Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ShyriK

Перенос сохранений в Keep

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Keep синхронизирует данные о ваших героях из предыдущих игр с данными, загруженными в BSN (старого типа). Он в свою очередь служит посредником между играми и Кипом. Чтобы ваши старые герои отображались в Кипе, то вам нужно быть уверенными, что они загружены на BSN, откуда они синхронизируется с Keep.

1- Прямой импорт своих сохранений в Keep, невозможен.

2- В keep из предыдущих частей переносица только имя вашего персонажа, портрет и достижения, решения же принятые вами в предыдущих играх, вы выставляете в Keep вручную.

3- Dragon Age:Inquisition узнаёт какие решения вы выбрали в Keep, посредством встроенного менеджера состояний мира, который позволит вам отметить Состояние Мира, которое вы хотите импортировать.

4- Не все решения в в Keep влияют на Dragon Age:Inquisition ( такие как например выбор с галлой, и Стеном в клетке ). Это сделано для того бы запечатлеть все ваши решения, независимо от того, будут они отражаться в будущих играх, или нет.

5- Решения из Dragon Age: Inquisition напрямую будут импортироваться в Keep.

 

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keep будет переводиться на великий и могучий русский язык?

должен. воде говорили преположительно во вторник будет или за несколько дней до выхода. 

да там и без могучего всё понятно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжлст. На сайтах висит дата выхода игры 18 ноября но на моем пс4 написано 21 ноября. Кому верить?

Извини что офтоплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжлст. На сайтах висит дата выхода игры 18 ноября но на моем пс4 написано 21 ноября. Кому верить?

Извини что офтоплю.

21 на консолях вроде или в европе ? 

у меня в орилдине написано предзагрузка 14 в 2100 по мск, а 18 в 12 00 по мск доступно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжлст. На сайтах висит дата выхода игры 18 ноября но на моем пс4 написано 21 ноября. Кому верить?

Извини что офтоплю.

18 ноября для предзаказов, вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не так поняли. Кип тянул данные о персонажах с социалки. Сейчас не уверена с социалки или как-то еще намутили. Но сами решения никогда в кип не переносились - все вручную.

Все я понял. Из игры на социалку, оттуда уже в кип. Теперь синхронизация идет напрямую в кип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все я понял. Из игры на социалку, оттуда уже в кип. Теперь синхронизация идет напрямую в кип.

Все решения настраиваются в Кипе, а для того, чтобы перенести иконку и имя главного героя нужно наличие оного на социалке.

В противном случае Кип не увидит Стража/Хоука и предложит выбрать дефолтный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все решения настраиваются в Кипе, а для того, чтобы перенести иконку и имя главного героя нужно наличие оного на социалке.

В противном случае Кип не увидит Стража/Хоука и предложит выбрать дефолтный вариант

У меня 3 новых персонажа из игры сразу в кип перенесли. На социалке как была пустая страница, так и осталась.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все решения настраиваются в Кипе, а для того, чтобы перенести иконку и имя главного героя нужно наличие оного на социалке.

В противном случае Кип не увидит Стража/Хоука и предложит выбрать дефолтный вариант

Теперь вообще необязательно. Из того же Character Creator'a персонаж в кип залился напрямую, без транзита с социалкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня 3 новых персонажа из игры сразу в кип перенесли. На социалке как была пустая страница, так и осталась.

 

 

Теперь вообще необязательно. Из того же Character Creator'a персонаж в кип залился напрямую, без транзита с социалкой

Поподробней если можно, я уже устал взывать к языческим богам, чтобы страж из DAO перенесся на BSN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за кип?  :swoon2:

и он обязателен для синхронизации?

 

и этот кип, он сейчас бетка? а когда будем инквизицировать вовсю уже финалка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поподробней если можно, я уже устал взывать к языческим богам, чтобы страж из DAO перенесся на BSN

Creator, правда, только для DAO есть.. В DA2 в игре придется перса рисовать.

Но да ладно. В creator'e все как в игре - нарисовать физиономию СС, задать имя и в самом конце жмакнуть кнопку вроде "синхолнизировать". И через максимум полчаса - новый герой уже в кипе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрированная на социалке игра => создание нового персонажа=> немного поиграть и через несколько часов всё уже в кипе. Никаких танцев с бубном исполнять не приходилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Creator, правда, только для DAO есть.. В DA2 в игре придется перса рисовать.

