Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, где можно найти крутые чертежи оружия и брони до принятия какой-то из сторон (маги/храмовники)? Пока что нашёл лишь на ферелденский двуручник (уже скрафтил) и крепкую куртку заступника (тоже уже готово).

Я находил парочку схем второго уровня, но где - не помню. Можно и из схем первого уровня крафтить приличные вещи, если пихать в них материалы второго уровня.

 

Где-то читал про заклинание у мага, мол закрывает одну дырку перед появлением мобов из разлома. В умениях не нашел. Подскажите что оно и как его есть правильно?

Рассеивание. В ветке Духа (зелёная которая). Заклинание площадное, так что, если дырки близко, то можно и две зацепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то читал про заклинание у мага, мол закрывает одну дырку перед появлением мобов из разлома. В умениях не нашел. Подскажите что оно и как его есть правильно?

Закрывает дырки(причём не одну, а 2-3, зависит как кинуть), заклинание "Рассеяние" у мага в ветке Дух. Просто кидаешь на площадь где дырки... просто надо поймать момент. И у Темплара Разрыв Заклинаний(или как-то так... надо на Кассандру переключить и смотреть название =)). Крайне полезная штука - важно поймать момент и правильно кинуть.

 

У меня три вопроса по квестам: Первый похоже уже проел всю плешь интернетам - где взять Феландарис(он же Demonweed) для завершения квеста во Внутренних землях.

Второй: Не могу на Штормовом Берегу пройти через гномскую дверь, чтобы закрыть квест с красным лириумом(ну и дракон походу там же тусуется). Опять же в интернетах есть упоминание, что на столе должен появиться квест на разведку - у меня его нет =(

Третий - прямо сейчас гложет: Бегаю по Изумрудным Могилам... Нужно убить шевалье Огюста, но в его... гм... крепость... попасть никак, ибо все двери прочно закупорены(Закрыто изнутри). Чё делать не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не прошел дворца селины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведи скриншоты конкретных доспехов и оружия из Пламени Инквизиции. В упор их не вижу.

 

Оружки и доспехи пламя инквизиции это походу и есть шмотки "с драконом". Одно оружие и броню тебе дают в Убежище после храма, а потом на все виды брони и оружия появляются чертежи в Скайхолде. В сундуке особых доставок или как-то так. Просто шмотки "с драконом" действительно выглядят как на картинках с пламенем инквизиции в Ориджине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти прошёл(не смог в последнего босса :tongue: ), но и потерял кучу всякого, играл ночью, так что плохо помню чо там как, но вроде проблем не встречал. Но босс... гм... такое  :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти прошёл(не смог в последнего босса :tongue: ), но и потерял кучу всякого, играл ночью, так что плохо помню чо там как, но вроде проблем не встречал. Но босс... гм... такое  :-$

Объясни, как выйти из сада :/

Куда бежать?((

Везде тупик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто маньячит так же, как и я — хочу собрать все фрагменты мозаики во Внутренних землях, она называется "Падение", все квесты на этой карте уже сделала, дракона убила, Редклиф прошла, и в наличии 10 из 12 кусочков, я в панике, где искать :)) Думала сами попадутся по мере прохождения, все старалась тщательно осмотреть.

Понимаю, что никто мне не даст сейчас точную карту их нахождения, но подскажите хотя бы, возле дракона и в самом Редклифе были фрагменты? Мне кажется, я там могла пропустить...

слушай а где во внутренних кв береться на траву феландарис и письмо любимой не помнишь ???

в редклифе есть мозайка где-то вроде...или в церкви или в хапертом доме для умелых ручек...точно не помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясни, как выйти из сада :/

Куда бежать?((

Везде тупик

Сады не в Людской, а в дворянском крыле... вроде бы. Говорю же играл ночью. Но там по карте всё делал... Не могу понять где у тебя там затык =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрывает дырки(причём не одну, а 2-3, зависит как кинуть), заклинание "Рассеяние" у мага в ветке Дух. Просто кидаешь на площадь где дырки... просто надо поймать момент. И у Темплара Разрыв Заклинаний(или как-то так... надо на Кассандру переключить и смотреть название =)). Крайне полезная штука - важно поймать момент и правильно кинуть.

 

У меня три вопроса по квестам: Первый похоже уже проел всю плешь интернетам - где взять Феландарис(он же Demonweed) для завершения квеста во Внутренних землях.

Второй: Не могу на Штормовом Берегу пройти через гномскую дверь, чтобы закрыть квест с красным лириумом(ну и дракон походу там же тусуется). Опять же в интернетах есть упоминание, что на столе должен появиться квест на разведку - у меня его нет =(

Третий - прямо сейчас гложет: Бегаю по Изумрудным Могилам... Нужно убить шевалье Огюста, но в его... гм... крепость... попасть никак, ибо все двери прочно закупорены(Закрыто изнутри). Чё делать не пойму...

трава в логове льва береться, ты лучше скажи где кв брать ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трава в логове льва береться, ты лучше скажи где кв брать ) 

Где-то на северо-западе от ферм с конюшнями. Там небольшой лагерь и покойник с письмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть уровень одобрения сопартийцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сады не в Людской, а в дворянском крыле... вроде бы. Говорю же играл ночью. Но там по карте всё делал... Не могу понять где у тебя там затык =(

Да я тоже не могу

Просто не получается найти выход

По карте не ввходит, потому что пишет, что уровень выше, чем мой

Всмысле верхний этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трава в логове льва береться, ты лучше скажи где кв брать ) 

Это де такое???

 

Брал тупо на чьём-то трупе... валялся в районе ферм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть уровень одобрения сопартийцев?

Нигде. При разных уровнях одобрения/не одобрения меняется карточка персонажа, которую можно глянуть при сборе партии например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твм в окно прыгнуть что ли надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твм в окно прыгнуть что ли надо?

Через балкон уходил где-то... да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинуть очки с умений с помощью книги или еще чего-то и распределить заново можно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинуть очки с умений с помощью книги или еще чего-то и распределить заново можно или нет?

У кузнеца там стоит штуковина, то ли баннер какой-то, то ли еще что. В общем там есть опция "купить/продать", там и продается вещичка на перераспределение скиллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логово Льва-Эмприз дю Лион тут есть феландрис...
а в трясине есть осколки ????? или только куски мозайки ? 1 нашлё тока блин,где остальные ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это замечательно, можно будет попробовать каждую специализацию для оценки.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинуть очки с умений с помощью книги или еще чего-то и распределить заново можно или нет?

умений,купи у вубжище у кузнеца медальон там через флаг...ну или там же ток в скайхолде ) 

Это замечательно, можно будет попробовать каждую специализацию для оценки.

Спасибо.

спеу же вроде ток одну выбрать можно будет в итоге ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ помогите, как добраться до лагеря, который у меня отмечен, и до квеста Кассандры ? Уже битый час там бегаю, весь мозг вынес себе... там все окружено камнями, нигде не могу найти проход =((

7L58SsNHzQ8.jpg

Изменено пользователем Kailan7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже далеко прошел, дайте, пожалуйста, название и краткое описание 14й карты из учебника или скрин. :cray: 

bd9dc697aed3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как добраться до тайника с припасами магов-отступников? Тот что по квесту "Во власти стихий".

 

 

ScreenshotWin32_0016_Final.png

post-15644-0-67521800-1416656886_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чё, про Шевалье Огюста никто ничего не знает? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...