Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Aizek

Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Hqoj6N4.png


Разработчик: From Software Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PS4], [XOne], [PCЖанр: RPG
Дата выхода: 24 марта 2016 [Япония], 12 апреля 2016 [США и Европа]


Продолжение серии игр об ударах со спины, падениях с карниза, симулятора возжигания костров, потери всего по собственной тупости, читерах с длиннющими мечами и о всенагибающих магах, да, игра об "Избранном мертвеце".
Трейлер:

Тизер:

Геймплей:

Скриншоты:

116032_7bCEAACGLs_tp_7ftjltlan.jpg
116035_rRLAbbDXXT_kgfyfaw0qzsy.jpg116040_SD68LWYRQI_9nrxc5miremr.jpgoMZjM0i.jpgQGg3qjY.jpgbQqmE82.jpgQGg3qjY.jpggIp8Th3.jpgNSHcOTb.jpgHvIa8NO.jpgO4Jozse.jpgsQnY6Vv.jpg

Арты:

116036_iIeK6c14Ne_yjfgnrepslwm.jpg116034_9NW1oj80UK_o0h_jhm_qdog.jpg116037_Dv5WMkdc2x_gecebkepsewf.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

В плане физической защиты все тяжёлые доспехи (весом от 30 и выше) мусор и не стоят уровней которые ты потратишь на виталити чтобы в этих доспехах быстро перекатываться, особенно если при этом ещё и оружие тяжёлое хочешь таскать. Относительно стартовых доспехов рыцаря даже у комплекта Хавела (самые-самые из тяжёлых доспехов) прирост защиты и поглощения урона просто смешной.

По большому счёту единственное ради чего тяжёлые доспехи имеет смысл носить это внешность, fashon souls же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага.
а бегая без перчаток вы получаете еще 10% агилити.

 

не ну в целом броня не плохо поглощает урон от яда (сэт с болот) и наносит кровотечение ( броня шипов). 

в третий раз прохожу игру, бегаю голом с большим топопром и башеным щитом. эффект ровно тот же что и в броне, только кольцо хавела одевать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла на вики такое:

Если при убийстве Лориана в первой фазе боя стоять между колонной (самой дальней левой от входа на арену) и стеной напротив этой колонны, то после кат-сцены "новопоявившийся" в центре зала босс не будет нас видеть. Его оттуда можно спокойно расстрелять из лука. Младший реагировать на выстрелы не будет, пока не увидит игрока напрямую, если стрела заденет старшего, то он заметит вас, поэтому применять лук следует осторожнее.

Попробовала его так багнуть, но не получилось. Это пофиксили, или я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одна такой читорЪ, что ль? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Git gud и убивай его по нормальному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое Git gud? А по-нормальному чёт не получается. Очень тяжко из-за того, что иной раз он, вроде, ничего делать не собирается, я такая "каааст", а тут он ФИГАК! А каст-то уже не отменить, а он, зараза, долгий, и так хоп, 2/3 хп минус. А ещё я хз как Лотрика убивать магу. Кроме как взяться за рапиру и зайти за спину. Или когда он оживляет Лориана, но это капец долго =(

Криворукая я, крч =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя к этому моменту должно уже было скопиться более чем достаточно камней для апгрейда оружия. Меч рыцарей Лотрика (одноручный) при кристальном инфьюзе и апгрейде на +10 получает S скаллировние от интеллекта, тоже самое с двуручником Асторы, и даже наводящий ужас Тёмный Меч тоже получает S. Выбери любой себе по вкусу и вперёд, раз чисто кастерским сетапом босс не даётся.

В конце-концов вызови фантомов на подмогу, перед принцами всегда полным-полно знаков призыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Крч, как ни прискорбно, но удалось победить его только багнув. Причём багнуть получилось случайно. Оказалась тупо у него за спиной и поняла, что могу мутузить младшего безвозбранно.

Не, вот правда, ребята, скажите, вам интересно кататься вокруг босса по 15 минут выжидая окно для удара? Мне - нет, мне скучно это. И в определённый момент пропадает ощущение челенджа, вызова и приходит ощущение тупой долбёжки. Вот эти два босса - Олдрик и Братки и стали для меня такой тупой унылой долбёжкой от которой пропадает всё желание играть. И стоит ли говорить, что победа после долбёжки не приносит никакой радости, хоть от багнутых братьев, хоть от честно побеждённого в одиночку богоеда. Я не могу назвать себя совсем уж казуалом. Так, во второй части мне было слишком уж легко с большинством боссов, но здесь явно перебор для меня :wacko:

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, окей.

