Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

DA team - чат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

fb_da_team.jpg

 

Тема для внутреннего общения команды.

 

Состав команды:

Сильвен - клипы, тексты

Double Zero - рисунки

Douglas - тексты

Honesty - тексты, крафт

Айвен - рисунки

Лысая принцесса - тексты, крафт

ded_s_yrukom - проза, поэзия

Инна -

Harel - рисунки, тексты, крафт

WishMaster -

Dragon of shades - поэзия, что-нибудь еще

AmalielEon - тексты

Lolkab - тексты, рисунки

Lunka - тексты

Мистер Войд - тексты

atala -

Изменено пользователем Karissima
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я с первого раза писала настолько просто, насколько моё видение могло себе позволить, дальше мне упрощать не хочется)

Так что на усмотрение команды, если кто-то ещё выскажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, Dragon of shades и ded_s_yrukom, разместить (остальные) ваши стихотворения в теме внеконкурса?

Ну у меня там варианты девизов остались, я не думаю что стоит. А вот стихотворение Dragon, я думаю надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, не одни мы тянем с публикацией х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проспала все обсуждения, мда)

Кинула свой вариант в работы, это все тот же текст, просто немного перефразированный.

Я так поняла, мы оставляем вариант Honesty, но мне понравилось ваше упоминание про "кровь драконов - кровь мира", сразу же напоминает, что DA - не только игры, но и комиксы, и книги)


Ну у меня там варианты девизов остались, я не думаю что стоит. А вот стихотворение Dragon, я думаю надо.

Сказали вроде, внеконкурсных работ для первого задания нет. Но я могу позже в теме обсуждений выложить)


Я смотрю, не одни мы тянем с публикацией х)

Мне уже не терпится посмотреть, что они там придумали)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне уже не терпится посмотреть, что они там придумали)

Делаем ставки? Я думаю, юмор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Double Zero, Honesty, WishMaster, Lunka, Мистер Войд - пожалуйста, выйдите из режима скрытой активности, желательно на все время конкурса. Если входите в него на время мафии, выходите обратно. Мне это нужно по техническим причинам.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание. Возможно, вам так некомфортно, но потерпите немного, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, народ, учимся на чужих ошибках) Предлагаю уже сейчас заняться работами на следующий этап. Я уже начала новый клип про всех сопартийцев и советников, даже Валту с Реном туда постараюсь запихать. На этот раз будет полноценная музыка без слов с репликами из игры, как мне привычнее.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу предупреждаю, что у меня специфический текст про тевинтерских магистров  :rolleyes:  Да-да, во второе задание. 

Зато я его выложу пораньше...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня тоже есть интересная задумка для рассказа, в стиле "Встреча старых друзей", начну работать. =)

Изменено пользователем ded_s_yrukom
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, народ, учимся на чужих ошибках) 

Затянуть время - ошибка, посмотреть чужую схему - не такая уж ошибка  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Вот и я думаю, что задержка обусловлена переработой контента в срочном порядке, после оценки нашей визитки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В у команды МЕ вышла отличная визитка, мне понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так с текстом там сильно перебрали, и если одну часть поменять местами с другой - разницу будет заметить сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится их клипчик и то, что они взяли тему тяги к звездам - это сильно, то, что надо для МЕ. А вот текста многовато, у нас в сочетании со стихотворением выглядит более приятно и лаконично, я думаю.


Кстати, делаю клип про друзей под эту музыку, если кому интересно) Постараюсь выжить максимум мимими и эпика х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одну выбесило "название отсылает к третьей части, а она уг, минус балл", "в клипе есть третья часть, минус балл"? Убила бы за такую тупость >_< А скинуть баллы МЕ за синтез в клипе он не хочет?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то, я смотрю, нездоровая фигня идет, за нас маловато голосуют, и еще WishMaster в голосовании засветился, нам по шапке за это не надают интересно?  :unsure:

И еще "соседи" явно свою визитку по нашей рихтовали, надо следующие работы позже выкладывать, часов в 9-10 вечера, чтобы меньше времени дать на исправление. И по поводу снятия баллов за DA:I, это Шеп явно придирается.  :dry:  Не хочу разводить панику, просто немного негодую.

