Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Постапокалипсис: "Перезагрузка" - игра

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

тспро.jpg

 

Собор Нова. Совет Контроллеров. 1 мая 2351 года. 06:30 оборотов

 

Текущая дата: 07.06

 

faa14eaed7ef7c383cd425b6c1a-473-tw.jpg
 

- Их должно быть не больше десяти.

- Как всегда. «Челнок» больше не перенесёт.

- Нужно отобрать разный генетический материал.

- Согласен. В любом случае он останется в х-зоне.

- Их выживание вторично.

- И всё же это ценные сведения. «Прошлые» продержались полгода.

- Мы так и не знаем, что с ним произошло.

- Временные помехи блокируют точные координаты.

- Зато мы узнаём о новых выпадах. Весьма активных.

- Нужно оснастить роботов дополнительными навигаторами.

- И вооружением.

- «Изгоям» тоже не плохо бы продублировать защиту.

- Зачем?

- Увеличим шансы.

- ?..

- Это не праздное любопытство.

- Я понимаю.

- Тогда и подготовку нужно усилить.

- «Темпора» на этот раз готова вовремя?

- Осталось подключить саркофаги.

- Насколько эффективна подготовка?

- Так скажем, она превосходит подготовку спецвойск Ордена Собора.

- Это будет интересный эксперимент.

- Для подготовки нужен опытный специалист биолог.

- Такой есть. Он достаточно известен и опытен, чтобы заняться этим неординарным делом.

- Но вы же понимаете…

- Конечно.

- Известите полицию и Орден. «Челнок» будет через два дня.

- Тогда за дело.

- Да пребудет с нами гармония эталонного генома.

Ровно через полчаса особое подразделение монахов Ордена Собора получило приказ непосредственно от Триады Контроллеров Терра Санкты.

_______________________________________________________________________________________________________

Комната: Перезагрузка

Изгои
idDm/Родерик Фьюэлл/98/2/полная замена ССС/TSpro/капсульный 120:10:777 (tenshi)
idDm/Вернон Ландау/90лет/1/лёгкие,печень,аорта,аортальный клапан/TSPro/капсульный 303:5:2011 (Voltaire)
idDm/Айзек Флинн/95/2/полная замена ЖВС, сердце, лёгкие/TSPro/капсульный-268:4:1153 (seda_rosto)
idDp/ДиБи/67/запрещено/ЖКТ, сердце/TSPro/капсульный 402:11:1099 (Hikaru)
idDp/КитниЛимб/70/доминантный-1/почки, печень, СНК/TSPro/капсульный 391:3:4271 (Dmitry Shepard)
idDp/Элиана Ванденберг/70/доминантный-1/печень, кожа, ЖКТ/TSPro/капсульный 170:5:1278 (Tanatos)
idDl/ЕваСатар/42года/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный-230:17:1079 (Rei)
idDl/Рита Дрейк/47/запрещено/отсутствует/TSPro/капсульный 127/5/3843 (Ribka)
idH/Тодд Сэраф/30/запрещено/отсутствует/Kv/шахта 7 (FOX69)

 

База "Tempora"

Прибытие

Подготовка: этап№1 / этап№2 / этап№3 / этап№4 / этап№5

Снаряжение "изгоя":

 
  • стилсьют (ОБ=2, защита от радиации до 8зв) 
  • лазерная зажигалка
  • фонарь
  • фляжка 1л
  • химический маркер
  • ракетница 3 заряда
  • нож в ножнах стилсьюта
  • грааль 2шт 
  • карбиновый шнур 10 метров 
  • второй дозиметр

Отлёт    Оборудование

Прибытие на Землю

Заботы

Пятница, 13

Гнездо Штурм Схема/устройство   Брифинг  Кролики&Медведи Варианты помощи Тесты Флинна Тесты Флинна№2

Карта выпада ихора

Перед штурмом

Штурм

Операция "Захват"

Активация

 

 

КАРТА (обновляется)

 

карта10.jpg

 

карта9.jpg

 

карта14.jpg

 

карта8.jpg

 

карта72.jpg

 

схема движения дрона в квадрате №5

схема движения дрона в квадрате №15

 

msg-28321-0-22239000-1439735923.jpg

 

общая карта

карта без индикации.rar

 

карта без индикации.rar

Изменено пользователем julia37
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спальня курсантов => Загрузочная

 

Пойдёшь за мной вот так? Да, через весь зал. Ощущая одно лишь невинное касание, но зная, куда и зачем.

