Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно скриншот, где находится башня?

Я ж назвал место. Вот прямо с указанным лагерем какой то обломок стены и башня. Забрался я туда. Надо было по самому краю разруженной стены прыгать. И то раза с 10 го допрыгал. Там на вершине бутылка была.

 

Наконец собрал все осколки и открыл все двери в затерянном оазисе. После того как откроешь все двери дух, огонь и холод, автоматически открывается дверь напротив главного входа (для наё осколки не нужны). Там можно найти пояс +30 к защите от электричества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в скайхолде находится НПЦ, который может помочь разобратся с желтой пылью в локации "западный предел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bomb: Будьте блин добры, КАК ОТКРЫТЬ ЭТИ ЧЕРТОВЫ ДВЕРИ!

 

Выполни на столе ставки командования Задачу там,что то с пораждениями тьмы связаное,это после того как крепу захватишь в Западном пределеЮкак я понял именно эта лока на скрине.Вот и потом как раз таки когда будешь выполнять квест связаный с пораждениями тьмы сможешь попасть на участок карты за этими воротами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bomb: Будьте блин добры, КАК ОТКРЫТЬ ЭТИ ЧЕРТОВЫ ДВЕРИ!?

С другой стороны.

Выполняй побочный квест связанный с ПТ после захвата крепости и попадешь на ту сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bomb: Будьте блин добры, КАК ОТКРЫТЬ ЭТИ ЧЕРТОВЫ ДВЕРИ!?

С наружной стороны никак. Когда будете гулять вдоль каньона с залёными испарениями, появится метка задания. Надо в скайхолде заказать построить мост через этот овраг. А потом когда завоюете крепость "грифоновы крылья" появится ещё одно задание с посторойкой моста. Вот по мосту можно пройти на тот берег и открыть эти ворота изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в скайхолде находится НПЦ, который может помочь разобратся с желтой пылью в локации "западный предел?

Вроде задача на столе командования открывается выполни и должны мост через эту желтую пыль постороить

Кстати если кому интересно потратив часа три на досканальный поиск нашел все 8 записок о пустошах.Это был для меня самый длиный квест)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться, но никак не могу понять как в кайхолде подойти к Вивьен? По карте она стоит возле входа, но там её нет. Разве что наверху на балконе, но как на него выйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в крепости только 3 постройки(башня, двор, сад) или ещё будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а где найти карьеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться, но никак не могу понять как в кайхолде подойти к Вивьен? По карте она стоит возле входа, но там её нет. Разве что наверху на балконе, но как на него выйти?

хех ка бы лучшн объяснить. вторая дверь справа от входа если на трон смотреть.по леснице и направо как раз на балкон попадешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться, но никак не могу понять как в кайхолде подойти к Вивьен? По карте она стоит возле входа, но там её нет. Разве что наверху на балконе, но как на него выйти?

Там где Дориан стоит есть дверка, она и ведёт к Вивьен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а где найти карьеры?

Всё уже придумано до нас. Смотри карту http://www.reddit.com/r/dragonage/comments/2nfgx7/spoilers_dragons_age_maps_localescollections/

 

Там значком в виде чашки обознаены карьеры и лесопилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да либо как Кирилл сказал дверка возле стола кда части для мсследования мобов отправляешь


сорь за опечатки темно в комнате женка спит клава черная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где Дориан стоит есть дверка, она и ведёт к Вивьен.

Не угадали оба. Дверь к Вивьен расположена на втором этаже в круглой башне где можно вещи на исследование сдавать. Все другие проходы заблокированы строительными лесами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не угадали оба. Дверь к Вивьен расположена на втором этаже в круглой башне где можно вещи на исследование сдавать. Все другие проходы заблокированы строительными лесами.

