Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Храп в лесу

Крафт оружия, брони и деталей

Рекомендуемые сообщения

у меня первичный материал всегда железо.

вторичный камень дракона и 3 сильверит или что нибдуь никальное для блеска.....броню я ношу выбитую с дракона в пустыне....на кошмаре иногда и всасываешь в таком наборе ) 

 

Что значит вторичный и первичный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой локации красные храмовники?

В Лионе, пока не зачищен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой локации красные храмовники?

дю Рион или Лион. Короче деревушка, где крепость  и три дракона.

Игра в плане местности вообще не запоминается я до сих пор не запомнил название этой локации.

Но там этих  зверьков, "к ловкости" + очень много,  и они не убегают, можно прямо подходить и с ножа выпиливать.

 

Но самая лучшая шкура это большого медведя, самый большой + к вероятности крита дает. Например только на рукоятках для кинжала 3 уровня эта шкура дает +34%.

Повышать хитрость вообще лично я не старался, хитрость повышает вероятность крита только на 0.5 процента. То есть +10 к хитрости, дадут всего 5% к вероятности крита.

Уж лучше в ловкость, а крит добивать именно бонусами.В принципе для разбойника 50-55% вероятности вполне достаточно. Больше уже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит вторичный и первичный ?

слоты.. броня из 3 слотов ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слоты.. броня из 3 слотов ) 

Ну так из трех слотов, и каждый либо поддержка, либо атака, либо защита, лучше когда все три на поддержку, причем для всех классов.

Никакого 1 ,2 и 3 там нет.

 

Вставлять железо при наличии более высокоуровневого металла, это вы просто так ? Чтоб веселее игралось ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для внешнего вида брони, я полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для внешнего вида брони, я полагаю.

Так железо от сильверита практически никак не отличается по текстуре и цвету. Еще там есть эверит, тоже металлический цвет имеет, только более темный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто предположил, я и сам по внешности материалы ставлю и железо у меня давно в пролёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я просто предположил, я и сам по внешности материалы ставлю и железо у меня давно в пролёте.

Так все по внешности ставят ))) просто не понятно, чем руководствуются когда ставят железо.

Там же от материала и основного, и поддержки напрямую зависит качество доспеха, оружия и всего остального.

Изменено пользователем Romm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может сильверита под рукой не было, а тут на тебе 150+ железа, надо же куда то девать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может сильверита под рукой не было, а тут на тебе 150+ железа, надо же куда то девать...

железо нужно для сброса уникальных предметов ( зубы драконов и тд ). Эбо эта система работает еще более по дебильному, чем сама система крафта.

Там неважно сколько процентов указано ( вероятность создания уникальной вещи ), главное это количество, общее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубы дракона и прочее довольно бесполезны, 10 процентов усиление нафиг не нужно так как итак все нагибаются и лучше уже всё равно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игру пройти в одиночку невозможно. Даже 1 локацию зачистить нельзя в одиночку.

А вот дракона убить, запросто.

http://youtu.be/mcv5gFK3uko

 

Что само по себе бред.

Главное чтоб казуалы были довольны.  ))) Драконов сделали абсолютно беззащитными. 

Просто очень красиво нарисованное создание, которое абсолютно ничего не может противопоставить врагам, кроме долгой и эпичной битвы.

Очень жаль их убивать.

Хотя по логике,один удар его лапы = смерть всему что рядом и тем более под лапой.

 

 

Ps Уверен скоро выпустят мод на усиление драконов, как это было в Скайриме, и в ДАО. Ибо дамаг у него смешной какой-то.

Изменено пользователем Romm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мне проблема. Одень худшую броню, возьми самые поганые кинжалы и наслаждайся.

Никто ж не заставляет крафтить или находить убер оружие и броню чтобы нагнуть дракона по быстрому.

Вам бы такого дракона да в мульт, точнее Нагорного губителя, да в рандом группе. Ото бы сразу соплей было - слишком сложный и т.п., понерфите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мне проблема. Одень худшую броню, возьми самые поганые кинжалы и наслаждайся.

Никто ж не заставляет крафтить или находить убер оружие и броню чтобы нагнуть дракона по быстрому.

