Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evil Twin

Battlefield 1

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2016: Мультиплеер года


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ battlefield 1 logo png


Платформы: Origin | PS4 | Xbox One | Жанр: First Person Shooter
Разработчик: EA DICE | Издатель: EA
Дата выхода: 21 октября 2016


Станьте частью событий начала мировой войны.

Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.
Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.


Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 


QDeFeOF.jpgsyHrepX.jpgZSYrJj6.jpgSfUbyn9.jpgH9HDjjE.jpgeuBiwl1.jpgL5q1JLA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, djava сказал:

а что ты хотел - такими и были первые танки.

Я в курсе. И что с того? С ремонтом за 5 секунд были? Дело тут не в количестве человек. Здесь с такой идиотской системой это просто еще сильнее усугубляет все.

10 минут назад, LoginamNet сказал:

Слаженные действия

в BF? Хорошая шутка.

Вот никто и не пытается нормально атаковать. Поднимать раненых тоже никто не пытается даже. При этом куча медиков бегает.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlexSteelXC сказал:

в BF? Хорошая шутка.

Вот никто и не пытается нормально атаковать. Поднимать раненых тоже никто не пытается даже

Именно поэтому для полноты игры в БФ нужно играть командой. В любой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Я в курсе. И что с того? С ремонтом за 5 секунд были? Дело тут не в количестве человек. Здесь с такой идиотской системой это просто еще сильнее усугубляет все.

это, мать его, танк, а не машина, что ее можно разнести за 5 секунд. в БФ4 они уже сделали "офигенные танки", которые максимум годятся для ракования на расстоянии, а в раше полный слив, поскольку одного инжа с РПГ-7 хватает для полного счастья.

4 минуты назад, LoginamNet сказал:

Именно поэтому для полноты игры в БФ нужно играть командой. В любой. 

+1, потому не зря же отряды и VoIP завезли для упрощения командной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, LoginamNet сказал:

Именно поэтому для полноты игры в БФ нужно играть командой. В любой. 

Отряд не состоит из всей команды. Остальные могут раздолбайствовать. Потому о какой слаженной игре речь? Целый специально собранный сервер людей?

2 минуты назад, djava сказал:

это, мать его, танк, а не машина, что ее можно разнести за 5 секунд. в БФ4 они уже сделали "офигенные танки", которые максимум годятся для ракования на расстоянии, а в раше полный слив, поскольку одного инжа с РПГ-7 хватает для полного счастья.

+1, потому не зря же отряды и VoIP завезли для упрощения командной работы.

Тут и не разнесешь за 5 секунд. Зачем еще это восстановление брони прямо из танка? Надо было инженеров тогда оставить. Пускай снаружи чинят. Херня это.

 

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

Отряд не состоит из всей команды.

в свое время играл БФ2, БК2, БФ3 и 4 с полным отрядом. даже в метро умудрялись пройти мимо ракообразных дрочил с м320 и отжимать точки за их спиной.

3 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Тут и не разнесешь за 5 секунд.

5 ПТ-гранат разносят А7V как говно. на MkIV еще меньше надо. плюс их еще обездвижить можно, уничтожив гусеницу - впервые в серии. а без гусениц они превращаются в беспомощные коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, djava сказал:

в свое время играл БФ2, БК2, БФ3 и 4 с полным отрядом. даже в метро умудрялись пройти мимо ракообразных дрочил с м320 и отжимать точки за их спиной.

Сомнительный пример(самая говеная карта в истории BF со стадом в узких коридорах и близко расположенными точками).  Сразу все точки одним отрядом ты захватывать не сможешь на большой карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Сомнительный пример(самая говеная карта в истории BF со стадом в узких коридорах и близко расположенными точками).  Сразу все точки одним отрядом ты захватывать не сможешь на большой карте.

сомнительный, не сомнительный, но один хорошо слаженный отряд может вытянуть остальное стадо из болота. а пытаться самому что-то сделать будет тем самым, что против ветра лить воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Отряд не состоит из всей команды. Остальные могут раздолбайствовать. Потому о какой слаженной игре речь? Целый специально собранный сервер людей?

 

Даже один слаженный отряд способен зарешать. Доказано много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, djava сказал:

но один хорошо слаженный отряд может вытянуть остальное стадо из болота.

Это миф. На противоположной стороне тогда совсем невероятные нубы должны быть. Там люди тоже могут в отрядах прекрасно играть.

Если свои будут заниматься не пойми чем, то никаким одинним слаженным "PRO" отрядом ты ничего не вытянешь.

