Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — Интервью Аарона Флинна с VG247

Рекомендуемые сообщения

Портал VG247 взял интервью у генерального директора Bioware Аарона Флинна, которое было посвящено двум темам: новизне и преемственности. Речь шла, разумеется, о франшизе Mass Effect, которой скоро стукнет уже 10 лет.

Игровая индустрия с 2007 года претерпела огромные изменения. Неудивительно, что, запуская Mass Effect Andromeda, Bioware стремятся кардинально усовершенствовать волшебную формулу Mass Effect, настолько, чтобы не отставать от коллег и конкурентов. Ролик, показанный на PlayStation Meeting, кажется, подтверждает это. Кадры продемонстрировали открытость мира, возможную благодаря джетпаку и прочим элементам, которых не было в предыдущих играх Mass Effect. Это, безусловно, весьма интересно, но возникают и разные опасения, которые обсуждаются участниками интервью.

Читаем интервью, переведенное нашей nomadka2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Sankarshan сказал:

Мало на это надеюсь. Карпишин тоже как бы две интерлюдии написал и только одну полноценную предысторию про Андерсона и Сарена, но эти романы практически никак не проясняют происходящее в игре. Несколько диалогов и персонаж в ресурсы Горна. К сожалению или естественно, мы на многое не получим ответы, так как их не знают и сами авторы))) Придётся принимать ряд очередных допущений, чтобы отбросить логику и просто получить удовольствие от Андромеды.

Это книжку на Карпишин написал, а Н.К.Джемисин, которая, кстати, недавно выиграла награду за лучший фэнтези-роман что ли. Не за массэффектную, а за другую. Так что я жду еще и с надеждой что это будет не только чтение для фанатов, а что-то более интересное.

А про эту и вторую книги говорили именно как про предысторию МЭА, возможно про то как полет планировался и так далее. К тому же, выход первой книги перенесли с августа на ноябрь, видимо именно для избежания спойлеров.

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2016 в 21:31, Sarto сказал:

МЕ1 - камерной игрой? О_о Без обид, вы что употребляете?))) МЕ2 - да, от части МЕ3, но ни как не МЕ1

Я имел ввиду историю, а не геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doublehorne сказал:

Я имел ввиду историю, а не геймплей.

Потому что в ней не было - "галактической армии в роликах"? Нет. Если сравнить старые игры Bioware с новыми играми, то есть четкое разделение эпохи "эпичности". На данный момент Bioware заостряют свои истории на "собери армию/завоюй доверию, а мы забацаем тебе эпичный ролик". В старых играх была иная схема - "ты герой по определению, вот тебе просто так эпичный ролик". Какая схема лучше, это уже дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати вчера в очередной раз первую часть прошёл. и таки зная, какой задумывал карпишн трилогию, понимаешь, что его версия была бы гораздо лучше того, что нам дали в 3й части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ArhiGercOG сказал:

вот кстати вчера в очередной раз первую часть прошёл. и таки зная, какой задумывал карпишн трилогию, понимаешь, что его версия была бы гораздо лучше того, что нам дали в 3й части

Версия Капришина настолько говно, особенно весь финал с Материей (да, да, хуже Бебера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, LoginamNet сказал:

Версия Капришина настолько говно, особенно весь финал с Материей (да, да, хуже Бебера).

Мне версия Карпишина показалось недоделанной. И слишком безысходной. Серьезно, люди ругают светофор, когда изначально задумывалось только два отстойный варианта концовки х(

Но. Мне кажется, Карпишин придавал как раз ту самую атмосферу дарк сайфай с древними тайнами, которую я очень жду в МЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Сильвен сказал:

Мне версия Карпишина показалось недоделанной. И слишком безысходной. Серьезно, люди ругают светофор, когда изначально задумывалось только два отстойный варианта концовки х(

Но. Мне кажется, Карпишин придавал как раз ту самую атмосферу дарк сайфай с древними тайнами, которую я очень жду в МЕА.

я ругаю не только светофор. там много чего не так сделали в 3й части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...