Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Поясните плз с выбором и профитом от него, кому же дать выпить из "источника скорби": Морриган или инквизитору?)

Если хлебнет Морриган, она за это поплатится. А еще научится превращаться в дракона, что поможет в финальной битве.

Если хлебнет Инквизитор, он/она за это поплатится. И перед финальной битвой будет квест на приручение дракона. Заодно и ачивка "На пламенных крыльях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которая в самом начале что ли?)

Ну да))) Хотя мне сегодня третья выпала Х_х "Шляпа орлесианского мага", во))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я пока давал только Морри хлебнуть - в итоге в финальной битве у Архидемона минус половину хп было. Если не дать хлебнуть никому, то, как я понял, хп у него будет полное. А вот если хлебнет Инквизитор, то не знаю. Возможно, половина хп будет у Корефана. Но это предположение.

Не дать никому хлебнуть невозможно. Или Морриган, или ГГ. Как ни вертись - придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, плиз, для тех, кто на бронепоезде, т.е. для меня, какие нужны условия, чтобы пройти квест "В красных тонах" на Штормовом берегу? Отметки на карте есть, Варрика в пати беру, но вход в пещеру не активен. Где-то читала, что вроде как вход расположен сбоку от пещеры, но, увы, 3 дня бьюсь с этой локацией, а результата нет. Есть в горах что-то типа полуразрушенного входа в тейг, но там у меня пройти не получается. 

Изменено пользователем harzuha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, для тех, кто на бронепоезде, т.е. для меня, какие нужны условия, чтобы пройти квест "В красных тонах" на Штормовом берегу? Отметки на карте есть, Варрика в пати беру, но вход в пещеру не активен. Где-то читала, что вроде как вход расположен сбоку от пещеры, но, увы, 3 дня бьюсь с этой локацией, а результата нет. Есть в горах что-то типа полуразрушенного входа в тейг, но там у меня пройти не получается. 

Проход туда откроется на 16 ур вашего инквизитора (появится кв на тактической карте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliir, спасибо за подсказку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliir, спасибо за подсказку!!!

По ходу это самый часто задаваемый вопрос в этой ветке :). Сам думал баг, пока на 16м эту пещерку не открыли. У меня другой вопрос - там 1 осколок у меня уничтожить не удалось(хотя квест я всё равно выполнил), т.к. дверку, за которой он лежал, невозможно было открыть. По причине "необходим ключ красного храмовника" О_о. Эт что за ключ? Где нарыть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По ходу это самый часто задаваемый вопрос в этой ветке :). Сам думал баг, пока на 16м эту пещерку не открыли. У меня другой вопрос - там 1 осколок у меня уничтожить не удалось(хотя квест я всё равно выполнил), т.к. дверку, за которой он лежал, невозможно было открыть. По причине "необходим ключ красного храмовника" О_о. Эт что за ключ? Где нарыть можно?

надо вернуться к самой первой двери, как раз той, что открывается на 16 уровне

среди лута ключ должен быть

Изменено пользователем ordinary1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По ходу это самый часто задаваемый вопрос в этой ветке :). Сам думал баг, пока на 16м эту пещерку не открыли. У меня другой вопрос - там 1 осколок у меня уничтожить не удалось(хотя квест я всё равно выполнил), т.к. дверку, за которой он лежал, невозможно было открыть. По причине "необходим ключ красного храмовника" О_о. Эт что за ключ? Где нарыть можно?

Я тоже часа 2 там круги наворачивала, пока на форуме не спросила) Очень неочевидно этот кв сделан... А про ключик - подтверждаю, там он, где вам выше ответили. В самом начале открытой локи.

Изменено пользователем Eliir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое предположение. Вот вижу многие говорят, что отмазка у Соласа не очень насчет того, что у него сферу из под носа украли. Вот мне кажется вполне логично, если вспомнить, что многие древние эльфы проводили сотни лет во сне, а так как Солас еще и сноходец, то неудивительно, что он не успел проснуться когда сферу крал Корифей. Мне вообще кажется, что он действительно Ужасный Волк, который прибывал во сне и проснулся как раз таки потому, что сферу у него украли. И еще думаю, что Ужасный Волк не такой уж и плохой как описывают его долийцы, по событиям итак можно понять, что долийцы во многом ошибаются и много не помнят. Но это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влияетли квест "заявка на камеры" на дальнейший апгрейд замка? а то ферелденский замок никак выбить не получается... вибивается, как пишут, с белецов-бандитов, но их вообсче не видел... только лучник-беглец громила-беглец и просто беглец, а этих больше сотни убил и итем так не упал :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня замки в больших количествах падали с храмовников во Внутренних землях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня замки в больших количествах падали с храмовников во Внутренних землях

