Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Набор «Авварские трофеи»

Рекомендуемые сообщения

spoil-of-the-avvar-article-header.jpg

Чтобы скрасить ожидание нового DLC, загрузите новый набор для Dragon Age:Inquisition «Авварские трофеи».

В игре «Dragon Age: Инквизиция» аввары могут быть не только грозными врагами, но и могучими союзниками. «Авварские трофеи» помогут привнести в Инквизицию элементы их суровой и независимой культуры. Новая добыча, дополнительные варианты оформления Скайхолда и набор «Авварские ездовые животные» с пятью скакунами в боевой раскраске, несомненно, обогатят впечатления от игры!

В наборе содержится комлпект из пяти эксклюзивных ездовых животных для поездок по Тедасу. Подготовиться к бою, защитить себя и дать отряду преимущество в бою помогут два набора уникальных доспехов (выпадающих в качестве добычи) и эскизов. Также вас ждет новая тема для Скайхолда с эксклюзивными возможностями оформить крепость по вкусу.

Набор «Авварские трофеи» уже доступен для загрузки на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3 всего за 249 рублей.

0

Отправьтесь в бой на скакуне в боевой раскраске и привнесите в Скайхолд авварский вольный дух!

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что это количество недовольных бывает таково, что может наступить резких спад продаж (ДА2 и DLC-ки к нему), тебя не волнует?

Выдумываете на ходу. Не знаю насчет DLC к ДА2 и откуда у вас такая статистика, но после ДА2 и МЕ3, которые многие считали провальными, ДАИ продалась очень даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странно ставить на весы еду и DLC. У кого еда на весах, тот о играх и думать-то не должен.

 

В жизни, кому не хватает на хлебушек, вполне себе обходятся без норковых шуб. Так и тут: зашел в магазин с деньгами, понравилось - купил, нет - прошел мимо. И никто не пишет в книге жалоб, что производители шуб опупели с такими ценами.

Нет, никто не пишет. Они жалуются знакомым.

Почему-то в массах витает "хочу всё сразу и за рубль". И всё людям кто-то что-то да должен, не понятно только, с чего вдруг...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выдумываете на ходу. Не знаю насчет DLC к ДА2 и откуда у вас такая статистика, но после ДА2 и МЕ3, которые многие считали провальными, ДАИ продалась очень даже хорошо

Да неужто??? Может и отменённый Exalted March я тоже "выдумал на ходу"? Что ж его не выпустили, если всё прям так хорошо продавалось? Подобный DLC в таком случае расхватали бы, как пирожки... И про резкий, почти обвальный, спад продаж ДА2 после первых недель не писал только ленивый.

 

У ДАИ был очень мощный маркетинг + вообще не было конкурентов в том году + крутая антипиратская защита. И то, я б не сказал, что прям такие уж суперпродажи...

Изменено пользователем faraon1983
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня простой вопрос: "Почему вам должны что-то давать бесплатно"? Кто вам вообще что-то должен?

 

Если заказчик попросит меня в довесок к проекту коттеджа посчитать ему ещё и какую-нибудь беседку и скажет, что, мол, давай бесплатно, я же тебе за проект заплатил, я разве что посмеюсь. И буду продавать беседку за 249 рублей. :D

А с того, что эта, простите, хрень не стоит заявленной суммы. Модеры делают то же самое и даже лучше, но не просят денег за свои труды. А тут дали пару предметов и просят почти 300 рублей за это. Не знаю, как там в более"московских"городах, но я не настолько странный, чтобы раскидываться деньгами на набор со шмотом. И, как написали выше, но вы успешно проигнорили, вот такие вот"платные наборы"отбивают у новых игроков желание покупать саму игру, а уж про стареньких я вообще молчу. Так что, это я не понимаю мысли о такой глупой растрате денег. Да я бы лучше ЧМ купил-и то бы стоил этих 250 рублей. А не ЭТО.

P.S. Касательно еды: я провожу аналогии, господа. И если вы только еду можете купить вместо набора шмота, то у вас туго с фантазией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что это количество недовольных бывает таково, что может наступить резких спад продаж (ДА2 и DLC-ки к нему), тебя не волнует?

Меня не волнуют чужие деньги.

Недовольство игрой ДА2 было ДО выходов DLC. Инквизиция в этом плане на голову, а то и на 2 выше второй части.

Собака порылась в другом. Есть бесплатный ЧМ и что? Находятся те, которые говорят, что Био должны были запилить его раньше/бесполезная локация ну и прочее.

Некоторые просто играют не в ту игру :D

Вообще странно ставить на весы еду и DLC. У кого еда на весах, тот о играх и думать-то не должен.

 

Нет, никто не пишет. Они жалуются знакомым.

Почему-то в массах витает "хочу всё сразу и за рубль". И всё людям кто-то что-то да должен, не понятно только, с чего вдруг...

Мне, видимо, повезло. Меня окружают люди, которые если не могут себе что-то позволить, просто говорят: "Прикинь, стоит столько-то. Позже куплю"

В остальном согласна чуть более, чем полностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не волнуют чужие деньги.

