Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, stealth_202 сказал:

точные цифры не помню, на золоте дают порядка 100к за забег, на серебре (по воспоминаниям) около 70к, на бронзе - около 35к.

 Да, НО разница эта делается за счет того, что на золоте просто БОЛЬШЕ мобов = следовательно больше убиваем = получаем больше опыта. Плюс по ощущениям, идет больше очков за задания(но это не точно).

 Сама же цифра за 1 собаку - 165 очков, независимо от сложности, а за Налетчика 110.

 P.s. На бронзе 50к рабочая цифра для 4 игроков. 35к нет, слишком мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pastafrolla сказал:

  P.s. На бронзе 50к рабочая цифра для 4 игроков. 35к нет, слишком мало.

я на бронзе не играю, просто скрин нашел чужой с 35к, 4 игрока. да и на золоте судя по скринам может быть и 88к и 110к, в зависимости от того, как быстро делали задания и набивали ли дополнительные очки на последней волне (то что буржуи называют scorewhoring).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да фиг с ними с очками, платину надо, платину ! и 150к за матч =P а то я все еще не прокачал серебрянные моды на оружие(уже почти, но не совсем)... яж так поседею открывать рарных персов -_-

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, dftm1 сказал:

да фиг с ними с очками, платину надо, платину !

Это такой режим, на котором кобра будет отнимать у собаки разбойников половину ХП, а наши комбо - заставлять всех врагов корчиться от смеха? Да, определенно надо. =)

На самом деле надо вернуть бонусы за случайных врагов/карту, нормально "платить" за мобов при повышении уровня сложности. Что там с эвакуацией? Полная или не полная - оно имеет значение?
Кстати, теперь ведь нет и прироста к очкам за моба при использовании на нем умения...

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alpha-Mink сказал:

Что там с эвакуацией? Полная или не полная - оно имеет значение?

Имеет. За каждого не эвакуировавшегося отнимают деньги. На золоте это 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, murmanvovus сказал:

Имеет. За каждого не эвакуировавшегося отнимают деньги. На золоте это 2500.

О. А раньше наоборот - добавляли денег за полную эвакуацию... Ой, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alpha-Mink сказал:

Это такой режим, на котором кобра будет отнимать у собаки разбойников половину ХП, а наши комбо - заставлять всех врагов корчиться от смеха? Да, определенно надо. =)

нет, это там где 11 волн и боссы прут с первой волны в больших колличествах, а денех за это тебе дают ~150к - прям как в ме3 =D

вообще золото СКУЧНО играть даже с рандомами сейчас(некоторыми персами буд-то бронзу\серебро ме3шные играешь... и покарителей у меня нет, если что), только на кеттах на заданиях могут быть проблемы. маловато челленджа короче)) (это конечно если не пытаться убить всех без оружия и ББ =P)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, dftm1 сказал:

нет, это там где 11 волн и боссы прут с первой волны в больших колличествах, а денех за это тебе дают ~150к - прям как в ме3 =D

Ага, а ты их веселишь безобидными "пиу-пиу-бабах!" - искры, вспышки биотики, грохот, радость, счастье... И ласково поглаживаешь коброй, если вдруг в голову придет такая дурацкая мысль.
 

16 минут назад, dftm1 сказал:

ообще золото СКУЧНО играть даже с рандомами сейчас(некоторыми персами буд-то бронзу\серебро ме3шные играешь... и покарителей у меня нет, если что), только на кеттах на заданиях могут быть проблемы. маловато челленджа короче)) (это конечно если не пытаться убить всех без оружия и ББ =P)

О, ну нифига себе. Ему уже СКУЧНО на золоте... Черт, я не знала. Спасибо, что сказал. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dftm1 сказал:

да фиг с ними с очками, платину надо, платину ! и 150к за матч =P а то я все еще не прокачал серебрянные моды на оружие(уже почти, но не совсем)... яж так поседею открывать рарных персов -_-

Больше 80к не жди и не раньше чем через полгода, разрабы отупели за пять лет.
Опять они будут распинаться, что платину фиг кто скоро осилит, а на деле пройдут в первый же день и вовсе не единицы.

