Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Admiral

Satellite Reign

Рекомендуемые сообщения

Satellite_Reign_Logo.1447617129.pngÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Satellite Reign logo png

Платформы: PC | Жанр: Стратегия, экшн, тактика, RPG
Разработчик: 5 Lives Studios | Издатель: [/5 Lives Studiosb]

Дата выхода: 28.08.2015

Satellite Reign - это стратегия в реальном времени. Действие происходит в городе будущего. Пропасть между нищетой и богатством огромна, политика полностью коррумпирована, и вся власть принадлежит мега-корпорациям. Вы играете за отряд из четырех агентов таинственной организации, бросившей вызов существующему строю. Каждый из агентов обладает своим набором уникальных способностей: солдат, ассасин, хакер и координатор (в оригинале: support). За что борется организация — за власть или за освобождение народа - решать вам. В игре есть возможность выбора нескольких тактик. Будет это прямое уничтожение врагов или шпионаж, пропаганда или скрытное проникновение в тыл противника - все зависит от выбора игрока Трейлер:

• Like 1

Поделиться сообщением

После того, как админы привели в порядок тему  - надо мне все же запомнить премудрости - я пожалуй выскажусь об игре. Итак...

1. Один город. Не малый, этакий Мега-сити. Поделен на районы, так что шастать туда-сюда просто так нельзя. Да и долго ты не протянешь в другом районе, если предыдущий не был пройден.
2. Враги. Меняются в зависимости от района. В начальном - слабые, а дальше - уже бронированные и оснащенные тяжелыми орудиями.
3. Вариативность имееться, да. Можно и в стелсе пройти миссию, только для этого надо уши и глаза широко раскрытыми держать. Личный пример - отвлекся буквально на секунду, голову повернул в другу сторону от экрана - и все. Мои ребятки были арестованы. И да, сначала вас тут арестовывают, и выпроваживают с запретной территории. Напоследок дают прощального пинка)
4. Управляем 4 персонажами, Солдатом, Координатором (Support в оригинале), Хакером и Ассасином. У каждого собственный набор умений и предпочтений в действиях, а также в оружии. К примеру, на Хакера лучше всего навешивать лазерное оружие. И да, все передвижения - на своих двоих.
5. Деньги. Можно давать взятки. Правда, толко ученым, которые и ведут исследования для вас, чтобы вы могли иметь доступ к новым девайсам.
6. Враги, как мне кажется, тебя запоминают. Или это у меня паранойя...
7. Из минусов - отсутствует внешняя видимость импантов и всяческих других улучшений у пероснажей.
8. Локализация. То ли она есть, то ли её нет - фиг разберешь.

Вывод: да, надо брать. Многие называют игру духовным наследником Sundycat Wars. В неё я не играл, но эта игра мне понравилось. К тому же, цена не столь кусачая.

Поделиться сообщением

(изменено)

Интерфейс у игры очень корявый. Пытался дойти дальше первого задания, но эти "Нажми на мелкую кнопочку в интерфейсе" нажми на мелкого противника." просто убивает. Даже карту приблизить нельзя.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением

Интерфейс у игры очень корявый. Пытался дойти дальше первого задания, но эти "Нажми на мелкую кнопочку в интерфейсе" нажми на мелкого противника." просто убивает. Даже карту приблизить нельзя.

О способностях? Они да, они не большие. А на счет карты - да можно её приблизить. Там "плюс/минус" есть же, в уголке миникарты. Да и когда карту раскрываешь, там тоже можно приблизить отдалить

Поделиться сообщением

(изменено)

Нет, я про саму карту. Чтобы колесиком сделать больше и меньше, а не миникарту. Лол, сейчас поставил игру, можно увеличивать сильно.

И для кого игру делали, для детей офтальмологов?

a6e9a861728d.png

ИИ врагов хороший, а вот у напарников идиотский. Могут вполне влезть в зону видимости врага или бежать  прямо перед ним, хотя перед этими в укрытии были.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением

Народ а как активную паузу использовать?

Поделиться сообщением

А там вроде и нет активной паузы.

Поделиться сообщением

А там вроде и нет активной паузы.

Да не есть. Я даже нашел как ей пользоваться. Оказывается активная пауза это скилл у координатора.

Поделиться сообщением

Аааа, замедление времени? Есть такое, у меня только не сильно вкачано. Или, может я его не правильно использую. Главное, как я понял - во время замедления времени не использовать спринт.

Поделиться сообщением

Аааа, замедление времени? Есть такое, у меня только не сильно вкачано. Или, может я его не правильно использую. Главное, как я понял - во время замедления времени не использовать спринт.

Если при создании профиля выбрать наличие активной паузы  то этот скил будет дан сразу и время стопорить он будет практически в нуль.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу