Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — История продолжается

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Креативный директор Dragon Age: Inquisition, Майк Лейдлоу написал в Твиттере, что Bioware, продолжают работать над новым сюжетным дополнением для Инквизиции:

«Последние три дня были проведены с такой интенсивностью, что делает разработку игр столь захватывающей. Это тот момент, когда все объединяется в одно»

Когда его спросили:

«То, над чем работаете связано с новым Mass Effect

На, что Лейдлоу спокойно ответил:

«Мы еще не закончили историю Dragon Age: Inquisition» 

Помимо этого и записи новых песен, больше информации, чтобы подтвердить разработку и скорый выход нового DLC, нет.

Но есть один известный, печальный для многих игроков факт, это отсутствие Героя/ни Ферелдена, как возможного действующего лица в будущих DLC. Эта история была закончена, о чем также сообщил Лейдлоу.

При этом если ссылаясь на прошлый опыт с дополнением «Челюсти Гаккона», то оно вышло через два дня после того, как Лейдлоу рассказал о том, что они начали им только заниматься. Так что отсчитываем два три дня и ждем новостей. Кто знает.

Следите за новостями, мы будем держать вас в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какой там конкурент?...тьффф...Bioware пофиг на это...это две абсолютно разные вещи...вышедшие в разное время....у Био вся модель давно выстроена ...основные сюжеты DLC и их постановку еще определили на этапах работы, о чем поведал перед уходом Гейдер...что и так известно...далее уже легкая отработка в сторону скромных пожеланий фанов, которые не идут вразрез основной концепции...и лор как было сказано богат настолько, что его можно развивать долгое долгое время...и книгами и играми на ПК...и на мобильных устройствах и даже еще одно аниме....я ЗА

В том то и дело что биоварам пофиг, общеизвестно что конкуренция двигатель прогресса.

Поэтому и вышли в разное время. Нет я тоже за, но здесь вопрос стоит в качестве. Даи вышла качественная в некоторых аспектах игра, но есть недостатки(я их указывать не буду т.к. уже все рассмотрено во всех ракурсах)

На мой скромный взгляд, в этом и есть ошибка биовар, что им ПОФИГ на конкуренцию. Отсюда и да2(не смотря на то что были и удачные решения), мэ3(да да все про то же), отчасти ДАИ. Приучили поклонников к хорошим играм(НвН, БГ, ДАО, Котор, МЭ1-2), они задрали планку, в то время(на мой же скромный взгляд) у них конкурентов не было. В наше время, есть ряд успешных студий, которые, если не на том же уровне что и биовары тех времен, то близки. И они начинают создавать конкуренцию биоварам, и ребятам надо как то на это реагировать, иначе все упустят. За примерам ходить не надо- пираньи. Поэтому жду что то интересное от грядущего DLC, на крайней случай да некст. Как то так.

 

Эсли это то, что я подумала, то оно ни разу не конкурент. Люблю оба.

Каждому свое(с) И да обе классные, и милые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу того, чего мне точно никогда не дадут: личной драмы Инквизитора. Я хочу видеть, как моя Лавеллан СТРАДАЕТ. Как страдал Шепард всю третью часть, как страдала Хоук, когда у неё на руках умирала мать, как страдала Кусланд, когда всю её семью убили, и когда Хоу в красках описывал, как он унижал её родителей перед тем, как их убить. Как страдал, черт возьми, Америдан, когда узнал, что Телана умерла, и что вообще мир после его ухода развалился. Это ведь не так сложно - сосредоточиться не на окружающем мире, а на развитии личности ГЛАВНОГО, мать вашу, ГЕРОЯ.

 

Ну и сюжета, как в Наследии. В котором Корифея выносить в несколько раз сложнее, чем в финале ДАИ.

А в чем сложность в наследии перебегать от балкона к болкону )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но в ДАО и в ДА2 сумели раскрыть и лор, и личность героя, а в ДАИ прекрасно раскрыли лор, но личность героя хромает на обе ноги и руки.

По-прежнему возлагаю надежды на DLC. Хочу DLC, мечтаю о DLC, каждый день захожу в новости в надежде увидеть дату выхода DLC.

