Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Cyber3ap?!-

Реван и Изгнанница в TOR

Рекомендуемые сообщения

fateofrevanexile.png

Наследие истории обоих KotOR'ов в BioWare создает лично Дрю Карпишин, именно он пишет где и каким образом удивить/подарить счастье фанатам Knights of the Old Republic:

Drew's work on the project has been as more of a jack of all trades, helping out wherever he can and graciously bringing his wisdom and years of experience to everything from character design to training of new writers. If there's any specific place Drew owns, it would be the legacy of KOTOR and how those questions get answered in game. Which means much of what he does is spoiler-riffic so you won't get to hear about most of it before you see it in game. And honestly, you're going to want to be surprised.

Результат предыдущего голосования о Реване и Изгнаннице:

Как вы бы хотели узнать о судьбе Ревана?

Встретиться с призраком Ревана - 34

Найти голокуб Ревана - 51

Встретить его, живого и здорового. Его заморозили/он сумел продлить себе жизнь - 115

Поговорить с его потомком - 24

Прочитать из книги - 9

Найти в архивах джедаев/ситов/республики - 21

Вообще не хочу знать - 8

Другой вариант - 12

Как вы бы хотели узнать о судьбе Изгнанницы?

Встретиться с призраком Изгнанницы - 40

Найти голокуб Изгнанницы - 43

Встретить ее, живую и здоровую. Ее заморозили/она сумела продлить себе жизнь - 84

Поговорить с ее потомком - 28

Прочитать из книги - 7

Найти в архивах джедаев/ситов/республики - 33

Вообще не хочу знать - 27

Другой вариант - 12

ВНИМАНИЕ! В этой теме обуждается судьба героев серии игр Knights of the Old Republic и сюжет The Old Republic, касающейся их. Не читайте ее, если не хотите знать сюжет игры заранее.

Скрывайте обсуждение спойлеров The Old Republic в тег "spoiler".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каждую неделю убивать Ревана?

Собственно, именно поэтому я против его появления в ТОРе, пусть лучше его останки в каком-нибудь склепе лежат.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В TOR'е небось будут не убиваемые NPC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы смешно, если бы придумали какую-нибудь ультра-идиотскую систему, в которой персонажи вроде Йоды Ревана управляются специально обученным ГМом - киберспортсменом, крепко сидящим на энергетиках; на каждом сервере при этом стояла бы очередь на весь вервер (ну или один рейд-лок из пачки), таким образом попадание на прием к врачу встречу к одному из супергероев прошлого является еще и отдельным достижением, которое в случае успешности давало бы счастливчикам ограниченый в пределах разумного мешок с внутриигровыми наштяками и +10 к запасу шворца и уровню ЧСВ. Да и необязательно победа закончится смертью, в таком случае, пришли - причастились - пращур времен всех поблагодарил за партию в блэкджек и пошел курить бамбук дальше (аки полубоги в Ульдуаре в вов, которые по факту были бессмертны, но через рейдвзбучку освобождались от влияния ктулху..), как-нибудь так.    

Изменено пользователем Drazgar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьба Ревана приобретает страшные очертания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы смешно, если бы придумали какую-нибудь ультра-идиотскую систему, в которой персонажи вроде Йоды Ревана управляются специально обученным ГМом - киберспортсменом, крепко сидящим на энергетиках; на каждом сервере при этом стояла бы очередь на весь вервер (ну или один рейд-лок из пачки), таким образом попадание на прием к врачу встречу к одному из супергероев прошлого является еще и отдельным достижением, которое в случае успешности давало бы счастливчикам ограниченый в пределах разумного мешок с внутриигровыми наштяками и +10 к запасу шворца и уровню ЧСВ. 

Описанная система частично присутствует в Мортал Комбат Онлайн.

Да и необязательно победа закончится смертью, в таком случае, пришли - причастились - пращур времен всех поблагодарил за партию в блэкджек и пошел курить бамбук дальше (аки полубоги в Ульдуаре в вов, которые по факту были бессмертны, но через рейдвзбучку освобождались от влияния ктулху..), как-нибудь так.  
Да, кучка нубов сумела победить Ревана, это однозначно плюс, так хорошо дополняет его биографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ж такой эпический проект, может биовары сумеют продумать что-нибудь такое, что будет выглядеть не как победа над ним.

Да и кто же им, собственно мешает, если сбухали так много денег в игру, то пускай сделают что-нибудь такое, чтобы до Ревана и прочих доходили не "кучки нубов", а кто-нибудь посущественней. Хотя да, нубцы придут, попищат, пригрозят массовым уходом и пообещают маме пожаловаться, им конечно же все упростят, как когда-то в SWG...ну да, проходили уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу так, всё всегда казуалят, а если и нет, то контент стареет, персонажи становятся сильнее, например, Иллидана в вове, сейчас, можно соло убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да епт, а что мешает разрабам которые ориентировали свою mmo на сюжет - сделать главных действующих персонажей просто NPC с квестами? Ничего, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Ревана не постигнет судьба Артеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да епт, а что мешает разрабам которые ориентировали свою mmo на сюжет - сделать главных действующих персонажей просто NPC с квестами? Ничего, да.