Вот она, Китни Лимб, дупликатка, вышагивает рядом, так доверчиво вложив свою ладошку в его огромную ладонь, которую так и тянет назвать "лапой".

 

Доктор Флинн намеревался скоро вернуться, спешил уйти и оставил дверь нараспашку. Ева не знала, кто определил её кровать именно напротив двери, в потоке жизни, но этот человек любил шутить. И шутить изощренно.

Она подслушивала разговоры, и после этого были срывы.

Она подслушивала мысли, и это дало ей возможность побыть в зеркальном коридоре. Кто видел дерево… Что же, увидела.

Теперь же столь же отвлеченно провела взглядом новую пару. Добилась своего охотница. Наверное, у самой Евы был тот же трудноопределимый, но счастливый вид, когда ладонь касалась ладони. Когда всей сутью чувствуешь предвкушение. Избранность.

Ей не нужно угадывать действия Фьюри. Уже выучила базовые движения и взгляды. Как все предсказуемо и просто, простая манипуляция двумя дурами. Даже придумывать ничего не нужно… И никаких чувств – тактильные реакции, психология, биология. А вы многое успеваете, доктор Фьюэлл. И с другим доктором, и теперь с девушкой.

Делеция было решила, что близость – дело чуть более интимное и всего для двух, ей не рассказывали об этом. Не дали понять, что все возвышенное придумывается самой. Для себя. Самообман. Что девушки склонны все усложнять. Это ведь просто... времяпровождение.

 

Когда Айзек вернется, пропустив самое интересное, грудь девушки будет вздыматься чаще, выдавая внутреннее возбуждение и непокой. На щеках все ещё останется румянец, но уже не от собственной слабости, но от принятого решения.

И одного выбора, который ещё не сделан.

Девушка легко позволила обработать рану, не шевельнувшись даже когда все запекло. Нервная система вошла в фазу перевозбуждения, но выбросить энергию здесь не позволяла Рита. Единственная, кто никогда не давал повода в себе сомневаться. Единственная, перед кем Ева извинится за то, что не ценила. Единственная, чей покой будет хранить.

Из-под опеки улизнет как можно скорее, поблагодарив за заботу скорее из вежливости. Слишком быстро для обычно плавных движений. Не глядя в глаза. Нужно было определиться, как и с кем себя вести. Всё заново. Всё сначала. Недоверие доктора больше не должно беспокоить.

Она хотела быть правильной и полезной. Хотела. И ей нравилось это.

 

Уже в загрузочной, Ева займет свободный от аппаратуры угол, и поставит перед собой пустой бокс для чего-то медицинского. Пустая. Её точная цель.*

Полное сосредоточение. Каждое усилие на грани собственных возможностей. Под полным контролем, хотя порой это кажется невыносимо сложным. Воздух слишком густой и вибрирует, отражая силу возможностей человеческого разума. Требуется отдых, но Ева старается минимизировать его, порой загоняя себя почти как на тренировках. Давно прошло время завтрака, но техник и не собиралась смотреть в сторону часов, раз за разом оттачивая собственные способности и не собираясь обращать внимание на других курсантов, если бы кто-то решил поинтересоваться её занятием.

Ева выуживала из памяти короткие обрывки тех разговоров инструкторов, которые не входили в общую программу «Кинетика». Постепенно бокс превращается в деформированный комок пластмассы, куда лучше отлетая к стене и обратно в руки. Неясная агрессия вела первые попытки и те были чрезвычайно удачны. Потом больше провал.

Сатар не вспоминала, что в прошлый раз схватила кому именно по этой причине. И в позапрошлый. И сейчас оценивала попытки контроля процентов в 70% вместо 40% обычных. Мозг адаптировал полученные знания.

 

* обоснование для получения 20+

Изменено пользователем Rеi
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кухня

 

Пойдёшь за мной вот так? Да, через весь зал. Ощущая одно лишь невинное касание, но зная, куда и зачем.

