Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Официальный трейлер ко дню N7

Рекомендуемые сообщения

Только что, LoginamNet сказал:

Мертвого. Ну, с таким набором при такой подготовке.

Откуда вы знаете какая там у него будет подготовка? Я думаю этих ребят подготовили раз так в десять лучше чем обычных солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я все же имел в виду характер персонажа. Про внешность даже и не думал, мало вероятно, что будет с течением игры меняться фейс у него. Куда интереснее наблюдать внутренний мир персонажа. На Шепе мне было очень круто это смотреть, хоть давали по крупицам это. А тут даже обещают видеть становление героя)

А когда Шепард менялся? Он изначально уже давался готовым целостным, с поставленным мировосприятием персонажем. Как учил в первой части Гарруса, что самый быстрый путь не всегда самый лучший, так же и в конце трилогии действовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Di-Crash сказал:

Откуда вы знаете какая там у него будет подготовка? Я думаю этих ребят подготовили раз так в десять лучше чем обычных солдат.

Нет, с какого конца держаться за оружие они определенно знают. Но они не N7. Они даже не регулярная армия. По сути частная структура. А что делали в МЕ частные структуры? Отхватывали! У ГГ надежда на Батю, который мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shugnar сказал:

А когда Шепард менялся? Он изначально уже давался готовым целостным, с поставленным мировосприятием персонажем. Как учил в первой части Гарруса, что самый быстрый путь не всегда самый лучший, так же и в конце трилогии действовал.

От части к части он менялся. Особенно заметно это в третьей части) Менялся даже не в поступках, а именно внутренне. Проскальзывает это в диалогах, снах) и в некоторых поступках. Да хотя бы во второй части стал не словами пугать, а там... поступками) Пулю в лоб, кулаком по морде, проводом к затылку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shugnar сказал:

А когда Шепард менялся? Он изначально уже давался готовым целостным, с поставленным мировосприятием персонажем. Как учил в первой части Гарруса, что самый быстрый путь не всегда самый лучший, так же и в конце трилогии действовал.

Позволю себе не согласится, характер Шепарда радикально изменился в третей части, он стал значительно мягче. Если в первой части он просто хамил и грубил всем кому ни лень совершая правильные поступки, то в третей он стал действовать ужасными методами при этом оставаясь таким же нытиком как парагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Di-Crash сказал:

Позволю себе не согласится, характер Шепарда радикально изменился в третей части, он стал значительно мягче. Если в первой части он просто хамил и грубил всем кому ни лень совершая правильные поступки, то в третей он стал действовать ужасными методами при этом оставаясь таким же нытиком как парагон.

Эх плюсиков нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Нет, с какого конца держаться за оружие они определенно знают. Но они не N7. Они даже не регулярная армия. По сути частная структура. А что делали в МЕ частные структуры? Отхватывали! У ГГ надежда на Батю, который мог.

Вы не забывайте что мы играем "выдающейся личностью" которая все схватывает на лету, даже если в начале он по статусу обычный малый прошедший обучения для экспидиции, буквально в первой же миссии он проявит невероятные таланты и способности за которые его тут же станут уважать все, даже бактерии а Андромеде. Это стандартный прием БиоВар, не думаю что эта игра будет исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Di-Crash сказал:

Позволю себе не согласится, характер Шепарда радикально изменился в третей части, он стал значительно мягче. Если в первой части он просто хамил и грубил всем кому ни лень совершая правильные поступки, то в третей он стал действовать ужасными методами при этом оставаясь таким же нытиком как парагон.

Может в ренегадской ветке, мне она в третьей как то совсем не зашла. Я по парагоновской судил.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Di-Crash сказал:

Вы не забывайте что мы играем "выдающейся личностью" которая все схватывает на лету, даже если в начале он по статусу обычный малый прошедший обучения для экспидиции, буквально в первой же миссии он проявит невероятные таланты и способности за которые его тут же станут уважать все, даже бактерии а Андромеде. Это стандартный прием БиоВар, не думаю что эта игра будет исключением.

Это не прибавит ему возраста и боевого опыта. Так что судьба сопляка всю первую игру быть сопляком. Ну или не знаю, бороду там себе приклеить. Чтобы быть сопляком с бородой. "Сопляк" - не оскорбление, а характеристика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shugnar сказал:

Может в ренегадской ветке, мне она в третьей как то совсем не зашла. Я по парагоновской судил.

