Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Алекса

VtM: Dead Man's Party

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

igra.jpg

 

doroga.jpg

 

gul-lasombry.jpg

Нико еще подпевал, когда наушник старенького плеера был внезапно и грубо вырван у него из уха.
- Насколько все ужасно выглядит?
Рот с правой стороны был порван  не доходя  до скулы. Растяни его в улыбке, и будут видны зубы.  Веки с этой же стороны были разрезаны надвое, а вот глаз уже успел восстановиться.
- Не все так плохо, хозяин, - гуль в который раз с обидой посмотрел на зеркало, в котором отражались лишь лежащие в салоне. - Только волосы стоит помыть, а то они в крови.
- Нико.
- Или отрезать. Я видел где-то здесь ножницы. Можно попробовать сделать канадку.
- Нико!
- Вы похожи на Двуликого Дента, хозяин, - гуль распластался по рулю в надежде не быть наказанным за свои слова.

Самсон с отвращением провел  пальцами по щеке. Камарильские  Бруха так увлеклись поимкой его стаи, что под их горячие руки попал и он сам.
- Тупые амбалы, - вампир прошел к холодильнику на мини кухоньке и достал из него три пакета с кровью.
Нико, до этого лишь слушавший, откинулся со своего места, пытаясь разглядеть, чем занят его хозяин.
- Не отвлекайся от дороги. Я-то в аварии выживу, а ты нет,  - спокойный, но строгий голос заставил молодого человека перевести внимание  вновь на дорогу.
Мелкий дождь все еще накрапывал, но у автодома так работали стеклоочистители, что впору было вываливаться  из окна, чтоб разглядеть дорогу.
 

- Нико, мы успеем добраться до города?
- Да, хозяин. Скоро будем проезжать Медфорд.
- Значит, останется час до рассвета. Спасибо законам штата за открытые границы.

Казалось, машина была создана для того, чтобы испортить жизнь всем находящимся в салоне. Что может быть более раздражающим, чем мигающая лампочка? Капающая из крана вода. Незакрывающаяся форточка, о которую бьются жалюзи. Игрушка-болванчик на панели приборов. Что еще? Странное постукивание под капотом. Слабо работающие фары. Топливом у этой развалюхи точно были злость и ненависть, а не бензин. Единственным плюсом было, что ехали они достаточно быстро.
Бросив два пакета на раскладной стол, а один вскрыв для себя, Самсон склонился над одной из “спящих красавиц”. Два тела  они  уложили  на кухонные сиденья, одно наполовину затолкали в душевую, остальные лежали прям на полу.
- Как думаете, хозяин, они будут с нами дружить?
- Им придется, если захотят выжить.
- Я на заправке купил освежитель на веревочке с запахом персика. Надеюсь, серокожему он понравится.
Соблазн повесить на вытянутые  уши Носферату бумажные ароматизированные серьги разъедал Самсона вместе с муками выбора, из кого же первым вырвать кол. Он не владел информацией ни о ком из них, поэтому не мог предугадать их реакции при пробуждении. И времени раздумывать и делать внеплановую остановку не было. 
Зажав зубами пакетик и приготовившись призвать к помощи тени, Самсон принялся поочередно вынимать деревяшки из сердец, отвергнутых Князем Сакраменто.

samson-lasombra1.jpg

 

Стая

бру.png "Убийственно очаровательна. Как искра огня."
Крис

 

"Что? Безумная? Бенджамин, тут хотят с тобой познакомиться." Вес друга Изабеллы 4 кг и сделан он из чугуна.
Изабелла Янг
малкж.png
носф.png "Во мне нет лжи. Я такой, какой есть снаружи и такой, какой есть внутри."

Крикун

"Рискни, протяни руку – подставится, разрешит приласкать или же вопьётся острыми клыками в посмевшую потревожить ладонь?"
Лиз
ганг.png

 

малкм.png "Двойное радужное безумие и разбавленный инфернальный садизм. Взболтать, но не смешивать."