Вот она, Китни Лимб, дупликатка, вышагивает рядом, так доверчиво вложив свою ладошку в его огромную ладонь, которую так и тянет назвать "лапой".

 

А он тоже видел "новую пару" через зияющий уже теперь кухонный проход. Новую? Да нет же. Он уже видел эту пару, когда его привязывали к манипуляционному столу. Видел и потом. Мельком. Ещё видел Еву. Тоже в паре. В третьей паре, половиной которой неизменно был их инструктор, состоял доктор Флинн. Хм... Почему Фьюри - основа всех пар? Вопрос был резонным. И на него хотелось найти ответ. Чем таким обладает инструктор, что подобно колибровочному бозону имеет столько квантовых взаимодействий. Подозрения крались и усиливались по поводу скрытых явлений. Конфайнмент частиц в парах вызывал на новом этапе развития химеры непреодолимое любопытство. Задача должна быть решена и результат применён. Так он привык действовать. Уравнение составлено. Пора искать неизвестные. 

- Слушай, Ди, - обратился Тодд к приятелю из общего "домика", пережевав увесистый кусок чего-то оранжевого и сладко-солёного. - А тебя Фьюри тоже мыл? Тебе не кажется, что мы все можем сами мыться. Зачем тогда он сейчас, судя по полотенцам, повёл Китни в душ? Она же мылась недавно.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

- Слушай, Ди, - обратился Тодд к приятелю из общего "домика", пережевав увесистый кусок чего-то оранжевого и сладко-солёного. - А тебя Фьюри тоже мыл? Тебе не кажется, что мы все можем сами мыться. Зачем тогда он сейчас, судя по полотенцам, повёл Китни в душ? Она же мылась недавно.

 
Ди, сидевший спиной к дверям и размазывавший завтрак по тарелке, ничего такого не заметил, поэтому вопрос Тодда был для него неожиданным.
- Может, спинку потереть? - предположил он, подумав. - А то самому трудно дотянуться. Меня Ки мыла, а я не догадался ей потереть, вот она и попросила Фью.
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

 

Ди, сидевший спиной к дверям и размазывавший завтрак по тарелке, ничего такого не заметил, поэтому вопрос Тодда был для него неожиданным.
- Может, спинку потереть? - предположил он, подумав. - А то самому трудно дотянуться. Меня Ки мыла, а я не догадался ей потереть, вот она и попросила Фью.

 

- Хм... но мне-то он спинку не тёр и я ему - тоже, - троянец почесал за ухом. - А пойдём посмотрим?

Ни одна теория не состоятельна без подкрепления практикой - это троянский инженер знал наверняка.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня
 
- Хм... но мне-то он спинку не тёр и я ему - тоже, - троянец почесал за ухом. - А пойдём посмотрим?
Ни одна теория не состоятельна без подкрепления практикой - это троянский инженер знал наверняка.

 

- Пойдем! - Ди всегда был рад поддержать компанию. Мыш тоже.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кухня => душевые

 

- Пойдем! - Ди всегда был рад поддержать компанию. Мыш тоже.

 

Где всё случится стремительно, зашкалит, замкнёт и взорвётся. Чтобы было время повторить ещё раз или два.

...на самые неожиданные места девичьего тела и святотатственно нарушающих идеальность кожи доминанта царапин на плечах и спине мужчины, как последствия ядерного взрыва эмоций, вырвавшихся наружу яркой сверхновой. И еще одного взрыва. И еще одного...

 

Кажется они попали на очередной полигон, где что-то кряхтело, чавкало, охало, стонало, завывало, постукивало, билось и взрывалось неудержимыми приглушёнными криками.

От взрывов нужно прятаться в укрытие, от вспышки сверхновой так и подавно. Перегородка соседней кабинки надёжно укрыла шпионов(маскировка: успех), и только две пары глаз - карих и голубых с интересом наблюдали за борьбой титанов в душе.

Кажется, вода кипела, а плитка плавилась. Разгорячённые тела упивались друг другом, а они продолжали смотреть, присутствуя на чужом факультативе, исключительно для лучшего выполнения домашнего задания и закрепления усвоенного материала.

