Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

DA team - чат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

fb_da_team.jpg

 

Тема для внутреннего общения команды.

 

Состав команды:

Сильвен - клипы, тексты

Double Zero - рисунки

Douglas - тексты

Honesty - тексты, крафт

Айвен - рисунки

Лысая принцесса - тексты, крафт

ded_s_yrukom - проза, поэзия

Инна -

Harel - рисунки, тексты, крафт

WishMaster -

Dragon of shades - поэзия, что-нибудь еще

AmalielEon - тексты

Lolkab - тексты, рисунки

Lunka - тексты

Мистер Войд - тексты

atala -

Изменено пользователем Karissima
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харел, это божественно :'D

Так держать! Я завтра сдам диплом на кафедру и тоже сяду рисовать.

Кстати, а матрешку Волка можно сделать с рукой Инк в зубах.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты завтра сдашь, а я мою руки и иду его дописывать х_х


Харел, это божественно :'D
Так держать! Я завтра сдам диплом на кафедру и тоже сяду рисовать.
Кстати, а матрешку Волка можно сделать с рукой Инк в зубах.

Учитывая, что там Ужасный Волк с кучей глаз и вообще больше напоминающий кучу дыма, чем волка (не умею я в животных), не уверена, что получится, но попробую х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты завтра сдашь, а я мою руки и иду его дописывать х_х

Учитывая, что там Ужасный Волк с кучей глаз и вообще больше напоминающий кучу дыма, чем волка (не умею я в животных), не уверена, что получится, но попробую х)

Можно было бы просто убавить деталей тогда. Оставить глаза, пасть с рукой, ну и хвост на попе сзади. Ну, в общем, на твое усмотрение, я предложила руку, потому что мне показалось, что это добавит немного юмора) не знаю, короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том-то и дело, что ты права, добавит х) 
Просто не уверена, впихнется оно или нет - по логике ее надо было на эту, самую большую пихать

Кстати, а какие у нас в целом планы на последний этап? Я помню про видео, а дальше еще никто не определился? 
Ибо даже если мы следующий вытащим, последний решающий, а за себя сразу говорю - у меня идеи кончились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас сделаю нечто трэшовой по этому этапу, и буду думать о словах песни, вне зависимости от того,  получится у деда с музыкой или нет (но вообще нужно бы, чтобы получилось, музыка - это ОЧЕНЬ сильная задумка).

Также после того, как выложим следующий этап, можно будет поработать командой над словами - ну, как над текстом визитки, накидать идей, что там должно обязательно быть упомянуто, в этом духе.  Вот тут точно нужно будет про кровь в припеве)

 

Это не считая того, что у меня была своя отдельная задумка, если получится (я так поняла, если одна работа в соавторстве, другую всё равно можно выкладывать от себя индивидуально).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела подкинуть кому-нибудь идею про семью Хоук. Мол, Хоук сражается за семью, а в итоге всех или почти всех теряет. Мне кажется, сильная тема. Можно хоть рисунок, комикс или на песню как раз.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сессия близко, но я планирую выкроить время и попробовать посочинять лимерики, под эту тему подходит хорошо. Хочу написать о персонажах-юмористах: фиолетовый Хоук, Алистер, Зевран, Огрен, Андерс, Варрик, Изабела, Дориан и др., или просто о смешных и нелепых моментах у персонажей игр)


Я хотела подкинуть кому-нибудь идею про семью Хоук. Мол, Хоук сражается за семью, а в итоге всех или почти всех теряет. Мне кажется, сильная тема. Можно хоть рисунок, комикс или на песню как раз.

А уж если Хоук и сам умирает, оставляя Карвера/Бетани единственным/ной из семьи Хоуков... Трагично как-то выходит.

Кстати, песня на тему Хоука уже существует - "Age of the Dragon")

Изменено пользователем Dragon of shades
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня задумка: "Частушки от бабушки Флемет" на манер частушек из "Летучего корабля" пока думаю как и из чего это собрать.

Насчёт музыки трудно что-то сказать. Даже если получится, как, и на что я буду это записывать, пока не представляю. Короче займусь как только напишу частушки.

Изменено пользователем ded_s_yrukom
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, идея насчет Хоуков. Может, кто-нибудь, кто рисует (Харел?) сделает семейный альбом Хоуков? Серия фотографий: рука Хоук листает альбом: на первой странице портрет всей семьи с папой, и с каждой страницей членов семьи все меньше. И на последней фотке: портрет Хоук с братом/сестрой, а рука бережно лежит на странице.


Портреты могут быть в карандаше на пожелтевшей бумаге, если совсем нет времени красить, типа наброски от какого-нибудь художника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... Я могу попробовать, но право слово, не бралась бы обещать
Просто потому, что в динамичные фигуры не могу вот вообще совсем, не в формате стилизованных комиксных стикменов и еще хуже рисую руки. Статичные позы - да, но в семейном альбоме статичные позы ой не подойдут...

А идея очень хорошая, жаль будет, если пропадет

 

Но я кажется совершенно точно знаю, что уже видела очень похожий арт, и даже знаю человека, который его нарисовал..


