Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ShyriK

Перенос сохранений в Keep

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Keep синхронизирует данные о ваших героях из предыдущих игр с данными, загруженными в BSN (старого типа). Он в свою очередь служит посредником между играми и Кипом. Чтобы ваши старые герои отображались в Кипе, то вам нужно быть уверенными, что они загружены на BSN, откуда они синхронизируется с Keep.

1- Прямой импорт своих сохранений в Keep, невозможен.

2- В keep из предыдущих частей переносица только имя вашего персонажа, портрет и достижения, решения же принятые вами в предыдущих играх, вы выставляете в Keep вручную.

3- Dragon Age:Inquisition узнаёт какие решения вы выбрали в Keep, посредством встроенного менеджера состояний мира, который позволит вам отметить Состояние Мира, которое вы хотите импортировать.

4- Не все решения в в Keep влияют на Dragon Age:Inquisition ( такие как например выбор с галлой, и Стеном в клетке ). Это сделано для того бы запечатлеть все ваши решения, независимо от того, будут они отражаться в будущих играх, или нет.

5- Решения из Dragon Age: Inquisition напрямую будут импортироваться в Keep.

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Хола сказал:

Когда они фиксят Антем - все остальное отваливается.

Печалька. 

Поделиться сообщением

Сколько времени у них обычно уходит на то, чтобы починить Keep? Только хотел сесть за прохождение, но похоже придется отложить

Поделиться сообщением

1 час назад, Mixed alignment сказал:

Сколько времени у них обычно уходит на то, чтобы починить Keep? Только хотел сесть за прохождение, но похоже придется отложить

Видимо долго. 

Поделиться сообщением

В прошлые разы в среднем 2 недели уходило на это

Поделиться сообщением

25 минут назад, domovyonok сказал:

В прошлые разы в среднем 2 недели уходило на это

Ну это по божески еще. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Corrupted Disciple сказал:

Ну это по божески еще. 

Кажись заработало

Поделиться сообщением

Прошу хелпа. Если я в редактируемых тыкнула другой мир и нажала "Экспорт DA Инквизиция", от этого текущий мир (который я прохожу) сломается? И его уже никак не поставить на дальнейшее обновление?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ксения Яковлева сказал:

Прошу хелпа. Если я в редактируемых тыкнула другой мир и нажала "Экспорт DA Инквизиция", от этого текущий мир (который я прохожу) сломается? И его уже никак не поставить на дальнейшее обновление?

Если его проходишь, но он зафиксирован в сохранении персонажа с каким ты начала его проходить.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.  Помогите разобраться ) Может я что-то упускаю или все таки дело в сохранениях?

Появилась та же проблема, что и у многих, а именно пропавшие Стражи из Кеер и не возможность перенести новых. (других аккаунтов не было) 

До этого исчезновения Страж благополучно перенесся в DA2, а за тем и в DAIn (мозаика была расставлена сохранениями). Там был очень забавный диалог с Калленом еще в Убежище. Если проявить к нему интерес и симпатию (или подружиться) можно узнать (дословно не помню), что он знал одну Амелл и она была прекрасной женщиной  и что он такого ей наговорил во время нападения , что ему до сих пор стыдно.

(не знаю дефолтный этот диалог или нет, но после исчезновения сохранения со стражем Ж/Магом он пропал) и как бы я ни старалась, Каллен на отрез отказывается рассказывать Тревельян об этом инциденте в Башне Круга Ферелдена. Говоря, что это было ужасно и вспоминать он об этом не хочет. При чем ни чего не меняется даже, если оставить этот вопрос на переезд в Скайхолд. Ответ остается тот же. 

Подскажите пожалуйста, если у кого что-то подобное было. 

Заранее благодарю. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...