Маркус

 

"Ты спросишь, зачем нужен мой клан? Мы храним чувства для вас, в этом подлунном мире, вечность без музыки  хуже Геены, а до ее прихода я успею еще нагрешить."
Тео - Висенте  Ортис де Сарате
тори.png

 

Звери с человеческим лицом

knyaz-sakramento.jpg "Мир начинается с улыбки. Когда улыбаюсь я, мир окрашивается кровью."
Анжелина Гэйнес

 

"В нынешние ночи главным преимуществом над другими могут быть только открытые глаза."
Самсон

samson-lasombra1.jpg

 

vojhak-1-stai.jpg "Эй, слышал о Железных Койотах? Нет? Ребята, нам тут срочно требуется пластика слуховых проходов! Заодно и задних!"
Джеффри Тайлер

 

"Радуга есть в каждом и состоит всего из одного цвета - красного. Дай мне нож и я покажу тебе."
Радуга

raduga.jpg

 

episkop.jpg "Вентру у власти, да. Отражение Камарильи? Возможно. Вот только в отличие от камарильцев, оружие у меня всегда под рукой, а не на каминной подставке."
Маркус Нил

 

"Быть сильным и быстрым недостаточно. Умом и хитростью обладают и наши враги. Будьте преданы и волевым, и вы будете достойны войти в авангард Шабаша."
Блейз

vojhak-3-stai.jpg

 

vojhak-2-stai.jpg "Что, брат, думаешь удачно поохотился? Настоящая добыча там, за границей города. Триста фунтов мяса и шерсти ждут нас!"
Кай Энген

 

"Я знаю твой маленький грязный секрет. И его тоже. И ее. Заинтересован? Хорошо, значит в нашем аукционе появился еще один участник." Иви
nosferatu.jpg

 

cimisx.jpg "Добро пожаловать в Цирк Метаморфозу, существующий уже несколько столетий и неизменно радующий своими представлениями ваш взор. Рассаживайтесь по своим местам, девочки и мальчики, мы начинаем шоу!"
Сержио Станеску

 

"Мир смертных похож на сад, а мы его вечные садовники, прививающие и культивирующие в нужное время. Нашему же клану отведена  самая сложная работа - помочь вырасти тому, кто когда-то станет прекрасной розой." Вилльям Джонс pomoshhnik-knyazya.jpg

 

 

Так сказала кровь

Отношение Крис к:

Крикун 9: Вы сделаете почти что угодно, даже подвергая себя большой опасности.

 

Лиз 7: Вы можете пойти на умеренный риск ради этого побратима, и, в зависимости от вашего кодекса этики, можете совершить ради него убийство.

 

Маркус 5: Вы испытываете к побратиму уважение, и готовы помогать ему, пока это не становится слишком рискованным или не причиняет беспокойства.

 

Тео 5: Вы испытываете к побратиму уважение, и готовы помогать ему, пока это не становится слишком рискованным или не причиняет беспокойства.

 

Самсон 4: Вы будете помогать побратиму, если это не связано с риском или не расходится с вашим мировоззрением.

 

Изя 2: Вы испытываете слабые родственные чувства, но не собираетесь помогать, если в этом нет вашей выгоды.

 

Отношение Изабеллы к:


Крикун 7: Вы можете пойти на умеренный риск ради этого побратима, и, в зависимости от вашего кодекса этики, можете совершить ради него убийство.

 

Маркус 6: Ваши чувства сильны, и вы готовы помочь, даже если это грозит вам большими неудобствами. Вы охотно будете сражаться за побратима.

 

Крис 5: Вы испытываете к побратиму уважение, и готовы помогать ему, пока это не становится слишком рискованным или не причиняет беспокойства.

 

Тео 3: Вы верны побратиму, пока эта верность не конфликтует с вашими собственными планами.

 

Самсон 3: Вы верны побратиму, пока эта верность не конфликтует с вашими собственными планами.

 

Лиз 2: Вы испытываете слабые родственные чувства, но не собираетесь помогать, если в этом нет вашей выгоды.

 

Отношение Маркуса к:

Изабелла 8: Вы с радостью предоставите побратиму свои ресурсы или поможете ему своим влиянием.

 

Крис 8: Вы с радостью предоставите побратиму свои ресурсы или поможете ему своим влиянием.

 

Лиз 7: Вы можете пойти на умеренный риск ради этого побратима, и, в зависимости от вашего кодекса этики, можете совершить ради него убийство.

 

Тео 7: Вы можете пойти на умеренный риск ради этого побратима, и, в зависимости от вашего кодекса этики, можете совершить ради него убийство.

 

Самсон 3: Вы верны побратиму, пока эта верность не конфликтует с вашими собственными планами.

 

Крикун 1: Да пошел он. Это необязательно враждебность, но на данном уровне Винкулума вы к данному побратиму равнодушны, хотя можете испытывать что-то на уровне личных чувств.

 

Отношение Крикуна к:

 

Самсон 8: Вы с радостью предоставите побратиму свои ресурсы или поможете ему своим влиянием.

 

Крис 6: Ваши чувства сильны, и вы готовы помочь, даже если это грозит вам большими неудобствами. Вы охотно будете сражаться за побратима.

 

Лиз 5: Вы испытываете к побратиму уважение, и готовы помогать ему, пока это не становится слишком рискованным или не причиняет беспокойства.

