Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите решить головоломку,при первом прохождении прошёл быстро а сейчас не могу...

Лока - Штормовой Берег.

Она решается легко, описать словами...слишком нудно...вот те видяшка со всеми 3 шт в той локе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По заданиям для советников, 2й квест для долийского клана (сородичей инквизитора). Поручил задание тёмненькой (у неё меньше времени занимало) на выходе получил что подмога не успела и там всех порезали. Кто-то отправлял на это задание Лелиану или Калена, там такой же исход?

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие есть улучшения для Скайхолда. Хочу все оформить в стиле Орлея.

 

А есть вариант оформления в стиеле Серых Стражей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят.уже давно доступен квест на специализацию.Хочу быть маговм разрывов.Шелк нашел,осталось 3 книжки найти. у торговца книжника в Вал-Руайо их нет,а в локации с кого они должны падать вообще нет данного типа врагов.уже всю давно зачистил(((что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие есть улучшения для Скайхолда. Хочу все оформить в стиле Орлея.

 

А есть вариант оформления в стиеле Серых Стражей?

Улучшения? Пока что прошел,  2 или 3 улучшения было,но это еще леса  строительные у меня в Скайхолде стоят

В итоге там  в первом был выбор сада -церковный или ботанический (1 приносит деньги, другой для садоводства в большей степени),второй-лазарет или тренировочная площадка.

Обстановка...Орлей создать в плане вещей можно,символику,знамя,даже кровать ту же самую,что и в покоях императрицы!

Спойлер для Резчицы!

Правда Гаспара ты на ней не увидишь, но на императорской кровати лежит привязанный офицер,почти в негляже, из его войска Можно ли подобное сотворить в наших покоях?неизвестно

Ребят.уже давно доступен квест на специализацию.Хочу быть маговм разрывов.Шелк нашел,осталось 3 книжки найти. у торговца книжника в Вал-Руайо их нет,а в локации с кого они должны падать вообще нет данного типа врагов.уже всю давно зачистил(((что делать?

Открывай следующие зоны где есть вентори и с них получишь книжки.

 

Зы UP моего вопроса!Аккуратно содержит сюжетные решения!

Можно ли сохранить быков Быка и союз с кунари? или только быки или только союз с Кунари?Т.е. в случае если мы не подаем сигнал быкам они все гибнут?

 

 

Небольшая пометка для тех кто выбрал не разбойника в начале игры.

После появления Серы в напарниках,  у неё будет доступна реплика  об открытии всех запертых дверей/замков в локации Убежище.Достаточно подойти и поговорить с ней в таверне.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая пометка для тех кто выбрал не разбойника в начале игры.

После появления Серы в напарниках,  у неё будет доступна реплика  об открытии всех запертых дверей/замков в локации Убежище.Достаточно подойти и поговорить с ней в таверне.

Я как раз разбойник, но видимо я что-то пропустила: где там запертые двери/замки?

 

Вообще, я наверное не всю карту облазила -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я как раз разбойник, но видимо я что-то пропустила: где там запертые двери/замки?

 

Вообще, я наверное не всю карту облазила -__-

В Церкви есть проход ведущий к тюремным камерам и там по мелочи.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По заданиям для советников, 2й квест для долийского клана (сородичей инквизитора). Поручил задание тёмненькой (у неё меньше времени занимало) на выходе получил что подмога не успела и там всех порезали. Кто-то отправлял на это задание Лелиану или Калена, там такой же исход?

калли-валли и его войско отбивают атаку вместе с долишами, лелька не знаю...такое чувство что тот к кому обращаеться Жозефина и нанял этих бандитов чтобы перебить эльфов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте новую тему пожалуйста - "Вопросы по игре".

 

Крайне  не приятно постоянно натыкаться на неприкрытые сообщения о сюжете или игровых локациях.

 

 

 

Интересует вопрос по поводу очков специфики инквизиции, как их увеличивать ? За какие дела их дают ?

У меня уже 52 очка влияния, а очков специфики всего 1, и парочка потрачена на какие то бонусы.

 

Еще, в атрибутах есть сосредоточение, что это такое, и зачем оно нужно ?

Иногда встречались пояса сосредоточения, я их поносил да продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Скажите пожалуйста. 

Где на карте Могильники в Свистящих Пустошах?

 

То что уже разведано 


Изменено пользователем Rennek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая пометка для тех кто выбрал не разбойника в начале игры.

После появления Серы в напарниках,  у неё будет доступна реплика  об открытии всех запертых дверей/замков в локации Убежище.Достаточно подойти и поговорить с ней в таверне.

 

А зачем их открывать? -) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем их открывать? -) 

Запись в кодексе,доп.expa, чистое любопытство, привычка игрока перфекциониста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А зачем их открывать? -) 

там записки из кодекса. 

чтобы строчка у серы появилась,надо когда она будет в убежище сходить инкви в подвал и попытаться открыть,скаже нужен разбойник и и дём к сере,строчка будет. 

