Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Официальный трейлер ко дню N7

Рекомендуемые сообщения

Только что, Asterotus сказал:

эм..мне вот интересно а местных мы вербовать будем ?)
технологии комуниз...коллекционировать то тончно будем, а местных ?)

Да,уже подтвердили,что местные будут

Только что, Asterotus сказал:

и еще брат/честра переметнется к папе ..а потмо можно вернуть на светлую/темную сторону силы его/её, кого то из двух, или обоих (папу брата/сестру))

Вот и семейная драма) Напомнило мне  Сынов анархии в чём-то.Так то там братство крепкое,но есть некоторые кадры которые всем малину портят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могиканцы ) ...я бы поржал если бы у кхетов,если они насекомые ..самки на керриган похожи будут ), ну а если они углеродистые,самки им не нужны )
может кто нить сылку на переведенные новости кинуть,никак не найду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Asterotus сказал:

могиканцы ) ...я бы поржал если бы у кхетов,если они насекомые ..самки на керриган похожи будут ), ну а если они углеродистые,самки им не нужны )
может кто нить сылку на переведенные новости кинуть,никак не найду )

Как правило каждая новость публикуется отдельной темой в ветке "Новости", еще хорошо видно на главной странице, в колонке новые темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Asterotus сказал:

могиканцы ) ...я бы поржал если бы у кхетов,если они насекомые ..самки на керриган похожи будут ), ну а если они углеродистые,самки им не нужны )
может кто нить сылку на переведенные новости кинуть,никак не найду )

Уолтерс ответил на вопрос про связь))

Не мы одни тут гадаем оказывается.

В этой части не ждем, короче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Ricky Ricky сказал:

Вот было ьы интересно понаблюдать между такими отношениями кторые либо ради семьи ,либо ради лучшего будушего.А само лучшее будушее относительное счастье,так как непонятно ещё путь его достижения. С другой стороны им всем надо держаться вместе,их ведь при желании местные могут раздербанить в таком положении

Я примерно представляю своего героя как, достаточно резкого, бескомпромиссного, нейтрального и безучастного к остальному миру милитаризированного исследователя, ищущего новых знаний и технологий, использующего все преимущества технологического превосходства. Этот типаж у меня давно сформировался, все зависит от того насколько игра позволяет отыграть эту роль, посмотрим как отреагирует на это Андромеда. Если встанет вопрос разграбить какое-нить древнее сооружение развитой цивилизации, которому по несчастливой случайности поклоняются местные болванчики, я так и сделаю без тени сомнений. :)

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Di-Crash сказал:

Я примерно представляю своего героя как, достаточно резкого, бескомпромиссного, достаточно нейтрального и безучастного к остальному миру, милитаризированного исследователя. Ищущего новых знаний и технологий, использующего все преимущества технологического превосходства. Этот типаж у меня давно сформировался, все зависит от того насколько игра позволяет отыграть эту роль, посмотрим как отреагирует на это Андромеда. Если встанет вопрос разграбить какое-нить древнее сооружение развитой цивилизации, которому по несчастливой случайности поклоняются местные болванчики, я так и сделаю без тени сомнений. :)

По идее такой тип и нужен для миссии,поскольку сама экспедиция критически важна и уталять жажду каждого встречного,не совсем верный путь.

Вообще мне нравится тип командира вроде капитана Адамы старшего из  Звездного крейсера галактики,если смотрели) Он довольно чётко настроен преследовать свои цели,но предан команды и позволяет сентиментальность где это возможно.Но в основном он довольно великолепный военный офицер,знающий своё дело.

А по поводу бескомпромиссности то это хорошая черта,просто надо быть и критически внимательным) Тут то и в том дело,что если сильно увлечься ,можно огрести по самое не балуй.Поэтому важно имение хорошей продуманной стратегии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Asterotus сказал:

могиканцы ) ...я бы поржал если бы у кхетов,если они насекомые ..самки на керриган похожи будут ), ну а если они углеродистые,самки им не нужны )
может кто нить сылку на переведенные новости кинуть,никак не найду )

Оффтоп, конечно, но уже не в первый раз вижу такую ошибку. Углеродистые (а правильно, углеродные или углеводородные) - это человеки и, по всей вероятности, прочие известные органические расы Млечного Пути. А то, что ты пытаешься сказать - это кремниевая форма жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, solarpak сказал:

Оффтоп, конечно, но уже не в первый раз вижу такую ошибку. Углеродистые (а правильно, углеродные или углеводородные) - это человеки и, по всей вероятности, прочие известные органические расы Млечного Пути. А то, что ты пытаешься сказать - это кремниевая форма жизни.