А в остальном, хоть и с опозданием, но всем огромное спасибо, я считаю мы отлично сработали.  :good:

Изменено пользователем ded_s_yrukom
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то, я смотрю, нездоровая фигня идет, за нас маловато голосуют, и еще WishMaster в голосовании засветился, нам по шапке за это не надают интересно? :unsure:

И еще "соседи" явно свою визитку по нашей рихтовали, надо следующие работы позже выкладывать, часов в 9-10 вечера, чтобы меньше времени дать на исправление. И по поводу снятия баллов за DA:I, это Шеп явно придирается. :dry: Не хочу разводить панику, просто немного негодую.

А в остальном, хоть и с опозданием, но всем огромное спасибо, я считаю мы отлично сработали. :good:

Ну я и говорю: а че бы не снять баллы МЕ за светофор? =_=

Объективно я считаю, что наша визитка лучше: баннер не перегружен, девиз короткий и емкий, название оригинальнее, есть разнообразие: и текст, и стих, и видео. Кстати, предлагаю в следующих турах тоже стараться максимально разнообразить виды работ, чтобы и крафт, и рисунки, и стихи, и видео.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ок, ни с кого баллы не снимут за участие в голосовании, просто я посчитаю только тех, кто имел право голосовать. А вы агитируйте за себя, проводите рекламню кампанию - у вас же офигенная визитка!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, на задание "мои друзья - мое богатство" нужно что-то исключительно позитивное писать или можно и дарк запилить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одну выбесило "название отсылает к третьей части, а она уг, минус балл", "в клипе есть третья часть, минус балл"? Убила бы за такую тупость >_< А скинуть баллы МЕ за синтез в клипе он не хочет?

Ура, я не одна такая! Честно, весь этот хейт уже вот тут сидит. Тогда уж давайте баллы снижать и за любую работу, где есть персонаж из ДАИ, и из ДА2 - она же тоже плохая, только "священношедевральная" ДАО достойна фан-творчества (я все части люблю, если что)! А ещё снизим баллы за работы с Андерсом, Карвером, Алистером, Винн, Анорой, королём Харроумонтом и ещё кучей "плохих/скучных/дурацких/бесячих" персонажей (опять же, для меня таких нет, я уважаю чужие предпочтения), за романы со всеми кроме Морриган тоже давайте польём скверной(а за однополые вообще растоптаем), и про магов ничего делать нельзя, и про эльфов тоже, а то ж они "задолбали" :angry:

Простите, для меня это давно больная мозоль. И одна из причин, почему я почти перестала сидеть в обсуждениях. Разочарование в фанатах, (не во всех, конечно):(

 

 Кстати, предлагаю в следующих турах тоже стараться максимально разнообразить виды работ, чтобы и крафт, и рисунки, и стихи, и видео.

Ну это само собой, и пять конкурсных лучше тоже по возможности разные отбирать)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, на задание "мои друзья - мое богатство" нужно что-то исключительно позитивное писать или можно и дарк запилить?

Не знаю, наверное можно =)

 

А вообще у меня мысль возникла. А что если сделать агит-плакат в виде "А ты записался добровольцем?" только вместо красноармейца какого-нибудь персонажа вставить, фон переделать и написать типа: "А ты поддержал команду Dragon age?"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, я не одна такая! Честно, весь этот хейт уже вот тут сидит. Тогда уж давайте баллы снижать и за любую работу, где есть персонаж из ДАИ, и из ДА2 - она же тоже плохая, только "священношедевральная" ДАО достойна фан-творчества (я все части люблю, если что)! А ещё снизим баллы за работы с Андерсом, Карвером, Алистером, Винн, Анорой, королём Харроумонтом и ещё кучей "плохих/скучных/дурацких/бесячих" персонажей (опять же, для меня таких нет, я уважаю чужие предпочтения), за романы со всеми кроме Морриган тоже давайте польём скверной(а за однополые вообще растоптаем), и про магов ничего делать нельзя, и про эльфов тоже, а то ж они "задолбали" :angry:

Простите, для меня это давно больная мозоль. И одна из причин, почему я почти перестала сидеть в обсуждениях. Разочарование в фанатах, (не во всех, конечно) :(

Ага, бомбалейло. Ну и в жопу, я буду делать клипы про то, что мне нравится, не для того я записывалась, чтобы не дай бог в кадр не попал фрагмент из убогой ДАИ.

 

 

А вообще у меня мысль возникла. А что если сделать агит-плакат в виде "А ты записался добровольцем?" только вместо красноармейца какого-нибудь персонажа вставить, фон переделать и написать типа: "А ты поддержал команду Dragon age?"

А вот это идея крутая))

А баннер у нас все-таки красивый) Действительно ничего лишнего, смотрится стильно, и эльфийский корень <3

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...