Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Итоги прошедшего лайвстрима

Рекомендуемые сообщения

Вместе с коммьюнити менеджером Тэйт Ватсон, подведем итоги прошедшего лайвстрима с продюсерами Star Wars The Old Republic:

Галактическое Командование:

• BioWare внимательно следит за прогрессом и отзывами игроков, и продолжит вносить изменения в него;
  • В патче 5.0.1 будет заметно увеличено количество специального опыта (Command Experience), начиная от 50 и свыше 100% от текущего уровня.

Внутриигровое событие «Тьма против Света»:

• Награды за достижение различных тиров были доставлены игрокам на прошлой неделе. Поздравляем!
  • BioWare прочитали отзывы касательно достижений и вернут в игру достижения за полученные уровни тиров;
  • Также разработчики исправят баг касающегося Магистра Раноса в патче 5.0.1, во вторник. 

Дата проведения внутриигровых событий:

• День жизни (13 декабря - 10 января)
  • 5-летний юбилей игры (13 декабря - 17 января)
  • Возрождение ракгулов на Корелии (13 декабря - 20 декабря)
  • Неделя охоты за головами (20 декабря - 3 января)
  • Реликвии расы Гри (3 января - 10 января)

Скоро в SWTOR

• Новые Восстания, январь 2017
  • Режим Мастера в Главах, январь 2017
  • Режим Мастера в Восстаниях, февраль/март 2017
  • Like 5

Поделиться сообщением

37 минут назад, Mackintosh сказал:

В патче 5.0.1 будет заметно увеличено количество специального опыта (Command Experience), начиная от 50 и свыше 100% от текущего уровня.

Больше опыта это всегда хорошо, если бы не одно большое НО. Командный опыт в существующей системе нужен для получения топовой экипировки, это хорошо, это замечательно, НО в связи с отсутствием в игре новых рейдов (операций), и более-менее внятного ПвП, вся эта ТОПовая экипировка нам зачем ? Куда в ней ходить ? БВ просто забили на групповой контент, сосредоточившись на сюжетке. Получилась соло игра с подпиской... Ну мудрено что народ ливает из СВиТОРа целыми гильдиями.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Mackintosh сказал:

Неделя охоты за головами (20 декабря - 3 января)

Неделей назвали две недели. Wat?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ripley сказал:

Куда в ней ходить ?

В хардмоды глав. Говорят многие сторимод пройти не могут, для хардмодов небось нужна самая топовая экипировка.

Поделиться сообщением

Только что, Dovakin сказал:

Неделей назвали две недели. Wat?

Bounty Contracts Week. Считай что их 2шт. =)

18 минут назад, Ripley сказал:

Больше опыта это всегда хорошо, если бы не одно большое НО. Командный опыт в существующей системе нужен для получения топовой экипировки, это хорошо, это замечательно, НО в связи с отсутствием в игре новых рейдов (операций), и более-менее внятного ПвП, вся эта ТОПовая экипировка нам зачем ? Куда в ней ходить ? БВ просто забили на групповой контент, сосредоточившись на сюжетке. Получилась соло игра с подпиской... Ну мудрено что народ ливает из СВиТОРа целыми гильдиями.

Мне трудно судить, так как я только недавно вернулся, но BioWare похоже временно(?) отказались от создания больших рейдов на 8-16 человек. Вместо этого они ввели Восстания на 4 игроков.

Поделиться сообщением

Кстати я лично наблюдаю немалое число вернувшихся(типа меня) игроков на стартовых планетах.

Поделиться сообщением

(изменено)
16 минут назад, Darth Imperius сказал:

В хардмоды глав. Говорят многие сторимод пройти не могут, для хардмодов небось нужна самая топовая экипировка.

Я КОТЯТ марадером прошел на одном дыхании часов за 7, при этом заметил что дамажить он стал в некоторых случаях куда сильнее. Вайпнулся я кажись один раз всего. Одет был в 208-216 - т.е. не вот какая великая экипировка. 

Ветеранский пока не пробывал.

8 минут назад, Mackintosh сказал:

Кстати я лично наблюдаю немалое число вернувшихся(типа меня) игроков на стартовых планетах.

да пройти Стори многие возвращаются. На сколько это их задержит в игре ? 1-2 месяца, пока подписка не закончится, а там до следующего аддона, о котором пока даже ни намека.

Я сам оплатил подписку только 2го декабря - т.е. декабрь-январь я раз-два в неделю может быть и буду заглядывать на часок, а дальше опять в оффлайн на полгода, а то и больше. И наверняка больше - т.к. выйдет МЕА и мне её на полгода запросто смаковать.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением

Учитывая мою работу и темпы прогресса моих персонажей - у меня уйдет не меньше 3-4 месяцев. Но я обеими руками за новые операции и восстания, и давайте уже Юужань-Вонгов.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
16 минут назад, Ripley сказал:

Я КОТЯТ марадером прошел на одном дыхании, при этом заметил что дамажить он стал в некоторых случаях куда сильнее. Вайпнулся я кажись один раз всего. Одет был в 208-216 - т.е. не вот какая великая экипировка. 

Ветеранский пока не пробывал.

Слышал что в зончате последней главы много людей жалуются что босс сложный.

А на ветеранском говорят то, что обычные мобы сложнее чем боссы на сторимоде.

19 минут назад, Mackintosh сказал:

Во время Dark vs Light ивента на той же проге просто тонны людей были на Коррибанах/Тайфонах, но на остальных планетах всё тот же безжизненный мрак.
Во время экспаншона очевидно что много людей вернутся глянуть что и как там, но не факт что на долго останутся.

26 минут назад, Mackintosh сказал:

Мне трудно судить, так как я только недавно вернулся, но BioWare похоже временно(?) отказались от создания больших рейдов на 8-16 человек. Вместо этого они ввели Восстания на 4 игроков.

Уже (вроде как ровно) два года без операций.
Сегодня СоРу два годика.

Изменено пользователем Darth Imperius
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ripley сказал:

Вайпнулся я кажись один раз всего.

Вейлин? Хе-хе, welcome to the Club

Ветеран сложный зараза, я так и первую главу не осилил.

Поделиться сообщением

5 минут назад, WeAreLegion сказал:

Я где-то видел пост в General типа "к черту режим Ветерана. У меня было полное здоровье, у босса оставалось 2% и вдруг вайп." )

Поделиться сообщением

(изменено)
2 минуты назад, Mackintosh сказал:

Я где-то видел пост в General типа "к черту режим Ветерана. У меня было полное здоровье, у босса оставалось 2% и вдруг вайп." )

Там у боссов не только здоровье/урон выше, но и всякие штучки вроде энрейджев и таймеров есть. Не представляю что там на мастере происходить будет.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением

Только что, WeAreLegion сказал:

Не представляю что там на мастере происходить будет.

Prepare To Die  

master mode.jpg

Hide  
  • Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, WeAreLegion сказал:

Вейлин? Хе-хе, welcome to the Club

вот не помню - то ли Вейлин то ли Валкориан - было уже 6-7 утра - доигрывал на кумарах...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу