Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
djava

For Honor

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

logo.png.00a1ce057ee3db2a8556adb567cda650.png


Платформы: PC, PS4, Xbox One | Жанр: Hack and slash
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 14 февраля 2017 г.


Пройдите свой путь, побеждая врагов на полях сражений For Honor – новой игры, разработанной студией Ubisoft Montreal при содействии других студий Ubisoft.

Вступите в битву в качестве одного из величайших воинов – гордого рыцаря, неистового викинга или беспощадного самурая. Станьте мастером клинка: пройдите кампанию; участвуйте в уникальных сетевых баталиях и окунитесь в атмосферу стремительных сражений.

Система управления «Искусство войны» позволит вам полностью контролировать движения персонажей, которые используют самые разные навыки и оружие. Боевая схема спроектирована таким образом, чтобы максимально точно воспроизвести ощущение ближнего боя, не принося в жертву простоту и удобство управления. Все движения записаны мастерами боевых искусств и профессиональными каскадерами при помощи технологии захвата движений, чтобы достичь невиданного ранее реализма.


  Трейлер  
Hide  

Скриншоты  

EDaM7Mu.thumb.jpg.1b9ca3f51c03c9d7e7f80ac68528ea40.jpgCO5IUzb.thumb.jpg.02fca4e8a9324305ee117e0d5a7d65a1.jpgSzEOnQq.thumb.jpg.7293f489e7f312fb839cc72b13f361f0.jpgEQnhwr4.thumb.jpg.f2bc91a7ffbc6bb9cff06c82c7f9baa9.jpgDQMkWLx.thumb.jpg.f74a0eee72ce8ff5bb234e2c15a8d57a.jpg

Hide  
Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое любопытство таки заставило установить стимовскую бесплатную версию.

Появилась вторая иконка игры

d58c7d009dfac00e36972aaa2288be21.png

а прогресс синхронизировался с основной версией в Uplay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрался до игры наконец и попробовал реворк стража. Ну и как то не этого я ожидал честно говоря :) Как был самым кастрированным и неинтересным авангардом, так в общем-то им и остался. Отмена анблок хэви как-то не особо компенсирует кастрированное плечо. Нет, это уже разнообразие конечно,  хотя на мой вкус геймплей за него практически не изменился, но реворки вроде затевали ради подтягивания "старичков" до уровня новых персонажей. Ну вот с Варденом так хорошо как с условным Ороти вообще не вышло. Ну да ладно, все равно его не брошу, потому что он хороший :)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DedushkaZedd сказал:

Добрался до игры наконец и попробовал реворк стража. Ну и как то не этого я ожидал честно говоря :) Как был самым кастрированным и неинтересным авангардом, так в общем-то им и остался. Отмена анблок хэви как-то не особо компенсирует кастрированное плечо. Нет, это уже разнообразие конечно,  хотя на мой вкус геймплей за него практически не изменился, но реворки вроде затевали ради подтягивания "старичков" до уровня новых персонажей. Ну вот с Варденом так хорошо как с условным Ороти вообще не вышло. Ну да ладно, все равно его не брошу, потому что он хороший :)

Я то же поначалу так думал, но реворк плеча на самом деле усилил стража. Теперь от заряженного плеча хрен увернёшься (и влетает хеви гарантом), а если увернёшься то страж теперь в любое время может отменять плечо. Ну и хеви наскок просто рубит всех этих "заднеприводных" уродов убийц которые бегут обратно к своему более крепкому тиммейту, понимая что 1 на 1 они дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Weldrin сказал:

Я то же поначалу так думал, но реворк плеча на самом деле усилил стража. Теперь от заряженного плеча хрен увернёшься (и влетает хеви гарантом), а если увернёшься то страж теперь в любое время может отменять плечо. Ну и хеви наскок просто рубит всех этих "заднеприводных" уродов убийц которые бегут обратно к своему более крепкому тиммейту, понимая что 1 на 1 они дно.

