Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Команда мечты

Рекомендуемые сообщения

 Ultimate%20party.jpg

Выкогда-нибудь задумывались, как Железный Бык поступил бы с аришоком в Киркволле?А как Солас разрешил бы вражду между долийцами и оборотнями? А что, если быИнквизитор взял на бал в Зимний дворец Изабеллу? Прошёл бы Том Ренье обряд посвящения вБашне Бдения? Что сделал бы Себастьян, узнав, что Андерс вступил в Инквизицию? Если вы пытались проиграть в уме подобные события, вы не одиноки.

Кого бы вывзяли в отряд мечты DragonAge? Чтобы узнать это, былсоставлен список из 30 основных спутников из всех игр серии. Ваши голосапомогут любимым персонажам подняться в турнирной таблице, а по итогам будутопределены самые любимые игроками воин, разбойник, маг и герой!

Победит лиМорриган среди магов? Повторит ли Сигрун историю Золушки в разбойничьем зачете?Решать вам!

Чтобыпроголосовать, подпишитесь в Facebook, Твиттере и Google+. Не забывайтеследить за результатами!


IMAGE_02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вроде как сослались на то, что люди, которые сидят на форумах дискутируют, а не ноют. Нет? А то мне не понятна тогда позиция людей из темы "впечатления", которые только и занимались тем, что ныли.

Тцтцтц

Ширра дискутирует, а остальные нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с другими разве не так же ? Всё в диалогах.

Э.. с собакой монго содкержательных диалогов? Ну да, ну да.

Но не стоит обращать внимание на мой бухтежь - я просто достаточно общаюсь с реальными животными (у мня хобби - бриддинг), что, как бы... понять что оно и рядом не лежало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не конец света. Он просто как персонаж - никакой. Это не хейтерство - это удивление. Это даже не дело вкуса, это отсутствие содержания в емкости. пропиши они его как нормального чара - с мнением (его можно выразить и без слов), с точкой конфликта - вопросов бы не было. СВ Стене я, например, ничерта не находжу -он для меня пресен донельзя - но он какой и еще какой - там и личность, и характер и взгляды. я могу его не любить, но это вкус фломастеров. Но пес - это пустота с порцией щенячьего восторга и все. Там нет того интеллекта сборщика податей и приблизительно.

Ухаживание за Морриган. Скорбь по Кайлану. И многое др. Да самый без характерный персонаж из всех. Как я и писал ранее, берите его с собой чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, в отличие от нытья остальных персонажей, этот скулеж не раздражает и за ним не скрыта печальная история из прошлого. Или скрыта?!

А это уже вкус фломастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра дискутирует, а остальные нет.

О да, а я пишу. Пес - такой плохой, черт, больше никогда не куплю ДА!

Мне вроде показалось, что я вполне себе выразила и аргументы и удивление на ход мыслей людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ухаживание за Морриган. Скорбь по Кайлану. И многое др. Да самый без характерный персонаж из всех. Как я и писал ранее, берите его с собой чаще.

Э... это что-то больше, чем стеб? Ну честно, я все понимаю, но это не пропсианный характер животного. Честно. я не буду его брать - мне не интерсны персонажи с которыми мне не о чем спорить и который не заставляет задуматься.

Ну, вукс на фломастеры у меня такой.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, а я пишу. Пес - такой плохой, черт, больше никогда не куплю ДА!

Мне вроде показалось, что я вполне себе выразила и аргументы и удивление на ход мыслей людей.

Если вы считаете, что ваши комменты в духе у них просто нет домашних животных это аргументированный рахговор, то ладно

Э... это что-то больше, чем стеб? Ну честно, я все понимаю, но это не пропсианный характер животного. Честно. я не буду его брать - мне не интерсны персонажи с которыми мне не о чем спорить и который не заставляет задуматься.

Ну, вукс на фломастеры у меня такой.

А что это ? На нет и суда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже вкус фломастера.

Как и все остальное. Тут одни сплошные фломастеры, не важно, в какой форме изложенные.

 

Кстати, а когда будут результаты, хотя бы промежуточные? Или как всегда "догадайтесь сами"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, верно.


Кстати, а когда будут результаты, хотя бы промежуточные? Или как всегда "догадайтесь сами"?

Так это. Полуфинал же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
сли вы считаете, что ваши комменты в духе у них просто нет домашних животных это аргументированный рахговор, то ладно

 

мда -_-

 

Кстати, а когда будут результаты, хотя бы промежуточные? Или как всегда "догадайтесь сами"?

 

Честно говоря, ни черта не понятно. Я вообще думала это все растянется на долго... А тут уже финалистов вдруг выкатили.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это. Полуфинал же.

Т.е. конкретных цифр по каждому туру даже не показывали? Пффф, ну и ладно. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как один из вариантов, кто-то здесь писал, можно через Ctrl+F вписать имена и узнать колличество голосов. Но это уже как то...

Действительно странно, что нет полноценного голосования.

ПС

Хотя может в конце скажут сколько процентиков за каждого было.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот честно, да. Я немного в шоке из-за колличества голосов, отданых собаке. Чем Бык, Огрен и Фенрис хуже этой зверины?

Видимо голосовали те, кто никогда не имел животных. Ибо я просто этого не понимаю.