точно, я перепутал ) спс.. ну по идее они как раз таки и возможны в Андроменде )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Asterotus сказал:

точно, я перепутал ) спс.. ну по идее они как раз таки и возможны в Андроменде )
 

Они и в нашей галактике теоретически возможны - например, на какой-нибудь шибко горячей планете с хитрой кислотной средой. Вообще, конечно, было бы круто встретить что-то подобное в Андромеде, я совершенно не представляю, как оно может выглядеть и как с ним взаимодействовать... Проблема в том, что разработчики, да и вообще кто-либо в мире, тоже не особенно представляют :slight_smile:

Изменено пользователем solarpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ricky Ricky сказал:

По идее такой тип и нужен для миссии,поскольку сама экспедиция критически важна и уталять жажду каждого встречного,не совсем верный путь.

Вообще мне нравится тип командира вроде капитана Адамы старшего из  Звездного крейсера галактики,если смотрели) Он довольно чётко настроен преследовать свои цели,но предан команды и позволяет сентиментальность где это возможно.Но в основном он довольно великолепный военный офицер,знающий своё дело.

А по поводу бескомпромиссности то это хорошая черта,просто надо быть и критически внимательным) Тут то и в том дело,что если сильно увлечься ,можно огрести по самое не балуй.Поэтому важно имение хорошей продуманной стратегии)

Жаль лайки кончились. Мой любимый сериал. Да, Адама клевый мужик, твердый и продуманный, таким и должен быть коммандер, правда он все же немного консервативен, эта черта мне в нем не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, solarpak сказал:

Они и в нашей галактике теоретически возможны - например, на какой-нибудь шибко горячей планете с хитрой кислотной средой. Вообще, конечно, было бы круто встретить что-то подобное в Андромеде, я совершенно не представляю, как оно может выглядеть и как с ним взаимодействовать... Проблема в том, что разработчики, да и вообще кто-либо в мире, тоже не особенно представляют :slight_smile:

просто эти кверхи или как там,хрен запомнишь ..похожи одновременно на насекомых и на големов ..ну точно на млекопитающих не тянут ..если это у них не хитин а так сказат ьестественно каменная плоть,то они тянут на кремниевых )
а если насекомые я бы поржал если бы их самки похожи на королеву клиноков,как посхалка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Di-Crash сказал:

Жаль лайки кончились. Мой любимый сериал. Да, Адама клевый мужик, твердый и продуманный, таким и должен быть коммандер, правда он все же немного консервативен, эта черта мне в нем не нравится.

Да их всегда мало :-D

Просто я ещё подумал,что может многие коммандеры становятся более умными и при этом сентиментальными? Просто например в том же крейсере галактики были решительно настроенные сайлоны,но вот почему то они перегинали палку

Хотя вот те же турианцы, генерал Виктус или Корис у кварианцев довольно умные ребята)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ricky Ricky сказал:

Да их всегда мало :-D

Просто я ещё подумал,что может многие коммандеры становятся более умными и при этом сентиментальными? Просто например в том же крейсере галактики были решительно настроенные сайлоны,но вот почему то они перегинали палку

Хотя вот те же турианцы, генерал Виктус или Корис у кварианцев довольно умные ребята)

Я думаю что если человек большую часть своей жизни сражается с определенной угрозой, он утрачивает способность оценить ее с другой точки зрения. Адама слишком долго воспринимал синтетиков как врагов, он просто был настолько уверен что они угроза что даже не пытался увидеть в них союзников. Правда в случае с Галактикой и сами синтетики (те что копии людей) слишком уж очеловеченные со всеми людскими пороками. В принципе многие истории связанные с ИИ спекулируют на том что люди не в состоянии принять тот факт что синтетическая форма жизни обладает всеми теми же правами что и человек, Геты яркий пример. Взять вон тех же участников этого форума, есть те кто уничтожил гетов, контроль я так понял вообще одна из худших концовок по мнению местных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Di-Crash сказал:

 Взять вон тех же участников этого форума, есть те кто уничтожил гетов, контроль я так понял вообще одна из худших концовок по мнению местных.

