Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

я вспомнила крафт брони в DAI и содрогнулась. О этот мучительный выбор между характеристиками и цветом)))

В этот раз отпуск на неделю возьму, когда игра выйдет.)

Даже сейчас. Не видя МЕА, я бы не сравнивал крафт в ДАИ и МЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Evgen@us сказал:

возможность самостоятельно планировки колоний

Только не это. Меня в 4 фоллаче это все достало. Симулятор фермы, черт бы его побрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Evgen@us сказал:

если там будет возможность самостоятельно планировки колоний

Почему то мне кажется будет максимум пара мест на планете куда можно поставить поселение.

Хотя хотелось бы самому выбирать вплоть до сантиметра. Возможность отправлять кучу людей, навещать их, пополнять запасы и тд тп. Перебить всех самому :-) - привет ренегат.  Отправлять колонии на заведомо токсичную планету и получить ачивку - Худший следопыт. 

Хотя это уже будет не рпг, а какой то симс в космосе.

 

Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, JustLookAtThis сказал:

Только не это. Меня в 4 фоллаче это все достало. Симулятор фермы, черт бы его побрал.

Если вы его так и будете рсценивать, то и жить станет проще. ) 

Не думаю, что Био промчатся по тем же граблям. Идея-то была занятна, возможно, если ее иначе реализовать...

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Korso сказал:

Первое - вряд ли. Как правило первое - это галопом. Там не допрошел, там не заметил, тут накосячил, половину квестов пропустил. Вот второе... )

Не-е... буду жестоко подавлять в себе желание, поскорее пройти и увидеть концовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Korso сказал:

Если вы его так и будете рсценивать, то и жить станет проще. ) 

Не думаю, что Био промчатся по тем же граблям.

Очень надеюсь. Не хотеть ферму, ну или пускай она будет не обязательна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Korso сказал:

Вот второе... )

Главное что бы магия не ушла при повторном прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, fireT сказал:

Почему то мне кажется будет максимум пара мест на планете куда можно поставить поселение.

Хотя хотелось бы самому выбирать вплоть до сантиметра. Возможность отправлять кучу людей, навешать их, пополнять запасы и тд тп. Перебить всех самому :-) - привет ренегат.  Отправлять колонии на заведомо токсичную планету и получить ачивку - Худший следопыт. 

Хотя это уже будет не рпг, а какой то симс в космосе.

 

Ну нам сканеры не просто так дают в Кочевник. Думаю таки будет возможность самому определить место для колонии ... не верю я что, нам прямо в принудительном порядке скажут куда и с какой именно специализацией поставить колонию. Рекомендации, может быть ... и колонии скорее всего позволят основывать только в Золотых мирах

8 минут назад, JustLookAtThis сказал:

Только не это. Меня в 4 фоллаче это все достало. Симулятор фермы, черт бы его побрал.

А мне нра ))

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Korso сказал:

Не думаю, что Био промчатся по тем же граблям.

Драконов боссов уже взяли из скайрима почем у бы и поселения из ф4 не взять))) биоварам. Но тут скорее всего если  появится что то такое то уже во 2ой части Андромеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, fireT сказал:

Драконов боссов уже взяли из скайрима почем у бы и поселения из ф4 не взять))) биоварам. Но тут скорее всего если  появится что то такое то уже во 2ой части Андромеды.

Потому что одно дело из своей игры отработанную идею взять, другое дело - у конкурента, да еще и сделать лучше, чем конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Korso сказал:

другое дело - у конкурента, да еще и сделать лучше, чем конкурент.

ну так это же самое весёлое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen@us сказал:

ну так это же самое весёлое ))

Самое сложное. При том, что конкурента не оценили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драконов можно было спокойно игнорировать, если лут и ачивка не нужны. Так что я думаю, что и супербоссы тоже не будут обязательными

С детальной настройкой колоний я боюсь, что это будет увлекательно в первом прохождении, во втором, но в третьем уже задолбает.  Надеюсь, так можно будет как-то пускать дело на самотек, если не захочется возиться. В конце концов, это действительно не симсы и не симулятор фермы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Korso сказал:

Самое сложное. При том, что конкурента не оценили.

Во-о-от, отличный повод воспользоваться идеей, хорошенько её доработать, прислушавшись к игрокам и получить профит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Evgen@us сказал:

и колонии скорее всего позволят основывать только в Золотых мирах

Ну.... я уже хотел кроганов  в экзотическом  месте, поселить у кислотного озера. А главную базу бы построил на леднике :upside_down:

 

4 минуты назад, Korso сказал:

да еще и сделать лучше, чем конкурент.

Некоторым это удается. Некоторые даже стали мастерами в копировании. Все таки от биоваре ожидаешь чего то оригинального. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

Во-о-от, отличный повод воспользоваться идеей, хорошенько её доработать, прислушавшись к игрокам и получить профит ))

В результате заметить, что игроков неверно поняли, это толпа с кексами снова недовольна... ) Фиг их знает, конечно, но опасения товарища по поводу схожести с ф4, думаю, не подтвердятся.