Огрена на проверку стало слишком много. в ДАО он был крут(и я был искренне рад что его вернут в аддон), но в ДАО:А стало понятно что брать его уже никуда не хочется. 

Фенрис с его лютым хейтом всех магов у меня вечно сидел дома и пил вино. Я в первых прохождениях даже его убивал.

Бык крут, не поспоришь. Но возможно из-за его сторилайна, я не ощущал его частью "банды" Инкизитора, возможно сама Инквизиция такой отпечаток наложила на компаньонов, что многие из них были больше союзниками, чем друзьями. 

Собака же была "ламповая", как часто любят сечас выражаться. Нечто дружелюбное, верное и очень забавное. И нет, диалоги собаки не были "он повилял хвостом и гавкнул". В них подчёркивались реакции собаки и все были уникальны и грамотно поставлены. Сценаристы действительно постарались на славу, создавая из собаки полноценного компаньона)) Чего стоят "ухаживания" пса за Морриган =))

ПС. Я действительно мучался между выбором пса и Алистера.

ПС2. Жаль Шейл не прошла :_(

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вот что в защиту собаки скажу. Особо трепетное отношение к ней у тех, кто играет Кусландами. Всяким эльфомагам этого не понять, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всяким эльфомагам этого не понять, к сожалению.

кхм. 

У меня есть конечно прохождения за Кусландов...но тем-не-менее...и именно первое прохождение было эльфом магом!

 

И да, для психологов местного разлива: у меня были животные, при том собаки.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть конечно прохождения за Кусландов...но тем-не-менее...

Что не так? У Кусландов псина с самого начала и единственное, что остается напоминанием о доме родном. Для остальных это просто собака, ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что не так? У Кусландов псина с самого начала и единственное, что остается напоминанием о доме родном. Для остальных это просто собака, ничего больше.

в плане, что привязанность к псу, играющим магама(даже эльфами магами) не понять!))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в плане, что привязанность к псу, играющим магама(эльфами магами) не понять!))

Эт я не так выразилась, пардон.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не конец света. Он просто как персонаж - никакой. Это не хейтерство - это удивление. 

Пёс никакой? Ну простите, а по мне так, Железный Бык абсолютно никакой, а Дориан еще хуже. Дело вкуса.

Огрена на проверку стало слишком много. в ДАО он был крут(и я был искренне рад что его вернут в аддон), но в ДАО:А стало понятно что брать его уже никуда не хочется. 

От чего же так? Огрен круче всех. Особенно в DAA. В смысле, слишком много Огрена для Вас?))) Огрена много не бывает! :)

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От чего же так? Огрен круче всех. Особенно в DAA. В смысле, слишком много Огрена для Вас?))) Огрена много не бывает! :)

ну....

 Дело вкуса.

Шутки с Огреном в ДАА воспринимались вяло, как-то натянуто. И всё время вспоминаются проблемы бытового характера. Не знаю, как-то мне скучно было от бесед стража с ним.

Когда проходил потом ДАО опять, такого ощущения не возникало, впрочем.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки с Огреном в ДАА воспринимались вяло, как-то натянуто. И всё время вспоминаются проблемы бытового характера. Не знаю, как-то мне скучно было от бесед стража с ним.

А.... ну так у Вас значит с ним сложилось. А мне вот было очень весело. В том числе, и помогать ему с семейными проблемами. Очень трогательно было. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Огрен тоже в Авейкинге не нравится. Его там превратили в пародию на самого себя. Стал каким-то совсем беспросветным пьяницей и пошляком, сбежавшим от семьи. А ведь когда-то он рвался на Тропы за Бранкой. =\ В ДАО от него действительно ощущения лучше. Возможно в силу его продолжительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Огрен тоже в Авейкинге не нравится. Его там превратили в пародию на самого себя. Стал каким-то совсем беспросветным пьяницей и пошляком, сбежавшим от семьи. А ведь когда-то он рвался на Тропы за Бранкой. =\ В ДАО от него действительно ощущения лучше. Возможно в силу его продолжительности.

А еще, не могу выразить какие приятные чувства меня одолевали, когда в финале, после битвы с архидемоном, Огрен сказал мне "спасибо".

За то что я поверила в него, казалось бы, пропащего гнома, и дала ему шанс исправиться... Как то так, точно не помню, но я действительно хотела бы увидеть его еще раз. Хоть в роли камео. И Фенриса и... раба, у которого было слишком много резонов ненавидеть магов, к слову и, тем не менее, став его другом, даже если вы маг, он пойдет за вас в битву, спасая их задницы... Это к слову о защите.

 

И кстати, я играла Кусландшей больше всего. Пес вызывает у меня трепет, но не больше, чем моя собственная псина) И да, я бы все равно не променяла бы никого из песиков на человека. Вот такая я расистка... или как это называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собака для сюжета вообще не нужна- В ДА 2 создания атмосферы культуры Ферелдена создавала призывная псина. И с ней тоже разговаривали и т.д. Но тратить на него слот сопартийца увольте. Сопартиец это целый огромный мир.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака для сюжета вообще не нужна- В ДА 2 создания атмосферы культуры Ферелдена создавала призывная псина. И с ней тоже разговаривали и т.д. Но тратить на него слот сопартийца увольте.

Но в DAO она слот занимала. А в Инквизиции ее вообще не было. Была бы не нужна для сюжета, за нее бы не голосовали. Хватит ревновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...