Вам бы такого дракона да в мульт, точнее Нагорного губителя, да в рандом группе. Ото бы сразу соплей было - слишком сложный и т.п., понерфите.

Че там в онлайне интересного, я вообще слабо представляю. Как и масса наверное, зайти глянуть и выйти.

 

Я о сингле говорю. Что тут драконы и не драконы вовсе, а просто некое существо, которое заваливается легче чем восставший из мертвых какой нибудь.

Поставь восставшего из мертвых вместо дракона, и дай ему столько же хр, вот таким должен быть дракон по своей разрушительной мощи.

 

И мне бы хотелось, чтобы было так, что пошел на дракона, не удалось его завалить, он и улетел из опасных мест где на него какие то чудаки охотятся.

Так было бы интереснее намного. Зато победа над драконом, реально бы стоила чего то.

А так...И Хоук драконоборец, и этот инквизитор, ладно  СС, ему по службе положено  , а эти чего на драконов лезут ? ))

 

 

Да и драконы такие смешные... эпическая, быстроумирающая гора мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че там в онлайне интересного, я вообще слабо представляю. Как и масса наверное, зайти глянуть и выйти.

 

Я о сингле говорю. Что тут драконы и не драконы вовсе, а просто некое существо, которое заваливается легче чем восставший из мертвых какой нибудь.

Поставь восставшего из мертвых вместо дракона, и дай ему столько же хр, вот таким должен быть дракон по своей разрушительной мощи.

 

И мне бы хотелось, чтобы было так, что пошел на дракона, не удалось его завалить, он и улетел из опасных мест где на него какие то чудаки охотятся.

Так было бы интереснее намного. Зато победа над драконом, реально бы стоила чего то.

А так...И Хоук драконоборец, и этот инквизитор, ладно  СС, ему по службе положено  , а эти чего на драконов лезут ? ))

 

 

Да и драконы такие смешные... эпическая, быстроумирающая гора мяса.

Ну вот хз хз. Полез я на дракона на 2 лвл выше меня в итоге после 5 вайпа решил на него не ходить некоторое время. Драконы становятся лапочками только в том случае если ты раскачен и у тебя скрафченый ультра шмот. 

В том же соло убийстве дракона. У дракона скилы расчитаны чтобы уничтожать твою пати, Когда ты 1 тебе проще с ним справится. (опять же только при скрафченом шмоте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Че там в онлайне интересного, я вообще слабо представляю. Как и масса наверное, зайти глянуть и выйти.

 

Я о сингле говорю. Что тут драконы и не драконы вовсе, а просто некое существо, которое заваливается легче чем восставший из мертвых какой нибудь.

Поставь восставшего из мертвых вместо дракона, и дай ему столько же хр, вот таким должен быть дракон по своей разрушительной мощи.

 

И мне бы хотелось, чтобы было так, что пошел на дракона, не удалось его завалить, он и улетел из опасных мест где на него какие то чудаки охотятся.

Так было бы интереснее намного. Зато победа над драконом, реально бы стоила чего то.

А так...И Хоук драконоборец, и этот инквизитор, ладно  СС, ему по службе положено  , а эти чего на драконов лезут ? ))

 

 

Да и драконы такие смешные... эпическая, быстроумирающая гора мяса.

Не поверишь, но некоторые наверняка даже на легком убить не могут, во всяком случае не с первого раза.

Им только сюжет и нужен, не привыкли к боям особо, тем более с драконами.

Они могут часами читать кодекс, запускать сейв-лоад для очередного воспроизведения скриптовой сцены с диалогом.

Игру делали не для узкого круга, тут и так столько гнева было вылито из-за требований, а если еще и дракона нельзя будет закликать - жуть же просто.

Не убивай кинжальщиком, РЧ или лучником с банками, забей солдатом, лучником со спецой убийцы - интересней в тактическом плане.

Пять драконов минимум нельзя избежать, если только не забить на квесты.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, но некоторые наверняка даже на легком убить не могут, во всяком случае не с первого раза.

