Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Good sense

Схемы вещей

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Показываем(хвастаемся), сравниваем с друг другом созданными вещами и их характеристиками. А так же обсуждение местонахождения редких материалов, рун, и схем.

 

Местонахождение ресурсов

В скобках указан уровень материала

Металлы:
Внутренние земли:
Железо (1) 
Драконий камень(1) 
Обсидиан(2) 
Оникс(1)
 
Штормовой берег:
Змеевик(1) 
Летний камень(1) 
Железо (1) 
 
Бурая трясина:
Летний камень(1)
Медные купорос(1)
 
Крествуд:
Обсидиан(2) 
Веридий(2)
 
 
Затопленные пещеры:
Буресердник(3)
Люстр совершенного(2)
 
Священная равнина:
Обсидиан(2)
Веридий(2)

 

Запретный оазис:

Люстр совершенного(2)

 

Западный предел:

Люстр совершенного(2)

Змеевик(2)

Лазурит(2)

 

Изумрудные могилы:

Эверит(3)

Обсидиан(2) 

Кровавик(2)

Буресердник(3)

 

Свистящие пустоши:

Вулканическое золото(3)

Неварит(3)

Лазурит(2)

 

Эмприз-дю-Лион:

Эверит(3)

Кровавик(2)

Сельверит(3) - Убирает ограничение по классу персонажа в броне

Рассветник(3)

 

 

 

Растения:

Внутренние земли:
Эльфийский корень 
Королевский эльфийский корень 
Кровавый лотос
Эмбриум
Ветеренка
Хрустальная благодать
Глубинный гриб
 
Штормовой берег:
Эльфийский корень
Эмбриум
Черный лотос
Кровавый лотос
 
Бурая трясина:
Рассветный лотос
Кровавый лотос
 
Крествуд:
Эльфийский корень
Эмбриум
Ветеренка
Кровавый лотос
Глубинный гриб
 
Священная равнина:
Эльфийский корень
Эмбриум
Кровавый лотос
Вьющаяся лоза(?)

 

Запретный оазис:

Сухостебель

Шип дракона

Глубинный гриб

 

Западный предел:

Эльфийский корень

Корень смерти

Ветеренка

Сосуд бессмертия

Борода вурдалака

Глубинный гриб

 

Изумрудные могилы:

Вьющаяся лоза

Глубинный гриб

Ползучая крапива

Эльфийский корень

Абороское благословение

Эмбриум

 

Свистящие пустоши:

Корень смерти

Эльфийский корень

Ария вандала

Сосуд бессмертия

Глубинный гриб

 

Эмприз-дю-Лион:

Фелендарис

Вьющаяся лоза

Абороское благословение

Борода вурдалака

Ползучая крапива

 

 

 

Список материалов тронутые тенью за список спасибо: Razor'у и Йам

 

Ткани:

 

- Тронутый Тенью тонкий бархат (отменная ткань 2-го уровня) - С вероятностью 10% при попадании применяются "Потайные клинки", дающие 4 дополнительных попаданий;

 

- Тронутая Тенью черненая парча (отменная ткань 2-го уровня) - С вероятностью 5% при попадании дает эффект "Взрыв разума";

 

- Тронутая Тенью черненая парча (отменная ткань 2-го уровня) - +7,5% сосредоточения за каждого врага в радиусе 8 метров;

 

- Тронутое Тенью долийское грубое сукно (отменная ткань 2-го уровня) - +30% к накоплению сосредоточения;

 

- Тронутое Тенью хайеверское полотно (отменная ткань 2-го уровня) - При убийстве: +20 к магии на 10 секунд;

 

- Тронутый Тенью глянцевый хлопок (отменная ткань 2-го уровня) - При смерти: 10%-я вероятность вылечиться до половины здоровья;

 

- Тронутый Тенью королевский станочный бархат (отменная ткань 3-го уровня) - При убийстве: +30 к магии на 10 секунд;

 

- Тронутая Тенью вирантиумская парча с пропиткой (отменная ткань 3-го уровня) - С вероятностью 10% при попадании дает эффект "Взрыв разума";

 

- Тронутый Тенью плюшевый уточный бархат (отменная ткань 3-го уровня) - +7,5% сосредоточения за каждого врага в радиусе 8 метров;

 

- Тронутый Тенью плюшевый уточный бархат (отменная ткань 3-го уровня) - С вероятностью 10% при попадании применяются "Потайные клинки", дающие 5 дополнительных попаданий;

 

Кожа:

 

