Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже баг, не пойму. начало игры, гг очнулся - приступаем к созданию - создали - далее мультик с лестницей и духом. потом меня как бы находят, но я прихожу в себя не в тюрьме, а в небытие с каменной лестницей. два раза уже проходила. одно и то же(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку мне не ответили в прошлый раз вынужден повторить:

1) Есть ли намеки/предпосылки/возможности, указывающие на возрождение магии у гномов?

2) Тот квест с кунари, что ограничен классом и расой инквизитора (мол, не взаимодействуют, кстати, с кем именно, только магом кунари, магом вообще или кунари вообще?), значителен сам по себе в плане сотрудничества с кунари?

3) Есть ли в Кипе варианты финальных плюшек для СС'овцв, скажем, предоставление земель эльфам, помощь Ферелдена гномам, чего-то там в  эльфинажем, поход СС'овцев со Стеном в земли кунари и т.п.

4) Может ли инквизитор-эльф посетить свой клан, а инквизитор-кунари - банду? Есть ли у инквизитора-кунари особые плюшки, украшающие Скайхолд, как резьба у эльфа?

5) Главный герой из "Пробуждения", если он не Герой Ферелдена, появляется?

6) Постельной сцены с Жозефиной реально нет? Только Кася остается? А что с Хардинг?

7) Добавили ли в Кип возможность выбора специализаций для Хоука и СС'овца?

Буду весьма благодарен за просвещение.

 

1.только если считать умения храмовников.

2.это помоему единствеенное взаимодействие с кунари.кроме Быка. Кунари-магу и Кунари(некунари) пришедшему с БЫком ничего не светит.

3.нет. если гг выжил,он занимаеться восстановление ордена, 

4.посетить нет,но есть операции с ними связанные на вартейбле.

5.Скорее всего нет,но если и да,я удмаю он мможет заменить Логейна в вборе между ним и Хоуком,как Алистер если он СС.

6.Ещё не дошёл до постели с Жозефиной,с касей точно. Хардинг только флирт вроде

7.нет и не будут наверное. 

похоже баг, не пойму. начало игры, гг очнулся - приступаем к созданию - создали - далее мультик с лестницей и духом. потом меня как бы находят, но я прихожу в себя не в тюрьме, а в небытие с каменной лестницей. два раза уже проходила. одно и то же(

попробуй восстановление файлов в ориджине врубить или расу/пол /класс поменя. что=то в этом духе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку мне не ответили в прошлый раз вынужден повторить:

1) Есть ли намеки/предпосылки/возможности, указывающие на возрождение магии у гномов?

2) Тот квест с кунари, что ограничен классом и расой инквизитора (мол, не взаимодействуют, кстати, с кем именно, только магом кунари, магом вообще или кунари вообще?), значителен сам по себе в плане сотрудничества с кунари?

3) Есть ли в Кипе варианты финальных плюшек для СС'овцв, скажем, предоставление земель эльфам, помощь Ферелдена гномам, чего-то там в  эльфинажем, поход СС'овцев со Стеном в земли кунари и т.п.

4) Может ли инквизитор-эльф посетить свой клан, а инквизитор-кунари - банду? Есть ли у инквизитора-кунари особые плюшки, украшающие Скайхолд, как резьба у эльфа?

5) Главный герой из "Пробуждения", если он не Герой Ферелдена, появляется?

6) Постельной сцены с Жозефиной реально нет? Только Кася остается? А что с Хардинг?

7) Добавили ли в Кип возможность выбора специализаций для Хоука и СС'овца?

Буду весьма благодарен за просвещение.

 

1)Нет

2)ХЗ

3)Нет, зато есть возможность выбора того, как именно вы отпустили Стена))

4)Хз

5)Нет

6)Хз

7)НЕт

Ответил про всё, что знаю

 

И очень жду ответа на мой вопрос 

 

Такой вопрос: Плоды Гордыни - это последний квест основного сюжета??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, дверь которая не открывается. В какой ты локе и где именно эта жила?

Разведка штормового берега Левый верхний край. там на карте нарисована пещера. Когда к ней подходишь там дверь и все дальше пройти не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разведка штормового берега Левый верхний край. там на карте нарисована пещера. Когда к ней подходишь там дверь и все дальше пройти не могу. 

Выполняешь квест на столе о штурме

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разведка штормового берега Левый верхний край. там на карте нарисована пещера. Когда к ней подходишь там дверь и все дальше пройти не могу. 

Далее будет миссия на столе командования. Там находится крепость, которую надо штурмовать.

Там не дверь, а стена стоит в этой пещере. 5 очков стоит её открыть. 

Изменено пользователем SWAT777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭмпризДюЛион (все он, несчастный). Костяная башня. НЕ могу найти все осколки окулярумом, уже n-цать раз просматривала. У кого было?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭмпризДюЛион (все он, несчастный). Костяная башня. НЕ могу найти все осколки окулярумом, уже n-цать раз просматривала. У кого было?..

nfv jyb djj,ot [bnhj cghznfys/z cj crjhjcnm. ekbnrb njr 1 yfi`k ))))

фак(((((

8-4k_gEtXQc.jpg

эм это когда будет ?))))