Я не придерживаюсь веток, я скорее выбираю ответы по настроению, если персонаж общается нормально, говорит нормальные вещи, я с ним доброжелателен, если начинает гнать врубаю ренегада. Периодически загружаюсь если результат диалога не устроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shugnar сказал:

Может в ренегадской ветке, мне она в третьей как то совсем не зашла. Я по парагоновской судил.

И в этом варианте заметны изменения. Шепард жутко устал. Это видно даже не вооруженным глазом) Он стал боятся. Он грустит и депрессирует. В первой части и во второй такого не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Это не прибавит ему возраста и боевого опыта. Так что судьба сопляка всю первую игру быть сопляком. Ну или не знаю, бороду там себе приклеить. Чтобы быть сопляком с бородой. "Сопляк" - не оскорбление, а характеристика.

Возраста да, а вот с боевой опыт... Вы думаете что за вас кто-то будет убивать всех мобов в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Это не прибавит ему возраста и боевого опыта. Так что судьба сопляка всю первую игру быть сопляком. Ну или не знаю, бороду там себе приклеить. Чтобы быть сопляком с бородой. "Сопляк" - не оскорбление, а характеристика.

Беда, что судя по инфе, что первую игру и последнюю для Райдера/ов.

Так и будет молодым гонять, внешним сопляком всю дорогу. Но вот сталь характера покажется в первой же ознакомительной миссии. Авария "Гипериона", потеря ковчегов, куда-то батька денется... Воздвижение на главу "Гипериона" будет в стандартных эпосах Биовар) Ну круто же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Di-Crash сказал:

Возраста да, а вот с боевой опыт... Вы думаете что за вас кто-то будет убивать всех мобов в игре?

Суть не в этом. Само собой в игре всё зависит от рук игрока.
Но Шепи уже был ветераном боевых действий. Прошёл спецкурс. Убивал и видел кровь\кишки товарищей. Близнецы прошли подготовку, но по началу не обстреляны от слова совсем. Ты можешь знать теорию, а потом стать капралом Дженконсом или сломаться эмоционально. 

Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Беда, что судя по инфе, что первую игру и последнюю для Райдера/ов.

Честно - не верю. МЕ это про персонажей, а не мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Суть не в этом. Само собой в игре всё зависит от рук игрока.
Но Шепи уже был ветераном боевых действий. Прошёл спецкурс. Убивал и видел кровь\кишки товарищей. Близнецы прошли подготовку, но по началу не обстреляны от слова совсем. Ты можешь знать теорию, а потом стать капралом Дженконсом или сломаться эмоционально. 

Ну так как раз и будем вместе с ним видеть кишки друзей и принимать нелегкие решения. Заодно смотреть как Райдер в этом плане мужает, взрослеет, каменеет. Ну я надеюсь на это)

1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Честно - не верю. МЕ это про персонажей, а не мир.

Тут надо долго ждать. Объявы пятой части, и конец видеть 4. Но то, что они уже вчера начали об этом говорить, как-то пугает. Но поменяют конечно 10 раз еще) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Ну так как раз и будем вместе с ним видеть кишки друзей и принимать нелегкие решения. Заодно смотреть как Райдер в этом плане мужает, взрослеет, каменеет. Ну я надеюсь на это)

Тут надо долго ждать. Объявы пятой части, и конец видеть 4. Но то, что они уже вчера начали об этом говорить, как-то пугает. Но поменяют конечно 10 раз еще) 

Я думаю они окончательно ещё не решили.Раз говорят про сюрприз в конце Андромеды,он может как-то связан. Я помню кто-то говорил,что первый МЕ тоже вроде как задумывался как только одна часть,но вот видите как пошло ) Может я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Суть не в этом. Само собой в игре всё зависит от рук игрока.
Но Шепи уже был ветераном боевых действий. Прошёл спецкурс. Убивал и видел кровь\кишки товарищей. Близнецы прошли подготовку, но по началу не обстреляны от слова совсем. Ты можешь знать теорию, а потом стать капралом Дженконсом или сломаться эмоционально. 