 

Маркус 5: Вы испытываете к побратиму уважение, и готовы помогать ему, пока это не становится слишком рискованным или не причиняет беспокойства.

 

Изя 3: Вы верны побратиму, пока эта верность не конфликтует с вашими собственными планами.

 

Тео 3: Вы верны побратиму, пока эта верность не конфликтует с вашими собственными планами.

 

Отношение Лиз к:

Самсон 10: Вы легко готовы убивать или быть убитым ради Побратима.

 

Крис 9: Вы сделаете почти что угодно, даже подвергая себя большой опасности.

 

Изабелла 5: Вы испытываете к побратиму уважение, и готовы помогать ему, пока это не становится слишком рискованным или не причиняет беспокойства.

 

Крикун 5: Вы испытываете к побратиму уважение, и готовы помогать ему, пока это не становится слишком рискованным или не причиняет беспокойства.

 

Маркус 4: Вы будете помогать побратиму, если это не связано с риском или не расходится с вашим мировоззрением.

 

Тео 1: Да пошел он. Это необязательно враждебность, но на данном уровне Винкулума вы к данному побратиму равнодушны, хотя можете испытывать что-то на уровне личных чувств.

 

Отношение Тео к:

Маркус 9: Вы сделаете почти что угодно, даже подвергая себя большой опасности.

 

Самсон 9: Вы сделаете почти что угодно, даже подвергая себя большой опасности.

 

Крикун 9: Вы сделаете почти что угодно, даже подвергая себя большой опасности.

 

Изабелла 8: Вы с радостью предоставите побратиму свои ресурсы или поможете ему своим влиянием.

 

Крис 6: Ваши чувства сильны, и вы готовы помочь, даже если это грозит вам большими неудобствами. Вы охотно будете сражаться за побратима.

 

Лиз 2: Вы испытываете слабые родственные чувства, но не собираетесь помогать, если в этом нет вашей выгоды.

 

Отношение Самсона к:

Крис 10: Вы легко готовы убивать или быть убитым ради Побратима.

 

Лиз 9: Вы сделаете почти что угодно, даже подвергая себя большой опасности.

 

Крикун 8: Вы с радостью предоставите побратиму свои ресурсы или поможете ему своим влиянием.

 

Тео 8: Вы с радостью предоставите побратиму свои ресурсы или поможете ему своим влиянием.

 

Изабелла 4: Вы будете помогать побратиму, если это не связано с риском или не расходится с вашим мировоззрением.

 

Маркус 2: Вы испытываете слабые родственные чувства, но не собираетесь помогать, если в этом нет вашей выгоды.

 

 

След в ночи

авария-самсона.png

 

К счастью, для жителей Портленда это произошло не в час пик.
Приблизительно около двух часов ночи, с пятницы на субботу, на ответвление 906 шоссе произошла авария с участием двух легковых автомобилей и одного дома-на-колесах. Свидетелей происшествия нет, но в ходе первичного расследования были вынесены две гипотезы.
По первой виновником трагедии  является водитель фургона. Уснув за рулем, водитель не заметил спущенного колеса, из-за которого фургон повело в сторону. Проснувшийся водитель не справился с управлением, и автодом перевернуло. Следовавший за ним автомобиль, серый седан, не успел затормозить, как и тот, что двигался со стороны города.
Сторонники второй гипотезы предполагают, что виновником аварии был водитель серого седана. Из-за неисправностей в работе машины, возникших ранее или во время роковой поездки (специальная комиссия проводит экспертизу  по этому вопросу), водитель легкового автомобиля стал причиной перевернувшегося фургона и автором печального сценария дальнейших событий.
Данное происшествие будет подвергнуто тщательному разбирательству. В ходе столкновения погибли оба водителя седанов, но останки водителя дома-на-колесах до сих пор не найдены. Официальные власти не дают комментариев по этому поводу.

 


 

бар.png Серия взрывов этой недели продолжилась происшествием в одном из баров Портленда. Заведения подобного типа всегда были причиной возникновения криминальных ситуаций. Бар Тома Лойса не было исключением. Но теперь у местной полиции стало на одно место будущих преступлений меньше.
На месте “Titty Twister” теперь стоят лишь обугленные руины. Причина возгорания устанавливается, но представители правопорядка не исключают, что началось все с драки между посетителями. Это подтверждают несколько выживших, присутствующих в ту ночь в заведении. Подробностей о случившемся – кто затеял драку и по какой причине – редакции от них получить не удалось.
Личности двенадцати погибших еще устанавливаются. Панихида по Тому Лойсу будет проведена в церкви св. Маркуса, а тело захоронено на кладбище Пауэлл Гров.