- Тронутая Тенью нажья кожа (отменная кожа 1-го уровня) - +25% к скорости движения в состоянии скрытности;

- Тронутая Тенью собачья кожа (отменная кожа 1-го уровня) - +10% к урону, если не получал урон 5 сек.;

 

- Тронутая Тенью чешуя детенышей дракона (отменная кожа 1-го уровня) - Берсерк: +10% бонуса к урону, +100% урона от всех источников;

 

- Тронутая Тенью медвежья шкура (отменная кожа 2-го уровня) - Максимальная выносливость больше на 15 ед.;

 

- Тронутая Тенью  шкура снуфлера (отменная кожа 3-го уровня) - восполняет 1% жизней за удар.;

 

Металл:

 

 

- Тронутого тенью железо - Лечит 15% урона, полученного за 10 секунд;

 

- Тронутый Тенью драконий камень (отменный металл 1-го уровня) - Максимальная выносливость больше на 10 ед;

 

- Тронутый Тенью летний камень (отменный металл 1-го уровня) - С вероятностью 2%  при попадании дает эффект "Несгибаемость";

- Тронутый Тенью медный купорос (отменный металл 1-го уровня) - Максимальная выносливость больше на 10 ед.;

 

- Тронутый Тенью лазурит (отменный металл 2-го уровня) - Максимальная выносливость больше на 15 ед.;

 

- Тронутый Тенью Люстр Совершенного  (отменный металл 2-го уровня) - лечит 20% полученного за 10 секунд урона или 10% вероятность при ударе получить эффект  "ходячая крепость" на 3 секунды. 

 

- Тронутый Тенью оникс (отменный металл 1-го уровня) - При ударе: накопление 2 ед. обороны;

 

- Тронутый Тенью обсидиан (отменный металл 2-го уровня) - При ударе: накопление 3 ед. обороны или 10% шанс при ударе запустить цепную молнию 75% урона оружием;

 

- Тронутый Тенью Кровавик  (отменный металл 2-го уровня) - +7,5 урона за каждого врага в радиусе 8 метров или 5% вероятность вызвать эффект "несгибаемость" при попадании при попадании.

 

- Тронутый Тенью Неварит  (отменный металл 3-го уровня) - при убийстве цель взрывается, нанося 75% урона от оружия.

 

- Тронутый Тенью  Веридий  (отменный металл 2-го уровня) - 5% вероятность вызвать эффект "удар щитом" при попадании или берсерк +20% бонуса к урону, +200% урона от всех источников.

 

- Тронутый Тенью  Буресердник (отменный металл 3-го уровня) -  берсерк +30% бонуса к урону, +300% урона от всех источников.

 

- Тронутый Тенью сельверит (отменный металл 3-го уровня) - При ударе: накопление 5 ед. обороны или 10% шанс при ударе запустить цепную молнию 100% урона оружием;

 

- Тронутое Тенью вулканическое золото (отменный металл 3-го уровня) - +10% сосредоточения за каждого врага в радиусе 8 метров или при попадании 10% вероятнось получить эффект  "несгибаемость".;

 

- Тронутый Тенью рассветник (отменный металл 3-го уровня) - Лечит 25% урона, полученного за 10 секунд или 5% вероятность вызвать эффект  "ходячая крепость" при попадании

Пока лучшие схемы были найдены в свистящих пустошах в гробницах гномов, а так же у продавца в локации его место нахождение смотрите тут:

 

 

 

 

Изменено пользователем Good sense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 увс предел для кинжалов?

8uTXVC5.jpg

Думаю что нет, меня правда смущает эти полоски с Базовыми параметрами судя по ним можно сделать увс примерно 900 если они показывают максимальные параметры которые возможны, или я не правильно понимаю их значение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел тут броню стража (тяжелый вариант) и она не налезает на моего кунари, где чертова справедливость?=(((((

На кунари есть какая то уникальная броня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут писали, что вроде как если сделать броньку из сильверита, то ограничения на расу пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашел тут броню стража (тяжелый вариант) и она не налезает на моего кунари, где чертова справедливость?=(((((

На кунари есть какая то уникальная броня?

Это вообще странная идея не совместимости половины брони с персонажами  разных рас, но 1 класса,сделали бы вариант что ты отдаешь её кузнецу и её переделывают под твою расу.

Тут писали, что вроде как если сделать броньку из сильверита, то ограничения на расу пропадают.

Я вроде пробывал ограничение все равно осталось правда может баг. А если при создании брони выбрать расу на которую на не предназначена то даже модельки на персонаже не появиться как она выглядеть на нем будет, это уже намекает на не доработку либо какие то ошибки, если конечно такая возможность вообще есть.