Как сказал один наш соратник по форуму, Мангуст "DAO - история человек, DAII - путь человека, DAI - человек, как символ" С чем я согласен....отсюда и раскрытие инквизитора, не с того, кто он и кем был....а с того, кто он есть...он Инквизитор он икона черт возьми...у него никто не спрашивает кто он и откуда...он в рамках того, кем он является с сейчас...без прошлого, настоящего и будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.он Инквизитор он икона черт возьми...у него никто не спрашивает кто он и откуда...он в рамках того, кем он является с сейчас...без прошлого, настоящего и будущего

И это так печально!

Вот нам и страдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простите, а вы помните хоть одно DLC к прошлым играм Био в которых было бы нелинейность повествования? 

 

Да в DAO весь сюжет и строится вокруг пробудившегося сошедшего с ума от скверны древнего бога и ПТ. Это костяк и фундамент всего что происходит в игре. О чем вы вообще? В этом отношении что в DAO, что в DAI, примитивизм одинаковый. В DAO только второстепенные квесты были лучше. Значительно лучше. 

Да фиг бы с ней с нелинейностью. Пусть будет больше кат сцен и больше диалогового  участия компаниро в происходящем ,это можно?

DAO для меня был прорыв в РПГ ,учитывая что в балдрусы или как их  там ,я не играл. И там для меня были эпичные моменты ,личная месть Хоу ,бросивший меня в битве и в итоге взбесивший Логейн ,и по пути собирания армии были моральные дилеммы на тему - как поступить.

В сюжете DAI я и близко для себя подобного не нашел. Оказалось ,что не настолько я фанат серии, чтоб молча это сжевать.

Игра хороша не спорю ,но и близко не ДАО.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что биоварам пофиг, общеизвестно что конкуренция двигатель прогресса.

Поэтому и вышли в разное время. Нет я тоже за, но здесь вопрос стоит в качестве. Даи вышла качественная в некоторых аспектах игра, но есть недостатки(я их указывать не буду т.к. уже все рассмотрено во всех ракурсах)

На мой скромный взгляд, в этом и есть ошибка биовар, что им ПОФИГ на конкуренцию. Отсюда и да2(не смотря на то что были и удачные решения), мэ3(да да все про то же), отчасти ДАИ. Приучили поклонников к хорошим играм(НвН, БГ, ДАО, Котор, МЭ1-2), они задрали планку, в то время(на мой же скромный взгляд) у них конкурентов не было. В наше время, есть ряд успешных студий, которые, если не на том же уровне что и биовары тех времен, то близки. И они начинают создавать конкуренцию биоварам, и ребятам надо как то на это реагировать, иначе все упустят. За примерам ходить не надо- пираньи. Поэтому жду что то интересное от грядущего DLC, на крайней случай да некст. Как то так.

 

Каждому свое(с) И да обе классные, и милые)

Извиняюсь за оффтоп: а что за пираньи?

 

А в целом согласна: сейчас второй котор переигрываю - так все современные игры, распиаренные за нелинейный сюжет и побочные квесты (В3, Пиллары, например) - и рядом не стояли. Разучились теперь игры делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как сказал один наш соратник по форуму, Мангуст "DAO - история человек, DAII - путь человека, DAI - человек, как символ" С чем я согласен....отсюда и раскрытие инквизитора, не с того, кто он и кем был....а с того, кто он есть...он Инквизитор он икона черт возьми...у него никто не спрашивает кто он и откуда...он в рамках того, кем он является с сейчас...без прошлого, настоящего и будущего

А вот как раз в Челюстях и поднимается эта тема. Что у символа ващето была возлюбленная, были друзья, которые за символ погибли, что символ личностью был, с характером. Но все это уничтожили церковники, похоронили своей цензурой. 

И как-то в конце такая тема была: ну ты же понимаешь, что ты на самом деле никого не волнуешь? Всем на тебя пофиг, будь милашкой и выполняй грязную работу.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп: а что за пираньи?

 

А в целом согласна: сейчас второй котор переигрываю - так все современные игры, распиаренные за нелинейный сюжет и побочные квесты (В3, Пиллары, например) - и рядом не стояли. Разучились теперь игры делать.

Готики. То же соррь за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как раз в Челюстях и поднимается эта тема. Что у символа ващето была возлюбленная, были друзья, которые за символа погибли, что символ личностью был, с характером. Но все это уничтожили церковники, похоронили своей цензурой. 

И как-то в конце такая тема была: ну ты же понимаешь, что ты на самом деле никого не волнуешь? Всем на тебя пофиг, будь милашкой и выполняй грязную работу.