Каждая концовка крута)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Каждая концовка крута)

Я имею в виду не крутость не крутость с точки зрения исполнения, на мой взгляд они все говно, можно было бы сделать намного лучше. :) Я имею в виду саму концепцию мирного сосуществования со жнецами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Di-Crash сказал:

Я имею в виду не крутость не крутость с точки зрения исполнения, на мой взгляд они все говно, можно было бы сделать намного лучше. :) Я имею в виду саму концепцию мирного сосуществования со жнецами.

Это я тоже имел в виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Di-Crash сказал:

Я думаю что если человек большую часть своей жизни сражается с определенной угрозой, он утрачивает способность оценить ее с другой точки зрения. Адама слишком долго воспринимал синтетиков как врагов, он просто был настолько уверен что они угроза что даже не пытался увидеть в них союзников. Правда в случае с Галактикой и сами синтетики (те что копии людей) слишком уж очеловеченные со всеми людскими пороками. В принципе многие истории связанные с ИИ спекулируют на том что люди не в состоянии принять тот факт что синтетическая форма жизни обладает всеми теми же правами что и человек, Геты яркий пример. Взять вон тех же участников этого форума, есть те кто уничтожил гетов, контроль я так понял вообще одна из худших концовок по мнению местных.

Да,консерватизм не самый лучший путь. Многие произведения и прочее как раз и ведут к тому,что  с ИИ надо обращаться лучше. В МЕ3 по этому поводу всё время спорят и в том числе непримитивный Явик начинает говорить очень консервативные вещи,в то время как мы видим что СУЗИ очень очеловеченный персонаж в ходе своего желания.и вот если взять и сказать,что вы мол никто и т п,естественно это вызовет ответную реакцию,ведь это уже угнетение и ставление себя выше.Что в итоге оказывается неверным решением. Я вот больше предпочитаю из концовок либо синтез либо контроль ибо они ведут к более лучшему исходу. Мне реалньо не нравится унчитожать синтетиков ,потому что кроме жнецов гибнут и геты спасённые,чтов  свою очередь перечеркивает наш хороший поступок и СУЗИ гибнет от которой мы слышлим одобрения и просто умные вещи на протяжении всей 3 части. Концовки все хороши,но мне больше нравятся Контроль и синтез)

Есть ещё фильм такой с Робином Уильямсом,не помню как называется,но он там играет робота который постепенно прорабатывает свою сущность как физически так и умственно как у человека.Прям до слез фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Это я тоже имел в виду)

А, ну я тогда не совсем верно понял. ) Интересно кстати что это за Ремнанты в Андромеде? Что-то мне кажется это какая-то древняя раса машин которая по какой-то причине исчезла. Я так думаю потому что в геймплейном видосе они находятся в их хранилище и там все очень хайтечное, и какие то существа явно синтетического вида летают.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Di-Crash сказал:

А, ну я тогда не совсем верно понял. ) Интересно кстати что это за Ремнанты в Андромеде? Что-то мне кажется это какая то древняя раса машин которая по какой то причине исчезла. Я так думаю потому что в геймплейном видосе они находятся в их хранилище и там все очень хайтечное, и какие то существа явно синтетического вида летают.

А,Двухсотлетний человек называется)

Может ремнанты какие нибудь бывшие органики увековечившие себя в машинах? как раз ваша теория о людям поместивших себя в тело киборгов похожа) Хоть и озвучивали такое ранее,но тем не менее)

Ладно я пошёл) Пора)

Изменено пользователем Ricky Ricky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Di-Crash сказал:

А, ну я тогда не совсем верно понял. ) Интересно кстати что это за Ремнанты в Андромеде? Что-то мне кажется это какая-то древняя раса машин которая по какой-то причине исчезла. Я так думаю потому что в геймплейном видосе они находятся в их хранилище и там все очень хайтечное, и какие то существа явно синтетического вида летают.