у меня уже нет храмовников :( , ни храмовников ни магов отступников :( как быть то теперь? :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где брать предметы для получения специализации? Сосуд для удержания дыма или как-то так. И еще где водятся медведи на священной равнине, нужны три шкуры, а другие медведи не подходят


у меня уже нет храмовников :( , ни храмовников ни магов отступников :( как быть то теперь? :((((

вероятно, никак. больше я нигде их не встречала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где брать предметы для получения специализации? Сосуд для удержания дыма или как-то так. И еще где водятся медведи на священной равнине, нужны три шкуры, а другие медведи не подходят

вероятно, никак. больше я нигде их не встречала

а этот кв на что влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот кто в курсе-мегогдня игра обновляласьу меня-это что патч какой то вышел?


подскажите, где брать предметы для получения специализации? Сосуд для удержания дыма или как-то так. И еще где водятся медведи на священной равнине, нужны три шкуры, а другие медведи не подходят


вероятно, никак. больше я нигде их не встречала

Больших медведей много в изумрудных магилах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а этот кв на что влияет?

Нет, только на повашение репутации. Беда в том, что если такой мини-квест завис из за отсутствия материалов, то другой в этой локации вы уже не получите. У меня так уже в двух или трех локациях заблокированы квесты на ресурсы. И не отказаться, так и висят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кто проходил храм в оазисе  там нужны осколки для открытия дверей, что дают за его прохождение и сколько осколков надо для открытия всего храма( я заколебался открывать путь огня). 

Изменено пользователем кибер еж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто проходил храм в оазисе  там нужны осколки для открытия дверей, что дают за его прохождение и сколько осколков надо для открытия всего храма( я заколебался открывать путь огня). 

я так думаю нужно все собрать осколки, я открыла только дверь духа полностью, дают защиту от магии духа, +6 вроде за все открытые двери духа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже вопрос по храму Соласан.

Чтобы попасть в сердце храма необходимо собрать все-все осколки. Интересует, собственно, окулярум в Эмприз-дю-Лионе, который аккурат в логове второго дракона. Можно в окулярум как-то заглянуть не убивая несчастного зверя? Иначе я просто не вижу смысла во всём этом сборе осколков. Главгада завалить, да он слабее того дракона как мне кажется.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже вопрос по храму Соласан.

Чтобы попасть в сердце храма необходимо собрать все-все осколки. Интересует, собственно, окулярум в Эмприз-дю-Лионе, который аккурат в логове второго дракона. Можно в окулярум как-то заглянуть не убивая несчастного зверя? Иначе я просто не вижу смысла во всём этом сборе осколков. Главгада завалить, да он слабее того дракона как мне кажется.)))

В теории, вы можете отправить свою бравую компашку на убиение ящерицы, пока сами пойдете использовать черепушку. Насколько я помню их и в бою использовать можно. 

Еще как вариант, отправить туда рогу с прокачанной скрытностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, только на повашение репутации. Беда в том, что если такой мини-квест завис из за отсутствия материалов, то другой в этой локации вы уже не получите. У меня так уже в двух или трех локациях заблокированы квесты на ресурсы. И не отказаться, так и висят

то есть, это не апгрейд замка? и сколько апгрейдов у замка вообсче?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи подскажите где собирать буресердник?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть, это не апгрейд замка? и сколько апгрейдов у замка вообсче? :)

Апгрейдов у замка 3. Они все находятся в спальне инка. Это башня, сад и главный двор. Ну и еще куча занавесок, тронов и т.п.

 

Квесты которые берутся у интендантов только для повышения чсв Влияния Инквизиции.

Товарисчи подскажите где собирать буресердник?!

В Арборской глуши. Эта локация открывается по основному сюжету, после цепочки Стража и Бала. В неё правда потом вернуться нельзя, но я там идя по прямой собрал несколько стаков. До этого, только в определённых ящиках, одноразовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теории, вы можете отправить свою бравую компашку на убиение ящерицы, пока сами пойдете использовать черепушку. Насколько я помню их и в бою использовать можно. 

Еще как вариант, отправить туда рогу с прокачанной скрытностью :)

Да я так поняла, что в режиме боя, который автоматом включается на верхней площадке, окулярум нельзя активировать. (может баг?) Пробовала сразу подбежать, подходила когда дракон отлетал, сама черепушка вроде бы активна, но при нажатии ничего не происходит. 

Вот в режиме скрытности попробую, спасибо.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...