 


 

убийство-парня.png

 

Жители спального района были потрясены случившимся, как и весь город.
Двойное жестокое убийство было совершено в одном из домов на Вечнозеленой аллеи города Спрингфилда. Жертвами неизвестного убийцы стали 23-летняя Джессика Ниер и ее молодой человек, 25-летний Мэтью Симонс.
В прошедшую субботу, 4 сентября,  родители Джессики приехали погостить в дом своей дочери. Тишина, царившая в доме, поначалу не смутила их. Больше их мысли занимал неубранный мусор после прошедшей вечеринки, раскиданный по всему дому и участку. Приготовившись отругать свою дочь, родители Джессики отправились на ее поиски. Первые тревожные подозрения возникли после осмотра верхнего этажа жилища, а настоящий ужас мистер и миссис Ниер испытали, зайдя в столовую. Там, между разложенным столовым сервизом и приготовленной едой, были разбросаны останки Мэтью Симонса. Опознать личность умершего удалось только благодаря валявшимся около входной двери документам погибшего.
Позже, прибывшей на место преступления полиции, удалось обнаружить и саму Джессику. Благодаря осмотру участка, сотрудниками было найдено зарытое тело девушки. Как сообщили нам судмедэксперты, причина смерти девушки устанавливается. По разорванному горлу и отсутствию нескольких пальцев есть предположение, что Джессику подвергали пыткам.
О способе убийства молодого Мэтью не выдвигалось пока ни одного предположения.
Одной из самых пугающих вещей во всей этой истории является то, что никто из соседей не слышал звуков борьбы или криков. Общественность обеспокоена, что в тени города теперь прячется маньяк и смерть молодых людей положит начало кровавой серии убийств.

 


 

Галерея.png Если вы не знаете, куда сходить в эти выходные, то наш “Культурный гид по городу” расскажет вам о всех интересных событиях и мероприятиях и поможет интересно провести время.

Выбор редакции.
В Graeter Art Gallery  выставка постмодернизма от известной художницы и скульптура Виктории Рейд.  Концепцией новой серии стала жизнь современного общества в мегаполисе. Коллекция статуй носит название “Я вижу ваши души” и изображает поведение людей  в разных жизненных ситуациях. Отличительная черта  выставки Виктории Рейд в этот раз – обновление экспонатов каждый день и гибкий материал, который позволяет каждому посетителю изменять эмоции статуй на свое усмотрение…

 

История стаи

2764600[/snapback] Рождение

2768261[/snapback] Первые шаги в темном мире

2783936[/snapback] Настоящая охота

2793447[/snapback] Разрывая плоть

2832849[/snapback] Соединяя мертвые сердца

 

Наша комната в кубике:  DMP

Наша механика: дисциплины, в не-жизни и бою

post-19630-0-31055300-1436882751.png

post-19630-0-89300800-1436882757.png

post-19630-0-07844000-1436882763.png

post-19630-0-88029100-1436882766.png

post-19630-0-78648300-1436882770.png

post-19630-0-57404600-1436882778.png

post-19630-0-96455500-1437768967_thumb.p

post-19630-0-01902800-1437768973.png

post-19630-0-91802400-1437768980.png

post-19630-0-60159000-1439067943_thumb.p

Изменено пользователем Алекса
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В день вечеринки

 

Кошечка не поняла кто или что это, но из губ Малкавианки звучало, как само урчание и она уткнулась макушкой в подбородок Изабеллы, приподняла хвост, так отвечая, что ей нравиться.

 

- Ну и хорошо, - обрадовалась Изабелла.

Она аккуратно провела ладонью от головы до хвоста кошки и осторожно почесала ее подбородок.

 

- А что же наш драгоценный диктус? – продолжает любопытствовать Крикун, пустив облачко дыма. – Надоело приударять за ним?

 

- А? За Самсоном-то? - переспросила Малкавиан. - Ну, знаешь, это было некой игрой с огнем, вызовом самой себе. Неприступная крепость и все такое. Глупо, да? - улыбнулась она. - Дорога сюда казалась мне скучной, и я так развлекалась. Ты мог заметить, что здесь я с ним почти и не разговаривала. Если бы наш диктус не сказал про сердце и Цимисхов, то я бы, возможно, потеряла интерес гораздо раньше.

Вампир сделала небольшую паузу.

- Да и Радугу он, похоже, любит. А мешать просто так, от скуки, я не привыкла.

Еще одна небольшая пауза.

- Но я не смогла отказать себе в удовольствии позлить ее немного. - ухмыльнулась Янг.

