возвысился над прочими звуками. Звучал он измучено, устало, а острое ухо могло заметить в нём дрожь и расслышать хрип, идущий из груди. 
 
Бледная рука, покрытая ушибами и ссадинами, легла на окутанную легкой изморозью ручку двери единственного уцелевшего вагона, что, завалившись на бок, лежал вдали от остальных, избежавший их участи. Дверь, противясь, скрипела, но наконец медленно заскользила вправо, сойдя с мёртвой точки. 
 
- Кто-нибудь? - звук разнёсся по вагону вместе с проникающим во внутрь холодным воздухом.

 Ответом стал протяжный стон, за которым донеслось чьё-то вымученное "Да".
 
- Произошла авария, я-я не могу найти никого из экипажа... Необходимо позвать на помощь и, - девушка осеклась, но продолжила спустя пару секунд, - Мне нужно... нужно в Бангор, в больницу. В больницу к маме, - голос её звучал потеряно, - Мне... мне нужно идти...
 
Неуклюже переступая через ухабы и поваленные ветви, она направилась в сторону дороги, насторожено вглядываясь в подступающий туман.

 

Персонажи

volt.pngjulia37.pngtenshi.pngNearBird.pngDoctorWho.pngTimiys.pngGella.pngBooksa.pngElhant.pngERI.pngElshe.pngDmitryShepard.pngParsley.png

 

Сейчас в игре

Мафия 3-1-1=1

Шериф 1

Доктор 1-1=0

Маньяк 1-1=0

Мирные 7-2-1-2=2

 

Описание ролей

Культисты (мафия): члены религиозной секты, зародившейся много лет назад на территории нынешнего Сайлент Хилла. Они слепо верят, что однажды на землю бренную явится их Бог – Самаэль. И станет земля местом, где не будет боли. Ни голода, ни болезней, ни старости. Не будет ни жадности, ни войн, и все будут жить по милости Божьей. Но как бы сладко для ушей не звучали их слова, действия их жестоки и неоправданны… ибо любой Бог требует жертв, а их – в особенности.
 
Глава Ордена (босс): человек, стоящий во главе местной церкви. Благодаря своей несокрушимой вере в благость своих намерений, не поддаётся влиянию печати Метатрона (неуязвим для проверки шерифа) 
 
Праведник (шериф): «Праведник светит, как светильник, не угасая, и люди, видя его, — веселятся». Не стоит думать, что человек этот, вставший на защиту невинных, не запятнал душу свою, не совершал греха. Но он, в отличие от многих, раскаялся и осознал вину, за что был награжден печатью Метатрона, которая так кстати встретилась на пути. Этот артефакт являет праведнику истинную сущность вещей.  И какая сущность скрывается под масками жертв катастрофы?
 
Кающийся (доктор): «Искупление очищает душу. И тогда покой нисходит на неё». Гость города, решивший помощью другим искупить свои грехи. 
 
Путевой обходчик (маньяк): "Какого… что это за дерьмо такое?!" ©
 

 

 

Правила по времени и порядок ходов

1. Голосование мирных до 22:00 по Мск.
2. Ходы активов принимаются до 22:00 по Мск.
3. Поменять голос можно до 22:00 по Мск.
4. "Я воздержусь" = голос против себя, нет голоса = голос против себя, пропуск двух голосований = окончательная смерть
5. Итоги дня в 23:00
 
Порядок ходов:
Суд мирных - мафия - маньяк -  шерифы - доктор 
 

 

 

Таблица голосования

post-28484-0-38686200-1411409874_thumb.p

 

Подсказка

День первый

День второй

День третий

post-28484-0-05923500-1410807844.jpg

post-28484-0-87825500-1411235386.png

Изменено пользователем LayLi
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Женщина, сейчас это нам ничем не поможет, тем более я об этом вам уже сообщил.

 

 - Да что ты мнешься, придурок? - В сердцах воскликнула Трейси

 

 Это поможет нам узнать имя одного невиновного.

 

 - И каким же таким образом? Босс невидим для проверок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хм, мне почему-то показалось, что босс уже выбыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ещё лучше. Одна кураторского косяка не заметила, и как дура вычисляла подельничка, второй босса не видит. Третий не понимает, что его списочек мог был помочь проверить, правду он говорит, или нет... В общем, Трейси. Неубедительно и нестыковки. Все выше. Я -то грешным делом подумала вчера, может у тебя фонарик, раз так уверенно говоришь про Ричарда, а оно всё проще оказалось...

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Да что за херня, - Трейси ударилась затылком о стену, - Был бы боссом - ему бы уже свои давно нашептали, что и как делать. Лайт или Мишель?.. Лайт чище. Но блондиночка тоже не тянет. В ее стиле - молчать в тряпочку, когда за душой грешок, по глазам вижу.


 - Мишель. Если ты - культистка, я тебя за собой в могилу утащу, дрянь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сегодняшний день станет последним для нас, если не будет ничьи. Однако и это нам так же не выгодно. Я почему-то верю Лайту, и он мне кажется обычным человеком. Что же до вас девушки, я не знаю что и думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но блондиночка тоже не тянет. В ее стиле - молчать в тряпочку, когда за душой грешок, по глазам вижу.

 

- Ну ии где же я молчу-то? - Поинтересовалась Мишель. - Я тут едва ли не самая говорливая уже который день. Босс, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Трейси, я облегчу тебе выбор. Мишель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Спасибо, красавчик. Жаль, не в моем вкусе. Теперь бы закончить это все поскорее, - Трейси крепко зажмурилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-"Чтож, если что, наши смерти будут на совести Лайта и Трэйси. На моих руках и так много крови." 

Самобичевание казалось ему лучшем выбором.

 

Хотя Лайт, так яростно ненавидящий Трэси и проголосовавший вместе с ней в последний момент, все же был подозрителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Хотите проиграть? Давайте. Я -не сектант. Увидимся в Аду, - Равнодушно произнесла Мишель, глядя на своих убийц вместе с самоубийцами. - Обидно только, что всё зря... Немножко.

Изменено пользователем Gella
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-"Чтож, если что, наши смерти будут на совести Лайта и Трэйси. На моих руках и так много крови."

 

 - Дятел, - заключила девушка, не открывая глаз, - Но хотя бы безобидный. Наверное, лучшее, чего можно ждать от мужика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День четвёртый

 

msg-19385-0-11934700-1411219384_thumb.jp

 

 

Люди готовы на огромные жертвы. Ради свои идеалов, убеждений, верований - они не побоятся запятнать руки кровью. Так было всегда, есть и будет. Нет ничего страшнее человека истинно верующего... 

 

Мишель Хейз могла корить себя по разным причинам: смерть собственного ребёнка, зверства мужа. Но не за безумные деяния во имя "милостивого" Бога. 

Как только её ослабевшее сердце прекратило своё биение, громогласная сирена оповестила выживших о начале Ада.

 

Лишь Его Слово - священно. Лишь Его Книга - истинна. Кайся, грешник.

 

Канцелярский резак торчал из располосованной груди Лайта Хэйвена, новой жертвы. Не последней.

 

 

Далеко не последней...

 

No more, I'm through
You win, I'm dead
You're sorry, sorry?
No you're a lie!
It's over,
Nothing here left alive
 

http://pleer.com/tracks/968901CT9S

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...