Тут еще и отвязали счет от убийств. Вот и увидишь как ты вытянешь на захвате точек всю команду одним отрядом.

5 минут назад, LoginamNet сказал:

Даже один слаженный отряд способен зарешать.

Если с другой стороны там совсем плохо с игроками...

Иначе это сказка и это

5 минут назад, LoginamNet сказал:

Доказано много раз.

 

 

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlexSteelXC сказал:

Это миф. На противоположной стороне тогда совсем невероятные нубы должны быть. Там люди тоже могут в отрядах прекрасно играть.

зачастую играют по два-три человека со стороны друзей. полные отряды мало кто собирает, это уже только если не сервак каких-то клановиков.

патовая ситуация очень и очень редко бывает, что сцепляются между собой два отряда из профи. обычно один отряд подводит всю тиму к победе в раунде, оставляя противнику максимум одну-две точки, а не редко и на базе зажимая. из-за этого и ввели бегемотов, чтобы как-то заставил рачил переломить ход боя. правда по БФ1 видно, что оно не сильно помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

обычно один отряд подводит всю тиму к победе в раунде, оставляя противнику максимум одну-две точки, а не редко и на базе зажимая.

Да ладно фантазировать. Если команда совсем ничего не делает, то не бывает такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlexSteelXC сказал:

Да ладно фантазировать. Если команда совсем ничего не делает, то не бывает такого.

я не фантазирую, а таковы реалии жизни в батле - нет нормального сквада, нет и прогресса. а это, так сказать, катализатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, djava сказал:

я не фантазирую, а таковы реалии жизни в батле - нет нормального сквада, нет и прогресса. а это, так сказать, катализатор.

Одного "прогресса" не достаточно. Если остальная команда ничего не делает совсем, то один отряд не вытянет против противоположной в целом более адекватной команды.

Не гарантирует один нормальный отряд победы. Он тоже зависит от остальной толпы. Про полную невозможность я и не говорю. Зависит от противоположной стороны и уровня адекватности своих из толпы.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlexSteelXC сказал:

Одного "прогресса" не достаточно. Если остальная команда ничего не делает совсем, то один отряд не вытянет против противоположной в целом более адекватной команды.

у меня в 1942, БФ2, БК1 и БК2 больше больше 4к часов отыграно, и что такое один слаженный отряд прекрасно знаю. тоже самое происходит и в БФ3/4/Хардлайн/1, а если еще в отряде авиаторы-красавцы, то при наличии кнопки "Сдаться", противник бы сразу сдавался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, djava сказал:

и что такое один слаженный отряд прекрасно знаю.

Я тоже. Потому не надо мне байки рассказывать про рэмбо-отряд побеждающих всех всегда. Часов прилично во всех BF кроме Hardline наиграл. Кучу раз сливались из-за остальной толпы и более адекватно играющей в целом вражеской команды.

Меня тут в 100% шансе победы вытянутой одним отрядом хотят убедить?

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Я тоже. Потому не надо мне байки рассказывать про рэмбо-отряд побеждающих всех всегда. Часов прилично во всех BF кроме Hardline наиграл. Кучу раз сливались из-за остальной толпы и более адекватно играющей в целом вражеской команды.

причем тут байки? на обычных паблик-серверах редко можно встретить полный отряд, который раздает направо и налево.

зачастую клановики страдают фигней на своих серверах, где можно забанить или кикнуть кого-то. вот там еще можно найти достойного соперника. собирай отряд из более менее дружащих с руками и сам в этом убедишься, хотя бы 4 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Я тоже. Потому не надо мне байки рассказывать про рэмбо-отряд побеждающих всех всегда. Часов прилично во всех BF кроме Hardline наиграл. Кучу раз сливались из-за остальной толпы и более адекватно играющей в целом вражеской команды.

Меня тут в 100% шансе победы вытянутой одним отрядом хотят убедить?

Вот нарвался я недавно на такой рэмбо отряд, ничего против них не смогли сделать, это был какой то ад честное слово. 

http://battlelog.battlefield.com/bf4/battlereport/show/1/767780666721739328/908302607/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Krosent сказал:

Вот нарвался я недавно на такой рэмбо отряд, ничего против них не смогли сделать, это был какой то ад честное слово. 

http://battlelog.battlefield.com/bf4/battlereport/show/1/767780666721739328/908302607/

В 100% случаев главное не возводить.