А при чём тут деньги? Не вышедший Exalted March тебя тоже не волнует? Ну написал же в первом посте: "Простейшая логическая цепочка: выкачивание денег - повышение раздражения до критической массы - резкий спад продаж - отмена крупного интересного сюжетного DLC. Хотите, чтобы история повторилась, что ли?"

Неужели действительно так непонятно объяснил свою мысль?

 

 

Инквизиция в этом плане на голову, а то и на 2 выше второй части.

Не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Касательно еды: я провожу аналогии, господа. И если вы только еду можете купить вместо набора шмота, то у вас туго с фантазией)

Мы об одной сумме говорим? Что такого супер существенного можно купить на 250р? Просветите меня, а то фантазии не хватает на что можно потратить такие деньжищи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы об одной сумме говорим? Что такого супер существенного можно купить на 250р? Просветите меня, а то фантазии не хватает на что можно потратить такие деньжищи :D

Супер-существенного? Теперь уже мне смешно. На эти 250 рублей можно спокойно купить всего понемногу: немного мяса, немного овощей, чуток приправ и крупы. Если вы не"сушиман", то вполне растянете эти 250 на месяц, если не больше. Или вы не были студентом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём тут деньги? Не вышедший Exalted March тебя тоже не волнует? Ну написал же в первом посте: "Простейшая логическая цепочка: выкачивание денег - повышение раздражения до критической массы - резкий спад продаж - отмена крупного интересного сюжетного DLC. Хотите, чтобы история повторилась, что ли?"

Неужели действительно так непонятно объяснил свою мысль?

 

Не думаю.

При том, что количество продаж = деньги.

С чего меня должен волновать Exalted March? Я, наверное, сейчас скажу что-то страшное, но если какое-то DLC не выпустят к ДАИ, то мне тоже будет пофигу. Свет клином на играх в целом и на ДАИ в частности не сошелся.

Супер-существенного? Теперь уже мне смешно. На эти 250 рублей можно спокойно купить всего понемногу: немного мяса, немного овощей, чуток приправ и крупы. Если вы не"сушиман", то вполне растянете эти 250 на месяц, если не больше. Или вы не были студентом?)

МЕСЯЦ? Вы дюймовочка что ли? :D

250р на месяц. *фп*

Не думаю.

Ок
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕСЯЦ? Вы дюймовочка что ли? :D

Не буду флудить лишний раз. Просто скажу, что это возможно)) И куда лучше потратиться на более ощутимые вещи, чем этот мод на пак со шмотками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С чего меня должен волновать Exalted March? Я, наверное, сейчас скажу что-то страшное, но если какое-то DLC не выпустят к ДАИ, то мне тоже будет пофигу. Свет клином на играх в целом и на ДАИ в частности не сошелся.

:shok:  Ну, значит такой ты "поклонник" сеттинга, если тебе пофиг на интересные куски сюжета. Но ты пойми, что ты всё же не одна, и многим игрокам совсем на это не пофиг и нужно учитывать всё же их интересы и опасения. Я, к примеру, расстроился тогда из-за его отмены - очень интересный кусок пропал (вроде бы там возвращение в Киркволл после окончания игры обещали). И если к ДАИ отменят сюжетный DLC, то тоже слегка огорчусь, хотя не так сильно, конечно - щас уже поугас слегка интерес к миру...

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У ДАИ был очень мощный маркетинг + вообще не было конкурентов в том году + крутая антипиратская защита. И то, я б не сказал, что прям такие уж суперпродажи...

       Все верно. У меня были сомнения по поводу этой игры и сначала я хотел глянуть ее на торрентах. Но когда узнал, что там стоит защита, которую до того момента еще не ломанули, все-таки решил ее взять. Мотивировал я себя тем, что в этот раз они уж точно  не могут облажаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не буду флудить лишний раз. Просто скажу, что это возможно)) И куда лучше потратиться на более ощутимые вещи, чем этот мод на пак со шмотками)

Вы говорите "если вы только еду можете купить вместо набора шмота, то у вас туго с фантазией", и в то же время, когда Вас просят сказать, что за 250 рублей можно купить, КРОМЕ еды, начинаете вновь про еду. Ну, ладно, хорошо, спасибо. :huh:

Изменено пользователем Silivren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду флудить лишний раз. Просто скажу, что это возможно)) И куда лучше потратиться на более ощутимые вещи, чем этот мод на пак со шмотками)

Правильно, иногда лучше промолчать и сказаться умным, чем сказать и развеять все сомнения.

Вы, наверное, живете в какой-то сказочной стране.

Был такой прецедент: пару лет назад один товарищ-студент вел видео-блог, чтобы показать как это: выжить на 3+ тыщи (стоимость продуктовой корзины) и... Тадададааам! Не смог, как ни старался.

Как по мне, лучше стабильная работа официального пака со шмотками, чем глюки и вылеты из-за бесплатных модов.