Много чего-то вроде этого 

j7RvRak8agM.jpg

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Я могу попробовать, но право слово, не бралась бы обещать

Просто потому, что в динамичные фигуры не могу вот вообще совсем, не в формате стилизованных комиксных стикменов. Статичные позы - да, но в семейном альбоме статичные позы ой не подойдут...

А идея очень хорошая, жаль будет, если пропадет

 

Но я кажется совершенно точно знаю, что уже видела очень похожий арт, и даже знаю человека, который его нарисовал..

Зачем динамичные, если портреты? Стоят группкой просто, кто-то сидит, кто-то кого-то бонимает. В интернете дофига рефренсов можно найти, я уверена). Да и зачем стилизованные комиксы? Просто обычные портретики, в привычном тебе стиле) В Тедасе много разных художников)

Я видела много вариаций артов на тему "Хоуков было - Хоуков стало", но я ж не просто про рисунки, это что-то вроде хэндмэйд-рисунок.

И еще сам семейный альбом, его желательно тоже сделать. На обложке можно герб Амеллов нарисовать. Эх, руки чешутся самой сделать, но клип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я про то и говорю, что стилизованные не надо, а не стилизованные я не умею xD
Мне нравится идея, но тут я куда как меньше уверена в своих силах, чем с той же матрешкой
Там я могла накосячить только с покраской, тут я могу накосячить по факту xD

Но попробую что-нибудь подумать в этом направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё хорошо, но может лучше заняться идеями для более актуального 4 этапа? Вдруг что-нибудь очень гениальное всплывёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот делаю церковную агитацию.

Трэшовую церковную агитацию. Совсем (как-то осмысленное не идёт). "В темноте, не зная благ, проживает скверный маг. Оттого он душегубит, что Создателя не любит!" Под это у меня даже есть рисуночки. Совсем простые, но мне прям нравятся. В итоге я хочу сделать агитплакатики. Но с фотошопом я никак. Скорее всего я их сделаю прям настоящими плакатами. Но мне нужен какой-нибудь подходящий шрифт, и что-то я его не вижу. Нет ли у кого мысли.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По предварительным подсчетам перевес в 3 задании - на стороне "Адептов". Если он сохранится, "Искателям" надо обязательно выиграть следующий этап, чтобы не проиграть всю Битву! Зрители, не забывайте голосовать, чтобы поддержать самых талантливых авторов и их команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы у нас ещё пару внеконкурсных было... некоторые из нашей команды вообще ни разу не отписывались(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот если бы мы не путали творческий конкурс с "конкурсом фанатов"  :rolleyes:

 

Нет, ну вы уж извините,но объективно у Лысой принцессы и Дугласа тексты ОЧЕВИДНО лучше, чем и портреты, и обои, и мультиплеерный текст МЕ. Но блин требуют минимального вникания и внимания.

а о волусе я уже высказывалась

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы мы не путали творческий конкурс с "конкурсом фанатов"  :rolleyes:

 

Нет, ну вы уж извините,но объективно у Лысой принцессы и Дугласа тексты ОЧЕВИДНО лучше, чем и портреты, и обои, и мультиплеерный текст МЕ. Но блин требуют минимального вникания и внимания.

а о волусе я уже высказывалась

Народу нужен тупо визуал( Голосуют в основном за картинки, тексты даже не читая. Это очень печально( А уж про внимание к внеконкурсу я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я потихоньку подтягиваю нам на последние этапы круууутенько рисующих людееей... 
Авось человек в ближайшие дни отпишется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харел ууууумница)
А моя сестра пытается обучить меня обращаться с фотошопом.
Я ей ОЧЕНЬ сочувствую.

маг крови.jpg

 

Это так, на пробу) Переделаю.

 

post-27792-0-81126500-1462653336_thumb.j

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тип-топ, каблучки, макияж :'D


Я бы шрифт выбрала более простой. У завитушек есть один минус - их трудно читать. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Остальной текст:

Песни Света кто не внемлет -

Знай, Создатель-то не дремлет!

Во Владычицу Андрасте

Верь - и будет тебе счастье!

 

Беззащитен, слаб и наг

Скачет вездесущий наг.

Даже на Глубинных тропах

Можно встретить нагов толпы!
Пусть как маленькому нагу

Вера даст тебе отвагу!

 
 

Для защиты от зараз

Вам поможет третий глаз!

Усмиренья ритуал

Всем бы рекомендовал!

 
Корифея нужно будет поотчётливее...
 
Шрифтом дико мучаюсь, потому как совсем простой вроде тоже не очень. 
 
 
 
Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Comic sans:

ComicSans.gif

Не зря его в комиксах используют. Он простой, но симпатичный и удобный для чтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я могу попробовать сделать с ним вариант... завтра или послезавтра. И там просто сравнить. 

Я-то люблю всякое эстетство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я могу попробовать сделать с ним вариант... завтра или послезавтра. И там просто сравнить. 

Я-то люблю всякое эстетство)

Эстетство трудно читать) Одно дело, если бы был заголовок, другое - если текста много) Поэтому в комиксах используется именно тот шрифт, а не какой-нибудь мудренный) Даже мне пришлось напрячь глаза, чтобы прочесть то, что было. А ведь мы делаем ставку на доступность материала. Другой, к сожалению, народ не переваривает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...