Капрал дженкинс умер не потому что был плохой солдат, он умер потому что разработчики сделали такую Кат-сцену, если бы мы играли за Дженкинса он был бы великим героем. Точно тоже самое и с Райдером, тот сопляк которого мы выберем будет великим героем по умолчанию, он не может умереть, не может сдаться, не может проиграть, потому что в этом случае не будет игры. Тоже самое что с инквизитором, долго он был сопляком? Да нисколько, в первой же миссии проявил не дюжие способности и стал "Вестником Андрасте" хотя до этого был никем, ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Di-Crash сказал:

Капрал дженкинс умер не потому что был плохой солдат, он умер потому что разработчики сделали такую Кат-сцену, если бы мы играли за Дженкинса он был бы великим героем. Точно тоже самое и с Райдером, тот сопляк которого мы выберем будет великим героем по умолчанию, он не может умереть, не может сдаться, не может проиграть, потому что в этом случае не будет игры. Тоже самое что с инквизитором, долго он был сопляком? Да нисколько, в первой же миссии проявил не дюжие способности и стал "Вестником Андрасте" хотя до этого был никем, ничем.

Как и в принципе Герой ДАО

Но на самом деле всё-таки Шеп был более опытным парнем,а Дженкинс хоть и капрал,но всё равно в нём чувствуется наивность с самого начала разговора. С другой стороны его в принципе написали для того,чтобы убить.Типаж такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ricky Ricky сказал:

Как и в принципе Герой ДАО

Да почти любой герой, есть редкие исключения типа Alien: Isolation где ГГ даже убить никого не может и должен прятаться и убегать, но таких игр мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Di-Crash сказал:

Да почти любой герой, есть редкие исключения типа Alien: Isolation где ГГ даже убить никого не может и должен прятаться и убегать, но таких игр мало.

Так то да. Разве,что Дарк Соулс( опять его вспоминаю) где герой ничтожество обреченное погибать снова и снова. И в первом Styx. Там тоже  не получится долго махать ножиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Я думаю они окончательно ещё не решили.Раз говорят про сюрприз в конце Андромеды,он может как-то связан. Я помню кто-то говорил,что первый МЕ тоже вроде как задумывался как только одна часть,но вот видите как пошло ) Может я ошибаюсь.

Я бы не сказал, что не решили. Если задумывают трилогию, то скорее всего штрихи набросаны на всю арку. Какие-то идеи есть да ю сюрприз какой-то. Но да, конкретного решения скорее всего нет. Да и долго ли его поменять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ricky Ricky сказал:

Так то да. Разве,что Дарк Соулс( опять его вспоминаю) где герой ничтожество обреченное погибать снова и снова. И в первом Styx. Там тоже  не получится долго махать ножиком.

Дарк Соул я так понял специально делали что бы дать пинка под зад современным геймерам. :) Не думаю что Андромеда будет настолько же "жаркой" игрой, хардкор это не про БиоВар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Я бы не сказал, что не решили. Если задумывают трилогию, то скорее всего штрихи набросаны на всю арку. Какие-то идеи есть да ю сюрприз какой-то. Но да, конкретного решения скорее всего нет. Да и долго ли его поменять)

Ну опять же разрабы говорили,что для их писателей несложно продолжить и дальше,а с учётом сюрприза неожиданного в конце тем более.(чтобы это не значило)

Только что, Di-Crash сказал:

Дарк Соул я так понял специально делали что бы дать пинка под зад современным геймерам. :) Не думаю что Андромеда будет настолько же "жаркой" игрой, хардкор это не про БиоВар.

Согласен) Тут просто будет шутер,но возможно умный.В 3 части перестрелки живее стали,тут возможно тоже что-нибудь новое   и интересное будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ricky Ricky сказал:

Ну опять же разрабы говорили,что для их писателей несложно продолжить и дальше,а с учётом сюрприза неожиданного в конце тем более.(чтобы это не значило)

Говорить можно хоть что)) Продолжить не сложно если проработаны несколько путей развития и намечены какие-то идеи и цели. Такие большие проекты, тем более ААА проект от Биовар не пишутся за одну ночь и не закрываются глаза на будущее. Как-то так)) Но еще раз повторюсь и поддержу Вас, что поменять идею и замысел не долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Говорить можно хоть что)) Продолжить не сложно если проработаны несколько путей развития и намечены какие-то идеи и цели. Такие большие проекты, тем более ААА проект от Биовар не пишутся за одну ночь и не закрываются глаза на будущее. Как-то так)) Но еще раз повторюсь и поддержу Вас, что поменять идею и замысел не долго)

Ну да посмотрим что и как будет) Главное,что МЕ продолжается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...