Уж на что я из племени нубских криворучек, но даже мне удалось закликать дракона с помощью Вивьен с первой попытки. Да, на легком, зато будучи на несколько уровней младше: уж очень хотелось поскорее первого ящера завалить. Думаю, на актуальном уровне, да на легком, да с рыцарем-чародеем с драконами вообще ни у кого проблем не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому интересно. Шлем из трейлеров падает с дракона Изумрудных могил. Схемы брони/шлема можно купить у торговца в территориях венатори на дальнем западе.

Там один торговец? Нашел в землях венатори торговую точку без владельца, типа "оставьте деньги, сдачу потом положу" :D  там относительно неплохие чертежи были, но ни брони ни шлема инквизитора не было.

Да и вообще, где бы раздобыть кожу/ткань/металл третьего уровня? Всё пока только из монстров выпадает, бред какой-то. Всё производство в тедасе походу сосредоточилось в желудках мобов.

Изменено пользователем WildFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там один торговец? Нашел в землях венатори торговую точку без владельца, типа "оставьте деньги, сдачу потом положу" :D  там относительно неплохие чертежи были, но ни брони ни шлема инквизитора не было.

Да и вообще, где бы раздобыть кожу/ткань/металл третьего уровня? Всё пока только из монстров выпадает, бред какой-то. Всё производство в тедасе походу сосредоточилось в желудках мобов.

Металл 3-го уровня собирается вручную - например, в Свистящих пустошах находится неваррит, вулканическое золото; в Изумрудных могилах у речки..только не помню как он называется; Буресердник - в гномьем тэйге в Крествуде и т.д. Кожа и ткань (кроме кожи снуфлера и драконьей) в большом количестве падает с мобов - темпларов, разбойников, фрименов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне бы хотелось, чтобы было так, что пошел на дракона, не удалось его завалить, он и улетел из опасных мест где на него какие то чудаки охотятся.

Так было бы интереснее намного. Зато победа над драконом, реально бы стоила чего то.

А так...И Хоук драконоборец, и этот инквизитор, ладно  СС, ему по службе положено  , а эти чего на драконов лезут ? ))

 

 

Да и драконы такие смешные... эпическая, быстроумирающая гора мяса.

ммм вот уж не сказала бы, меня даже самый легкий дракон в напряжении держал, и оставалось моим героям совсем чуть-чуть до провала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ммм вот уж не сказала бы, меня даже самый легкий дракон в напряжении держал, и оставалось моим героям совсем чуть-чуть до провала

Тут очень много отцов хардкора, у которых драконы на найтмаре умирают за полторы наносекунды разбойником-убийцей соло. Это норма.

У меня у самого желанной (а не самой эффективной) партией дракон убивался долго.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на найтмаре, а на высокой и нормальной сложностях, драконы действительно умирают очень легко. Я была разочарована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на найтмаре, а на высокой и нормальной сложностях, драконы действительно умирают очень легко. Я была разочарована.

 

А зачем вообще играть на нормале и харде? Вы же теряете минимум половины кайфа от игры. Играя не на кошмаре, вы не задумываетесь о тактике, о составе, о подборе скилов и билдов для магов. Это как минимум половина игровой составляющей тактического боя теряется, и тогда действительно, игра будет быстрее надоедать. А на кошмаре, где твоего мага сразу убивает 1 разбойник с 1 удара, или до пассивки со щитом, уже задумываешься, что и как делать. Каждый бой. уровня до 20го это мини испытание. А без разбойника, без метки и без фокус скилов, многие драконы дают прикурить. К примеру на дракона с молниями милишниками вообще ходить запрещается, так как 1 его скил - статическое электричество, когда круги вокруг твоих бойцов, и все - 12 банок не спасает, если щит у мага в откате. А постоянно кто то убегает из радиуса бафа щита. Все меняется, на кошмаре или других уровнях сложности. А когда каждый бой интересен, и играть интересно, в противном случае игра для вас превращается в - найди 10 шкур. А с интересными боями ты просто этого не замечаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на найтмаре, а на высокой и нормальной сложностях, драконы действительно умирают очень легко. Я была разочарована.

не спорю, возможно я просто нубка, и особо не парюсь над выбором тактики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...