Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Как можно ближе

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Мы всегда играем в уже готовый продукт, видя картинку целиком, не замечая мельчайших деталей. Кто-то об этом даже не задумывается, а кто-то пытается в своих скриншотах или на паузе разглядеть морщинки на лице, или складки на одежде, и узоры на броне. Если вы одни из них, тогда вам особенно будет интересно изучить 3D модели, предоставленные Патриком Карлссоном, художником персонажей, который работал над такими 
хардкорными играми как: Syndicate,Brothers: A Tale of Two Sons, Darkness and Riddick, а также над Dragon Age: Inquisition.

Как сказал сам Патрик:«Цвет это хорошо, но только в чистой 3D модели можно в действительности увидеть те детали, которыми обладают персонажи»

Особое внимание стоит уделить Быку и его доспеху во всех деталях.

000

000

И, конечно же, драконом, точнее их головам. Как же без драконов. В них легко определяются, к примеру, Большой мистраль и Винсомер.

000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой-то уникальный комплект? Мне за всю игру с черепушками выпал всего один раз и то там позади свертка не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой-то уникальный комплект? Мне за всю игру с черепушками выпал всего один раз и то там позади свертка не было.

доспех самодельный, что-то вроде "кольчуга мастера боя..". Шлем-, скорей всего, "Жуть".

e294ca79697e30ab643bab3cb2434416.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас заметила, что у Быка практически нет двух пальцев на левой руке О_о

Во я слепая :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого , это на каких настройках такая детализация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Головы драконов восхитительны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно все красиво, спору нет...

Но кому это нужно спустя пол года после выхода игры?Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно все красиво, спору нет...

Но кому это нужно спустя пол года после выхода игры?Оо

фанам, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит также забывать, что 3D-моделисты делают свои творения в ультравысоком качестве и разрешении, а только потом отправляют их уже команде, занимающейся интеграцией их в игру. Собственно, именно эта команда модель потом упрощает и оптимизирует, чтобы она одна не съела все ресурсы компьютера пользователя. На выходе имеет намного более простую модель, нежели создал моделист. Именно поэтому и нужно смотреть то, что они вывешивают в своих постах, т. к. только там и видны пресловутые «мельчайшие детали».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще это только я вижу профиль Дориана на монетках в глазах черепа на броне Быка0_о?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...