Все сказанное выше было чистой правдой.

 

Сейчас

 

- Не знаю, поздравлять тебя или соболезновать. Дары от Тореадоров всегда…неоднозначны.

 

- Ну... спасибо, наверное, - неуверенно ответила Изабелла.

Она внимательно оглядела подарок и прочла записку.

- А мне даже нравится, - заключила Малкавиан. - Могу я отправить ей благодарность?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какая очаровтельная дамочка, скульптор явно был не в себе.

Маркус прочитал записку через плечо Изабеллы.

- Мания, ну конечно. Но я бы не стал заводить с ней дружбу, а то ещё захочет увековечить твои прекрасные черты в камне, а то и чего похуже.

Малкавианин облокотился о стену и скучающе протянул:

- А мне не прислала подарочек, видимо, она была не в восторге от моего соло, - каинит повращал кистью, словно отмахиваясь от назойливой мошки, - кто их поймет, этих тореадоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В день вечеринки

 

Все сказанное выше было чистой правдой.

 

Крикун уставился куда-то в пустую точку перед собой, наморщив лоб.

- Я…

Чисто… чисто женский разговор, чью суть Крикун не мог уловить ни будучи смертным, ни вампиром и даже не пытался приложить усилия, дабы понять, о чем конкретно женщина хотела ему рассказать.

- Я, если честно, ничего не понял, - сказано то очень-очень тихо, а на гримасе Крикуна появилось нечто вроде сожаления.

 

Посмотрел на пачку с сигаретами. Подумал, решил и протянул ее Изабелле, предлагая взять штучку. Впрочем, явного представления о пристрастиях братьев и сестер Крикун не имел.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В день вечеринки

 

- Я, если честно, ничего не понял, - сказано то очень-очень тихо, а на гримасе Крикуна появилось нечто вроде сожаления.

 

- Это нормально, - рассмеялась Малкавиан и дружески похлопала Крикуна по плечу. - Да, можно сказать, что надоело.

 

Посмотрел на пачку с сигаретами. Подумал, решил и протянул ее Изабелле, предлагая взять штучку.

 

Янг недоуменно уставилась на протянутую пачку, а потом осознала, что ей предлагают сигарету.

- Большое спасибо, но я не курю, - как можно вежливее отказалась Изабелла: не хотелось обижать его.

Кошка, кажется, уснула.

 

Сейчас

 

- Мания, ну конечно. Но я бы не стал заводить с ней дружбу, а то ещё захочет увековечить твои прекрасные черты в камне, а то и чего похуже.

 

- А по-моему, с ней как раз лучше дружить, если не хочешь, чтоб "твои прекрасные черты увековечили", - возразила вампир. - Впрочем, это еще не значит, что я хочу стать ее подругой.

 

- А мне не прислала подарочек, видимо, она была не в восторге от моего соло, - каинит повращал кистью, словно отмахиваясь от назойливой мошки, - кто их поймет, этих тореадоров.

 

- Может, твой попозже привезут? - улыбнулась она. - Не верю, что Мания не оценила твои вокальные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В день вечеринки

 

- Большое спасибо, но я не курю, - как можно вежливее отказалась Изабелла: не хотелось обижать его.

 

Цокнул языком и спрятал пачку в карман безрукавки, - пожалуй, он единственный из стаи, кто не ломал голову над тем, что ему одеть-то такое на мероприятие. Ага-ага, Крикун, твоя ежедневная одежка с дыркой на майке. Носферату, поскрипев зубами в ответ мыслишке, выбросил окурок. Пожалуй, стоило найти новую майку.

 

Удивления на вежливый тон и похлопывание по плечу не хватило. Видно сказывалось то, что очень скоро рассвет. Котяра, которого Гангрел называла бродягой, клубочком устроился в уголке, напротив Носферату, - не слишком близко из-за Малкавианки, ибо такой смелости, как у сестры не хватило. Остальные двое убежали наверх.

Сунув руки в карманы безрукавки, Крикун опустил голову. Он уже не обращал внимания на то, что Изабелла все еще была рядом – грядущий сон казался куда привлекательней. Вздохнул, съежил плечи и, уже ничего не различая перед собой, ненароком облокотился к плечу Малкавианки. Нахмурился только, но темная пелена в явь его больше не пускала.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В день вечеринки

 

Сунув руки в карманы безрукавки, Крикун опустил голову. Он уже не обращал внимания на то, что Изабелла все еще была рядом – грядущий сон казался куда привлекательней. Вздохнул, съежил плечи и, уже ничего не различая перед собой, ненароком облокотился к плечу Малкавианки. Нахмурился только, но темная пелена в явь его больше не пускала.

