Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Dragon Age: Inquisition — Издание «Игра Года» со скидкой 50%

Рекомендуемые сообщения

До 2 февраля действует скидка в 50% при покупке Dragon Age Inquisition издание «Игра года» в Origin.

Успейте купить лучшую игру 2014 и 2015 года всего за 999,50 р.!

Ну а Mass Effect 2 можете получить бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Арин сказал:

А на DLC по отдельности в Ориджине никогда скидок не бывает.

Так вроде в Рождественскую неделю (с 25 которая) все ДЛЦ стоили на 30-50% дешевле (и большие типа Чужака).

 

10 часов назад, Арин сказал:

А я вот реально думаю, не купить ли. О_О Стоят ли все те мелкие DLC, типа одежонок, того, чтобы на них тратить деньги?

Одежда - полная фигня (если речь про всякие там трофеи Кунари и т.п.), но это для меня, я больше всего люблю КПД от спутников, внешность для меня на втором плане. А вот если нравятся одежды Аришока и Гакконистов, то самое то будет.

А я думал, у меня много наиграно - 910 часов, оказалось, я еще слаб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, TheForbiddenOnes сказал:

А я думал, у меня много наиграно - 910 часов, оказалось, я еще слаб)))

Показать содержимое  

Блесну своей ноулайф - 2344 часа. Думаю, что бОльшая часть из этого  мультиплеер. Кстати, очень жаль, что отдельно на сингл и мульт время не сделали.

Hide  
Возвращаясь к теме могу сказать только то, что, лично мне, хотелось бы иметь апгрейд имеющейся версии, а не миллион других покупать хоть со скидкой, хоть без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Tauriel сказал:
Показать содержимое

Блесну своей ноулайф - 2344 часа. Думаю, что бОльшая часть из этого  мультиплеер. Кстати, очень жаль, что отдельно на сингл и мульт время не сделали.

Скрыть
Возвращаясь к теме могу сказать только то, что, лично мне, хотелось бы иметь апгрейд имеющейся версии, а не миллион других покупать хоть со скидкой, хоть без.

Именно! И надо, что бы это было после выхода GOTY со всеми ДЦП, а не предлагать купить ещё одну копию игры... а я ведь ещё и супер-пупер-делюкс взял, надеялся на пост-релизные дцп. -_- Наивность -_-

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, beetle сказал:

Успейте купить лучшую игру 2014 и 2015 года

Кажется я что-то пропустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часики-часики тикать продолжают...  

dai-1297.jpg

Hide  
и это не предел. а вот скидки на апгрейд сделать правда могли бы, очень уж странно видеть на одной витрине "полный набор" за Х рублей и рядом дополнения по Х*2 рублей, особенно такая картина часто в праздничные скидки. да2 например мне обошлась в 249р, а два дополнения к ней - в 1000р. при этом оригин раздает платные дополнения к да2 с битым звуком, звук приходится менять с бубном, скачав и распаковав те же дополнения с социальной сети биоваров, сами эти дополнения на оригин-версию не встают. не было забот, да биовары добавят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2017 в 13:18, Арин сказал:

А я вот реально думаю, не купить ли. О_О Стоят ли все те мелкие DLC, типа одежонок, того, чтобы на них тратить деньги?

 

Покупки стоят только сюжетные dlc, которые, на мой вкус, на голову выше основной игры. Так что если не играла, то советую.

А если играла, то всё это барахло нужно только если ты очень фанат. Радости от него простому обывателю мало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...