 

Что, куда и как - было зафиксировано с особым тщанием и отложено на ближайшую полочку для скорого использования. Может быть даже слишком скорого:

- А я знаю, - еле слышно шепнул химера дупликату. - Это секс. Я про него читал. Как они это делают? Это же не удобно. Скользко. Мыло и вода.

Он оглянулся, пристально оглядел тощую длинную фигурку и предложил:

- Давай, тоже так попробуем?

Причём сейчас его абсолютно не интересовало Би перед или Ди. Да и собственные возможности ещё основательно придавленные стабильным гормональным фоном, не вызывали ни малейшего сомнения в предстоящем эксперименте. Одно неизвестное найдено и его необходимо подставить в уравнение.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня => душевые
 
Подглядывать за Ки и Фью из соседней кабинки было любопытно и смешно одновременно. Зачем они это делают? Может, какая-то особая тренировка на акробатику? Тогда почему Ки стонет и царапает мужские плечи? Хочет вырваться? Или нет? И почему у самой Ди от этого зрелища кровь начинает стучать в висках, а внизу живота появляются какие-то странные, новые для нее ощущения?
 
- А я знаю, - еле слышно шепнул химера дупликату. - Это секс. Я про него читал. Как они это делают? Это же не удобно. Скользко. Мыло и вода.
Он оглянулся, пристально оглядел тощую длинную фигурку и предложил:
- Давай, тоже так попробуем?

 

Предложение застало врасплох. Нет, Ди всегда был открыт новому знанию, и за "попробовать" неизменно оказывался впереди всех. Но...

- Не знаю, - честно шепнул Ди в ответ. - Он такой большой... Мне кажется, у нас так не получится. Вдруг ты меня уронишь? Скользко же!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

Предложение застало врасплох. Нет, Ди всегда был открыт новому знанию, и за "попробовать" неизменно оказывался впереди всех. Но...

- Не знаю, - честно шепнул Ди в ответ. - Он такой большой... Мне кажется, у нас так не получится. Вдруг ты меня уронишь? Скользко же!

 

- Мммм... - промычали в ответ, усиленно ища выход. Махина Фьюри с лёгкостью таскала перед собой почти невесомого рысёнка. Проделать то же самое с Ди химере, недавно выпавшей из стилсьюта, вряд ли удастся без травм. Он подошёл вплотную, обхватил дупликата, приподнял и тут же поставил на место, где взял. Вальсировать по кабинке, да ещё совершать поступательные движения, ему было не по силам. Значит, нужно искать другое решение.

- Ммм... чтобы увеличить устойчивость, мы должны увеличить количество точек опоры, - наконец-то, выдал Тодд инженерный вердикт.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

- Ммм... чтобы увеличить устойчивость, мы должны увеличить количество точек опоры, - наконец-то, выдал Тодд инженерный вердикт.

 

- Это как? - опешил Ди, ровным счетом ничего не понимавший в инженерии. Однако сам "проект" захватывал его все больше и больше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

- Это как? - опешил Ди, ровным счетом ничего не понимавший в инженерии. Однако сам "проект" захватывал его все больше и больше.

 

- Нуу... надо сесть, - открыл он конструкторскую тайну. - Или лечь. Я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]Душевые

 

-

- Нуу... надо сесть, - открыл он конструкторскую тайну. - Или лечь. Я думаю.

Ди с сомнением оглядел кабинку. Мокро, холодно, скользко.

- Пол холодный. - озвучил он результат своих изысканий. - Может одеяло принести? Всё равно оно мокрое. Зато не скользит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

Ди с сомнением оглядел кабинку. Мокро, холодно, скользко.
- Пол холодный. - озвучил он результат своих изысканий. - Может одеяло принести? Всё равно оно мокрое. Зато не скользит.

 

Предложение подверглось вдумчивому осмыслению. Конструктор прикинул шансы, написал несколько формул на запотевшей стене, стёр, снова написал втрое больше, подёргал себя за вихры и выглянул за перегородку, где на пике страсти раздавался стон.