Да ладно... Еще до этой темы понятно было, что у Андрасте то же самое было. Еще небось точно так же говорила, что она - никакая не невеста Создателя, а ее никто не слушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наследие, кстати, как раз ведь развивало сюжетную линию семьи Хоуков. Каково было моей магичке Хоук узнать, что её любимый папаша был МК? Вот такого дайте хотя бы.

Интересно даже стало , а какого это узнать что твой папаша маг крови , когда сам таковым являешся )? В чем драма то ) ? Это всеравно что сапожник открыл ужастную тайну что его предок тоже был сапожником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том то и дело что биоварам пофиг, общеизвестно что конкуренция двигатель прогресса.

Поэтому и вышли в разное время. Нет я тоже за, но здесь вопрос стоит в качестве. Даи вышла качественная в некоторых аспектах игра, но есть недостатки(я их указывать не буду т.к. уже все рассмотрено во всех ракурсах)

На мой скромный взгляд, в этом и есть ошибка биовар, что им ПОФИГ на конкуренцию. Отсюда и да2(не смотря на то что были и удачные решения), мэ3(да да все про то же), отчасти ДАИ. Приучили поклонников к хорошим играм(НвН, БГ, ДАО, Котор, МЭ1-2), они задрали планку, в то время(на мой же скромный взгляд) у них конкурентов не было. В наше время, есть ряд успешных студий, которые, если не на том же уровне что и биовары тех времен, то близки. И они начинают создавать конкуренцию биоварам, и ребятам надо как то на это реагировать, иначе все упустят. За примерам ходить не надо- пираньи. Поэтому жду что то интересное от грядущего DLC, на крайней случай да некст. Как то так.

 

Каждому свое(с) И да обе классные, и милые)

DAII по своему прекрасна...мне понравилась очень...что я ее 12 раз переиграл, почти на равне с DAO ME3 вне конкуренции...там нет ничего дурного....а если есть, то это домыслы отдельных эээ "фанатов"....

конкуренция это может и хорошо, но нельзя отстраняться от своих идей ради, какой-то конкуренции

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно даже стало , а какого это узнать что твой папаша маг крови , когда сам таковым являешся )? В чем драма то ) ? Это всеравно что сапожник открыл ужастную тайну что его предок тоже был сапожником

А если ты считал, что сапожники - грязь и мразь, а узнал, что папаша был сапожником? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если ты считал, что сапожники - грязь и мразь, а узнал, что папаша был сапожником? )))

Или ты алкоголик - и узнал, что это  семейное....

Как-то мы ушли от dlc. Лично мне ничего не хочется узнавать о родственниках Инквизитора :rolleyes:

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Еще до этой темы понятно было, что у Андрасте то же самое было. Еще небось точно так же говорила, что она - никакая не невеста Создателя, а ее никто не слушал.

Одно дело, когда просто понятно, а другое дело, когда в это тыкают мордой =Ъ

 

 

Интересно даже стало , а какого это узнать что твой папаша маг крови , когда сам таковым являешся )? В чем драма то ) ? Это всеравно что сапожник открыл ужастную тайну что его предок тоже был сапожником

Становиться МК или нет - это личный выбор Хоука, прошу заметить. У меня Хоук ни разу МК не использовала, и после абзаца в Киркволле отношение к ней у неё сугубо отрицательное. А вот Лавеллан была бы не прочь, но не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё еще спорят уг даи или нет? забавно)) Буду надеяться что биовары смотрят на конкурента и стараются этого конкурента превзойти, пусть хотя бы в рамках DLC. Посмотрим что нового в DLC будет. Честно не знаю чем могут нынешние биовары порадовать нас, а что касается выхода DLC конечно неплохо было бы что бы летом вышло, но сейчас отпуска нагрянут и как бы действительно до осени не дотянули. Я уже давно потерял интерес к даи и должно произойти что то, что бы интерес у меня вновь появился, тем более после прохождения конкурента. Не призываю к холи вару.

Какого конкурента то )? Био уже уже давно основные сливки сняли , на часть инвесторы коктели попивают , а на другую уже новую шлепают , в игровой индустрии конкуренция вообще понятие относительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ты алкоголик - и узнал, что это  семейное....