 

Видя, что Носферату устал, Изабелла подумала, что нужно аккуратно переложить Багиру на пол и уйти, но не успела осуществить это: мужчина тоже облокотился на нее. Теперь не хотелось тревожить не только кошку, но и его.

"Видно, придется играть роль заботливой мамочки до конца, - усмехнулась Янг. - Надеюсь, Крикун не обидится, если я останусь здесь. Надо будет сделать ему что-то приятное за это. Или подарить что-нибудь".

Вскоре она, стараясь не шевелиться, тоже провалилась в сон.

Изменено пользователем Beaver
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь вечеринка

 

- Слабость моего  клана, в том  что, мы погружаемся в особое состояние, когда видим что- то красивое  или  слышим музыку, для нас   это особое состояние просветления. -  Многие тореадоры  любовались рассветом не в силах  сдвинуться с места, что  же по крайней мере  они  умирали с улыбкой на устах.

 

- И в чём же проклятие? – Лиз перекатилась на живот и, подперев лицо ладонями, поглядела на тореадора.

 

Если верить легендам, то патриарх нашего клана, Арикель, была смертным художником в Первом Городе. Енох - первый птенец Каина  выбрал её для создания фрески о бренности человеческого существования. Фреска ей удалась, однако два вампира увидели её до окончательного завершения — фреска была очень красива, но не выполняла заданного требования, и они уничтожили её, так и не увидев финальной части, в которой Арикель планировала изобразить, как, по её мнению, вампиры могли воссоединиться с частью свое человеческой души. После этого Каин приказал Еноху инициировать её и наложить проклятие крови в качестве наказания. Енох сделал это и проклял её так, чтобы она вечно была одержима красотой, но никогда больше не могла бы создать её.

Однако, это проклятие позволило ей сохранить частичку человеческой души. Проклятие, передавшееся всем её потомкам, позволяет Тореадор бороться со своим внутренним зверем.

 

Гооврят Арикель  до сих пор ходит среди смертных  и бессмертных   борясь со своим Зверем.,хотя это может быть просто красивой легендой, но  каждый вампир моего клана мечтает  об этой встречи.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маркус проворчал:

- Если это будет одна из тех статуй, то поставлю её перед входом, отпугивать смертных.

Он подошёл к статуе и внимательно осмотрел её.

- А это сойдет за вахтёршу тем, кто осмелится войти, - малкавианин подмигнул Изабелле, - ну или за приятного собеседника за чашкой чая.

Изменено пользователем Gonchar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А это сойдет за вахтёршу тем, кто осмелится войти, - малкавианин подмигнул Изабелле, - ну или за приятного собеседника за чашкой чая.

 

- Мне нравится твоя идея. Поставим это поближе ко входу, - решила Изабелла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А мне не прислала подарочек, видимо, она была не в восторге от моего соло, - каинит повращал кистью, словно отмахиваясь от назойливой мошки, - кто их поймет, этих тореадоров.

- Даже если прислала, посмотришь когда вернемся, - Самсон подбросил в воздух ключи от пикапа. – Собирайтесь, сегодня у нас намечается прогулка.
--
Стая вышла на разведку. И безуспешно. Пикап и мотоциклы кружили вместе и врозь по тем районам, которые выделил Самсон. Ласомбра каждый раз качал головой, когда Бич проверял возможное убежище соперника и находил там лишь признаки обитания, но не самих каинитов.
- Кто-то водит нас за нос.

Самсон разложил карту города на капоте пикапа, когда Бич собрался после проверки последнего предполагаемого им убежища.
- Тут обитает стая, - Самсон показал на осмотренные им районы - Пауэллхерст, Монтавилло, Маунт Табор. – Я узнал, это точно. Но где они могут еще скрываться?
Как спланировать нападение, если имеешь обрывки информации?
- Лиз, сегодня поработаешь ищейкой. Найди знакомый запах, попробуем пойти по нему.
От всех бурчаний со стороны стаи он отмахнулся.
Сам знал, что ситуация была с оттенком идиотизма. Так еще нюх Лиз привел их в Парк Крейт.

Полукольцо районов, которое Самсон выбрал для захвата, представляло собой нечто среднее, между их Лентсом и сердцем города. С одной стороны все выглядело красиво и скромно, с другой слегка “подгнивало”. Парк же был центром этого полукольца.
 

vojhak-2-stai.jpg По слабоосвещенным дорожкам никто не бродил, на лавочках не жались молодые парочки, а помойки не подвергались обыску жителей улиц.
- Спорим, что за каким-нибудь кустом прячется серийный маньяк.
Самсон склонен был согласиться – было слишком тихо и спокойно.
- Возможно, здесь есть…
- Пасуй мне!