Ну, мы же тут рассматриваем худшие варианты, ага?)

Ну и да, Реван в качестве квестодателя, как-то несолидно, лучший вариант оставить его в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван с Изгнанницей по любому будут частью квестов, так что уж лучше квестодатель, чем квестовый предмет вроде праха святой задницы Андрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть их поиски закончатся эпический фейлом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван вполне мог упокоиться в силе по мне так лучше всего он заслужил покой и мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван вполне мог упокоиться в силе по мне так лучше всего он заслужил покой и мир.

Ну не, так не интересно :) , вокруг кого тогда будет строиться сюжет? KOTOR без Ревана не KOTOR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не, так не интересно :) , вокруг кого тогда будет строиться сюжет? KOTOR без Ревана не KOTOR.

А это ведь и не КОТОР. Это ТОР.

А про Ревана пусть делают КОТОР 3.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это совсем другое,вряд ли они будут делать третий котор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо бы. Например, в недавнем ролике, где вскрывали комплекс Ревана, говорилось, что он набит республиканским спецназом, что бы это значило? Реван 3 века назад протащил республиканские отряды в неизведанные регионы? А как объяснить мандо-подобную форму республиканской армии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как объяснить мандо-подобную форму республиканской армии?
Это ЗВ, здесь почти всегда у них такая форма.
А надо бы. Например, в недавнем ролике, где вскрывали комплекс Ревана, говорилось, что он набит республиканским спецназом, что бы это значило? Реван 3 века назад протащил республиканские отряды в неизведанные регионы?
Ну, не факт, что местонахождение этого места - неизведанные регионы. А вы не допускали мысли о том, что республика нашла сие место и "зарезервировала"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ЗВ, здесь почти всегда у них такая форма.
Касательно формы. Я знаю более банальный ответ. И от этого противно. Создатели ТОРА решили содрать антураж с фильмов. Многим, похоже большинству, нравятся Армия Клонов, "Звездные Разрушители" и т.д. Вот их и вставили в ТОР.

И вот если убрать ТОР, то мы выясним, что до войны клонов не было штурмачей в белой броне. В трилогии Карпишина о Бейне республиканская форма описывается, как в Которах. И это очень удачно ложилось на форму Набу в 1 эпизоде.

А тут ТОР средь ясного неба.

Вот интересно, как в рамках истории ДДГ объяснят сие явление. Забавно следующее: боец Республики из ролика "Надежда" имеет уж очень мандалорскую наружность.

Ну, не факт, что местонахождение этого места - неизведанные регионы. А вы не допускали мысли о том, что республика нашла сие место и "зарезервировала"?
Тут спорить не буду. Просто я подобрал самый интригующий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только Обсидиан будет делать,они где то обещали,что наберут штат и будут уговаривать Лукаса.Биоваре плотно делают онлайн если она будет успешна то им будет не до котора,а если то тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот если убрать ТОР, то мы выясним, что до войны клонов не было штурмачей в белой броне. В трилогии Карпишина о Бейне республиканская форма описывается, как в Которах. И это очень удачно ложилось на форму Набу в 1 эпизоде.

Если честно, то в плане связи мморпг и сингла больше удивляет, что привычных солдат ситов нет в наличии(неужто так плохо себя зарекомендовали?). Но, зато, есть республиканский десантник, коих не бить не лечить не доводилось.

Тут спорить не буду. Просто я подобрал самый интригующий вариант.

Самый интригующий - это не комплекс Ревана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Народ, опять отклоняемся от топика, не про КОТОР3 и не про десантников тема.  

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы говорим ТОР, подразумеваем Реван. Мы говорим Реван подразумеваем ТОР.

День за днем бегут года

Зори новых поколений.

Но никто и никогда

Не забудет имя: Реван.

Реван всегда живой,

Реван всегда с тобой

В горе, в надежде и радости.

Реван в твоей весне,

В каждом счастливом дне,

Реван в тебе и во мне!

В давний час, в суровой мгле,

На заре джедаев власти,

Он сказал: "На Корусканте

Мы построим ситов счастье".

За империей идем,

Славим мы её делами,

И на всем пути большом

В каждом деле Реван с нами.

Реван всегда живой,

Реван всегда с тобой

В горе, в надежде и радости.

Реван в твоей весне,

В каждом счастливом дне,

Реван в тебе и во мне!

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тор и Реван тождественны гораздо меньше, возможно это к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...