Без машин видимо никуда.

Но может быть не машины. Слишком типично как-то. Но может и машины. Вот кракозябла, трансформер скрещенный с молотильщиком. Что это? Может реально некая разумная жизнь в виде метала, не ИИ, а изначально так эволюционировала. Может кремний. Может древнейший ИИ. 

Блин сколько вопросов-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, Ricky Ricky сказал:

А,Двухсотлетний человек называется)

Может ремнанты какие нибудь бывшие органики увековечившие себя в машинах? как раз ваша теория о людям поместивших себя в тело киборгов похожа) Хоть и озвучивали такое ранее,но тем не менее)

Мне к слову не нравится когда пытаются очеловечить машины, СЮЗИ на мой взгляд ведет себя как то не так как должно, у меня она вызывает некий диссонанс, вроде машина а вроде и человек. Вариант машины в Двухсот Летнем Человеке из того же разряда, к тому же его действия с точки зрения машинной логики абсурдны. Вы видели фильмы, Из Машины и Машина? Мне больше такой образ нравится.

13 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Без машин видимо никуда.

Но может быть не машины. Слишком типично как-то. Но может и машины. Вот кракозябла, трансформер скрещенный с молотильщиком. Что это? Может реально некая разумная жизнь в виде метала, не ИИ, а изначально так эволюционировала. Может кремний. Может древнейший ИИ. 

Блин сколько вопросов-то))

Я думаю это все же что-то рукотворное, может это как-то с теми же ремнантами связанно, посмотрим. )) Немного напрягают пункты которые написали по игре, что мол почти на каждой планете будет по базе врага и некие супер боссы, сразу вспоминаются драконы в ДАО, может это как раз один из таких супер боссов.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ricky Ricky сказал:

Потому что это любовь.А от неё никуда не убежишь.

А почему вы решили,что новые противники будут очередными жнецами?

скорее как геты, а не жнецыц

1 час назад, Asterotus сказал:

эм..мне вот интересно а местных мы вербовать будем ?)
технологии комуниз...коллекционировать то тончно будем, а местных ?)

и да я думаю состав райдера команды
человека 2-3
1 кроган
1 кварианка
1 турианец
1 азари
1-2 кто-то хер знает

вроде бы всего 7 компаньонов будет:
1)м человек
2)ж человек
3)азари
4)кроган
5)турианец
6)саларианец
7)андромеидянин

к сожалению кварианцам места нет. хотя есть надежда ещё, что будет просто среди экипажа

42 минуты назад, Di-Crash сказал:

Мне к слову не нравится когда пытаются очеловечить машины, СЮЗИ на мой взгляд ведет себя как то не так как должно, у меня она вызывает некий диссонанс, вроде машина а вроде и человек. Вариант машины в Двухсот Летнем Человеке из того же разряда, к тому же его действия с точки зрения машинной логики абсурдны. Вы видели фильмы, Из Машины и Машина? Мне больше такой образ нравится.

Я думаю это все же что-то рукотворное, может это как-то с теми же ремнантами связанно, посмотрим. )) Немного напрягают пункты которые написали по игре, что мол почти на каждой планете будет по базе врага и некие супер боссы, сразу вспоминаются драконы в ДАО, может это как раз один из таких супер боссов.

меня больше напрягает, что главная база врага почти на каждой планете, а на мако нет пушек. как подъехать? никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ArhiGercOG сказал:

скорее как геты, а не жнецыц

вроде бы всего 7 компаньонов будет:
1)м человек
2)ж человек
3)азари
4)кроган
5)турианец
6)саларианец
7)андромеидянин

к сожалению кварианцам места нет. хотя есть надежда ещё, что будет просто среди экипажа

в жопу турика и соларианца ) 
ну соларианец точно лишний.турика только если турианка,еще ни разу не была )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Asterotus сказал:

в жопу турика

Уверен, что такой вариант тоже предусмотрен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Asterotus сказал:

в жопу турика и соларианца ) 
ну соларианец точно лишний.турика только если турианка,еще ни разу не была )

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...