Как-то мы ушли от dlc. Лично мне ничего не хочется узнавать о родственниках Инквизитора :rolleyes:

о них и так многое известно...хотя не многое но достаточно....и то что Дориан в какой-то там 100 части его родственник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о них и так многое известно...хотя не многое но достаточно....и то что Дориан в какой-то там 100 части его родственник))

Кстати, магу он такого не говорит. Вот ведь гад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, магу он такого не говорит. Вот ведь гад.

он просто не мог переварить, что он не самый самый маг в этом "смешанном семействе"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С людьми ,которые тут утверждают что весьма удавшийся В3 вообще никак не конкурент DAI ,о чем можно разговаривать?

 

Если в жанре игра прыгнула выше головы - она в нем всем конкурент.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

А в целом согласна: сейчас второй котор переигрываю - так все современные игры, распиаренные за нелинейный сюжет и побочные квесты (В3, Пиллары, например) - и рядом не стояли. Разучились теперь игры делать.

Оффтоп.

Котор2? На вкус и цвет конечно, но на мой взгляд именно там начался слив вселенной. По моему, единственный плюс второй части по отношению к первой - идеология более продуманная и адекватная ситхов К тому же, делать продолжения, не контактируя с разработчиками оригинала мягко говоря не хорошо.

По поводу распиаренных - вы сами то в них играли? PoE лучше котора2 как минимум тем, что это собственная вселенная обсидианов, а не присоска к другой(да и проигрывает ему разве что в плане спутников).

Страшный, жуткий оффтоп

Разучились игры делать? Чёрт, ненавидимый вами ведьмак, - лучшая игра за последние 6 лет,( в которой есть и увлекательный сюжет и интересные персонажи и куда проработанных дополнительных квестов и проработанный открытый мир и многое другое...) на мой взгляд, конечно же.

В общем скажу просто, как и много раз говорилось выше - у биоваров есть очень серьёзные конкуренты, с которыми невозможно не считаться, поэтому, повторюсь - инквизиции необходим объёмный сюжетный аддон, который сможет перекрыть проблемы самой игры. И, извините конечно, но игнорирования проблем(а их в инквизятиночке вагон и маленькая тележка) ни к чему хорошему не ведёт.

Биовары же, если ничего не путаю, говорили исключительно о длц в стеле челюстей - микроскопический сюжет и новая локация, на мой взгляд, в данном случае(смотрим в сторону конкурентов, одни обещают 10-часовое сюжетное длц, другие полноценный аддон) мягко говоря неуместны

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, магу он такого не говорит. Вот ведь гад.

Говорит. Тревельян моей подруги говорил.

А из-за того, что большинство сопартийцев опциональны, БВ не смогут с ними сделать нормальный сюжетный контент, потому что это будет не честно по отношению к тем, у кого сопартийцев нет. Печаль =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит. Тревельян моей подруги говорил.

А из-за того, что большинство сопартийцев опциональны, БВ не смогут с ними сделать нормальный сюжетный контент, потому что это будет не честно по отношению к тем, у кого сопартийцев нет. Печаль =(

Каким образом? У меня он говорил Тревельяну-воину. Магу-треввельяну не сказал. Хотя оба были в равных условиях, оба пошли за магов и взяли их в союз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С людьми ,которые тут утверждают что весьма удавшийся В3 вообще никак не конкурент DAI ,о чем можно разговаривать?

 

Если в жанре игра прыгнула выше головы - она в нем всем конкурент.

Может выше своей он и прыгнул....насчет DAI пусть прыгает сколько хочет....вверх вниз, вверх, вниз, пока не устанет...я в ней не вижу конкурента...по одной большой причине....мне просто на нее пофиг....и она мне не нужна...

У истинных фанов, игры BIoware всегда вне конкуренции...на то они и фаны... 

Каким образом? У меня он говорил Тревельяну-воину. Магу-треввельяну не сказал. Хотя оба были в равных условиях, оба пошли за магов и взяли их в союз.

может все зависит от пола...он моему одному магу ни слова об этом не сказал

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно быть фаном множества игр и компаний? =/

Я вот преданный фанат Юбисофт, а их в последнее время ругают не хуже БВ.

По-моему, можно быть фанатом и искренне желать игре исправлять косяки и улучшаться в DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно не быть чьим либо фанатом вообще ? А хвалить игры за их достоинства и ругать за недостатки.

Можно? Ну пжаласта.....

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...