Тут я смотрю на вертолете вообще были(с этим в BF все понятно и даже не нужен целый отряд). Вертолеты команда может постоянно гробить. Они вполне могут и не достаться за игру вашему рэмбо-отряду. С прочей техникой тоже подобная ситуация может быть.

Пеших рэмбо-отрядов я чего-то не много видел.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlexSteelXC сказал:

В 100% случаев главное не возводить.

Тут я смотрю на вертолете вообще были(с этим в BF все понятно и даже не нужен целый отряд). Вертолеты команда может постоянно гробить. Они вполне могут и не достаться за игру вашему рэмбо-отряду. С прочей техникой тоже подобная ситуация может быть. Для нагибания толпы вертолетом целый отряд не обязателен.

Пеших рэмбо-отрядов я чего-то не много видел.

Ну мы про отряды в целом говорим, поэтому пример уместен. Да и мы говорим о захвате сразу всех точек на карте 'Шелковый Путь', так-что это было забавно наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlexSteelXC сказал:

Для нагибания толпы вертолетом целый отряд не обязателен.

а чинить его кто будет? два инженера и опытный пилот = всем полный... кхм... *дальше цензура*

1 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

Пеших рэмбо-отрядов я чего-то не много видел.

пешие рэмбо-отряды хороши в городских застройках, особенно в случае с Синаем в БФ1. вот там зачастую танкисты и сливались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Krosent сказал:

Ну мы про отряды в целом говорим, поэтому пример уместен. Да и мы говорим о захвате сразу всех точек на карте 'Шелковый Путь', так-что это было забавно наблюдать.

Уместен. И ведь это не 100% случаев.

Поддерживаемые неубиваемые Birdы на "Шелковом пути". О чем тут вообще речь?

2 минуты назад, djava сказал:

два инженера и опытный пилот

Это разве полный отряд? О том и речь.

3 минуты назад, djava сказал:

пешие рэмбо-отряды хороши в городских застройках, особенно в случае с Синаем в БФ1. вот там зачастую танкисты и сливались.

Большее число хоть немного адекватных рандомов защищающих точку положит ваш рэмбо отряд(просто числом задавит).

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Поддерживаемые неубиваемые Birdы на "Шелковом пути". О чем тут вообще речь?

речь о том, что этим неубиваемым бердом еще не каждый может совладать, особенно если это не 30-мм пушки, а обычные миниганы. зачастую можно в самый неожиданный момент сделать осечку и птичку унесет в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, djava сказал:

речь о том, что этим неубиваемым бердом еще не каждый может совладать, особенно если это не 30-мм пушки, а обычные миниганы. зачастую можно в самый неожиданный момент сделать осечку и птичку унесет в сторону.

А то там невероятно сложное управление... Проблема лишь в защите.

Не надо вертолеты сравнивать с пешим отрядом. Особенно на этой карте(спрятаться там почти и негде от этих мелких).

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Это разве полный отряд? О том и речь.

полный отряд в БФ - 5 человек. а до недавнего времени было только 4.

6 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Большее число хоть немного адекватных рандомов защищающих точку положит ваш рэмбо отряд(просто числом задавит).

да, конечно. два медика на отряд всегда решают большую часть проблем. а если взять снайпера и решить посидеть там, пофармить фраги, то естественно слив наступит.

3 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

А то там невероятно сложное управление... Проблема лишь в защите.

ну давай порули так, покажи мастер-класс. по ютубу этой фигней, увы, не научишься нормально управлять. это все многие часы опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, djava сказал:

полный отряд в БФ - 5 человек. а до недавнего времени было только 4.

Я и не знал... Прям глаза открыл. 1+2 чинящих только вот совсем не 4 или 5.

24 минуты назад, djava сказал:

ну давай порули так, покажи мастер-класс. по ютубу этой фигней, увы, не научишься нормально управлять. это все многие часы опыта.

Чего мне его показывать? У меня на вертолетах по тысячи часов. Я знаю прекрасно как все устроено. На бронетехнике и самолетах гораздо меньше часов. В основном пехотой или на вертолете играл всегда в BF(когда были вертолеты в игре).

24 минуты назад, djava сказал:

да, конечно. два медика на отряд всегда решают большую часть проблем. а если взять снайпера и решить посидеть там, пофармить фраги, то естественно слив наступит.

Завалят ваших медиков. Или они бессмертные? Ситуации разные бывают.

Смешно такие байки о 100% нагибаторских рэмбо-отрядах читать. Словно там не люди играют. Даже те самые Birdы может один человек удачно с RPG снести вместе со всем бравым отрядом.

И все продолжают про 100% побед тут твердить.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...