 

Странно как то на протяжение всей игры именно лестнице поднимался с той стороны где Варрик стоит первая дверь ведет к Соллусу и выше по этажам,а вторая дверь с этой стороны как раз таки ведет если от лесницы направо на балкон а на лево в зал где Дориан стоит

Кстати еще вопрос по ходу игры случился какой то баг с задачей на столе командования " Подарок для Бьянки" Отчет по нему не получил карта Советника которому поручил задачу так и осталась висеть и написано что завершено...ЧТо там хоть за подарок идет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, никому венатори в Роще Гиланнайн на глаза не попадались? Прямо до абсурда доходит - основной квест прошла, а закруглиться без полученной специализации не могу. Возможно ли найти фолианты в других локациях, помимо Священной Равнины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста, что означает каждая из иконок в диалогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, никому венатори в Роще Гиланнайн на глаза не попадались? Прямо до абсурда доходит - основной квест прошла, а закруглиться без полученной специализации не могу. Возможно ли найти фолианты в других локациях, помимо Священной Равнины?

свистящие пустоши как -то так вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати еще вопрос по ходу игры случился какой то баг с задачей на столе командования " Подарок для Бьянки" Отчет по нему не получил карта Советника которому поручил задачу так и осталась висеть и написано что завершено...ЧТо там хоть за подарок идет? 

Аналогично. Х.з. Карта лежит, а написано завершено.

 

Прошёл последнего дракона 23 уровня в эмприз де лион. Как ни странно он оказался одним из самых простых. Он сидит в своей яме на месте и даже не летает. Собствнно всё, остались лишь сюжетные задания про бал во дворце и серых стражей в западном пределе. Так сказать финишная прямая.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Х.з. Карта лежит, а написано завершено.

 

Прошёл последнего дракона 23 уровня в эмприз де лион. Как ни странно он оказался одним из самых простых. Он сидит в своей яме на месте и даже не летает.

самый говняшка на берегу ))) у меня вся партия была заточена на урон электричеством....он вообще помоему хилися от наших атак ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый говняшка на берегу ))) у меня вся партия была заточена на урон электричеством....он вообще помоему хилися от наших атак ) 

Ну я каждый раз подкрадывался в невидимости к новому дракону и в тактическом режиме читал описание. А уж топом приходил отрядом заранее подготовив нужное снаряжение.

 

Кстати, 10 драконов я кокнул, но тут говорят есть 11-й, с которым можно подружиться. Где он находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как ни странно самым сложным оказался дракон во внутренних землях и то походу потому что поперся туда 12-м левелом.Остальных бил уже уровнем на три четыре выше,в Эмризе тот который 23 действительно ван шотный какой то особенне когда его бьешь уже левелом 23-24. Отмечу абсурдность и анекдотизм ситуации в локу Западный предел пошел уже под конец у меня тогда уже 23 лвл был,ну там как известно дракон которого надо приманить чуть ли не убложить чтоб он с тобой бится вылетел.Ну думаю сейчас прилетит "тварь" левела так 24-го) ага прилетела только на 10 лвл меньше)сваншотил за несколько абилок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый говняшка на берегу ))) у меня вся партия была заточена на урон электричеством....он вообще помоему хилися от наших атак )

А самый муторный - в Западном Пределе. Этот квест с драконологом меня задраконил) Убила всех драконов, а ачивка так и не получена - очередной баг.

Спасибо, буду искать в Пустошах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста, что означает каждая из иконок в диалогах. Не поленитесь пожалуйста, если кто-то разобрался мне бы помогли конкретизирующие названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собираюсь перепройти игру поменяю в Кипе историю и теперь за женского ГГ поиграю и более подходящую под себя спциализацию лучника возьму.А то со всеми 10-ю драконами постояно основное управление Сэрой на себя брал)


Напишите пожалуйста, что означает каждая из иконок в диалогах. Не поленитесь пожалуйста, если кто-то разобрался мне бы помогли конкретизирующие названия.

Красный кулак это что то из разряда такого задиры,Глаз прослезившийся это типо сострадания,Бошка с вопросом зеленоватая - удивление,С тремя восклицательными знаками типо восклицание от удивления,а иконка где так типа фмгурка со скрещеными на груди руками вроде как нейтралитет и безразличие.Вроде как то так если ничего не забыл

Изменено пользователем Keeperbos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...