Побегаем. Мб первое впечатление действительно обманчиво. Хотя я не столько на усиление надеялся, сколько на чуть большое разнообразие в возможных действиях. Но не судьба.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чертов закон зловредности. Играл в ранкед дуэли на своем Страже, провел очень много боев, пару раз выпали наградные эмблемы. Решил взять Сюгоки пофаниться, уже во втором бою дропнулась люстра. Ну как так то?)

 

ЗЫ. Много новичков в игре, это радует. Вот только зачем они заходят в ранкед, когда еще даже ГБ отбивать не умеют, и почему матчмейкинг мне их кидает? Чувствую себя отвратительно после таких боев.

Изменено пользователем Kievanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Общий тест дополнения Marching Fire начнется 6 сентября и продлится до 10 сентября, только на РС.

bbf0e1a5f6711a42b32189b12f68036f.png

Если кто не уверен стоит ли брать дополнение ради новых героев, то это возможность пощупать всё самому перед покупкой.

Кроме того есть и меркантильный интерес в участии - всем тестерам, после завершения будет начислено 2000 стали.

Изменено пользователем Kievanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 это хорошо, но я ради аркады предзаказ взял. А вот китайцев даже пробовать не хочу. Зато режим пораньше обкатать узнать что там как будет это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Weldrin сказал:

2000 это хорошо, но я ради аркады предзаказ взял. А вот китайцев даже пробовать не хочу. Зато режим пораньше обкатать узнать что там как будет это хорошо.

В аркадном режиме меня пока смущает только одно - вознаграждения. Нигде не было еще показано или рассказано, что и сколько мы получим за выполнение цепочки аркадных квестов. Боюсь, зная жадность разработчиков, что получим не больше чем в остальных режимах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает что там за обнова вышла аж на 7 Гб? Вроде как крупное обновление должно быть в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл на тесте.

Сам тест очень сырой, вся кастомизация новых героев заблокирована, как и большинство режимов, аркадный - тоже.

Он скорее сделан для обкатки режима Штурм и четырех новых героев.

Китайцы не понравились.

Новый интерфейс меню не понравился. Абсолютно нефункциональный.

Новая графика не понравилась. Такое впечатление, что увеличили контрастность , из-за чего глаза болят.

Режим Штурм интересный, но он не заменит "Захват Территорий" как я думал. И тому две причины:

1. Очень долгий бой. Двадцать минут в лучшем случае, из этого следует второй минус.

2. Ничтожная награда. До 100 стали за 20 минут игры, серьезно Ubisoft? Можно сделать скидку, что это тест, но я так же думал на ЗБТ когда удивлялся маленькой награде после матча, и когда в релизе ничего не поменялось. Уверен экономика нового режима уже настроена.

 

Хотел было делать предзаказ, но теперь в раздумьях. Возможно возьму уже потом, после релиза, не меньше чем со скидкой в 75%.

 

УПД. Забыл добавить, что новая озвучка героев просто кошмарна. Где матерый Варден, где оглушительный бас Горца? :sob:

Изменено пользователем Kievanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда тест, то же самое что и с серверами, слишком всё гладко и не так резко как в обычной игре. Контраст и правда заставляет вешаться. Придурков из паба ничто не заменит. У меня нет ещё 3х друзей играющих в ФХ поэтому чувствую буду гореть вместе с тем что подберут на бой. Заново дрочить шмот это конечно тот ещё "геймплей", потому как у всех он действительно превратился в кал. А вот насчёт режима не согласен, он заменит доминион ибо в нём будет намного удобней выполнять приказы, да и тупо интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Weldrin сказал:

Мда тест, то же самое что и с серверами, слишком всё гладко и не так резко как в обычной игре. Контраст и правда заставляет вешаться. Придурков из паба ничто не заменит. У меня нет ещё 3х друзей играющих в ФХ поэтому чувствую буду гореть вместе с тем что подберут на бой. Заново дрочить шмот это конечно тот ещё "геймплей", потому как у всех он действительно превратился в кал. А вот насчёт режима не согласен, он заменит доминион ибо в нём будет намного удобней выполнять приказы, да и тупо интересней.

Точно, про шмот забыл. Просмотрел свои сеты у героев, почти у всех только одна способность открыта, у некоторых и этого нет, жесть. =(

10 минут назад, Weldrin сказал:

слишком всё гладко и не так резко как в обычной игре.