Кататься ей не интересно, вызывать фантомов тоже (на пиратке штоле играешь?) а вот багануть босса и заплевать его спеллами без всяких усилий это нормалёк. 

Не знаю уж как остальным а мне лично было интересно побеждать боссов честно, а если не хватало скилла то я не видел ничего зазорного в том чтобы поменять снаряжение\тактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тоже интересно побеждать боссов честно. Правда. Но мне интересно с ними сражаться, а не долбиться пока глаза не повылазят. Мне интересно кататься, интересно блокировать, бить вблизи, издали, магией, физой, но не когда это затягивается на сутки. Блин, я не знаю как можно, к примеру, избежать удара, если вот босс ничего не делает, ты кастуешь, а он в середине каста на тебя прыгает.


Да и как можно изменить тактику магу кроме как убрать посох и взять рапиру/меч? Я это делаю, выхода-то не дают. Но очевидно же, что если бы мне хотелось ближнего боя я бы не мага создавала)

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тоже интересно побеждать боссов честно. Правда. Но мне интересно с ними сражаться, а не долбиться пока глаза не повылазят. Мне интересно кататься, интересно блокировать, бить вблизи, издали, магией, физой, но не когда это затягивается на сутки. Блин, я не знаю как можно, к примеру, избежать удара, если вот босс ничего не делает, ты кастуешь, а он в середине каста на тебя прыгает.

Да и как можно изменить тактику магу кроме как убрать посох и взять рапиру/меч? Я это делаю, выхода-то не дают. Но очевидно же, что если бы мне хотелось ближнего боя я бы не мага создавала)

Ну вот так и менять. Moonlight Greatsword и оружие при кристальном инфьюзе получающее S скаллирование от инты для кого по твоему сделаны? Для клерика? Или может для силовика? 

Подсказка, это мажеское оружие, маги в Дарк Соулс всегда им пользовались. 

Изменено пользователем Лэрден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так оно же магией, в основном, бьёт и ничего на него не нанесёшь чтобы добавить урона чем-то другим. А в игре есть боссы с резистом к магии. Я о том, что как ни пукай, а будешь ковырять их по полчаса бесполезной магией -__- Получается, магов ставят в безвыходное положение. Либо мучайся, либо иди воЕном смолы мажь. Маги правда читоры в первой игре? Я в первую игру тяжем играла и пиромантом (ну ладно, Квилаг убил за меня фантом :D), во вторую - лайтом, была вполне довольна.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

git gud, casul

что тут еще сказать =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот. Обосрали =(

А ведь я прошла и первую часть, и вторую =(

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Маги правда читоры в первой игре? 

Боссов ими гораздо легче убивать, в разы. Но в пвп другое дело - от магии любой относительно опытный чувак увернется, это для всех соулсов справделиво.При использовании магии против живого игрока надо быть непредсказуемым и непостоянным, иначе он вас зарежет просто во время вашего каста. Поэтому у серьезных дядек обычно в основном ближний бой, парирования и бекстабы

Что такое Git gud?

 

get good Можете написать это чуваку, которого убиваете в пвпшной дуэли

Вот как раз видео, где принцев убивает маг 

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в пвп вообще нупЪ, да и не особо мне интересны сражения с другими игроками.

 

Вот, кстати, в продолжение темы долбления и челенджа. Безымянный Король. Страшный! Ужасный! Гроза всех криворуких нубов! Самый Сильный Босс. Вот как? Как он мне дался легче чем Олдрик и Принцы? То-есть вот с этим боссом для меня было ощущение челенджа. Всё-же, до определённой точки ты разгораешься желанием навалять этому гаду и показать кто в этой игре истинный босс. После - начинаешь зевать и уже думаешь только о том как бы пройти дальше. Любым способом. Важно не переступить её. В данном случае до этого не дошло. И мне было хорошо, и я была счастлива от победы. При этом перс у меня не перекач, ибо я сильно удивилась, когда узнала, что люди на ДС3 апают 120, а то и 150 уровень О_о

У меня вообще почему-то нормально заходили боссы которыми стррррашно пугали. Мб потому как раз, что пугали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего удивительного в том что Безымянный тебе легче Олдрича и Принцев оказался я не вижу. По какой-то совершенно невероятной причине, в остальном то босс великолепно сделан, он на второй фазе совершенно беззащитен против рейндж персонажей. Достаточно просто держаться от него на средней дистанции, пятится назад и спокойно кастовать\стрелять, он при этом только и будет что пускать в тебя ме-е-е-дленные воздушные атаки, да переодически столь же медленно прыгать.