Изменено пользователем Good sense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из каких материалов делал? Почему выбираете Хитрость, а не Ловкость или Силу Воли?

Хитрость повышает шанс нанести критический удар

Эскиз: Клинок с двумя изгибами

Ячейка урона: Драконья кость

Ячейка атаки: Драконья перепонка

Ящейка атаки: Щербатая кожа

Ящейка поддержки: Щербатая кожа

Тугая рукоять: Две шкуры большого медведя

 

В бонус ячейку вставил 100 процентов критического шанса на отменную вещь.

Изменено пользователем Casey Hudson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут писали, что вроде как если сделать броньку из сильверита, то ограничения на расу пропадают.

На класс все же, а не на расу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В бонус ячейку вставил 100 процентов критического шанса на отменную вещь.

Это что за материал? Если это какой то спойлер не отвечай, а то вдруг какая нибудь чешуя архидемона))

Изменено пользователем Good sense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за материал? Если это какой то спойлер не отвечай)

Эссенция совершенства.

YWn6MD1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эссенция совершенства.

 

Получается в тени, за побочный кв сновидцев и да она одна такая на всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кож снуфлера бывает тронутая тенью? о_О

 

я просто на 10 лвле всегда иду фармить кожу снуфлера для денег, за час 500-600 кож по 15 монет. Но ни разу тронутая тенью не падала..

 

Это наталкивает на мысль что тронутая тенью падает в зависимости от времени чтоли сколько выбиваешь а не от колличества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто встречал эскиз серого стража - мага???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто встречал эскиз серого стража - мага???

Священные равнины, у долийского вендора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрт, нашёл двуручник, который отлично подходит эльфийкe
жаль, что эскиза такого нет 

Rra6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашел тут броню стража (тяжелый вариант) и она не налезает на моего кунари, где чертова справедливость?=(((((

На кунари есть какая то уникальная броня?

 

Уникальной брони нет, у всех есть, но не у Кунари. В мультиплеере есть класс Катари у него уникальная бронь(в стиле Варвара), но как по мне дизайн отвратительный и видно, что моделька брони была не доделана...не дай Бог пивовары сделают её уникальной Кунарийской броней...я жду нечто в стиле Аришока..сдается мне не дождусь..

 

В игре вообще с разнообразием брони всё очень плохо(половина брони\оружия нам вообще не доступна), дизайн неочень еще и чертежи падают редко, что не есть хорошо, учитывая и без того слабую кастомизацию.

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрт, нашёл двуручник, который отлично подходит эльфийкe

жаль, что эскиза такого нет 

Rra6.png

Хехехе так это меч который создает страж-командор из куска кости призрачного дракона XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хехехе так это меч который создает страж-командор из куска кости призрачного дракона XD

как оказалось, дизайн этого меча вейд нагло стащил у древних эльфов %) 

Изменено пользователем Fraze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец сделал то что хотел.

ef9f118fe3fa087ba54f809c72e8e1ec.jpg

На клинках потайные клинки и взрыв разума. Буря становится ещё веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, схему мантии долийского хранителя можно где-нибудь приобрести? И если да, не у собаки ли в Пустошах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, схему мантии долийского хранителя можно где-нибудь приобрести? И если да, не у собаки ли в Пустошах? 

Есть доспех долийского разведчика, тот что у меня выше на скрине, формально для разбойников. Продаётся у собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не про него, его-то я знаю. Я именно про мантию мага. Сама она продается у долийского вендора, но мне казалось, что я где-то видела и схему к ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с дракона схема падает точно, только не помню с какого из трёх в эмприз-дю-лионе xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не про него, его-то я знаю. Я именно про мантию мага. Сама она продается у долийского вендора, но мне казалось, что я где-то видела и схему к ней. 

Точно не у собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с дракона схема падает точно, только не помню с какого из трёх в эмприз-дю-лионе xDD

Тогда либо не только с дракона, либо я ее не видела. И... что? Там этих тварей сразу три? А я-то вчера, проходя, сокрушалась: коридорная локация, нет места сюрпризам xD Где же их там запрятали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда либо не только с дракона, либо я ее не видела. И... что? Там этих тварей сразу три? А я-то вчера, проходя, сокрушалась: коридорная локация, нет места сюрпризам xD Где же их там запрятали? 

мост надо сначала починить на ставке командования. в восточной части карты находится

Emprise_du_Lion_Locale_Map.jpg

Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...