Но да ладно. В creator'e все как в игре - нарисовать физиономию СС, задать имя и в самом конце жмакнуть кнопку вроде "синхолнизировать". И через максимум полчаса - новый герой уже в кипе

Ну это на крайний случай уже.

 

 

 

Зарегистрированная на социалке игра => создание нового персонажа=> немного поиграть и через несколько часов всё уже в кипе. Никаких танцев с бубном исполнять не приходилось. 

Окей, надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это на крайний случай уже.

 

Окей, надо попробовать

На всякий случай: в самом кипе можно провести синхронизацию заново 

кип6.PNG

post-44916-0-24524700-1415544543.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никого не посещала гениальная идея создать гайд "как, от куда, и куда" переносить персонажа в Кип и все вытекающие из этого процесса.

Цены бы не было человеку, сделавшему такое.

 

Потому что я ничего не понимаю. Какой БСН? (Я знаю что это такое, но причем тут Кип) Что за креатор? Где он?

И так далее и тому подобное

Изменено пользователем БезумныйШэнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не посещала гениальная идея создать гайд "как, от куда, и куда" переносить персонажа в Кип и все вытекающие из этого процесса.

Цены бы не было человеку, сделавшему такое.

 

Потому что я ничего не понимаю. Какой БСН? (Я знаю что это такое, но причем тут Кип) Что за креатор? Где он?

И так далее и тому подобное

Посещала, но о том "как", "откуда". "куда" и "зачем мне вообще вся эта ерунда нужна" пишется чуть ли не на каждой странице. 

 

BSN - Bioware Social Network. Изначально персонажи из DAO и DA2 переносились именно туда, соответственно в оригинале синхронизация должна была идти так: игра - бсн - кип. Но потом от этой идеи отказались (и правда, зачем лишние шаги) - так что теперь персонажи, ачивки и длц синхронизируются с кипом напрямую без петли до бсн.

Креатор - Character Creator для DAO. Отдельное приложение исключительно для создания физиономии и имени СС. Можно скачать, например, с Плейграунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посещала, но о том "как", "откуда". "куда" и "зачем мне вообще вся эта ерунда нужна" пишется чуть ли не на каждой странице. 

 

BSN - Bioware Social Network. Изначально персонажи из DAO и DA2 переносились именно туда, соответственно в оригинале синхронизация должна была идти так: игра - бсн - кип. Но потом от этой идеи отказались (и правда, зачем лишние шаги) - так что теперь персонажи, ачивки и длц синхронизируются с кипом напрямую без петли до бсн.

Креатор - Character Creator для DAO. Отдельное приложение исключительно для создания физиономии и имени СС. Можно скачать, например, с Плейграунда.

 

И кип его без проблем видит?

А Хоука нужно создавать во второй?

 

В любом случае, благодарю за объяснение.

Изменено пользователем БезумныйШэнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

helgend, а синхронизация посредством creator осуществляется в нем самом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кип его без проблем видит?

А Хоука нужно создавать во второй?

Видит, с этим проблем не было ни разу. 

Да, Хоука, увы, только через игру рисовать.

 

Все персы синхронизируются с кипом, разве что с 15-30-минутной задержкой

helgend, а синхронизация посредством creator осуществляется в нем самом?

Да, там после создания персонажа есть соответствующая кнопка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал пробного героя в Creator, впервые в диагностике герой появился, но выдает следующую ошибку:

Эт что такое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал пробного героя в Creator, впервые в диагностике герой появился, но выдает следующую ошибку:

Эт что такое?)

офигеть, бсн починили :D

 

Нормально все. Для кипа это не ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Нормально все. Для кипа это не ошибка.

Проблема в том, что Keep как не видел героя из DAO, так и не видит)

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что Keep как не видел героя из DAO, так и не видит)

Если Repeat Sync делали, а персонаж не появился, то стоит просто подождать. Потом повторить синхронизацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Repeat Sync делали, а персонаж не появился, то стоит просто подождать. Потом повторить синхронизацию

Когда русификация Кипа будет? Точно 18го или раньше?

Изменено пользователем БезумныйШэнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Repeat Sync делали, а персонаж не появился, то стоит просто подождать. Потом повторить синхронизацию

Все, появился, спс за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...