 

Тот, кто сказал про маньяков, как в воду глядел. Практически.
Из ближайшего куста сирени, на дорожку, по которой шел Самсон, вывалился каинит. Крупный и высокий мужчина повалил Ласомбра на землю.
- Прости, приятель, но мне нужно было поймать мяч.
Снарядом оказалась человеческая голова. Волосы умершего мужчины пшеничного цвета были измазаны в крови и земле, кожа была покрыта следами от когтей и кое-где выдрана.

 

Каинит же оказался Гангрелом. Ловко извернувшись, он оказался на ногах быстрее Самсона.
- Мои извинения, братишка. Во время игры я, порой, отключаюсь от окружающего мира, - вампир протянул руку Ласомбра.
Хотя рукой это сложно было назвать. Кисти и пальцы у него были удлиненными, похожи чем-то на звериные лапы, только с когтями.
- Извинения приняты, - Самсон принял помощь и встал на ноги. – Соккер вновь популярен в этом сезоне?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каинит же оказался Гангрелом. Ловко извернувшись, он оказался на ногах быстрее Самсона.
- Мои извинения, братишка. Во время игры я, порой, отключаюсь от окружающего мира, - вампир протянул руку Ласомбра.
Хотя рукой это сложно было назвать. Кисти и пальцы у него были удлиненными, похожи чем-то на звериные лапы, только с когтями.
- Извинения приняты, - Самсон принял помощь и встал на ноги. – Соккер вновь популярен в этом сезоне?

 

Лицо Кая расплылось в улыбке.

- Именно, соккер сейчас очень популярен, особенно в таком виде. - произнес каинит

Кай пробежался взглядом по остальным присутствующим.

- Быть может, вы захотите присоединиться к нашей игре? - сказал Энген.

Он взял голову за волосы и кинул ее обратно в кусты.

Изменено пользователем ABAL
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маркус проводил взглядом волосатый мяч до кустов, где тот скрылся, шелестя листвой.

- И какие же у вас правила? Играем до тех пор, пока на сапогах не станет слишком много мозгов?

Его лицо исказила циничная ухмылочка, он внимательно смотрел на гангрела, но весь обратился в слух, стараясь уловить кто ещё может быть рядом, одновременно рассматривая каинита в несколько ином спектре.

*Обострённые чувства* + *Восприятие ауры* 8/10

Изменено пользователем Gonchar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Быть может, вы захотите присоединиться к нашей игре? - сказал Энген.

 

- А я бы присоединилась, - поддержала идею Изабелла.

Хоть Янг и не выказывала особого недовольства вслух, ей уже начали надоедать эти скитания по городу.

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вечеринки
Гооврят Арикель  до сих пор ходит среди смертных  и бессмертных   борясь со своим Зверем.,хотя это может быть просто красивой легендой, но  каждый вампир моего клана мечтает  об этой встречи.
 
Лиз слушала внимательно – история ей понравилась.

- В этом все вы, тореадоры. Даже из проклятия умудрились вылепить красивую историю, - улыбнулась она, -  только не распространяйся сильно о том, что, мечтаешь о встрече с патриархом. Мало кто одобрит, а чужих ушей и глаз в Портленде предостаточно.

Гангрел поднялась на ноги, пожелала Тео хороших снов и вышла из гостиной.

Сейчас

Лиз с любопытством поглядывала на соклановца. Нет, на «кошек» он был определённо не похож. Если бы у гангрел были звериные ушки, то они бы сейчас дёрнулись – она слышала, что есть кто-то ещё неподалёку. Вероятно, остальные товарищи Кая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И какие же у вас правила? Играем до тех пор, пока на сапогах не станет слишком много мозгов?

- Нет, что ты, мы же не варвары. Мы играем до преимущества в 3 гола. Ну, или пока мячи не закончатся... - смеясь, сказал кай.

 - А я бы присоединилась, - поддержала идею Изабелла.

- Вот и чудесно. Ах да, я вожак стаи Вандалов, Кай Энген.

Кай снова осмотрел компанию.

- А не вы ли справились с Тайлером? - спросил он.

Изменено пользователем ABAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот и чудесно. Ах да, я вожак стаи Вандалов, Кай Энген.

 

- Изабелла Янг, таким званием похвастаться не могу, - представилась Малкавиан.

 

- А не вы ли справились с Тайлером? - спросил он.

 

- А кто такой Тайлер? - уточнила вампир.

Ну не признаваться же сразу, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маркус невинно осмотрел свои ногти.