Показать содержимое  

Когда я в первый раз начала сооружать из говна и палок домишко в ф4, была адски разочарована: стенку выровнять параллельно краю фундамента можно было только после трехэтажного мата, будто в реале бетон льешь. После такого облома этот режим игры для меня скончался. Попробуй, угоди. ))

Hide  
Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Korso сказал:

но опасения товарища по поводу схожести с ф4, думаю, не подтвердятся.

Потому что схожесть будет с Инквизицией :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Korso сказал:

В результате заметить, что игроков неверно поняли, это толпа с кексами снова недовольна... ) Фиг их знает, конечно, но опасения товарища по поводу схожести с ф4, думаю, не подтвердятся.

Показать содержимое

Когда я в первый раз начала сооружать из говна и палок домишко в ф4, была адски разочарована: стенку выровнять параллельно краю фундамента можно было только после трехэтажного мата, будто в реале бетон льешь. После такого облома этот режим игры для меня скончался. Попробуй, угоди. ))

Скрыть

Конечно не подтвердятся. Никаких сборов мусора, по округе. Сразу готовые блоки. Наша зада их будет только расставить так, чтобы было красиво )) С помощью стратегической камеры )) Угодил?

15 минут назад, fireT сказал:

Ну.... я уже хотел кроганов  в экзотическом  месте, поселить у кислотного озера. А главную базу бы построил на леднике :upside_down:

Вот, это ты размечтался. Будешь руководить только людскими поселениями :yum:

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, если прикрутят симулятор стройки, я тогда тупо снесу симов. ) А вообще, после выхода ме3 смеялась на тему, что теперь нам нужен градостроительный симулятор - Землю чинить. Но если без шуток, вполне устроит система "найди кучу платины, заплати за апгрейд" и все, а дальше оно там само как-нибудь. На Нормандии отработано. Да и полное отсутствие такой фишки тоже устроит. МЕ - игра такая: все устраивает. )

30 минут назад, fireT сказал:

Главное что бы магия не ушла при повторном прохождении.

Не заметила такой ерунды за первыми тремя играми.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Korso сказал:

Не заметила такой ерунды за первыми тремя играми.

Я заметил такое при 2ом прохождении МЭ2 когда начинаешь догадываться как устроена игра и как работает суицидальная миссия. Магия исчезает.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Korso сказал:

Первое - вряд ли. Как правило первое - это галопом. Там не допрошел, там не заметил, тут накосячил, половину квестов пропустил. Вот второе... )

Неее. У меня наоборот. Самое первое прохождение это канон. Все с чувством, с толком, с расстановкой. Любоваться видами, взвешивать каждый шаг, приставать с разговорами по раз 10, все обегать, пройти все квесты, которые только можно найти. Никаких голопов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Неее. У меня наоборот. Самое первое прохождение это канон. Все с чувством, с толком, с расстановкой. Любоваться видами, взвешивать каждый шаг, приставать с разговорами по раз 10, все обегать, пройти все квесты, которые только можно найти. Никаких голопов.

А вот поэтому я и люблю спойлеры: чтобы ничего не пропустить при собственном прохождении с первого раза. И нет, магия не теряется. )

2 минуты назад, fireT сказал:

Я заметил такое при 2ом прохождении МЭ2 когда начинаешь догадываться как устроена игра и как работает суицидальная миссия. Магия исчезает.(

Показать содержимое  

Ты прям как я и вязание крючком.

Hide  
Не, я точно знаю, как с помощью симулятора стройки растерять всю магию.
Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Korso сказал:

А вот поэтому я и люблю спойлеры: чтобы ничего не пропустить при собственном прохождении с первого раза. И нет, магия не теряется. )

В принципе да. Прочесть это одно. А прочувствовать на собственной.. ээ... на шкуре твоего героя это совершенно другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Korso сказал:

А вот поэтому я и люблю спойлеры: чтобы ничего не пропустить при собственном прохождении с первого раза. И нет, магия не теряется. )

Спойлеры? Это когда заранее знаешь ( из форумов или хороший друг рассказал *-*) что за той горой секретная база врага  где разрабатывают протонную пушку?

нее хоть увольте такое не люблю. Я помню как первую МЭ проходил и даже не знал что там есть карта планеты когда ездишь на МАКО )))) вот это было исследование в слепую, часами катать ))). Хочу такого же от Андромеды.

 

для меня даже сопйлер что наш ковчег упадет((. Уже чувствую как потерял часть эмоции при прохождении, но что поделать игру жду.

люблю новости и сложно себя пересилить не прочитать, или не посмотреть новый  ролик.

Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, fireT сказал:

Спойлеры? Это когда заранее знаешь ( из форумов или хороший друг рассказал *-*) что за той горой секретная база врага  где разрабатывают протонную пушку?

Это уже не спойлер, а прохождение. )

Без тех же спойлеров я б никогда не взяла Легиона на Мигрирующий флот. Потому что логично не тащить с собой гета туда, где его ну вот прям точно не полюбят. И этот момент как раз в первое-то прохождение упустить как нефиг делать. К слову о.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...