18 минут назад, stealth_202 сказал:

я на бронзе не играю, просто скрин нашел чужой с 35к, 4 игрока. да и на золоте судя по скринам может быть и 88к и 110к, в зависимости от того, как быстро делали задания и набивали ли дополнительные очки на последней волне (то что буржуи называют scorewhoring).

Но играл, как и все. То скрин какой давности? На днях тестил всякое разное, случайно затянулись тесты и получилась соло-бронза. Дали 38,5к очков и 8,5к подачки:joy: (кредитами я это не назову). За счет последней волны можно было бы поднатужиться и дать ~45к в одну пачку, только такой задачи у меня не стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpha-Mink сказал:

О, ну нифига себе. Ему уже СКУЧНО на золоте... Черт, я не знала. Спасибо, что сказал. =)

ну вот так, качал я полгода салара разведа - ну включаю инвиз, ну кидаю поглащение и иногда гранатки, стреляю с раптора... ии что ? а враги ничего не могут... даже если ты вдруг упадешь тебя подымут, даже если не подымут у тебя 5 аптечек на 7 волн и спасов так-же... это реально скучно.

есть конечно персонажи которыми играть тяжелее, но.. кароче мне надо 11 волн для щастья =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dftm1 сказал:

ну вот так, качал я полгода салара разведа - ну включаю инвиз, ну кидаю поглащение и иногда гранатки, стреляю с раптора... ии что ? а враги ничего не могут... даже если ты вдруг упадешь тебя подымут, даже если не подымут у тебя 5 аптечек на 7 волн и спасов так-же... это реально скучно.

есть конечно персонажи которыми играть тяжелее, но.. кароче мне надо 11 волн для щастья =)

штурмом даже расходники не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Karl_Smith сказал:

штурмом даже расходники не нужны

Да они вообще не нужны. Ну кроме XP-бустов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, junker1990 сказал:

Да они вообще не нужны. Ну кроме XP-бустов.

я про кобру и другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Karl_Smith сказал:

я про кобру и другие

Ааа... Ну удачи со штурмом шариков двух восходящих на шестой волне с загрузками. И с чёртом в придачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, dftm1 сказал:

даже если ты вдруг упадешь тебя подымут, даже если не подымут у тебя 5 аптечек на 7 волн и спасов так-же... это реально скучно.

Правда? Я не стану спрашивать про "полгода", так уж и быть. =) А вот насчет спасов и аптечек... Мне, например, было весело догружать третью точку на 6-й волне какого-то там золотого апекса, когда вся команда легла и ни один почему-то не использовал свой огромный запас панацелина. Не догрузила, никакие спасы и аптечки не помогли (про кобры даже не заикаюсь, лол). Или сегодня, когда "жизнь всего одна", и я... не помню, вроде на 5-й волне, где-то после середины, вдруг обнаружила, что я совсем одна на этой Пустыне, а вокруг меня обнулители, Разрушители, прочая чертовщина, выносящая моего разведа с полпинка... Затащила, но баттхерта словила тонну.
Но я просто нуб, который с трудом представляет, как подобное можно реализовать, если вокруг тебя толпы демонов, упырей с пузырями, с флангов заходят два разрушителя, а где-то под ногами пританцовывает Гидра... Но окей, может, я когда-нибудь дорасту до этого высшего знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Alpha-Mink сказал:

Но окей, может, я когда-нибудь дорасту до этого высшего знания.

не принижай себя) обычные матчи играются на золоте просто если рандомы не идиоты совсем(т.е. тебе не приходится солировать)) как уже говорил проблемы реально могут быть на кеттах, другие фракции достаточно простые и скучные)

9 минут назад, Alpha-Mink сказал:

ро "полгода"

я в день играю от силы 4 матча и очень редко больше (как правило в выходные), в будни вообще 2, ну 3, а иногда ни одного.. так что да я качал его полгода и до сих пор он 18лвл =)

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alpha-Mink сказал:

Но я просто нуб, который с трудом представляет, как подобное можно реализовать, если вокруг тебя толпы демонов, упырей с пузырями, с флангов заходят два разрушителя, а где-то под ногами пританцовывает Гидра... Но окей, может, я когда-нибудь дорасту до этого высшего знания.

