Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Darth E.

Карантин / Containment

Рекомендуемые сообщения

 

rr8504.jpg


  • Жанр: Драма, триллер.
  • Страна: США.
  • Год выпуска: 2016.
  • Сезонов: 1.
  • Длительность: 42 минуты.
  • В ролях: Девид Гяси, Кристина Моусес, Крис Вуд, Кристен Гутоски, Клаудия Блек, Джордж Янг, Захари Унгер, Надин Левингтон и другие.

Описание:
Сюжет рассказывает о вспышке таинственной и смертельной эпидемии в Атланте, из-за которой часть города закрывается на карантин, в то время как местные и федеральные чиновники отчаянно ищут лекарство…

Видео:



 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел серии три, многообещающий сериал. ну и глаз радуется об клаудию блэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 серии и пока все очень прилично

 

тем более это минисериал, что идет только на пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

тем более это минисериал, что идет только на пользу

 

13 планируемых эпизодов - маловато, тему эпидемии можно было растянуть и на большее. Двух десятков бы вполне хватило. Уж слишком радует меня сериал о вирусе без зомби.

смотрел серии три, многообещающий сериал. ну и глаз радуется об клаудию блэк

 

Сериал открыл для меня, ранее неизвестных, Клаудию Блек и Крис Вуда, первая отлично справляется с ролью железной леди, а персонаж второго имеет потенциал для развития, если его только не превратят в очередного "крутого хорошего парня".

Изменено пользователем Darth E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю я значит сериал. ладно огородили от людей контейнерами, но крысы собаки коты? или животные вирус не переносят и я упустил этот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посл серии настолько вымученные и не нужные. сериал после первой половины сезона скатился в лютое уг без логики и без действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня хватило на две серии, потом бросил. Сирийца всего трясет и выглядит он так, что краше в гроб кладут, но он отказался от госпитализации и врач такая "ну ок, пусть идет". Да, я понимаю, платная страховка и все такое, но что, неужели нет никаких предписаний касательно случаев с подозрением на опасную инфекцию? Тем более, как бы Атланта и ЦКЗ под боком. Но окончательно меня добила металлическая сетка под током. Которую снесет машиной первый же нервный гражданин, решивший, что его права ущемили в интересных местах и любой ценой собирающийся прорваться внутрь или наружу. А у копов даже второго кордона нет на всякий пожарный и "змейки" из бетонных блоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...