я ненавижу внутренние земли )))

2 куска мозаики осталось и квест на фелан-траву. траву нашёл, а квест блин не получил ))) не могу это чертово письмо найти на севере ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nfv jyb djj,ot [bnhj cghznfys/z cj crjhjcnm. ekbnrb njr 1 yfi`k ))))

фак(((((

8-4k_gEtXQc.jpg

эм это когда будет ?))))

Я такого не знаю. И... можно по-русски? =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такого не знаю. И... можно по-русски? =Ъ

хрен найдшь, с черепашей скоростью там токо один и выловил на окуляре (((((

чё никто не собрал мозаику полностью что-ли ?)))).

я тут подумал а как её в трясине искать....там же нифига не видно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрин кинешь еслим можешь где она ?) 

Я не закомпом. Пишу с мобильника.

Если зажечь  огонь и повернуться к выходу по правой стороне. Где-то по середине пещеры. Там есть заросли и посередине торчат высокие камни. Подходишь к правой стене, если смотреть в сторону выхода. Нужно будет запрыгнуть на камни, чтобы рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому нужно и интересно, во внутренних можно магессу можно завербовать, если ты маг-человек, либо Вивьен, но наверняка это уже все знают)) а я авокадо)

о я кстати же ж нашёл квест про всеми любимый фаландрис чи как он там)))

 

люди, а где примерно находится квест про дедушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому нужно и интересно, во внутренних можно магессу можно завербовать, если ты маг-человек, либо Вивьен, но наверняка это уже все знают)) а я авокадо)

о я кстати же ж нашёл квест про всеми любимый фаландрис чи как он там)))

 

люди, а где примерно находится квест про дедушку?

где квести на траву ))) зажолбался это письмо искать ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где квести на траву ))) зажолбался это письмо искать ) 

Чтобы траву положить к статуи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы траву положить к статуи?

жа...да

ахахах наши как всегда накосячили )

инквихитор эльв -мужик в описании выбора за магов описан как мужик, а за храмоников при выборе задания как Вестница Андрастэ ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком разделе интвентаря находятся подарки сопартийцам? Не хочу случайно продать вместе с украшениями.(кольцами, тотемами етц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком разделе интвентаря находятся подарки сопартийцам? Не хочу случайно продать вместе с украшениями.(кольцами, тотемами етц)

подарки токо любовникам идут,обычным нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь делал герб милосердия (на столе, возле Тренн)? У меня с ним глюк: все компоненты имеются, а сделать не могу, зависает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь делал герб милосердия (на столе, возле Тренн)? У меня с ним глюк: все компоненты имеются, а сделать не могу, зависает :(

Было такое. Попробуйте на Штормовом берегу склепать, собственно там где он и пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как кстати в штормовом береге открыть дверь в пещере? мол нужен ключ красных храмовников. так где этот ключ?!!

 

Из первого же храмовника мне выпал, ищи лучше -) 

ЭмпризДюЛион (все он, несчастный). Костяная башня. НЕ могу найти все осколки окулярумом, уже n-цать раз просматривала. У кого было?..

 

Угу, я тож не смог найти один, так и забил. Самая скверная лока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, какие-то непонятные траблы. В Вал Руайо не работают многие квесты. Во-первых у меня в квесте "Друг рыжей Дженни" шмотки лежат красные, но ничего не происходит. Во-вторых в квесте "Наследие старого герба", где надо помочь Жозефине с этим самым гербом - никаких ориентиров нет. Может я тупой и нужны какие-то особые условия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотела спросить. Это нормально, что у меня ни у одного спутника нету веток специализаций? Я сперва думала, что они по достижении определённого уровня появятся, но уровень уже 11, спутники все взяты (кроме Коула), а спецух как не было так и нет.(


Ребята, какие-то непонятные траблы. В Вал Руайо не работают многие квесты. Во-первых у меня в квесте "Друг рыжей Дженни" шмотки лежат красные, но ничего не происходит. Во-вторых в квесте "Наследие старого герба", где надо помочь Жозефине с этим самым гербом - никаких ориентиров нет. Может я тупой и нужны какие-то особые условия? 

По поводу Джинни, нужно стоя рядом со шмотками нажать поиск, вроде бы.

Герб у какого-то торговца покупается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю свой вопрос

 

Дальше по сюжету. Делай квесты в локе, появится возможнсть через некий храм попасть за ворота. 

Давно хотела спросить. Это нормально, что у меня ни у одного спутника нету веток специализаций? Я сперва думала, что они по достижении определённого уровня появятся, но уровень уже 11, спутники все взяты (кроме Коула), а спецух как не было так и нет.(

 

 

А где ты по сюжетке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотела спросить. Это нормально, что у меня ни у одного спутника нету веток специализаций? Я сперва думала, что они по достижении определённого уровня появятся, но уровень уже 11, спутники все взяты (кроме Коула), а спецух как не было так и нет.(

Специализации у них появляются начиная со Скайхолда, или точнее с квеста "Специализации для Инквизитора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Просто остановился на предпоследней миссии. А в ачивках должен быть дракон.

 

Ты "драконоведа" завербовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...