Раз уж пивовары не в состоянии защитить игру от Cheat Engine, они сделают платину как гетто для читеров. Ну и для пары-тройки десятков особо одарённых отцов-матерей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, dftm1 сказал:

не принижай себя) обычные матчи играются на золоте просто если рандомы не идиоты совсем(т.е. тебе не приходится солировать)) как уже говорил проблемы реально могут быть на кеттах, другие фракции достаточно простые и скучные)

Разбойники простые, да. Но не скучные - кроганы у них веселые, как по мне.
Реликты - мерзость та еще (мое личное нубское мнение).
С кеттами на золоте играла только дважды, мне не понравилось вообще. Нет у меня пока персонажей и стволов, которые могут реально что-то кеттам противопоставить на золоте. Не просто, не скучно, а весьма и весьма баттхертно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, dftm1 сказал:

я в день играю от силы 4 матча и очень редко больше (как правило в выходные), в будни вообще 2, ну 3, а иногда ни одного.. так что да я качал его полгода и до сих пор он 18лвл =)

Но МЕА вышла месяц и три дня назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alpha-Mink сказал:

Но МЕА вышла месяц и три дня назад...

но я думал понятно что "полгода" означает просто долго=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, dftm1 сказал:

но я думал понятно что "полгода" означает просто долго=)

Честно - не особо понятно. )) Потому что к игре, которая вышла месяц назад, даже просто понятие "долго" пока вообще неприменимо. Ну, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Alpha-Mink сказал:

Честно - не особо понятно. )) Потому что к игре, которая вышла месяц назад, даже просто понятие "долго" пока вообще неприменимо. Ну, как по мне.

в ме3 я бы за несколько игр(сколько точно уже не помню) на платине смог бы прокачать целый класс персонажей. можно даже начать с платины, взяв самого толстого перса обвесившись циклонником, зажигалками и др. усилками, а в руки взяв ПИ и ПДГ =) а тут ДОЛГО это все) а еще карточки персов Долго открывать...

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Panda1974 сказал:

Больше 80к не жди и не раньше чем через полгода, разрабы отупели за пять лет.
Опять они будут распинаться, что платину фиг кто скоро осилит, а на деле пройдут в первый же день и вовсе не единицы.

Но играл, как и все. То скрин какой давности? На днях тестил всякое разное, случайно затянулись тесты и получилась соло-бронза. Дали 38,5к очков и 8,5к подачки:joy: (кредитами я это не назову). За счет последней волны можно было бы поднатужиться и дать ~45к в одну пачку, только такой задачи у меня не стояло.

в любой игре есть люди, которые быстро "выедают" весь новый контент, а потом ноют, что им скучно.

ну так и что? за время одного золота 2 бронзы все равно не сделать. основное время мы ждем, пока мобы добегут до нас, или мы добежим до мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, dftm1 сказал:

в ме3 я бы за несколько игр(сколько точно уже не помню) на платине смог бы прокачать целый класс персонажей. можно даже начать с платины, взяв самого толстого перса обвесившись циклонником, зажигалками и др. усилками

В среднем персонаж 1 уровня за одну платину поднимается до 5-7-го. При условии, что полная эвакуация и игрок реально пытается что-то сделать, а не трусливо ныкается по углам, пока его "везут". А вот дальше возникают некоторые трудности - очков опыта нужно больше, просто "что-то сделать" недостаточно, но уровень низковат для того, чтобы реально вкалывать на очки, потому что тут по соседству 20-левельные персы усердно трудятся. Но в целом да - там больше дается очков, быстрее прокачка.
И к чему мы возвращаемся? К тому, с чем ты спорил, говоря, что не нужны очки. Как раз нужны очки - соответственно уровню сложности. Сейчас на золоте имеет смысл играть только чисто ради кредитов. Я на 22-25к и на серебре набивала, напрягаясь куда меньше, чем на золоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alpha-Mink сказал:

тобы реально вкалывать на очки, потому что тут по соседству 20-левельные персы усердно трудятся.

что-то ты не то говоришь - там ВЕСЬ опыт общий =)

2 минуты назад, Alpha-Mink сказал:

К тому, с чем ты спорил,

а я не спорил. для меня очки, прокачка персов\оружия\еще какой-нить фигни в испытаниях - не особо интересное занятие. мне интересен геймплей и я хочу 11 волн, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...