вашу ж мать ((( начал новое прохождение и вспомнил что придеться заново решать все головоломки и искать куски кристаллов ))))))

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С одной стороны, признаю, что слегка погорячился: так уж совпало, что меня получение 6-го уровня застало рядом с лошадиными фермами, где уйма контрабандистов-лазутчиков 10-12 уровня, которые прыгают сзади из стелса и выносят с одной атаки. Но с другой... всё равно непонятно, что делать дальше. В бурые топи с 6-7 уровнем не попрешь, там трупаки 12 уровня с самого начала, на них к тому же яд не действует. Получается, надо бродить по Внутренним землям и прокачиваться только там до 12 уровня? Вообще очень хотелось бы видеть общие рекомендации по последовательности прохождения от более опытных коллег. Например, до достижения такого-то уровня следует делать то-то и то-то. В частности, интересует, когда и как вы вынесли дракона во ВЗ? Мне пока об этом и мечтать не стоит.

Сейчас я пока только во Внутренних землях, больше нигде не был. Сунулся было в топи - погрузил более раннюю записку: выносят враз. Отряд сейчас близок к получению 7-го уровня.

Вот карта моего текущего положения:

 

0_8ff85_f77cb548_XXXL.jpg...

 

Штормовой берег же. Я правда на нормале играл, мб у меня было как-то иначе. И продвинься по сюжетке чутка, сходи в Вал Руайо и все такое

там записки из кодекса. 

чтобы строчка у серы появилась,надо когда она будет в убежище сходить инкви в подвал и попытаться открыть,скаже нужен разбойник и и дём к сере,строчка будет. 

вашу ж мать ((( начал новое прохождение и вспомнил что придеться заново решать все головоломки и искать куски кристаллов ))))))

 

Да брось, из всех головоломок тока одна была сложной плюс к этмоу все есть на ютубе -) А по поводу подвала, читал уже, что Сера может открывать замки темницы, просто забил, фоигу на кодекс, мне рарки подавай! -) 

Создайте новую тему пожалуйста - "Вопросы по игре".

 

Крайне  не приятно постоянно натыкаться на неприкрытые сообщения о сюжете или игровых локациях.

 

 

 

Интересует вопрос по поводу очков специфики инквизиции, как их увеличивать ? За какие дела их дают ?

У меня уже 52 очка влияния, а очков специфики всего 1, и парочка потрачена на какие то бонусы.

 

Еще, в атрибутах есть сосредоточение, что это такое, и зачем оно нужно ?

Иногда встречались пояса сосредоточения, я их поносил да продал.

 

Очки инквизиции дают за уровень влияния. Сосредоточение это после специализации шкала, которая позволяет шарашить ультой

Изменено пользователем Astral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

головоломки то легкие, но Я их нестандартно прохожу ))) там же не одним путем можно соеденить точки )))))

как я не навижу вз....я уже 4 раз начинаю сначала из-за этого чёртова бала,он убивает желание играть моим персом дальше...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Церкви есть проход ведущий к тюремным камерам и там по мелочи.

А, туда спускалась) Снаружи кроме лесопилки есть что-нибудь интересное? А то я там вроде в верхнюю левую часть даже не совалась... *склероз*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, туда спускалась) Снаружи кроме лесопилки есть что-нибудь интересное? А то я там вроде в верхнюю левую часть даже не совалась... *склероз*

Ресурсы...корешки,железо я тоже особо не совался,немного интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа ! Подскажите пожалуйста что делать если баг не дает пройти дальше после победы над тевинтерским магистром Алексиусом,? Выпрыгнув из портала иконки горят будто бой еще продолжается, инквизитор укоризненно смотрит на магистра а диалогов нет ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дамы и господа ! Подскажите пожалуйста что делать если баг не дает пройти дальше после победы над тевинтерским магистром Алексиусом,? Выпрыгнув из портала иконки горят будто бой еще продолжается, инквизитор укоризненно смотрит на магистра а диалогов нет ..

 

 

Более ранний сейв загрузить никак? только это могу посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лозу у торговцев можно купить, точно не помню у какого, посмотри у разных. Книги зелий то не проблема, там еще будет нужно найти книгу "путь потрошителя" вот где ее искать хз;(

вот жесть то(

нашел книжки по пути потрошителя (ура!)

 

в крествуде (это где староста всех затопил) ищем три локации:

 

1) восточные холмы - немного слева от деревни крествуд и вверх от лагеря северных ворот

2) равнины - это где призрак сидел сумасшедей, которая не могла типа командовать демонами)

3) черные топи - с левой стороны от плотины

 

Ищем здоровых чуваков, с ними обычно по 2 спутников, убиваем, снимаем с них книженции

 

P.S.

 

пошёл я искать ЛОЗУ, кто знает, где она произрастает - напишите плиз

 

Лозу купил у торговца в Крествуде, какую-то книгу нашел в таверне в Скайхолде, где Железный Бые сидит.

осталось еще материалы для обработки крови. где их найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вопросы уже и был, но:

1. Где искать ферелденские замки для заявки во Внутренних землях? Хотя бы ориентировочно.

2. Как создать руну в подвале скайхолда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где находятся карьеры для скайхолда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более ранний сейв загрузить никак? только это могу посоветовать.

так каждый раз такое происходит -загружаешься и снова в бой а после снова баг а миссию не отменить никак . Печаль ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так каждый раз такое происходит -загружаешься и снова в бой а после снова баг а миссию не отменить никак . Печаль ..

Уровень начни с начала полностью, попробуй, иначе сделай проверку в апельсине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Где искать ферелденские замки для заявки во Внутренних землях? Хотя бы ориентировочно.

 

Они с храмовников/отступников падают. В общем по локации бегаешь, убиваешь и должны выпадать. Не каждый раз, но мне часто попадаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...