Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Doctor Who

Mafia Classic №115 Gravity Falls

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

P2Uzq0D.jpg

 

“Здравствуй дорогой дневник. Как обычно пишу я, Диппер. Сегодня я понял, что влюблен в собственную сестру. Она еще не знает об этом, но я собираюсь ей рассказать об этом. Надеюсь, она воспримет меня всерьез.”

 

Тут треугольник Билл поставил точку. Он был рад своей новой выходкой, и уже было подумал подбросить дневник на полку Мэйбл, но услышал шорохи за своей спиной и быстро повернулся.

 

-О, привет. Эмм… А вы кто? Надеюсь ты никому об этом не расскажешь, иначе мне придется с тобой расправиться. Ты ведь не хочешь нагнать на себя гнев всемогущественного существа, ведь так? А? А? А? Ну ладно, я тебе верю. Чуть не забыл представиться. Я Билл, самое могущественно существо во всем мире и бла, и бла, и бла. Чтож… Не буду тебя задерживать и отправлюсь дальше путешествовать во времени *щелк* Так, что-то тут не так *щелк* *щелк* *щелк*
Неприятно признавать, но кажется я останусь тут. Что-то меня не отпускает, но что это может быть?

 

Гравити Фолз, город, где у каждого есть страшная тайна и где никому нельзя верить. Уродливый журналист может оказаться членом масонской ложи или чего похуже. В этом городе вы можете встретить гномов и мужикотавров, оборотней и вампиров, зомби и мумий. Но как никто из ныне живущих никого из них не замечал? Тайный клан “Невидящего ока” зародился в этом маленьком городке около полувека назад. Все воспоминания людей увидевших нечто необычное, стираются. Наши герои видели слишком много и они станут следующей целью “Невидящего ока”

 

Роли:

За мирных

Dipper-pines.jpg

Диппер (комиссар) – двенадцатилетний мальчик, которого родители отправили к своему деду Стэну в городок Гравити Фолз. В первые дни своего пребывания в городе нашел тайный дневник, в котором была рассказана часть тайн города. Прочитав его, он решил разгадать и оставшуюся часть тайн городка. Раз за ночь проверяет одного из игроков

T4ANCzRnzSc.jpg

]Мэйбел (врач) – сестра Диппера того же возраста. Безумно веселое существо, фанатеет от клонированных бойсбэндов, а так же обожает сладости. Всячески пытается помочь всем окружающим, но не всегда у нее это выходит. Раз за ночь лечит одного из игроков

iskUUYKSXA4.jpg

Вэнди (путана) – любовный интерес Диппера. Однако она старше него на несколько лет, что разбивает Дипперу сердце. Раз за ночь выбирает одного игрока для блокировки ночного хода.

За себя

Gcynhy2.jpg

Стэнфорд Пайнс (маньяк) – дедушка Мэйбл и Диппера, однако они его называют дядя Стэн. Как и все в этом городе скрывает страшную тайну, которую никто не должен узнать. Пытается защитить внуков от опасностей города, но узнав что у Диппера есть Дневник №3, пересмотрел свои взгляды. Раз за ночь убивает одного из игроков.

За мафию

Без имени-3.jpg

”Невидящее око ” – клан образованный 50 лет назад. Их целью является нераспространение информации о тайнах Гравити Фолз. У всех кто что-то узнает о тайнах города, они отнимают частичку воспоминаний. Раз за ночь убивают одного из игроков

 

Очередность ходов:

путана - мафия - комиссар - маньяк - врач

 

Участники:
1.Шео маф
2.Дез +
3.Кир +
4.Кнадж комиссар
5.Кариссима +
6.Исти мирная
7.Кафе доктор
8.Незнакомец мирный
9.Ильяз мафия
10.Фараон мирный
11.Лина мирная
12.Эри мирная
13.Тенши  маньяк
14.Лелька мирная
15.Шепард  мафия
16.Баки путана
 
 
 
Отмечаемся об участии, старт в 20:10

post-33105-0-97139700-1423930092.jpg

post-33105-0-67958200-1423930093_thumb.j

post-33105-0-09623100-1423930094_thumb.j

post-33105-0-67318100-1423930094.jpg

post-33105-0-10417400-1423930095.jpg

Изменено пользователем Doctor Who
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шео - Кари, Дез, Кир 

Кари - Шео

 

КТО СДЕЛАЕТ НИЧЬЮ ЗАБАНЮ НА ГОД В ИГОРАХ

Изменено пользователем amercafe
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кариссима. Кир, делай ничью, проживем еще ход и потом сольём мафа. 

Шео, а смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шео - Кари, Дез

Кари - Шео

 

КТО СДЕЛАЕТ НИЧЬЮ ЗАБАНЮ НА ГОД В ИГОРАХ

Бан на 500 дней (с)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был близок к дожитию до конца... Второму за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, сознавайтесь уже - кто??? Шео или Кир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО СДЕЛАЕТ НИЧЬЮ ЗАБАНЮ НА ГОД В ИГОРАХ

Можно было, мне на прямую писать:)

Ну всё, сознавайтесь уже - кто??? Шео или Кир?

Не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шео был мафом

Победа мирных!

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...