- Зашли мы такие в город чайку попить в кругу любимой стаи, а там ни чаинки, ну мы и пошли возмущаться что за непорядок, - малкавианин совсем уж невинно посмотрел тёмными глазами на гангрела, - бедняга не выдержал стыда за такое негостеприимство, что убежал куда глаза глядят.

Изменено пользователем Gonchar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот и чудесно. Ах да, я вожак стаи Вандалов, Кай Энген.

 

- Изабелла Янг, таким званием похвастаться не могу, - представилась Малкавиан.

 

- А не вы ли справились с Тайлером? - спросил он.

 

- А кто такой Тайлер? - уточнила вампир.

Ну не признаваться же сразу, в конце концов.

 

Кай улыбнулся настолько широко, насколько мог. Озарив свои желтоватые зубы.

- Ну не знаю, не знаю. Джефри Тайлер.

 

Маркус невинно осмотрел свои ногти.
- Зашли мы такие в город чайку попить в кругу любимой стаи, а там ни чаинки, ну мы и пошли возмущаться что за непорядок, - малкавианин невинно посмотрел тёмными глазами на гангрела, - бедняга не выдержал стыда за такое негостеприимство, что убежал куда глаза глядят. 

 

- Вот и правильно, он был весьма "негостеприимным", да и вызывал лишь отвращение. - сказал кай, смеясь. - Давайте пройдем к нам, мы то уж точно будем поприветливее. Да и нельзя мне стоять здесь, когда меня ждут на поле.

Кай показал рукой в сторону кустов и направился к своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малкавианин пожал плечами и направился следом за Каем. Раз хозяева грешат гостеприимством, то не стоит проявлять неуважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну не знаю, не знаю. Джефри Тайлер.

 

- Зашли мы такие в город чайку попить в кругу любимой стаи, а там ни чаинки, ну мы и пошли возмущаться что за непорядок, - малкавианин невинно посмотрел тёмными глазами на гангрела, - бедняга не выдержал стыда за такое негостеприимство, что убежал куда глаза глядят.

 

- А... так это тот парень, что брал наши игрушки без разрешения? - "припомнила" Изабелла. - Ну да, мы объяснили ему, что чужие вещи трогать не стоит. Тайлер так расстроился, что был не прав... Даже попрощаться забыл.

 

- Вот и правильно, он был весьма "негостеприимным", да и вызывал лишь отвращение. - сказал кай, смеясь. - Давайте пройдем к нам, мы то уж точно будем поприветливее. Да и нельзя мне стоять здесь, когда меня ждут на поле.

 

Отчего бы не пойти, раз предлагают? Она последовала за Маркусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На разговоры о Тайлере Лиз только хмыкнула. Не только на чай не пригласил, но потом ещё и отправил своих  за забытыми второпях чашечками. Гангрел молча двинулась за остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тео  молчал    гангрелы, что  с них взять,   правда ему пришлось сегодня одеться просто  джинсы , майка и куртка и высокие кроссовки.   -  Кто  ждет  воспитанности от брухи задал  он риторических вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда они вошли за кусты их взору представилась небольшая опушка. На ней было довольно много вампиров из стаи Кая. Так же на опушке было выделено небольшое футбольное поле, края которого выделялись кровью.  На краю импровизированного футбольного поля лежало несколько человеческих голов, рядом с которыми стояла высокая брюнетка с белоснежной кожей. Так же здесь были импровизированные футбольные ворота. Кай вошел на поле и поднял обе руки.

- Добро пожаловать, это вампиры из моей стаи. - произнес Кай,  показывая руками на собравшихся вампиров. - Ну что, сыграем в соккер, или вы хотите сыграть во что-нибудь покрупнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Малкавианин обвёл взглядом колоритную толпу и окровавленное поле. Хмыкнул про себя и пристально вгляделся в гангрела:

- И что же это за "покрупнее"? - зубастая ухмылка промелькнула на тонком лице.

Изменено пользователем Gonchar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малкавианин обвёл взглядом колоритную толпу и окровавленное поле. Хмыкнул про себя и пристально вгляделся в гангрела:


- И что же это за "покрупнее"? - зубастая ухмылка промелькнула на тонком лице.


 


Кай посмотрел на Маркуса исподлобья.


- Большая, очень большая игра, показывающая насколько вы хороши. Однако, лучше сначала доиграть нашу партию в футбол. Кто хочет поиграть с нами? - сказал Кай, указывая на импровизированное поле, окропленное кровью.


Кай посмотрел на остальных членов группы и задался вопросом.


- А почему остальные столь немногословны? - произнес он указывая рукой на Тео и Лиз.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...