О, а я думал, что у меня что-то не так с восприятием.

11 минут назад, Weldrin сказал:

Придурков из паба ничто не заменит. У меня нет ещё 3х друзей играющих в ФХ поэтому чувствую буду гореть вместе с тем что подберут на бой.

Провел пару боев, в чате постоянная ругань на тупых союзников. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже просто за гранью.

Они добрались и до центуриона. :rage:
 
Hide  
Реддит полыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё месяц =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Weldrin сказал:

Есть ещё месяц =)

Разработчики, после шитшторма на реддите, сказали что вернуть старую озвучку невозможно из-за недоступности тех актеров.

Однако, после расследования игроков, оказалось, что актеры озвучившие Горца и Глада, дали новые голоса командирам в режиме Штурм.

А человек, который подарил нам меметичное "INCREDIBILIS" и хотел бы вернутся к озвучиванию центуриона, но с ним студия даже не связывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кумовство, распил бюджета,скандалы,интриги, расследования! - Reddit =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kievanson сказал:

Разработчики, после шитшторма на реддите, сказали что вернуть старую озвучку невозможно из-за недоступности тех актеров.

Эм...нафига нужны актеры, если все было записано еще хз когда?) Или как это работает вообще? 

На кой ляд вообще было трогать то, что и так было в полном порядке - вопрос походу вечный, а для игропрома все более популярный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Эм...нафига нужны актеры, если все было записано еще хз когда?) Или как это работает вообще? 

На кой ляд вообще было трогать то, что и так было в полном порядке - вопрос походу вечный, а для игропрома все более популярный.

Они решили сделать предбоевые бантеры, как в файтингах. Так же добавить еще озвучку непосредственно во время боя, сделав героев более живыми. И полностью переписали голос некоторых легендарных персонажей, таких как: Варден, Конк, Гладиатор, Горец, Ороти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kievanson сказал:

Они решили сделать предбоевые бантеры, как в файтингах. Так же добавить еще озвучку непосредственно во время боя, сделав героев более живыми. И полностью переписали голос некоторых легендарных персонажей, таких как: Варден, Конк, Гладиатор, Горец, Ороти.

Пф, по мне они и так орали более чем достаточно. Когда я отдавался каждому второму казалось, что и вовсе перебор xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь есть: Bring me Law, Lawbringer! И это просто охренитительно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Пф, по мне они и так орали более чем достаточно. Когда я отдавался каждому второму казалось, что и вовсе перебор xD

У старых героев была обширное звуковое разнообразие, но только у противников. Твои герои, кроме рычаний, мычаний, и некоторых реплик во время комбо, ничего не говорили.

Вот игроки достали озвучку старого Горца из файлов. Почему было ее не использовать, загадка. 
Hide  
3 минуты назад, Weldrin сказал:

Зато теперь есть: Bring me Law, Lawbringer! И это просто охренитительно! 

Еще один минус, раньше каждая фракция аутентично болтала на латыни/скандинавском/японском. А теперь вдруг все выучили английский. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем как не крути, а от чувства имитации бурной деятельности в данном случае избавится у меня не получается. Когда есть причина кроме "захотелось" еще куда не шло, а тут...Лучше бы ачивок и задач внутрииигровых настругали за те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох лол
 

bwtbplqlz7l11.jpg

Hide  

Оказывается Game Director For Honor, который по совместительству еще и выполняет функцию комьюнити-менеджера, так как бывает на каждом еженедельном стриме, вдруг не знает почему была изменена озвучка героев.

tenor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Kievanson сказал:
Ох лол

bwtbplqlz7l11.jpg

Hide

Оказывается Game Director For Honor, который по совместительству еще и выполняет функцию комьюнити-менеджера, так как бывает на каждом еженедельном стриме, вдруг не знает почему была изменена озвучка героев.

tenor.gif

Не знаю почему, но вспомнился анекдот:

Сидит девочка в песочнице и что-то неистового хомячит. Мимо проходит прохожий. Спрашивает:

- Девочка, а что ты там кушаешь?

- Не взнаю. Само приповзло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...