Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Уолтерс и Гэмбл: «Что мы вам показали в геймплейном трейлере»

Рекомендуемые сообщения

Креативный директор Мак Уолтерс и продюсер Майкл Гэмбл рассказывают об их видении и задачах, которые они поставили перед собой, и, что хотели показать в геймплее Mass Effect Andromeda.

До встречи в январе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Motorrunner сказал:

Только в МП у нас есть неизвестность в виде концовок МЕ3, а Андромеда никаких ограничений не накладывает.

Это если нужна игра со временем действия обязательно "после", а не, скажем, "до" или даже "во время" событий Трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Это если нужна игра со временем действия обязательно "после", а не, скажем, "до" или даже "во время" событий Трилогии.

Но приквелы и вбоквелы не нужны. Я, например, хочу новых горизонтов. Хочу смотреть в будущее, а не возвращаться в прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Mustard Seed сказал:

а не, скажем, "до" или даже "во время" событий Трилогии.

В любом из этих вариантов ограничений будет куда больше, чем в варианте "после"... вот только этот вариант, после финала Трилогии, в галактике Млечный Путь фактически не возможен - если подходить к ситуации с осознанием и пониманием этого факта, а не пытаться истерить из-за отсутствия какой-то логики там, где с ней и раньше не всегда всё было в порядке, то всё встанет на свои места и будет выглядеть достаточно логичным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, LeOnYag сказал:

В любом из этих вариантов ограничений будет куда больше, чем в варианте "после"... вот только этот вариант, после финала Трилогии, в галактике Млечный Путь фактически не возможен - если подходить к ситуации с осознанием и пониманием этого факта, а не пытаться истерить из-за отсутствия какой-то логики там, где с ней и раньше не всегда всё было в порядке, то всё встанет на свои места и будет выглядеть достаточно логичным...

Я бы даже больше сказал. Если пытаться истерить или, если смотреть с позиции разработчиков, защищаться от истерики по поводу событий Трилогии, тогда да - нет жизни после "светофора" (зачем обязательно "после"?) и нет другого выхода, кроме как сгрестись в новую галактику по наспех придуманной и не вполне убедительной причине. При этом не забыв прихватить с собой почти всё, что собой Трилогию олицетворяло.

А дома-то осталось столько неизведанного. Я бы не отказался побывать на Палавене, у турианцев очень самобытное искусство. Или вот прекрасная и древняя азарийская культура. Я, чёрт возьми, хочу услышать кварианские песни. Есть ли уверенность, что всё это покажут и расскажут в «Андромеде»? У меня - никакой. Равно как никто вроде не обещает равноценной замены. Разве что музыка из брифинговых трейлеров... И тут даже не в логике дело, а в честности.

Ну да, как говорил Варрик Тетрас, enough doom and gloom. Это уже дебри оффтопа...

 

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,что-то я давно не писал.

Такая небольшая заметка.Мне кажется единственная раса,которая была лучше всех анимирована аж с1 части,это кроганы.Помню как Рекс красочно и живописно выглядит даже в 1 части.Тут они разнообразили всех.Особенно интересно было посмотреть на  турианца.Сами черты лица более четкие и это прекрасно. Ну а по поводу боевки - мне всё очень понравилось.Стало динамичней,чем в какой-либо части. Похоже конечно на 3 поскольку там уже был более маневренный бег и сама боевка побыстрее чтоли была.

Очень радует наличие живности.Это здорово,что не только пехота и роботы будут ,но также и различные кракозябры и тумбы-юмбы.Я правда не знаю,можно будет ли их давить на Номаде,но тем не менее,присутствие всяких монстриков просто чудесно.

Ну и Номад,блин классная машинка,рассекаешь по ней постуши,поля и лужайки и прям вспоминается МЕ1))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...