- Неси, - уверенно и бесповоротно принял решение, сопоставив все исходные данные, вернувшись к Ди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

Предложение подверглось вдумчивому осмыслению. Конструктор прикинул шансы, написал несколько формул на запотевшей стене, стёр, снова написал втрое больше, подёргал себя за вихры и выглянул за перегородку, где на пике страсти раздавался стон.

- Неси, - уверенно и бесповоротно принял решение, сопоставив все исходные данные, вернувшись к Ди.

 

Ди тоже заглянул за перегородку. Глаза его изумленно округлились, став размером если и не по колесу, то с чайное блюдце точно. "Не, так у нас точно не получится". Там интереснее было попробовать, а как получится.

Бочком-бочком, мелкими перебежками, Ди вышмыгнул из душевой и вскоре прошмыгнул обратно, таща на буксире многострадальное одеяло.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

Бочком-бочком, мелкими перебежками, Ди вышмыгнул из душевой и вскоре прошмыгнул обратно, таща на буксире многострадальное одеяло.

 

- Так, - одеяло было тщательно осмотрено и расстелено на пол. Мокрое, холодное и не уютное. - Я думаю, надо включить воду, чтобы понизить разницу температур и задать определённую. У них там жарко, - он прислушался к пыхтению в соседней кабинке, - а у нас холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые
 
- Так, - одеяло было тщательно осмотрено и расстелено на пол. Мокрое, холодное и не уютное. - Я думаю, надо включить воду, чтобы понизить разницу температур и задать определённую. У них там жарко, - он прислушался к пыхтению в соседней кабинке, - а у нас холодно.

 

- Ага, - согласился Ди Би, недолго думая крутанув вентили, и едва не сорвал всю операцию, потому как из душа потоком хлынула горячая вода на все еще чувствительную, после недавнего ожога, кожу. Зашипев (больше от неожиданности, чем от боли - раздеться экспериментаторы еще не успели), дупликат отпрянул в сторону, потерял равновесие, запутавшись ногами в одеяле и ухватился за химеру, чтобы не упасть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

- Ага, - согласился Ди Би, недолго думая крутанув вентили, и едва не сорвал всю операцию, потому как из душа потоком хлынула горячая вода на все еще чувствительную, после недавнего ожога, кожу. Зашипев (больше от неожиданности, чем от боли - раздеться экспериментаторы еще не успели), дупликат отпрянул в сторону, потерял равновесие, запутавшись ногами в одеяле и ухватился за химеру, чтобы не упасть.

 

Упасть не дали. Крепко прижали к себе и озвучили фундаментальный дефект эксперимента:

- На них одежды нет.

Дупликата отпустили и начали стягивать свой комбинезон. Снимали задумчиво, с выражением лица научного работника в процессе заведомо провальных лабораторных испытаний.

- Знаешь, - комбинезон упал на пол, - мне кажется, мы что-то упускаем.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

Дупликата отпустили и начали стягивать свой комбинезон. Снимали задумчиво, с выражением лица научного работника в процессе заведомо провальных лабораторных испытаний.

- Знаешь, - комбинезон упал на пол, - мне кажется, мы что-то упускаем.

 

- А чего? - Би успела только стянуть с себя футболку и теперь с любопытством рассматривала Тодда.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

- А чего? - Би успела только стянуть с себя футболку и теперь с любопытством рассматривала Тодда.

 

- Ммм... не знаю, - он внимательно рассматривал маленькую девичью грудь и одновременно пытался задрать свою прилипшую к телу футболку. - Почему они там прыгают по кабинке, а мы с тобой нет?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые


 


- Ммм... не знаю, - он внимательно рассматривал маленькую девичью грудь и одновременно пытался задрать свою прилипшую к телу футболку. - Почему они там прыгают по кабинке, а мы с тобой нет?


 

- Ну... Мы тоже можем попрыгать? - неуверенно предложила Би. Она расстегнула штаны и попрыгала на месте, чтобы они сами сползли с длинных стройных ног.

- Так правильно?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Душевые

 

- Ну... Мы тоже можем попрыгать? - неуверенно предложила Би. Она расстегнула штаны и попрыгала на месте, чтобы они сами сползли с длинных стройных ног.

- Так правильно?

 

- Угу, - одобрили со стороны и стащили  с себя последний предмет туалета, который сдался без сопротивления и шлёпнулся к ногам. Глаза медленно ползали по обнажённому телу, как оказалось, партнёрши, а в голове блуждали мысли о трении, поступательном движении, инерции, силе тяжести и даже гравитации и по-прежнему не потеряли актуальность связи элементарных частиц в отношении их инструктора.

Руки легли на талию Ди и настойчиво притянули к себе. Нос уткнулся куда-то в шею. Её кожа была прохладной, нежной, мокрой... и всё. Он не чувствовал ничего. Нет, ему было приятно рядом с ней. Обнажённые тела сближали. Где-то в глубинах подсознания просыпалось природное и неотвратимое, но лишь одних надпочечников было мало, чтобы разбудить окончательно, отравленный химией организм.

- Нет, - шепнули на ухо Ди. - Что-то не то. Они другие. Они... что-то чувствуют, чего не чувствую я...
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые
 
- Нет, - шепнули на ухо Ди. - Что-то не то. Они другие. Они... что-то чувствуют, чего не чувствую я...

 

- Совсем-совсем не чувствуешь? Тогда я... я тоже, - соврала Би. На самом деле, что-то девушка чувствовала: как ухает сердце, как горит кожа от прикосновений мужской руки, как кружится голова... - Это... это все от уколов. Наверное, у них действие прошло, а у нас нет.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые
 

- Совсем-совсем не чувствуешь? Тогда я... я тоже, - соврала Би. На самом деле, что-то девушка чувствовала: как ухает сердце, как горит кожа от прикосновений мужской руки, как кружится голова... - Это... это все от уколов. Наверное, у них действие прошло, а у нас нет.

 

Он отрицательно помотал головой и виновато отстранился. 

- Наверное...  Давай... давай, тогда помоемся, - предложил еле слышно, не поднимая глаз. - Я тебе спинку потру. Давай?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые
 

Он отрицательно помотал головой и виновато отстранился. 

- Наверное...  Давай... давай, тогда помоемся, - предложил еле слышно, не поднимая глаз. - Я тебе спинку потру. Давай?

 

- А я тебе, - подхватила Би. - Эй, ты чего сник? Мы можем потом еще раз поэкспериментировать. Хочешь, я у Фью спрошу, что надо сделать, чтобы получилось? Или вместе спросим? И вообще, мой учитель говорил, что "отрицательный результат это тоже результат"!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые
 

- А я тебе, - подхватила Би. - Эй, ты чего сник? Мы можем потом еще раз поэкспериментировать. Хочешь, я у Фью спрошу, что надо сделать, чтобы получилось? Или вместе спросим? И вообще, мой учитель говорил, что "отрицательный результат это тоже результат"!

 

- Я сам спрошу, - буркнули себе под нос. Было обидно. Почему они могут, а я нет? Потому, что они люди, а ты химера. Химеры - отбросы. Лишние особи, несовершенные и убыточные, не способные ни на что, кроме труда на благо доминантов, делеций и вот таких вот дупликатов, как Ди. Он вздохнул, стянул с полочки губку и мыло, и принялся натирать подругу. Настроение испортилось окончательно, эксперимент потерпел сокрушительный крах.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевые

 

- Я сам спрошу, - буркнули себе под нос. Было обидно. Почему они могут, а я нет? Потому, что они люди, а ты химера. Химеры - отбросы. Лишние особи, несовершенные и убыточные, не способные ни на что, кроме труда на благо доминантов, делеций и вот таких вот дупликатов, как Ди. Он вздохнул, стянул с полочки губку и мыло, и принялся натирать подругу. Настроение испортилось окончательно, эксперимент потерпел сокрушительный крах.

 

- Сам, так сам, - покладисто согласилась Би, приступая ко второй за сегодняшнее утро помойке. С участием То эта процедура нравилась ей все больше и больше. - Мррр, здорово как! Давай теперь я тебя потру... - Она отобрала губку и принялась водить ей по спине и груди химеры, очерчивая прекрасно развитую мускулатуру. - Тебе когда-нибудь говорили, что ты красивый? - Медленно, но неуклонно, губка спускалась по подтянутому животу все ниже и ниже.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...