Но по крайней мере ты его хоть не баговала.

Изменено пользователем Лэрден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я в пвп вообще нупЪ, да и не особо мне интересны сражения с другими игроками.

 

Вот, кстати, в продолжение темы долбления и челенджа. Безымянный Король. Страшный! Ужасный! Гроза всех криворуких нубов! Самый Сильный Босс. Вот как? Как он мне дался легче чем Олдрик и Принцы? 

Мне тоже самое говорили про Орнштейна и Смоуга из ДС1. В итоге прошел соло с первого раза. 50% мили, 50% композитный лук. А вот на НГ+ пришлось слегка попотеть.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нифига подобного. Он скакал на меня аки горный козёл. Пару раз даже режиком в него тыкала, потому что надоело отпрыгивать. Это Лориан, пока один, очень часто тупо ходит и смотрит как ты его расстреливаешь, если далеко стоять.

И ой! Я багнула аж одного босса, да и то случайно. Какая я не ок теперь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже самое говорили про Орнштейна и Смоуга из ДС1. В итоге прошел соло с первого раза. 50% мили, 50% композитный лук. А вот на НГ+ пришлось слегка попотеть.

Не, вот этих я ток в паре с санбро Солером убивала. Как грицца, от уместной помощи не отказываемся (а не как в дс3, ога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ... а может кто объяснить для блондинки в чём суть концовки в которой

призываем хранительницу, а потом убиваем её? Он взял огонь в ладошки... и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла таки дс3 - ну что сказать, несмотря на то что это очередная серия соулс столь любимая мной ощущение вторичности от игры невероятно.  Локации, вещи, персонажи, враги - столь много перекочевало из предыдущих частей что приставка три в названии явно лишняя. Ощущения какие-то смазанные, вроде и интересно, но с другой стороны - почти все видел, ничем не удивляет. В целом - ощущение обычного проходняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А во мне эта "вторичность" вызвала невероятное чувство ностальгии. И даже какой-то не совсем честной со стороны разрабов игры на моих эмоциях. Когда я нашла эти грибы на болотах и у меня начали закрадываться подозрения что же это за болото, этого окаменевшего паука в изалите, а "современный" Анор Лондо это вообще удар в сердце. Хотелось больше. Не могу я ругать такие "самоповторы".

Всё-таки во втором дарке было что-то не так с атмосферой. Вроде и оно, но впечатление такое будто просто в очередную мрачную сказку играешь. Как вот в какие-нибудь руины в Скуриме зашёл, только драугры позлее. Почему-то не было того ощущения упадочности, безнадёги и неумолимого разрушения некогда живого мира, что было в первой и вернулось в третьей части. Хотя тут тебе и руины, и мёртвые с косами вокруг, и неписи постепенно теряющие память. На словах... Вот там, кстати, город похожий на Анор Лондо и Помойка а ля спуск в блайт таун и вызвали неприятное ощущение вторичности.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечисленные тобой вещи и правда работают на атмосферу и ностальгию. И правда было приятно найти убитых грибов чьи трупы свалены в угол на болотах, и окаменевшую прекрасную госпожу.

Но вот полная копирка Анор-лондо, причем даже гемплейно ничего кроме фейспалма не вызвал. Это не ностальгия, это халтура. Повсеместно натыкаться на старых врагов, оружие, броню, кольца кочующие из игры в игру - какая тут ностальгия? Где радость открытия, новизна? Вроде натыкаешься на врага - а нет, видел уже. Находишь " новый " сет - но ты его уже видел. Аналогично и с оружием, и с кольцами. 

С боссами тоже беда какая - снова невероятные гиганты где главная сложность идиотская камера не предназначенная для боя. Есть хорошие, годные, но некоторые - это же просто ужас. Дьяконы глубин - настолько элементарные что даже не сбили и пол хп, гигант Йорм - невероятно скучный и занудный босс, буквально зевала пока убивала. А катапульта? Ничего более идиотского придумать нельзя было, как только до нее добралась - это же эпик фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Йорма-то быстро и нескучно убить можно, с Сигвартом. А с катапультой что? О_о То, что её два нуба охраняли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...