:shok:  Ну, значит такой ты "поклонник" сеттинга, если тебе пофиг на интересные куски сюжета. Но ты пойми, что ты всё же не одна, и многим игрокам совсем на это не пофиг и нужно учитывать всё же их интересы и опасения. Я, к примеру, расстроился тогда из-за его отмены - очень интересный кусок пропал (вроде бы там возвращение в Киркволл после окончания игры обещали). И если к ДАИ отменят сюжетный DLC, то тоже слегка огорчусь, хотя не так сильно, конечно - щас уже поугас слегка интерес к миру...

Эээ... Кто сказал, что DLC было бы интересное? Вон как Челюстей хают :D

Т.е. Вы хотите сказать, что не купите сюжетное DLC потому что Био выпустили пак с вещами? Ну и кто из нас какой поклонник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... Кто сказал, что DLC было бы интересное? Вон как Челюстей хают  :D

Оно было бы наверняка интересным лично для меня - во-первых, на это намекает возможное место и время его действия, во-вторых, само ДА2 мне, в принципе, понравилось, даже не смотря на свою дикую урезанность и сырость, как и DLC-ки Наследие и (кроме пары бесячих моментов) Клеймо Убийцы.

 

Т.е. Вы хотите сказать, что не купите сюжетное DLC потому что Био выпустили пак с вещами? Ну и кто из нас какой поклонник?

Это где я такое говорил про себя? Не нужно перевирать мои слова, плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно было бы наверняка интересным лично для меня - во-первых, на это намекает возможное место и время его действия, во-вторых, само ДА2 мне, в принципе, понравилось, даже не смотря на свою дикую урезанность и сырость, как и DLC-ки Наследие и (кроме пары бесячих моментов) Клеймо Убийцы.

Это где я такое говорил про себя? Не нужно перевирать мои слова, плиз...

Лично для Вас? А как же мнение большинства, которое Вы тут в пример приводили? o_O

Я вопрос задала на основе Ваших высказываний, а не утверждала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для Вас? А как же мнение большинства, которое Вы тут в пример приводили? o_O

А что, так мало людей, которым он бы понравился? Или у меня какой-то прям уж уникальный вкус, отличный от всех? -) Те же Наследие и Клеймо люди (те, кто всё же решил купить/спиратить, а не забросили и удалили ДА2 совсем) довольно неплохо приняли, судя по отзывам на форумах. Могу предположить, что с ЕМ было бы так же.

 

Я вопрос задала на основе Ваших высказываний, а не утверждала

И тем не менее задала второй вопрос ("Ну и кто из нас какой поклонник?"), не дождавшись моего ответа на первый :tongue:

Ок, отвечаю - нет, я при покупке руководствуюсь иными критериями, чем наличие/отсутствие всяких шмотопаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, так мало людей, которым он бы понравился? Или у меня какой-то прям уж уникальный вкус, отличный от всех? -) Те же Наследие и Клеймо люди (те, кто всё же решил купить/спиратить, а не забросили и удалили ДА2 совсем) довольно неплохо приняли, судя по отзывам на форумах. Могу предположить, что с ЕМ было бы так же.

Спрос рождает предложение. Был спрос на авварсие вещи - нате Вам предложение. Невыпуск ЕМ, как Вы правильно заметили, был обусловлен низким спросом на предшествующие сюжетные DLC.

И тем не менее задала второй вопрос ("Ну и кто из нас какой поклонник?"), не дождавшись моего ответа на первый :tongue:

Ок, отвечаю - нет, я при покупке руководствуюсь иными критериями, чем наличие/отсутствие всяких шмотопаков.

Именно. Так что собака порылась совсем не в шмотко-паках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут спрашиваете: "А почему такие ДЛЦ должны быть бесплатными?", а я вам отвечаю: Потому что сама игра 1) Дорогая 2) Халтурная, а такие мелкие ДЛЦ, могли бы к ней выходить безвозмездно, как знак доброй воли и признание своих ошибок, мол "Да мы знаем, что игра получилась не такая, какую бы вы хотели видеть, так что в качестве некой компенсации, возьмите пару кроватей, занавесок и маунта для своего ГГ", но увы и ах.

Но мне гораздо интереснее, сделают ли Биовары выводы из "кое-какой" игры.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут спрашиваете: "А почему такие ДЛЦ должны быть бесплатными?", а я вам отвечаю: Потому что сама игра 1) Дорогая 2) Халтурная, а такие мелкие ДЛЦ, могли бы к ней выходить безвозмездно, как знак доброй воли и признание своих ошибок, мол "Да мы знаем, что игра получилась не такая, какую бы вы хотели видеть, так что в качестве некой компенсации, возьмите пару кроватей, занавесок и маунта для своего ГГ", но увы и ах.

Но мне гораздо интереснее, сделают ли Биовары выводы из "кое-какой" игры.

Знаете, мне не нравится Скайрим. Дорогая и хорошая игра, но мне не нравится. И какие плюшки мне не давай, я в нее играть не буду.

Может, Вы не в ту игру играете? Ну, а если не играете, то вайн мне лично не понятен :)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уныло. Закрыто.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...