Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел интересную локацию, но увы пока не знаю что с ней делать "Место :Эмприз дю лион". Вот эта интересная скала на самом деле проход в еще одну локацию. Там будет спуск 10 этажей вниз и какой то секрет. Увы как разгадывать еще не знаю.a36cfb5ba697.png

очень интересно, спасибо. раньше не думала что там может быть что-то особенное, обязательно сегодня там пройдусь :)

а может туда квест прилепят в dls?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересно, спасибо. раньше не думала что там может быть что-то особенное, обязательно сегодня там пройдусь :)

а может туда квест прилепят в dls?

Может быть, так как пока там ничего. Или моего воображения не хватает что бы решить загадку или это просто будущий квест.

А где конкретно это место?

2d91bb49aa31.png

Вот по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, там дело в том, что пара монеток спрятаны за дверками, требующими галл. К примеру, если открыть хранилище, то уже точно все монетки собрать не выйдет.

А, ну это да. Я его не открывал же, так как выяснилось, что если помирить Селину и Бриалу, а потом устроить мир, то ваааще ни на что не влияет. А что будет, если помирить Селину и Бриалу, но убить Селину и поставить Гаспара, будет какая реакция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, ну это да. Я его не открывал же, так как выяснилось, что если помирить Селину и Бриалу, а потом устроить мир, то ваааще ни на что не влияет. А что будет, если помирить Селину и Бриалу, но убить Селину и поставить Гаспара, будет какая реакция?

Эм... Бриала расстроится? О_о Кстати, после 4 прохождения я полностью запомнила расположение всех галл Х) И их вполне хватает на все, за исключением дверки возле фонтана для монет. Тот, что 3 галлы требует. Никто не знает, что там хранится?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот по карте.

Это просто тупик, там ничего нет кроме бочки.

Эм... Бриала расстроится? О_о Кстати, после 4 прохождения я полностью запомнила расположение всех галл Х) И их вполне хватает на все, за исключением дверки возле фонтана для монет. Тот, что 3 галлы требует. Никто не знает, что там хранится?

Там курильня, ее нужно открыть чтобы собрать все капризы, а также там орлесианское знамя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто тупик, там ничего нет кроме бочки.

Там курильня, ее нужно открыть чтобы собрать все капризы, а также там орлесианское знамя.

Мдя, что-то даже стимул пропал туда лезть.. Все равно я долийское знамя ставлю, а оно в Изумрудных Могилах собирается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, что-то даже стимул пропал туда лезть.. Все равно я долийское знамя ставлю, а оно в Изумрудных Могилах собирается...

Также там есть часть кодекса, но кодексы из пропущеных локаций продается в Вал Руайо , так что кодекс тоже не ценность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, что-то даже стимул пропал туда лезть.. Все равно я долийское знамя ставлю, а оно в Изумрудных Могилах собирается...

Но как же "я соберу всё!" и "я выполню все квесты!"?..

Ну, или так: если взять с собой Варрика, то он там будет ошиваться.

О, ещё там обитает член Совета Герольдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также там есть часть кодекса, но кодексы из пропущеных локаций продается в Вал Руайо , так что кодекс тоже не ценность.

Что за Кодекс? И где именно они продаются в Вал Руайо? О_о

 

Но как же "я соберу всё!" и "я выполню все квесты!"?..

Ну, или так: если взять с собой Варрика, то он там будет ошиваться.

О, ещё там обитает член Совета Герольдов.

Член Совета сидит запертый за 3 галлами? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за Кодекс? И где именно они продаются в Вал Руайо? О_о

 

Член Совета сидит запертый за 3 галлами? О_о

После выбора магов и храмовников, на столе появится задание от Жозефины по получению торговых привелегий. После этого на первом этаже Вал Руайо, там где продаются эскизы (магазинчик рядом со сквером где растет пальма), там появится второй торговец у которого будут продаваться кодексы, разница лишь в том, что опыт не получаешь за них.

Ага, запертый.

 

Ну, или так: если взять с собой Варрика, то он там будет ошиваться.

Вот Варрик зараза, нет чтоб дверь открыть XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, запертый.

Я так понимаю, что это тот самый Филипп?)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт за купленный Кодекс получаешь, проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это тот самый Филипп?)

Филипп это слуга. Там двое стоят, один мужчина и женщина, а также мужик который не может логические загадки разгадывать, с ним можно поговорить, но ему никак не помочь их разгадать.

 

Опыт за купленный Кодекс получаешь, проверено.

О_О А у меня совершенно не отображалось это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Варрик зараза, нет чтоб дверь открыть XD

Он там занят, некогда.х)

А вообще у меня из-за Варрика этот долбанный важный господин член Совета не хотел со мной разговаривать.:С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он там занят, некогда.х)

А вообще у меня из-за Варрика этот долбанный важный господин член Совета не хотел со мной разговаривать.:С

Почему О_о Чем там Варрик занят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему О_о Чем там Варрик занят?

Болтает с этим самым господином членом Совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где этот халамширал?!

Квест "Злые глаза и злые сердца".

Изменено пользователем Silivren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болтает с этим самым господином членом Совета.

Все очень плохо, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень плохо, да?

Да нет. Варрик там в центре внимания, автографы раздаёт.

Или я Вас не верно поняла?~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается вопрос. А нафига им все это делать за дверью запертой аж на три галлы? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается вопрос. А нафига им все это делать за дверью запертой аж на три галлы? О_о

Пафос, типо важные люди.

 

Да нет. Варрик там в центре внимания, автографы раздаёт.

Вообще в игре задания некоторые странно построены. То спутники нормально реагируют от того брать или не брать их на задания, то все ведут себя так, как будто там были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в игре задания некоторые странно построены. То спутники нормально реагируют от того брать или не брать их на задания, то все ведут себя так, как будто там были.

Как я всегда удивлялась варианту "Я тебя там видела" в диалоге с Соласом про "ужасное будущее", если я его не брала с собой, то есть не видела нигде. Хотя... может они следом идут? В рюкзаке прячутся?.. :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я всегда удивлялась варианту "Я тебя там видела" в диалоге с Соласом про "ужасное будущее", если я его не брала с собой, то есть не видела нигде. Хотя... может они следом идут? В рюкзаке прячутся?.. :koo-koo:

Наверно, баг очередной.

Почти уверен, что такая же реплика у других компаньонов нагло зажата этим куском программного кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, к слову, её ни разу не было О_о...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...