Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — «Черный магазин» выйдет в начале мая

Рекомендуемые сообщения

 5patch.jpg

Бесплатное дополнение Черный магазин для Dragon Age: Inquisition, выйдет в начале мая. Об этом с своем твиттере сообщил исполнительный продюсер Dragon Age, Марк Дарра.

123425346436.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Святые Жнецы, теперь будет нытье на тему того, "почему так поздно?" за бесплатный контент? Люди в край обалдели.

Вы же сами ноете, о том, что сейчас прибегут нытики. И будут ныть. Меньше негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧМ- чёрный магазин.А я думал чемпионат мира. И по какому виду спорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧМ- чёрный магазин.А я думал чемпионат мира. И по какому виду спорта...

по убийству неписей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Будь ЧМ за 300-400 рублей - схавали бы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Будь ЧМ за 300-400 рублей - схавали бы тоже.

 

кто реально хочет, тот и за 1000 возьмет...хоть и высока цена и будет много разговоров...но ЧМ - free

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же сами ноете, о том, что сейчас прибегут нытики. И будут ныть. Меньше негатива.

Я как бы этих нытиков уже наблюдал на всех 4-х страницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как бы этих нытиков уже наблюдал на всех 4-х страницах.

да ладно вам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говаривала небезызвестная героиня: "Я подумаю об этом завтра". Так же и Байовер, поменяв приоритеты, предпочли сначала "покушать" (ранее говорилось о том, что сюжетное дополнение выйдет к маю, а "ЧМ" - в 6 патче), а потом продолжить тестировать то, что особенно и тестировать-то незачем. Пусть так. Спокойно подождём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говаривала небезызвестная героиня: "Я подумаю об этом завтра". Так же и Байовер, поменяв приоритеты, предпочли сначала "покушать" (ранее говорилось о том, что сюжетное дополнение выйдет к маю, а "ЧМ" - в 6 патче), а потом продолжить тестировать то, что особенно и тестировать-то незачем. Пусть так. Спокойно подождём.

говорили про 5-й...но потом перенесли на потом

про 6-й говорили, что возможно с ним...+ пару дней или пару недель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорили про 5-й...но потом перенесли на потом

про 6-й говорили, что возможно с ним...+ пару дней или пару недель...

Про 5-й забыла, но уже не суть. Хозяин - барин, хоть и наблюдать за этими "переиначиваниями" весьма забавно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 5-й забыла, но уже не суть. Хозяин - барин, хоть и наблюдать за этими "переиначиваниями" весьма забавно :)

что есть то есть)) вот только во всем этом я иногда местных писак не понимаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DLC добавили новых врагов. Мб с выходом магазина завезут в мульт чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... Мне кажется или 1-е DLC оплачивает и черный магазин?Мол вы уже в курсе про магазин, он будет бесплатным, но вот другое DLC - заплатите за магазин кстати тоже.
А так халяву ждем всегда xD

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DLC добавили новых врагов. Мб с выходом магазина завезут в мульт чего-нибудь.

я думаю это будет раньше...где-то в твиттер пару дней назад прошел слушок, что в апреле может быть DLC для МП... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говаривала небезызвестная героиня: "Я подумаю об этом завтра". Так же и Байовер, поменяв приоритеты, предпочли сначала "покушать" (ранее говорилось о том, что сюжетное дополнение выйдет к маю, а "ЧМ" - в 6 патче), а потом продолжить тестировать то, что особенно и тестировать-то незачем. Пусть так. Спокойно подождём.

Когда такое говорилось? Никто не обещал дополнение в мае, а ЧМ в патче. Про магазин говорилось в объявлении о бета-тесте пятого патча, но потом они его перенесли, а про 6-й патч уже домыслы фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда такое говорилось? Никто не обещал дополнение в мае, а ЧМ в патче. Про магазин говорилось в объявлении о бета-тесте пятого патча, но потом они его перенесли, а про 6-й патч уже домыслы фанатов.

это были не домыслы про ЧМ( но не в патче)...это был твит...и эту инфу где-то в темах я пускал...про 6-й патч и ЧМ...в один день, либо позже несколько дней или недель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это были не домыслы про ЧМ( но не в патче)...это был твит...и эту инфу где-то в темах я пускал...про 6-й патч и ЧМ...в один день, либо позже несколько дней или недель 

Ну ошиблись на пару месяцев. С кем не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ошиблись на пару месяцев. С кем не бывает.

правильно, позже на несколько недель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это были не домыслы про ЧМ( но не в патче)...это был твит...и эту инфу где-то в темах я пускал...про 6-й патч и ЧМ...в один день, либо позже несколько дней или недель 

Ну, если твит, то извиняюсь. Но я читал, помню, только про предположения, мол, раз с 5-ым не вышел, значит выйдет с 6-ым или 7-ым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если твит, то извиняюсь. Но я читал, помню, только про предположения, мол, раз с 5-ым не вышел, значит выйдет с 6-ым или 7-ым.

это было, и не только у нас...видимо после таких домыслов, через пару дней с выходом 5-ого, в твитте и появилась запись...мол скорее всего в день с 6-м...но может позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было, и не только у нас...видимо после таких домыслов, через пару дней с выходом 5-ого, в твитте и появилась запись...мол скорее всего в день с 6-м...но может позже

"чуть-чуть", ага. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и название... Черный Магазин... Звучит как побочный продукт плохого перевода. Сделайте Черный Рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и название... Черный Магазин... Звучит как побочный продукт плохого перевода. Сделайте Черный Рынок.

Не солидно как-то звучит"Инквизитор отправился на чёрный рынок за новой бронькой". К тому же, учитывая природу и способ добычи вещей в магазине, он вполне обосновано зовётся"чёрным"))

Жалко, что"магазин"завезут лишь в мае. Не успею опробовать его. Надеюсь, что хоть вещи поразнообразнее будут, чем в его предшественнике, где три брони да две склянки были на весь магазин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы повод, а толпа придет.. ну или кексики испечет. Вот только повода не будет.

А с чего бы ему появиться? Умные люди помнят, как когда-то, задолго до появления волшебных буковок "DLC", продавались маппаки, скинпаки и прочие -паки для разных игр. А глупые люди всегда найдут повод поорать в интернетах и пафосно побить себя пяткой в грудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...